• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 236Ф Барановичи - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 236Ф Барановичи Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барановичи в 14:20 и через 0 д 14 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:15. Следуя по маршруту поезд 236Ф делает остановки на станциях Жодино(17:44), Толочин(20:15), Москва-Белорусская(05:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барановичи - Борисов(продолжительность поездки 4 ч 9 м), Барановичи - Вязьма(10 ч 26 м), Борисов - Москва(10 ч 36 м), Вязьма - Москва(4 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 236Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
14:20
2 Минск-Пасс.
16:05
19 м
16:24
1 ч 45 м
3 Красное Знамя
17:16
12 м
17:28
2 ч 56 м
4 Жодино
17:44
18 м
18:02
3 ч 24 м
5 Борисов
18:29
10 м
18:39
4 ч 9 м
6 Бобр
19:34
11 м
19:45
5 ч 14 м
7 Толочин
20:15
12 м
20:27
5 ч 55 м
8 Орша-Центральная
21:03
15 м
21:18
6 ч 43 м
9 Вязьма
00:46
27 м
01:13
10 ч 26 м
10 Москва-Белорусская
05:15
14 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 236Ф Барановичи - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30