график рейса

308Б Барановичи - Саратов

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 308Б Барановичи - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 308Б Барановичи Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барановичи в 18:47 и через 1 д 14 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 09:39. Следуя по маршруту поезд 308Б делает остановки на станциях Борисов(23:14), Дубровка(07:37), Лужки Орловские(14:52), Грязи-Воронежские(23:15), Умет(03:54), Татищево(08:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барановичи - Орша(продолжительность поездки 6 ч 5 м), Барановичи - Брянск(15 ч 23 м), Барановичи - Липецк(27 ч 16 м), Барановичи - Умет(33 ч 7 м), Орша - Саратов(32 ч 14 м), Брянск - Саратов(22 ч 19 м), Липецк - Саратов(11 ч 11 м), Умет - Саратов(5 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Б, как проходящим.

Поезд 308Б Барановичи - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 18:47
2 Городея 19:40 2 м 19:42 53 м
3 Столбцы 20:00 2 м 20:02 1 ч 13 м
4 Минск-Пасс. 21:24 31 м 21:55 2 ч 37 м
5 Борисов 23:14 3 м 23:17 4 ч 27 м
6 Орша-Центральная 00:52 33 м 01:25 6 ч 5 м
7 Смоленск-Центральный 02:53 43 м 03:36 8 ч 6 м
8 Рославль 1 06:13 15 м 06:28 11 ч 26 м
9 Дубровка 07:37 5 м 07:42 12 ч 50 м
10 Жуковка 08:06 19 м 08:25 13 ч 19 м
11 Брянск-Орловский 10:10 1 ч 10 м 11:20 15 ч 23 м
12 Карачев 12:43 7 м 12:50 17 ч 56 м
13 Лужки Орловские 14:52 20 м 15:12 20 ч 5 м
14 Верховье 17:43 10 м 17:53 22 ч 56 м
15 Елец 19:55 46 м 20:41 1 д 1 ч 8 м
16 Липецк 22:03 25 м 22:28 1 д 3 ч 16 м
17 Грязи-Воронежские 23:15 5 м 23:20 1 д 4 ч 28 м
18 Мичуринск-Уральский 00:19 30 м 00:49 1 д 5 ч 32 м
19 Тамбов 1 01:58 5 м 02:03 1 д 7 ч 11 м
20 Кирсанов 03:28 2 м 03:30 1 д 8 ч 41 м
21 Умет 03:54 2 м 03:56 1 д 9 ч 7 м
22 Тамала 04:18 2 м 04:20 1 д 9 ч 31 м
23 Ртищево 1 06:10 30 м 06:40 1 д 11 ч 23 м
24 Аткарск 08:10 2 м 08:12 1 д 13 ч 23 м
25 Татищево 08:53 2 м 08:55 1 д 14 ч 6 м
26 Саратов-1 Пасс 09:39 1 д 14 ч 52 м