график рейса

318Б Барановичи - Караганды

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 318Б Барановичи - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 318Б Барановичи Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барановичи в 18:47 и через 3 д 14 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 09:09. Следуя по маршруту поезд 318Б делает остановки на станциях Спас-Деменск(06:33), Скопин(16:56), Кузнецк(04:09), Похвистнево(13:06), Усть-Катав(01:02), Каерак(11:59), Кокшетау 1(00:01), Осакаровка(07:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барановичи - Сухиничи(продолжительность поездки 13 ч 25 м), Барановичи - Моршанск(26 ч 10 м), Барановичи - Чапаевск(38 ч 24 м), Барановичи - Раевка(47 ч 37 м), Барановичи - Миасс(57 ч 53 м), Барановичи - Новоишимская(73 ч 56 м), Барановичи - Анар(84 ч 6 м), Сухиничи - Караганды(72 ч 11 м), Моршанск - Караганды(59 ч 56 м), Чапаевск - Караганды(47 ч 56 м), Раевка - Караганды(38 ч 43 м), Миасс - Караганды(28 ч 27 м), Новоишимская - Караганды(11 ч 56 м), Анар - Караганды(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 318Б, как проходящим.

Поезд 318Б Барановичи - Караганды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 18:47
2 Городея 19:40 2 м 19:42 53 м
3 Столбцы 20:00 2 м 20:02 1 ч 13 м
4 Минск-Пасс. 21:24 31 м 21:55 2 ч 37 м
5 Борисов 23:14 3 м 23:17 4 ч 27 м
6 Орша-Центральная 00:52 33 м 01:25 6 ч 5 м
7 Смоленск-Центральный 02:53 43 м 03:36 8 ч 6 м
8 Ельня 05:30 7 м 05:37 10 ч 43 м
9 Спас-Деменск 06:33 5 м 06:38 11 ч 46 м
10 Сухиничи-Узловые 08:12 46 м 08:58 13 ч 25 м
11 Козельск 09:36 3 м 09:39 14 ч 49 м
12 Черепеть 10:55 4 м 10:59 16 ч 8 м
13 Тула-3-Вяземская 13:08 25 м 13:33 18 ч 21 м
14 Узловая 1 14:30 14 м 14:44 19 ч 43 м
15 Бобрик Донской 14:59 2 м 15:01 20 ч 12 м
16 Кимовск 15:18 2 м 15:20 20 ч 31 м
17 Скопин 16:56 3 м 16:59 22 ч 9 м
18 Ряжск 1 17:45 1 ч 5 м 18:50 22 ч 58 м
19 Моршанск 20:57 16 м 21:13 1 д 2 ч 10 м
20 Вернадовка 22:05 2 м 22:07 1 д 3 ч 18 м
21 Башмаково 22:52 2 м 22:54 1 д 4 ч 5 м
22 Пачелма 23:23 2 м 23:25 1 д 4 ч 36 м
23 Белинская 00:25 2 м 00:27 1 д 5 ч 38 м
24 Пенза 1 01:55 43 м 02:38 1 д 7 ч 8 м
25 Кузнецк 04:09 1 м 04:10 1 д 9 ч 22 м
26 Новоспасское 06:13 2 м 06:15 1 д 11 ч 26 м
27 Сызрань 1 06:55 40 м 07:35 1 д 12 ч 8 м
28 Чапаевск 09:11 2 м 09:13 1 д 14 ч 24 м
29 Новокуйбышевская 09:31 2 м 09:33 1 д 14 ч 44 м
30 Самара 09:57 38 м 10:35 1 д 15 ч 10 м
31 Кинель 11:18 3 м 11:21 1 д 16 ч 31 м
32 Новоотрадная 12:02 3 м 12:05 1 д 17 ч 15 м
33 Похвистнево 13:06 2 м 13:08 1 д 18 ч 19 м
34 Бугуруслан 14:27 2 м 14:29 1 д 19 ч 40 м
35 Абдулино 16:01 2 м 16:03 1 д 21 ч 14 м
36 Аксаково 17:04 2 м 17:06 1 д 22 ч 17 м
37 Раевка 18:24 2 м 18:26 1 д 23 ч 37 м
38 Уфа 20:48 39 м 21:27 2 д 2 ч 1 м
39 Аша 23:23 2 м 23:25 2 д 4 ч 36 м
40 Кропачево 00:22 15 м 00:37 2 д 5 ч 35 м
41 Усть-Катав 01:02 2 м 01:04 2 д 6 ч 15 м
42 Вязовая 01:21 2 м 01:23 2 д 6 ч 34 м
43 Сулея 02:07 2 м 02:09 2 д 7 ч 20 м
44 Бердяуш 02:34 2 м 02:36 2 д 7 ч 47 м
45 Златоуст 03:34 2 м 03:36 2 д 8 ч 47 м
46 Миасс 1 04:40 2 м 04:42 2 д 9 ч 53 м
47 Челябинск 06:18 39 м 06:57 2 д 11 ч 31 м
48 Троицк 08:55 1 ч 36 м 10:31 2 д 14 ч 8 м
49 Каерак 11:59 1 ч 12:59 2 д 17 ч 12 м
50 Тогузак 13:34 3 м 13:37 2 д 18 ч 47 м
51 Джаркуль 14:14 2 м 14:16 2 д 19 ч 27 м
52 Кустанай 15:19 36 м 15:55 2 д 20 ч 32 м
53 Шоккарагай 16:51 2 м 16:53 2 д 22 ч 4 м
54 Сарыколь 19:29 4 м 19:33 3 д 42 м
55 Новоишимская 20:43 30 м 21:13 3 д 1 ч 56 м
56 Володарское 22:37 2 м 22:39 3 д 3 ч 50 м
57 Кокшетау 1 00:01 20 м 00:21 3 д 5 ч 14 м
58 Курорт-боровое 01:20 12 м 01:32 3 д 6 ч 33 м
59 Макинка 02:07 2 м 02:09 3 д 7 ч 20 м
60 Ак-Куль 03:13 2 м 03:15 3 д 8 ч 26 м
61 Шортанды 03:47 5 м 03:52 3 д 9 ч
62 Астана 04:45 28 м 05:13 3 д 9 ч 58 м
63 Вишневка 06:28 3 м 06:31 3 д 11 ч 41 м
64 Анар 06:53 1 м 06:54 3 д 12 ч 6 м
65 Осакаровка 07:09 1 м 07:10 3 д 12 ч 22 м
66 Мырза 08:07 1 м 08:08 3 д 13 ч 20 м
67 Нура 08:18 1 м 08:19 3 д 13 ч 31 м
68 Караганды-Сорт 08:43 3 м 08:46 3 д 13 ч 56 м
69 Караганды-Пасс 09:09 3 д 14 ч 22 м