• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 318Б Барановичи - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 318Б Барановичи Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барановичи в 19:00 и через 3 д 14 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 09:34. Следуя по маршруту поезд 318Б делает остановки на станциях Ельня(05:20), Миллионная(15:50), Пачелма(00:06), Кинель(11:46), Кропачево(00:19), Каерак(12:41), Курорт-боровое(01:50), Мырза(08:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барановичи - Спас-Деменск(продолжительность поездки 11 ч 29 м), Барановичи - Скопин(22 ч 1 м), Барановичи - Кузнецк(33 ч 50 м), Барановичи - Абдулино(44 ч 56 м), Барановичи - Златоуст(57 ч 8 м), Барановичи - Новоишимская(74 ч 6 м), Барановичи - Осакаровка(84 ч 21 м), Спас-Деменск - Караганды(75 ч 0 м), Скопин - Караганды(64 ч 31 м), Кузнецк - Караганды(52 ч 43 м), Абдулино - Караганды(41 ч 26 м), Златоуст - Караганды(29 ч 24 м), Новоишимская - Караганды(11 ч 59 м), Осакаровка - Караганды(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 318Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
19:00
2 Столбцы
19:55
3 м
19:58
55 м
3 Негорелое
20:21
9 м
20:30
1 ч 21 м
4 Минск-Пасс.
21:22
31 м
21:53
2 ч 22 м
5 Борисов
22:49
3 м
22:52
3 ч 49 м
6 Новосады
23:06
8 м
23:14
4 ч 6 м
7 Орша-Центральная
00:43
40 м
01:23
5 ч 43 м
8 Смоленск-Центральный
02:50
32 м
03:22
7 ч 50 м
9 Духовская
03:45
30 м
04:15
8 ч 45 м
10 Ельня
05:20
7 м
05:27
10 ч 20 м
11 Спас-Деменск
06:29
5 м
06:34
11 ч 29 м
12 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
13 ч 12 м
13 Козельск
09:36
3 м
09:39
14 ч 36 м
14 Черепеть
10:35
4 м
10:39
15 ч 35 м
15 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
18 ч 8 м
16 Узловая 1
14:31
14 м
14:45
19 ч 31 м
17 Бобрик Донской
14:59
2 м
15:01
19 ч 59 м
18 Кимовск
15:18
2 м
15:20
20 ч 18 м
19 Миллионная
15:50
18 м
16:08
20 ч 50 м
20 Павелец-Сызранский
16:27
7 м
16:34
21 ч 27 м
21 Скопин
17:01
2 м
17:03
22 ч 1 м
22 Ряжск 1
17:45
1 ч 5 м
18:50
22 ч 45 м
23 Ремизово
20:03
11 м
20:14
1 д 1 ч 3 м
24 Моршанск
21:08
16 м
21:24
1 д 2 ч 8 м
25 Вернадовка
22:15
11 м
22:26
1 д 3 ч 15 м
26 Соседка
22:48
6 м
22:54
1 д 3 ч 48 м
27 Башмаково
23:24
15 м
23:39
1 д 4 ч 24 м
28 Пачелма
00:06
2 м
00:08
1 д 5 ч 6 м
29 Белинская
01:01
2 м
01:03
1 д 6 ч 1 м
30 Пенза 1
02:23
36 м
02:59
1 д 7 ч 23 м
31 Кузнецк
04:50
1 м
04:51
1 д 9 ч 50 м
32 Новоспасское
07:12
2 м
07:14
1 д 12 ч 12 м
33 Сызрань 1
08:01
22 м
08:23
1 д 13 ч 1 м
34 Звезда
09:26
15 м
09:41
1 д 14 ч 26 м
35 Новокуйбышевская
10:05
2 м
10:07
1 д 15 ч 5 м
36 Самара
10:30
28 м
10:58
1 д 15 ч 30 м
37 Кинель
11:46
3 м
11:49
1 д 16 ч 46 м
38 Новоотрадная
12:25
3 м
12:28
1 д 17 ч 25 м
39 Похвистнево
13:21
2 м
13:23
1 д 18 ч 21 м
40 Бугуруслан
14:42
2 м
14:44
1 д 19 ч 42 м
41 Абдулино
15:56
12 м
16:08
1 д 20 ч 56 м
42 Аксаково
17:05
2 м
17:07
1 д 22 ч 5 м
43 Чишмы 1
19:21
30 м
19:51
2 д 21 м
44 Уфа
20:47
46 м
21:33
2 д 1 ч 47 м
45 Аша
23:23
2 м
23:25
2 д 4 ч 23 м
46 Кропачево
00:19
37 м
00:56
2 д 5 ч 19 м
47 Усть-Катав
01:25
2 м
01:27
2 д 6 ч 25 м
48 Вязовая
01:44
2 м
01:46
2 д 6 ч 44 м
49 Сулея
02:38
2 м
02:40
2 д 7 ч 38 м
50 Бердяуш
03:08
2 м
03:10
2 д 8 ч 8 м
51 Златоуст
04:08
2 м
04:10
2 д 9 ч 8 м
52 Миасс 1
05:19
2 м
05:21
2 д 10 ч 19 м
53 Челябинск
07:10
31 м
07:41
2 д 12 ч 10 м
54 Троицк
09:37
1 ч 36 м
11:13
2 д 14 ч 37 м
55 Каерак
12:41
1 ч
13:41
2 д 17 ч 41 м
56 Тогузак
14:16
3 м
14:19
2 д 19 ч 16 м
57 Джаркуль
14:56
3 м
14:59
2 д 19 ч 56 м
58 Кустанай
16:02
48 м
16:50
2 д 21 ч 2 м
59 Шоккарагай
17:43
16 м
17:59
2 д 22 ч 43 м
60 Сарыколь
19:50
5 м
19:55
3 д 50 м
61 Новоишимская
21:06
29 м
21:35
3 д 2 ч 6 м
62 Володарское
23:02
3 м
23:05
3 д 4 ч 2 м
63 Кокшетау 1
00:28
20 м
00:48
3 д 5 ч 28 м
64 Курорт-боровое
01:50
15 м
02:05
3 д 6 ч 50 м
65 Макинка
02:41
2 м
02:43
3 д 7 ч 41 м
66 Ак-Куль
03:48
4 м
03:52
3 д 8 ч 48 м
67 Шортанды
04:23
3 м
04:26
3 д 9 ч 23 м
68 Астана
05:21
25 м
05:46
3 д 10 ч 21 м
69 Вишневка
06:40
2 м
06:42
3 д 11 ч 40 м
70 Анар
07:04
2 м
07:06
3 д 12 ч 4 м
71 Осакаровка
07:21
8 м
07:29
3 д 12 ч 21 м
72 Шокай
08:06
2 м
08:08
3 д 13 ч 6 м
73 Мырза
08:31
1 м
08:32
3 д 13 ч 31 м
74 Нура
08:42
2 м
08:44
3 д 13 ч 42 м
75 Караганды-Сорт
09:07
4 м
09:11
3 д 14 ч 7 м
76 Караганды-Пасс
09:34
3 д 14 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 318Б Барановичи - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31