• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 140Н Барнаул - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 140Н Барнаул Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 14:44 и через 3 д 15 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 06:41. Следуя по маршруту поезд 140Н делает остановки на станциях Каргат(00:11), Тюмень(станция)(12:08), Агрыз-1(00:56), Красный Узел(13:28), Таловая(02:53), Зверево(12:15), Усть-Лабинская(21:42), Сочи(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Барабинск(продолжительность поездки 11 ч 10 м), Барнаул - Исток(26 ч 27 м), Барнаул - Зеленый Дол(39 ч 41 м), Барнаул - Ртищево(55 ч 4 м), Барнаул - Кутейниково(66 ч 32 м), Барнаул - Кавказская(76 ч 42 м), Барнаул - Лазаревская(85 ч 56 м), Барабинск - Адлер(76 ч 37 м), Исток - Адлер(61 ч 15 м), Зеленый Дол - Адлер(48 ч 14 м), Ртищево - Адлер(32 ч 36 м), Кутейниково - Адлер(21 ч 23 м), Кавказская - Адлер(10 ч 39 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
14:44
2 Алтайская
15:02
5 м
15:07
18 м
3 Усть-Тальменская
16:15
10 м
16:25
1 ч 31 м
4 Черепаново
17:10
44 м
17:54
2 ч 26 м
5 Линёво
18:20
12 м
18:32
3 ч 36 м
6 Бердск
19:27
12 м
19:39
4 ч 43 м
7 Новосибирск-Южный
20:27
6 м
20:33
5 ч 43 м
8 Новосибирск-Главный
20:43
55 м
21:38
5 ч 59 м
9 Чулымская
23:32
2 м
23:34
8 ч 48 м
10 Каргат
00:11
2 м
00:13
9 ч 27 м
11 Барабинск
01:54
10 м
02:04
11 ч 10 м
12 Озеро-Карачинское
03:05
5 м
03:10
12 ч 21 м
13 Чаны
03:23
2 м
03:25
12 ч 39 м
14 Татарская
04:01
2 м
04:03
13 ч 17 м
15 Калачинская
04:05
14 м
04:19
13 ч 21 м
16 Омск
05:19
36 м
05:55
14 ч 35 м
17 Называевская
07:31
2 м
07:33
16 ч 47 м
18 Ишим
08:03
15 м
08:18
17 ч 19 м
19 Тюмень(станция)
12:08
20 м
12:28
21 ч 24 м
20 Богданович
15:54
2 м
15:56
1 д 1 ч 10 м
21 Исток
17:11
15 м
17:26
1 д 2 ч 27 м
22 Екатеринбург-Пасс.
17:49
28 м
18:17
1 д 3 ч 5 м
23 Ревда
19:08
2 м
19:10
1 д 4 ч 24 м
24 Дружинино
19:50
29 м
20:19
1 д 5 ч 6 м
25 Красноуфимск
22:17
2 м
22:19
1 д 7 ч 33 м
26 Янаул
00:53
2 м
00:55
1 д 10 ч 9 м
27 Сарапул
01:01
1 м
01:02
1 д 10 ч 17 м
28 Агрыз-1
00:56
15 м
01:11
1 д 10 ч 12 м
29 Вятские Поляны
03:09
2 м
03:11
1 д 12 ч 25 м
30 Казань-Пасс.
05:16
23 м
05:39
1 д 14 ч 32 м
31 Зеленый Дол
06:25
2 м
06:27
1 д 15 ч 41 м
32 Канаш-1
07:55
38 м
08:33
1 д 17 ч 11 м
33 Атрат
10:19
17 м
10:36
1 д 19 ч 35 м
34 Алатырь
11:01
2 м
11:03
1 д 20 ч 17 м
35 Атяшево
12:09
2 м
12:11
1 д 21 ч 25 м
36 Рейтарский
13:09
1 м
13:10
1 д 22 ч 25 м
37 Красный Узел
13:28
30 м
13:58
1 д 22 ч 44 м
38 Саранск-1
14:31
5 м
14:36
1 д 23 ч 47 м
39 Пенза 1
17:29
41 м
18:10
2 д 2 ч 45 м
40 Сердобск
19:52
2 м
19:54
2 д 5 ч 8 м
41 Ртищево 1
21:48
17 м
22:05
2 д 7 ч 4 м
42 Аркадак
22:51
2 м
22:53
2 д 8 ч 7 м
43 Балашов-Пасс.
23:39
23 м
00:02
2 д 8 ч 55 м
44 Поворино
00:50
15 м
01:05
2 д 10 ч 6 м
45 Новохоперск
01:54
2 м
01:56
2 д 11 ч 10 м
46 Таловая
02:53
2 м
02:55
2 д 12 ч 9 м
47 Лиски
04:34
15 м
04:49
2 д 13 ч 50 м
48 Евдаково
05:31
2 м
05:33
2 д 14 ч 47 м
49 Россошь
06:36
35 м
07:11
2 д 15 ч 52 м
50 Зайцевка
08:24
2 м
08:26
2 д 17 ч 40 м
51 Кутейниково
09:16
2 м
09:18
2 д 18 ч 32 м
52 Миллерово
10:06
2 м
10:08
2 д 19 ч 22 м
53 Каменская
11:02
2 м
11:04
2 д 20 ч 18 м
54 Лихая
11:27
14 м
11:41
2 д 20 ч 43 м
55 Зверево
12:15
2 м
12:17
2 д 21 ч 31 м
56 Шахтная
13:16
2 м
13:18
2 д 22 ч 32 м
57 Ростов-Главный
14:52
35 м
15:27
3 д 8 м
58 Кущевка
16:43
3 м
16:46
3 д 1 ч 59 м
59 Крыловская
17:18
3 м
17:21
3 д 2 ч 34 м
60 Тихорецкая
18:12
6 м
18:18
3 д 3 ч 28 м
61 Кавказская
19:26
36 м
20:02
3 д 4 ч 42 м
62 Милованово
20:25
11 м
20:36
3 д 5 ч 41 м
63 Двубратский
21:20
10 м
21:30
3 д 6 ч 36 м
64 Усть-Лабинская
21:42
35 м
22:17
3 д 6 ч 58 м
65 Краснодар 1
23:15
8 м
23:23
3 д 8 ч 31 м
66 Энем 1
23:41
4 м
23:45
3 д 8 ч 57 м
67 Шенджий
00:01
6 м
00:07
3 д 9 ч 17 м
68 Псекупс
00:21
39 м
01:00
3 д 9 ч 37 м
69 Горячий Ключ
01:20
35 м
01:55
3 д 10 ч 36 м
70 Туапсе-Пасс.
03:49
12 м
04:01
3 д 13 ч 5 м
71 Лазаревская
04:40
4 м
04:44
3 д 13 ч 56 м
72 Лоо
05:27
8 м
05:35
3 д 14 ч 43 м
73 Сочи
05:58
12 м
06:10
3 д 15 ч 14 м
74 Хоста
06:28
2 м
06:30
3 д 15 ч 44 м
75 Адлер
06:41
3 д 15 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28