график рейса

308Б Барановичи - Саратов

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 308Б Барановичи - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 308Б Барановичи Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барановичи в 18:47 и через 1 д 16 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 308Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(00:43), Жуковка(08:06), Верховье(17:43), Мичуринск-Уральский(00:56), Тамала(05:19), Саратов-1 Пасс(11:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барановичи - Смоленск(продолжительность поездки 8 ч 6 м), Барановичи - Карачев(17 ч 56 м), Барановичи - Грязи(28 ч 28 м), Барановичи - Тамала(34 ч 32 м), Смоленск - Саратов(31 ч 24 м), Карачев - Саратов(22 ч 12 м), Грязи - Саратов(11 ч 10 м), Тамала - Саратов(5 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Б, как проходящим.

Поезд 308Б Барановичи - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 18:47
2 Столбцы 19:55 3 м 19:58 1 ч 8 м
3 Минск-Пасс. 21:21 34 м 21:55 2 ч 34 м
4 Борисов 23:17 3 м 23:20 4 ч 30 м
5 Орша-Центральная 00:43 40 м 01:23 5 ч 56 м
6 Смоленск-Центральный 02:53 43 м 03:36 8 ч 6 м
7 Рославль 1 06:13 15 м 06:28 11 ч 26 м
8 Дубровка 07:38 5 м 07:43 12 ч 51 м
9 Жуковка 08:06 19 м 08:25 13 ч 19 м
10 Брянск-Орловский 10:10 1 ч 10 м 11:20 15 ч 23 м
11 Карачев 12:43 5 м 12:48 17 ч 56 м
12 Лужки Орловские 14:52 20 м 15:12 20 ч 5 м
13 Верховье 17:43 10 м 17:53 22 ч 56 м
14 Елец 19:55 46 м 20:41 1 д 1 ч 8 м
15 Липецк 22:03 25 м 22:28 1 д 3 ч 16 м
16 Грязи-Воронежские 23:15 35 м 23:50 1 д 4 ч 28 м
17 Мичуринск-Уральский 00:56 39 м 01:35 1 д 6 ч 9 м
18 Тамбов 1 02:57 5 м 03:02 1 д 8 ч 10 м
19 Кирсанов 04:26 2 м 04:28 1 д 9 ч 39 м
20 Умет 04:54 2 м 04:56 1 д 10 ч 7 м
21 Тамала 05:19 2 м 05:21 1 д 10 ч 32 м
22 Ртищево 1 07:17 33 м 07:50 1 д 12 ч 30 м
23 Аткарск 09:26 2 м 09:28 1 д 14 ч 39 м
24 Татищево 10:12 2 м 10:14 1 д 15 ч 25 м
25 Саратов-1 Пасс 11:00 1 д 16 ч 13 м