• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 676Н Барнаул - Абакан, расписание

О расписании:

Поезд 676Н Барнаул Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 15:23 и через 0 д 15 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 07:05. Следуя по маршруту поезд 676Н делает остановки на станциях Трудармейская(19:39), Междуреченск-Пасс(23:28), Лужба(01:28), Хабзас(03:38), Локомотивное Депо(05:14), Хоных(06:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Киселевск(продолжительность поездки 4 ч 42 м), Барнаул - Чульжан(9 ч 6 м), Барнаул - Бискамжа(11 ч 23 м), Барнаул - Аскиз(13 ч 22 м), Барнаул - Хоных(15 ч 2 м), Киселевск - Абакан(10 ч 55 м), Чульжан - Абакан(6 ч 35 м), Бискамжа - Абакан(4 ч 2 м), Аскиз - Абакан(1 ч 56 м), Хоных - Абакан(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
15:23
2 Алтайская
15:43
2 м
15:45
20 м
3 Заринская
16:53
15 м
17:08
1 ч 30 м
4 Тягун
18:05
2 м
18:07
2 ч 42 м
5 Артышта 2
18:59
25 м
19:24
3 ч 36 м
6 Трудармейская
19:39
2 м
19:41
4 ч 16 м
7 Киселевск
20:05
5 м
20:10
4 ч 42 м
8 Прокопьевск
20:31
4 м
20:35
5 ч 8 м
9 Новокузнецк(станция)
21:13
1 ч 10 м
22:23
5 ч 50 м
10 Томусинская
22:59
2 м
23:01
7 ч 36 м
11 Междуреченск-Пасс
23:28
37 м
00:05
8 ч 5 м
12 Карай
00:15
1 м
00:16
8 ч 52 м
13 Чульжан
00:29
1 м
00:30
9 ч 6 м
14 Бельсу
00:44
1 м
00:45
9 ч 21 м
15 Теба
01:01
1 м
01:02
9 ч 38 м
16 Лужба
01:28
1 м
01:29
10 ч 5 м
17 Чарыш
01:55
1 м
01:56
10 ч 32 м
18 Балыксу
02:09
1 м
02:10
10 ч 46 м
19 Бискамжа
02:46
17 м
03:03
11 ч 23 м
20 Нанхчул
03:22
1 м
03:23
11 ч 59 м
21 Хабзас
03:38
1 м
03:39
12 ч 15 м
22 Биркчул
03:51
1 м
03:52
12 ч 28 м
23 Югачи
04:06
1 м
04:07
12 ч 43 м
24 Казановская
04:22
1 м
04:23
12 ч 59 м
25 Аскиз
04:45
24 м
05:09
13 ч 22 м
26 Локомотивное Депо
05:14
1 м
05:15
13 ч 51 м
27 Чартыковский
05:26
1 м
05:27
14 ч 3 м
28 Камышта
05:42
1 м
05:43
14 ч 19 м
29 Уйтак
05:56
1 м
05:57
14 ч 33 м
30 Ханкуль
06:07
1 м
06:08
14 ч 44 м
31 Хоных
06:25
1 м
06:26
15 ч 2 м
32 Тигей
06:34
1 м
06:35
15 ч 11 м
33 Ташеба
06:47
1 м
06:48
15 ч 24 м
34 Городок Пмс
06:57
1 м
06:58
15 ч 34 м
35 Абакан
07:05
15 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 676Н Барнаул - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31