• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 612Б Барановичи - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 612Б Барановичи Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барановичи в 15:10 и через 0 д 6 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 22:02. Следуя по маршруту поезд 612Б делает остановки на станциях Койданово(16:29), Жодино(18:33), Крупки(19:29), Богушевская(21:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барановичи - Минск(продолжительность поездки 2 ч 4 м), Барановичи - Новосады(3 ч 55 м), Барановичи - Богушевская(6 ч 14 м), Минск - Витебск(4 ч 32 м), Новосады - Витебск(2 ч 55 м), Богушевская - Витебск(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 612Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
15:10
2 Городея
15:41
2 м
15:43
31 м
3 Столбцы
16:00
2 м
16:02
50 м
4 Койданово
16:29
2 м
16:31
1 ч 19 м
5 Минск-Пасс.
17:14
16 м
17:30
2 ч 4 м
6 Смолевичи
18:11
2 м
18:13
3 ч 1 м
7 Жодино
18:33
2 м
18:35
3 ч 23 м
8 Борисов
18:51
2 м
18:53
3 ч 41 м
9 Новосады
19:05
2 м
19:07
3 ч 55 м
10 Крупки
19:29
2 м
19:31
4 ч 19 м
11 Толочин
20:06
2 м
20:08
4 ч 56 м
12 Орша-Центральная
20:42
5 м
20:47
5 ч 32 м
13 Богушевская
21:24
2 м
21:26
6 ч 14 м
14 Витебск
22:02
6 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 612Б Барановичи - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30