• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 318Б Барановичи - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 318Б Барановичи Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барановичи в 18:47 и через 3 д 14 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 09:07. Следуя по маршруту поезд 318Б делает остановки на станциях Духовская(03:59), Кимовск(15:18), Белинская(00:23), Кинель(11:16), Усть-Катав(01:04), Тогузак(13:34), Курорт-боровое(01:17), Нура(08:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барановичи - Ельня(продолжительность поездки 10 ч 43 м), Барановичи - Скопин(22 ч 9 м), Барановичи - Новоспасское(35 ч 37 м), Барановичи - Абдулино(45 ч 11 м), Барановичи - Миасс(57 ч 55 м), Барановичи - Новоишимская(73 ч 33 м), Барановичи - Осакаровка(84 ч 5 м), Ельня - Караганды(75 ч 30 м), Скопин - Караганды(64 ч 8 м), Новоспасское - Караганды(50 ч 41 м), Абдулино - Караганды(40 ч 57 м), Миасс - Караганды(28 ч 23 м), Новоишимская - Караганды(12 ч 9 м), Осакаровка - Караганды(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 318Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
18:47
2 Погорельцы
19:10
10 м
19:20
23 м
3 Столбцы
19:55
3 м
19:58
1 ч 8 м
4 Негорелое
20:20
10 м
20:30
1 ч 33 м
5 Минск-Пасс.
21:20
35 м
21:55
2 ч 33 м
6 Красное Знамя
22:43
10 м
22:53
3 ч 56 м
7 Борисов
23:17
3 м
23:20
4 ч 30 м
8 Орша-Центральная
00:43
40 м
01:23
5 ч 56 м
9 Смоленск-Центральный
02:53
43 м
03:36
8 ч 6 м
10 Духовская
03:59
31 м
04:30
9 ч 12 м
11 Ельня
05:30
7 м
05:37
10 ч 43 м
12 Спас-Деменск
06:33
5 м
06:38
11 ч 46 м
13 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
13 ч 25 м
14 Козельск
09:36
3 м
09:39
14 ч 49 м
15 Черепеть
10:35
4 м
10:39
15 ч 48 м
16 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
18 ч 21 м
17 Узловая 1
14:31
14 м
14:45
19 ч 44 м
18 Бобрик Донской
14:59
2 м
15:01
20 ч 12 м
19 Кимовск
15:18
2 м
15:20
20 ч 31 м
20 Миллионная
15:50
18 м
16:08
21 ч 3 м
21 Скопин
16:56
3 м
16:59
22 ч 9 м
22 Ряжск 1
17:45
1 ч 5 м
18:50
22 ч 58 м
23 Ремизово
20:02
5 м
20:07
1 д 1 ч 15 м
24 Моршанск
20:57
16 м
21:13
1 д 2 ч 10 м
25 Вернадовка
22:03
2 м
22:05
1 д 3 ч 16 м
26 Башмаково
22:52
2 м
22:54
1 д 4 ч 5 м
27 Пачелма
23:23
2 м
23:25
1 д 4 ч 36 м
28 Белинская
00:23
2 м
00:25
1 д 5 ч 36 м
29 Пенза 1
02:00
40 м
02:40
1 д 7 ч 13 м
30 Кузнецк
04:16
1 м
04:17
1 д 9 ч 29 м
31 Новоспасское
06:24
2 м
06:26
1 д 11 ч 37 м
32 Сызрань 1
07:08
28 м
07:36
1 д 12 ч 21 м
33 Звезда
08:46
17 м
09:03
1 д 13 ч 59 м
34 Чапаевск
09:13
2 м
09:15
1 д 14 ч 26 м
35 Новокуйбышевская
09:33
2 м
09:35
1 д 14 ч 46 м
36 Самара
09:57
36 м
10:33
1 д 15 ч 10 м
37 Кинель
11:16
3 м
11:19
1 д 16 ч 29 м
38 Новоотрадная
11:59
3 м
12:02
1 д 17 ч 12 м
39 Похвистнево
13:03
2 м
13:05
1 д 18 ч 16 м
40 Бугуруслан
14:24
2 м
14:26
1 д 19 ч 37 м
41 Абдулино
15:58
12 м
16:10
1 д 21 ч 11 м
42 Аксаково
17:07
2 м
17:09
1 д 22 ч 20 м
43 Уфа
20:49
36 м
21:25
2 д 2 ч 2 м
44 Аша
23:23
2 м
23:25
2 д 4 ч 36 м
45 Кропачево
00:22
15 м
00:37
2 д 5 ч 35 м
46 Усть-Катав
01:04
2 м
01:06
2 д 6 ч 17 м
47 Вязовая
01:22
2 м
01:24
2 д 6 ч 35 м
48 Сулея
02:09
2 м
02:11
2 д 7 ч 22 м
49 Бердяуш
02:35
2 м
02:37
2 д 7 ч 48 м
50 Златоуст
03:35
2 м
03:37
2 д 8 ч 48 м
51 Миасс 1
04:42
2 м
04:44
2 д 9 ч 55 м
52 Челябинск
06:15
42 м
06:57
2 д 11 ч 28 м
53 Троицк
08:55
1 ч 36 м
10:31
2 д 14 ч 8 м
54 Каерак
11:59
1 ч
12:59
2 д 17 ч 12 м
55 Тогузак
13:34
2 м
13:36
2 д 18 ч 47 м
56 Джаркуль
14:13
2 м
14:15
2 д 19 ч 26 м
57 Кустанай
15:18
37 м
15:55
2 д 20 ч 31 м
58 Шоккарагай
16:48
7 м
16:55
2 д 22 ч 1 м
59 Карагалинская
17:43
15 м
17:58
2 д 22 ч 56 м
60 Сарыколь
19:05
5 м
19:10
3 д 18 м
61 Новоишимская
20:20
38 м
20:58
3 д 1 ч 33 м
62 Володарское
22:25
4 м
22:29
3 д 3 ч 38 м
63 Кокшетау 1
23:54
21 м
00:15
3 д 5 ч 7 м
64 Курорт-боровое
01:17
13 м
01:30
3 д 6 ч 30 м
65 Макинка
02:07
3 м
02:10
3 д 7 ч 20 м
66 Ак-Куль
03:14
3 м
03:17
3 д 8 ч 27 м
67 Шортанды
03:48
2 м
03:50
3 д 9 ч 1 м
68 Астана
04:45
25 м
05:10
3 д 9 ч 58 м
69 Вишневка
06:08
4 м
06:12
3 д 11 ч 21 м
70 Анар
06:34
3 м
06:37
3 д 11 ч 47 м
71 Осакаровка
06:52
7 м
06:59
3 д 12 ч 5 м
72 Мырза
07:56
1 м
07:57
3 д 13 ч 9 м
73 Нура
08:07
10 м
08:17
3 д 13 ч 20 м
74 Караганды-Сорт
08:41
3 м
08:44
3 д 13 ч 54 м
75 Караганды-Пасс
09:07
3 д 14 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 318Б Барановичи - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31