• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 308Б Барановичи - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 308Б Барановичи Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барановичи в 18:47 и через 1 д 16 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 308Б делает остановки на станциях Красное Знамя(22:43), Липовская(06:47), Брянск-Орловский(10:10), Саханская(14:25), Елец(19:55), Тамбов 1(02:57), Аткарск(09:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барановичи - Борисов(продолжительность поездки 4 ч 30 м), Барановичи - Жуковка(13 ч 19 м), Барановичи - Одринская(18 ч 22 м), Барановичи - Верховье(22 ч 56 м), Барановичи - Тамбов(32 ч 10 м), Барановичи - Татищево(39 ч 25 м), Борисов - Саратов(35 ч 40 м), Жуковка - Саратов(26 ч 35 м), Одринская - Саратов(21 ч 39 м), Верховье - Саратов(17 ч 7 м), Тамбов - Саратов(7 ч 58 м), Татищево - Саратов(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
18:47
2 Погорельцы
19:10
10 м
19:20
23 м
3 Столбцы
19:55
3 м
19:58
1 ч 8 м
4 Негорелое
20:20
10 м
20:30
1 ч 33 м
5 Минск-Пасс.
21:20
35 м
21:55
2 ч 33 м
6 Красное Знамя
22:43
10 м
22:53
3 ч 56 м
7 Борисов
23:17
3 м
23:20
4 ч 30 м
8 Орша-Центральная
00:43
40 м
01:23
5 ч 56 м
9 Смоленск-Центральный
02:53
43 м
03:36
8 ч 6 м
10 Рославль 1
06:13
15 м
06:28
11 ч 26 м
11 Липовская
06:47
15 м
07:02
12 ч
12 Дубровка
07:38
5 м
07:43
12 ч 51 м
13 Жуковка
08:06
19 м
08:25
13 ч 19 м
14 Тросна
08:43
12 м
08:55
13 ч 56 м
15 Сельцо
09:25
10 м
09:35
14 ч 38 м
16 Брянск-Орловский
10:10
1 ч 10 м
11:20
15 ч 23 м
17 Мылинка
12:12
13 м
12:25
17 ч 25 м
18 Карачев
12:43
5 м
12:48
17 ч 56 м
19 Одринская
13:09
12 м
13:21
18 ч 22 м
20 Шахово
13:49
8 м
13:57
19 ч 2 м
21 Саханская
14:25
8 м
14:33
19 ч 38 м
22 Лужки Орловские
14:52
20 м
15:12
20 ч 5 м
23 Благодатная
16:07
13 м
16:20
21 ч 20 м
24 Дишня
16:50
31 м
17:21
22 ч 3 м
25 Верховье
17:43
10 м
17:53
22 ч 56 м
26 Елец
19:55
46 м
20:41
1 д 1 ч 8 м
27 Липецк
22:03
25 м
22:28
1 д 3 ч 16 м
28 Грязи-Воронежские
23:15
35 м
23:50
1 д 4 ч 28 м
29 Мичуринск-Уральский
00:56
39 м
01:35
1 д 6 ч 9 м
30 Никифоровка
02:04
2 м
02:06
1 д 7 ч 17 м
31 Тамбов 1
02:57
5 м
03:02
1 д 8 ч 10 м
32 Кирсанов
04:26
2 м
04:28
1 д 9 ч 39 м
33 Умет
04:54
2 м
04:56
1 д 10 ч 7 м
34 Тамала
05:19
2 м
05:21
1 д 10 ч 32 м
35 Ртищево 1
07:17
33 м
07:50
1 д 12 ч 30 м
36 Аткарск
09:26
2 м
09:28
1 д 14 ч 39 м
37 Татищево
10:12
2 м
10:14
1 д 15 ч 25 м
38 Саратов-1 Пасс
11:00
1 д 16 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 308Б Барановичи - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31