график рейса

612Б Барановичи - Кричев 1

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 612Б Барановичи - Кричев 1 в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 612Б Барановичи Кричев 1 в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барановичи в 15:10 и через 0 д 8 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 23:10. Следуя по маршруту поезд 612Б делает остановки на станциях Койданово(16:29), Жодино(18:36), Крупки(19:32), Погодино(21:54), Кричев 1(23:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барановичи - Минск(продолжительность поездки 2 ч 2 м), Барановичи - Новосады(3 ч 58 м), Барановичи - Погодино(6 ч 44 м), Минск - Кричев 1(5 ч 38 м), Новосады - Кричев 1(4 ч 0 м), Погодино - Кричев 1(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 612Б, как проходящим.

Поезд 612Б Барановичи - Кричев 1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 15:10
2 Городея 15:41 2 м 15:43 31 м
3 Столбцы 16:00 2 м 16:02 50 м
4 Койданово 16:29 2 м 16:31 1 ч 19 м
5 Минск-Пасс. 17:12 20 м 17:32 2 ч 2 м
6 Смолевичи 18:16 2 м 18:18 3 ч 6 м
7 Жодино 18:36 2 м 18:38 3 ч 26 м
8 Борисов 18:54 2 м 18:56 3 ч 44 м
9 Новосады 19:08 2 м 19:10 3 ч 58 м
10 Крупки 19:32 2 м 19:34 4 ч 22 м
11 Толочин 20:09 2 м 20:11 4 ч 59 м
12 Орша-Центральная 20:43 17 м 21:00 5 ч 33 м
13 Погодино 21:54 2 м 21:56 6 ч 44 м
14 Темный Лес 22:21 2 м 22:23 7 ч 11 м
15 Ходосы 22:41 2 м 22:43 7 ч 31 м
16 Кричев 1 23:10 8 ч