• Маршрут
  • Станция

Поезд 676Н Барнаул - Абакан, расписание

О расписании:

Поезд 676Н Барнаул Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 15:23 и через 0 д 15 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 07:05. Следуя по маршруту поезд 676Н делает остановки на станциях Киселевск(20:05), Карай(00:15), Чарыш(01:54), Биркчул(03:49), Камышта(05:40), Ташеба(06:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Прокопьевск(продолжительность поездки 5 ч 8 м), Барнаул - Бельсу(9 ч 21 м), Барнаул - Нанхчул(11 ч 59 м), Барнаул - Чартыковский(14 ч 3 м), Барнаул - Ташеба(15 ч 25 м), Прокопьевск - Абакан(10 ч 31 м), Бельсу - Абакан(6 ч 20 м), Нанхчул - Абакан(3 ч 42 м), Чартыковский - Абакан(1 ч 38 м), Ташеба - Абакан(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
15:23
2 Алтайская
15:42
2 м
15:44
19 м
3 Заринская
16:54
15 м
17:09
1 ч 31 м
4 Артышта 2
18:59
25 м
19:24
3 ч 36 м
5 Трудармейская
19:39
2 м
19:41
4 ч 16 м
6 Киселевск
20:05
5 м
20:10
4 ч 42 м
7 Прокопьевск
20:31
3 м
20:34
5 ч 8 м
8 Новокузнецк(станция)
21:13
1 ч 10 м
22:23
5 ч 50 м
9 Томусинская
23:01
2 м
23:03
7 ч 38 м
10 Междуреченск-Пасс
23:30
35 м
00:05
8 ч 7 м
11 Карай
00:15
1 м
00:16
8 ч 52 м
12 Чульжан
00:29
1 м
00:30
9 ч 6 м
13 Бельсу
00:44
1 м
00:45
9 ч 21 м
14 Теба
00:58
2 м
01:00
9 ч 35 м
15 Лужба
01:25
1 м
01:26
10 ч 2 м
16 Чарыш
01:54
1 м
01:55
10 ч 31 м
17 Балыксу
02:08
1 м
02:09
10 ч 45 м
18 Бискамжа
02:44
20 м
03:04
11 ч 21 м
19 Нанхчул
03:22
1 м
03:23
11 ч 59 м
20 Хабзас
03:36
1 м
03:37
12 ч 13 м
21 Биркчул
03:49
1 м
03:50
12 ч 26 м
22 Югачи
04:04
1 м
04:05
12 ч 41 м
23 Казановская
04:20
1 м
04:21
12 ч 57 м
24 Аскиз
04:43
30 м
05:13
13 ч 20 м
25 Чартыковский
05:26
1 м
05:27
14 ч 3 м
26 Камышта
05:40
1 м
05:41
14 ч 17 м
27 Уйтак
05:54
1 м
05:55
14 ч 31 м
28 Ханкуль
06:06
1 м
06:07
14 ч 43 м
29 Хоных
06:25
1 м
06:26
15 ч 2 м
30 Тигей
06:34
1 м
06:35
15 ч 11 м
31 Ташеба
06:48
1 м
06:49
15 ч 25 м
32 Городок Пмс
06:57
1 м
06:58
15 ч 34 м
33 Абакан
07:05
15 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 676Н Барнаул - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30