• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 612Б Барановичи - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 612Б Барановичи Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барановичи в 15:10 и через 0 д 8 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 23:21. Следуя по маршруту поезд 612Б делает остановки на станциях Койданово(16:29), Жодино(18:36), Крупки(19:32), Богушевская(22:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барановичи - Минск(продолжительность поездки 2 ч 2 м), Барановичи - Новосады(3 ч 58 м), Барановичи - Богушевская(7 ч 27 м), Минск - Витебск(5 ч 49 м), Новосады - Витебск(4 ч 11 м), Богушевская - Витебск(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 612Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
15:10
2 Городея
15:41
2 м
15:43
31 м
3 Столбцы
16:00
2 м
16:02
50 м
4 Койданово
16:29
2 м
16:31
1 ч 19 м
5 Минск-Пасс.
17:12
20 м
17:32
2 ч 2 м
6 Смолевичи
18:16
2 м
18:18
3 ч 6 м
7 Жодино
18:36
2 м
18:38
3 ч 26 м
8 Борисов
18:54
2 м
18:56
3 ч 44 м
9 Новосады
19:08
2 м
19:10
3 ч 58 м
10 Крупки
19:32
2 м
19:34
4 ч 22 м
11 Толочин
20:09
2 м
20:11
4 ч 59 м
12 Орша-Центральная
20:43
1 ч 17 м
22:00
5 ч 33 м
13 Богушевская
22:37
2 м
22:39
7 ч 27 м
14 Витебск
23:21
8 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 612Б Барановичи - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31