график рейса

140Н Барнаул - Адлер

(график указан от начальной станции Барнаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 140Н Барнаул Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 14:44 и через 3 д 15 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 140Н делает остановки на станциях Барабинск(01:57), Тюмень(станция)(12:03), Агрыз-1(00:57), Саранск-1(14:29), Таловая(02:53), Лихая(11:20), Отрадо-кубанская(20:14), Сочи(05:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Озеро-Карачинское(продолжительность поездки 12 ч 36 м), Барнаул - Екатеринбург(27 ч 12 м), Барнаул - Зеленый Дол(39 ч 40 м), Барнаул - Аркадак(56 ч 7 м), Барнаул - Кутейниково(66 ч 28 м), Барнаул - Тихорецкая(74 ч 59 м), Барнаул - Лоо(85 ч 58 м), Озеро-Карачинское - Адлер(74 ч 27 м), Екатеринбург - Адлер(59 ч 20 м), Зеленый Дол - Адлер(47 ч 26 м), Аркадак - Адлер(30 ч 59 м), Кутейниково - Адлер(20 ч 38 м), Тихорецкая - Адлер(12 ч 6 м), Лоо - Адлер(1 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140Н, как проходящим.

Поезд 140Н Барнаул - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барнаул 14:44
2 Алтайская 15:02 5 м 15:07 18 м
3 Усть-Тальменская 16:15 10 м 16:25 1 ч 31 м
4 Черепаново 17:10 44 м 17:54 2 ч 26 м
5 Бердск 19:27 12 м 19:39 4 ч 43 м
6 Новосибирск-Главный 20:45 53 м 21:38 6 ч 1 м
7 Чулымская 23:42 2 м 23:44 8 ч 58 м
8 Каргат 00:18 2 м 00:20 9 ч 34 м
9 Барабинск 01:57 26 м 02:23 11 ч 13 м
10 Озеро-Карачинское 03:20 5 м 03:25 12 ч 36 м
11 Чаны 03:37 2 м 03:39 12 ч 53 м
12 Татарская 04:21 2 м 04:23 13 ч 37 м
13 Калачинская 04:19 2 м 04:21 13 ч 35 м
14 Омск 05:19 36 м 05:55 14 ч 35 м
15 Называевская 07:31 2 м 07:33 16 ч 47 м
16 Ишим 08:09 15 м 08:24 17 ч 25 м
17 Тюмень(станция) 12:03 20 м 12:23 21 ч 19 м
18 Богданович 15:53 2 м 15:55 1 д 1 ч 9 м
19 Екатеринбург-Пасс. 17:56 36 м 18:32 1 д 3 ч 12 м
20 Ревда 19:19 2 м 19:21 1 д 4 ч 35 м
21 Дружинино 20:00 28 м 20:28 1 д 5 ч 16 м
22 Красноуфимск 22:25 2 м 22:27 1 д 7 ч 41 м
23 Янаул 01:07 2 м 01:09 1 д 10 ч 23 м
24 Сарапул 01:08 1 м 01:09 1 д 10 ч 24 м
25 Агрыз-1 00:57 15 м 01:12 1 д 10 ч 13 м
26 Вятские Поляны 03:11 2 м 03:13 1 д 12 ч 27 м
27 Восстание Пассажирская 05:18 8 м 05:26 1 д 14 ч 34 м
28 Зеленый Дол 06:24 2 м 06:26 1 д 15 ч 40 м
29 Канаш-1 07:57 39 м 08:36 1 д 17 ч 13 м
30 Алатырь 11:00 2 м 11:02 1 д 20 ч 16 м
31 Атяшево 12:11 1 м 12:12 1 д 21 ч 27 м
32 Красный Узел 13:28 30 м 13:58 1 д 22 ч 44 м
33 Саранск-1 14:29 5 м 14:34 1 д 23 ч 45 м
34 Пенза 1 17:29 41 м 18:10 2 д 2 ч 45 м
35 Сердобск 19:52 2 м 19:54 2 д 5 ч 8 м
36 Ртищево 1 21:55 10 м 22:05 2 д 7 ч 11 м
37 Аркадак 22:51 2 м 22:53 2 д 8 ч 7 м
38 Балашов-Пасс. 23:39 23 м 00:02 2 д 8 ч 55 м
39 Поворино 00:50 15 м 01:05 2 д 10 ч 6 м
40 Новохоперск 01:54 2 м 01:56 2 д 11 ч 10 м
41 Таловая 02:53 2 м 02:55 2 д 12 ч 9 м
42 Лиски 04:30 18 м 04:48 2 д 13 ч 46 м
43 Евдаково 05:27 2 м 05:29 2 д 14 ч 43 м
44 Россошь 06:30 35 м 07:05 2 д 15 ч 46 м
45 Зайцевка 08:24 2 м 08:26 2 д 17 ч 40 м
46 Кутейниково 09:12 2 м 09:14 2 д 18 ч 28 м
47 Миллерово 10:02 2 м 10:04 2 д 19 ч 18 м
48 Каменская 10:55 2 м 10:57 2 д 20 ч 11 м
49 Лихая 11:20 14 м 11:34 2 д 20 ч 36 м
50 Зверево 12:03 2 м 12:05 2 д 21 ч 19 м
51 Шахтная 13:09 2 м 13:11 2 д 22 ч 25 м
52 Ростов-Главный 14:38 33 м 15:11 2 д 23 ч 54 м
53 Кущевка 16:22 2 м 16:24 3 д 1 ч 38 м
54 Крыловская 16:54 2 м 16:56 3 д 2 ч 10 м
55 Тихорецкая 17:43 3 м 17:46 3 д 2 ч 59 м
56 Кавказская 18:44 54 м 19:38 3 д 4 ч
57 Отрадо-кубанская 20:14 2 м 20:16 3 д 5 ч 30 м
58 Армавир Туапсинский 20:55 18 м 21:13 3 д 6 ч 11 м
59 Курганная 22:14 2 м 22:16 3 д 7 ч 30 м
60 Белореченская 23:28 36 м 00:04 3 д 8 ч 44 м
61 Хадыженская 01:22 15 м 01:37 3 д 10 ч 38 м
62 Туапсе-Пасс. 03:00 12 м 03:12 3 д 12 ч 16 м
63 Лазаревская 03:54 3 м 03:57 3 д 13 ч 10 м
64 Лоо 04:42 3 м 04:45 3 д 13 ч 58 м
65 Сочи 05:11 9 м 05:20 3 д 14 ч 27 м
66 Хоста 05:39 2 м 05:41 3 д 14 ч 55 м
67 Адлер 05:52 3 д 15 ч 8 м