график рейса

140Н Барнаул - Адлер

(график указан от начальной станции Барнаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 140Н Барнаул Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 14:44 и через 3 д 14 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:13. Следуя по маршруту поезд 140Н делает остановки на станциях Барабинск(01:54), Тюмень(станция)(12:08), Агрыз-1(00:56), Саранск-1(14:31), Таловая(02:53), Лихая(11:27), Отрадо-кубанская(20:34), Сочи(04:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Озеро-Карачинское(продолжительность поездки 12 ч 21 м), Барнаул - Екатеринбург(27 ч 5 м), Барнаул - Зеленый Дол(39 ч 41 м), Барнаул - Аркадак(56 ч 7 м), Барнаул - Кутейниково(66 ч 32 м), Барнаул - Тихорецкая(75 ч 28 м), Барнаул - Лоо(85 ч 24 м), Озеро-Карачинское - Адлер(74 ч 3 м), Екатеринбург - Адлер(58 ч 56 м), Зеленый Дол - Адлер(46 ч 46 м), Аркадак - Адлер(30 ч 20 м), Кутейниково - Адлер(19 ч 55 м), Тихорецкая - Адлер(10 ч 55 м), Лоо - Адлер(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140Н, как проходящим.

Поезд 140Н Барнаул - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барнаул 14:44
2 Алтайская 15:02 5 м 15:07 18 м
3 Усть-Тальменская 16:15 10 м 16:25 1 ч 31 м
4 Черепаново 17:10 44 м 17:54 2 ч 26 м
5 Бердск 19:27 12 м 19:39 4 ч 43 м
6 Новосибирск-Главный 20:43 55 м 21:38 5 ч 59 м
7 Чулымская 23:32 2 м 23:34 8 ч 48 м
8 Каргат 00:11 2 м 00:13 9 ч 27 м
9 Барабинск 01:54 10 м 02:04 11 ч 10 м
10 Озеро-Карачинское 03:05 5 м 03:10 12 ч 21 м
11 Чаны 03:23 2 м 03:25 12 ч 39 м
12 Татарская 04:01 2 м 04:03 13 ч 17 м
13 Калачинская 04:05 14 м 04:19 13 ч 21 м
14 Омск 05:19 36 м 05:55 14 ч 35 м
15 Называевская 07:31 2 м 07:33 16 ч 47 м
16 Ишим 08:15 15 м 08:30 17 ч 31 м
17 Тюмень(станция) 12:08 20 м 12:28 21 ч 24 м
18 Богданович 15:54 2 м 15:56 1 д 1 ч 10 м
19 Екатеринбург-Пасс. 17:49 28 м 18:17 1 д 3 ч 5 м
20 Ревда 19:08 2 м 19:10 1 д 4 ч 24 м
21 Дружинино 19:50 29 м 20:19 1 д 5 ч 6 м
22 Красноуфимск 22:17 2 м 22:19 1 д 7 ч 33 м
23 Янаул 01:01 1 м 01:02 1 д 10 ч 17 м
24 Сарапул 01:01 1 м 01:02 1 д 10 ч 17 м
25 Агрыз-1 00:56 15 м 01:11 1 д 10 ч 12 м
26 Вятские Поляны 03:09 2 м 03:11 1 д 12 ч 25 м
27 Казань-Пасс. 05:16 23 м 05:39 1 д 14 ч 32 м
28 Зеленый Дол 06:25 2 м 06:27 1 д 15 ч 41 м
29 Канаш-1 07:55 38 м 08:33 1 д 17 ч 11 м
30 Алатырь 11:01 2 м 11:03 1 д 20 ч 17 м
31 Атяшево 12:09 2 м 12:11 1 д 21 ч 25 м
32 Красный Узел 13:28 30 м 13:58 1 д 22 ч 44 м
33 Саранск-1 14:31 5 м 14:36 1 д 23 ч 47 м
34 Пенза 1 17:29 41 м 18:10 2 д 2 ч 45 м
35 Сердобск 19:52 2 м 19:54 2 д 5 ч 8 м
36 Ртищево 1 21:48 17 м 22:05 2 д 7 ч 4 м
37 Аркадак 22:51 2 м 22:53 2 д 8 ч 7 м
38 Балашов-Пасс. 23:39 23 м 00:02 2 д 8 ч 55 м
39 Поворино 00:50 15 м 01:05 2 д 10 ч 6 м
40 Новохоперск 01:54 2 м 01:56 2 д 11 ч 10 м
41 Таловая 02:53 2 м 02:55 2 д 12 ч 9 м
42 Лиски 04:34 15 м 04:49 2 д 13 ч 50 м
43 Евдаково 05:31 2 м 05:33 2 д 14 ч 47 м
44 Россошь 06:36 35 м 07:11 2 д 15 ч 52 м
45 Зайцевка 08:24 2 м 08:26 2 д 17 ч 40 м
46 Кутейниково 09:16 2 м 09:18 2 д 18 ч 32 м
47 Миллерово 10:06 2 м 10:08 2 д 19 ч 22 м
48 Каменская 11:02 2 м 11:04 2 д 20 ч 18 м
49 Лихая 11:27 14 м 11:41 2 д 20 ч 43 м
50 Зверево 12:15 2 м 12:17 2 д 21 ч 31 м
51 Шахтная 13:16 2 м 13:18 2 д 22 ч 32 м
52 Ростов-Главный 14:52 35 м 15:27 3 д 8 м
53 Кущевка 16:43 3 м 16:46 3 д 1 ч 59 м
54 Крыловская 17:18 3 м 17:21 3 д 2 ч 34 м
55 Тихорецкая 18:12 6 м 18:18 3 д 3 ч 28 м
56 Кавказская 19:26 36 м 20:02 3 д 4 ч 42 м
57 Отрадо-кубанская 20:34 2 м 20:36 3 д 5 ч 50 м
58 Армавир Туапсинский 21:09 18 м 21:27 3 д 6 ч 25 м
59 Курганная 21:59 6 м 22:05 3 д 7 ч 15 м
60 Белореченская 23:00 38 м 23:38 3 д 8 ч 16 м
61 Хадыженская 00:47 17 м 01:04 3 д 10 ч 3 м
62 Туапсе-Пасс. 02:26 12 м 02:38 3 д 11 ч 42 м
63 Лазаревская 03:21 4 м 03:25 3 д 12 ч 37 м
64 Лоо 04:08 4 м 04:12 3 д 13 ч 24 м
65 Сочи 04:35 7 м 04:42 3 д 13 ч 51 м
66 Хоста 05:00 2 м 05:02 3 д 14 ч 16 м
67 Адлер 05:13 3 д 14 ч 29 м