• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 236Ф Барановичи - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 236Ф Барановичи Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барановичи в 14:30 и через 0 д 14 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 04:40. Следуя по маршруту поезд 236Ф делает остановки на станциях Колодищи(17:48), Орша-Центральная(21:01), Сафоново(23:46), Можайск(02:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барановичи - Борисов(продолжительность поездки 4 ч 31 м), Барановичи - Ярцево(8 ч 50 м), Барановичи - Можайск(12 ч 18 м), Борисов - Москва(9 ч 37 м), Ярцево - Москва(5 ч 18 м), Можайск - Москва(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 236Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
14:30
2 Негорелое
15:44
9 м
15:53
1 ч 14 м
3 Минск-Пасс.
16:50
27 м
17:17
2 ч 20 м
4 Колодищи
17:48
8 м
17:56
3 ч 18 м
5 Борисов
19:01
2 м
19:03
4 ч 31 м
6 Толочин
20:18
9 м
20:27
5 ч 48 м
7 Орша-Центральная
21:01
15 м
21:16
6 ч 31 м
8 Смоленск-Центральный
22:29
3 м
22:32
7 ч 59 м
9 Ярцево
23:20
2 м
23:22
8 ч 50 м
10 Сафоново
23:46
2 м
23:48
9 ч 16 м
11 Вязьма
00:35
25 м
01:00
10 ч 5 м
12 Гагарин
01:54
2 м
01:56
11 ч 24 м
13 Можайск
02:48
2 м
02:50
12 ч 18 м
14 Москва-Белорусская
04:40
14 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 236Ф Барановичи - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31