• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 308Б Барановичи - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 308Б Барановичи Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барановичи в 18:47 и через 1 д 16 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 308Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(00:43), Жуковка(08:06), Верховье(17:43), Мичуринск-Уральский(00:56), Тамала(05:19), Саратов-1 Пасс(11:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барановичи - Смоленск(продолжительность поездки 8 ч 6 м), Барановичи - Карачев(17 ч 56 м), Барановичи - Грязи(28 ч 28 м), Барановичи - Тамала(34 ч 32 м), Смоленск - Саратов(31 ч 24 м), Карачев - Саратов(22 ч 12 м), Грязи - Саратов(11 ч 10 м), Тамала - Саратов(5 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
18:47
2 Столбцы
19:55
3 м
19:58
1 ч 8 м
3 Минск-Пасс.
21:20
35 м
21:55
2 ч 33 м
4 Борисов
23:17
3 м
23:20
4 ч 30 м
5 Орша-Центральная
00:43
40 м
01:23
5 ч 56 м
6 Смоленск-Центральный
02:53
43 м
03:36
8 ч 6 м
7 Рославль 1
06:13
15 м
06:28
11 ч 26 м
8 Дубровка
07:38
5 м
07:43
12 ч 51 м
9 Жуковка
08:06
19 м
08:25
13 ч 19 м
10 Брянск-Орловский
10:10
1 ч 10 м
11:20
15 ч 23 м
11 Карачев
12:43
5 м
12:48
17 ч 56 м
12 Лужки Орловские
14:52
20 м
15:12
20 ч 5 м
13 Верховье
17:43
10 м
17:53
22 ч 56 м
14 Елец
19:55
46 м
20:41
1 д 1 ч 8 м
15 Липецк
22:03
25 м
22:28
1 д 3 ч 16 м
16 Грязи-Воронежские
23:15
35 м
23:50
1 д 4 ч 28 м
17 Мичуринск-Уральский
00:56
39 м
01:35
1 д 6 ч 9 м
18 Тамбов 1
02:57
5 м
03:02
1 д 8 ч 10 м
19 Кирсанов
04:26
2 м
04:28
1 д 9 ч 39 м
20 Умет
04:54
2 м
04:56
1 д 10 ч 7 м
21 Тамала
05:19
2 м
05:21
1 д 10 ч 32 м
22 Ртищево 1
07:17
33 м
07:50
1 д 12 ч 30 м
23 Аткарск
09:26
2 м
09:28
1 д 14 ч 39 м
24 Татищево
10:12
2 м
10:14
1 д 15 ч 25 м
25 Саратов-1 Пасс
11:00
1 д 16 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 308Б Барановичи - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31