• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 676Н Барнаул - Абакан, расписание

О расписании:

Поезд 676Н Барнаул Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 15:23 и через 0 д 15 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 07:05. Следуя по маршруту поезд 676Н делает остановки на станциях Трудармейская(19:39), Междуреченск-Пасс(23:29), Лужба(01:35), Хабзас(03:40), Локомотивное Депо(05:15), Хоных(06:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Киселевск(продолжительность поездки 4 ч 42 м), Барнаул - Чульжан(9 ч 7 м), Барнаул - Бискамжа(11 ч 29 м), Барнаул - Аскиз(13 ч 20 м), Барнаул - Хоных(15 ч 3 м), Киселевск - Абакан(10 ч 55 м), Чульжан - Абакан(6 ч 34 м), Бискамжа - Абакан(3 ч 56 м), Аскиз - Абакан(1 ч 55 м), Хоных - Абакан(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
15:23
2 Алтайская
15:42
2 м
15:44
19 м
3 Заринская
16:55
15 м
17:10
1 ч 32 м
4 Тягун
18:07
2 м
18:09
2 ч 44 м
5 Артышта 2
18:59
25 м
19:24
3 ч 36 м
6 Трудармейская
19:39
2 м
19:41
4 ч 16 м
7 Киселевск
20:05
5 м
20:10
4 ч 42 м
8 Прокопьевск
20:31
3 м
20:34
5 ч 8 м
9 Новокузнецк(станция)
21:13
1 ч 10 м
22:23
5 ч 50 м
10 Томусинская
23:00
2 м
23:02
7 ч 37 м
11 Междуреченск-Пасс
23:29
37 м
00:06
8 ч 6 м
12 Карай
00:17
1 м
00:18
8 ч 54 м
13 Чульжан
00:30
1 м
00:31
9 ч 7 м
14 Бельсу
00:46
1 м
00:47
9 ч 23 м
15 Теба
01:00
10 м
01:10
9 ч 37 м
16 Лужба
01:35
1 м
01:36
10 ч 12 м
17 Чарыш
02:03
1 м
02:04
10 ч 40 м
18 Балыксу
02:16
1 м
02:17
10 ч 53 м
19 Бискамжа
02:52
17 м
03:09
11 ч 29 м
20 Нанхчул
03:26
1 м
03:27
12 ч 3 м
21 Хабзас
03:40
1 м
03:41
12 ч 17 м
22 Биркчул
03:53
1 м
03:54
12 ч 30 м
23 Югачи
04:06
1 м
04:07
12 ч 43 м
24 Казановская
04:21
1 м
04:22
12 ч 58 м
25 Аскиз
04:43
27 м
05:10
13 ч 20 м
26 Локомотивное Депо
05:15
1 м
05:16
13 ч 52 м
27 Чартыковский
05:26
1 м
05:27
14 ч 3 м
28 Камышта
05:42
1 м
05:43
14 ч 19 м
29 Уйтак
05:55
1 м
05:56
14 ч 32 м
30 Ханкуль
06:07
1 м
06:08
14 ч 44 м
31 Хоных
06:26
1 м
06:27
15 ч 3 м
32 Тигей
06:36
1 м
06:37
15 ч 13 м
33 Ташеба
06:49
1 м
06:50
15 ч 26 м
34 Городок Пмс
06:57
1 м
06:58
15 ч 34 м
35 Абакан
07:05
15 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 676Н Барнаул - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30