• Маршрут
  • Станция

Поезд 612Б Барановичи - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 612Б Барановичи Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барановичи в 15:02 и через 0 д 6 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 21:51. Следуя по маршруту поезд 612Б делает остановки на станциях Койданово(16:21), Жодино(18:10), Крупки(19:03), Богушевская(21:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барановичи - Минск(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Барановичи - Новосады(3 ч 36 м), Барановичи - Богушевская(6 ч 8 м), Минск - Витебск(4 ч 33 м), Новосады - Витебск(3 ч 11 м), Богушевская - Витебск(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 612Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
15:02
2 Городея
15:33
2 м
15:35
31 м
3 Столбцы
15:52
2 м
15:54
50 м
4 Койданово
16:21
2 м
16:23
1 ч 19 м
5 Минск-Пасс.
17:03
15 м
17:18
2 ч 1 м
6 Смолевичи
17:50
2 м
17:52
2 ч 48 м
7 Жодино
18:10
2 м
18:12
3 ч 8 м
8 Борисов
18:25
2 м
18:27
3 ч 23 м
9 Новосады
18:38
2 м
18:40
3 ч 36 м
10 Крупки
19:03
2 м
19:05
4 ч 1 м
11 Толочин
19:36
2 м
19:38
4 ч 34 м
12 Орша-Центральная
20:09
23 м
20:32
5 ч 7 м
13 Богушевская
21:10
2 м
21:12
6 ч 8 м
14 Витебск
21:51
6 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 612Б Барановичи - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30