• Маршрут
  • Станция

Поезд 318Б Барановичи - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 318Б Барановичи Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барановичи в 19:07 и через 3 д 14 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 318Б делает остановки на станциях Ельня(05:20), Миллионная(15:50), Пачелма(00:08), Новоотрадная(12:32), Усть-Катав(01:25), Тогузак(14:17), Макинка(02:32), Караганды-Сорт(09:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барановичи - Спас-Деменск(продолжительность поездки 11 ч 22 м), Барановичи - Скопин(22 ч 4 м), Барановичи - Новоспасское(36 ч 5 м), Барановичи - Аксаково(45 ч 58 м), Барановичи - Миасс(58 ч 17 м), Барановичи - Володарское(75 ч 49 м), Барановичи - Мырза(85 ч 28 м), Спас-Деменск - Караганды(75 ч 6 м), Скопин - Караганды(64 ч 27 м), Новоспасское - Караганды(50 ч 26 м), Аксаково - Караганды(40 ч 33 м), Миасс - Караганды(28 ч 14 м), Володарское - Караганды(10 ч 35 м), Мырза - Караганды(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 318Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
19:07
2 Столбцы
20:00
2 м
20:02
53 м
3 Койданово
20:32
2 м
20:34
1 ч 25 м
4 Минск-Пасс.
21:16
34 м
21:50
2 ч 9 м
5 Борисов
22:46
3 м
22:49
3 ч 39 м
6 Новосады
23:04
10 м
23:14
3 ч 57 м
7 Орша-Центральная
00:43
40 м
01:23
5 ч 36 м
8 Смоленск-Центральный
02:50
32 м
03:22
7 ч 43 м
9 Духовская
03:45
30 м
04:15
8 ч 38 м
10 Ельня
05:20
7 м
05:27
10 ч 13 м
11 Спас-Деменск
06:29
5 м
06:34
11 ч 22 м
12 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
13 ч 5 м
13 Козельск
09:36
3 м
09:39
14 ч 29 м
14 Черепеть
10:35
4 м
10:39
15 ч 28 м
15 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
18 ч 1 м
16 Узловая 1
14:34
4 м
14:38
19 ч 27 м
17 Бобрик Донской
14:54
2 м
14:56
19 ч 47 м
18 Кимовск
15:17
2 м
15:19
20 ч 10 м
19 Миллионная
15:50
18 м
16:08
20 ч 43 м
20 Павелец-Сызранский
16:27
18 м
16:45
21 ч 20 м
21 Скопин
17:11
2 м
17:13
22 ч 4 м
22 Ряжск 1
17:55
55 м
18:50
22 ч 48 м
23 Ремизово
19:58
10 м
20:08
1 д 51 м
24 Моршанск
21:01
17 м
21:18
1 д 1 ч 54 м
25 Вернадовка
22:14
13 м
22:27
1 д 3 ч 7 м
26 Соседка
22:48
8 м
22:56
1 д 3 ч 41 м
27 Башмаково
23:26
15 м
23:41
1 д 4 ч 19 м
28 Пачелма
00:08
2 м
00:10
1 д 5 ч 1 м
29 Белинская
01:03
2 м
01:05
1 д 5 ч 56 м
30 Пенза 1
02:25
34 м
02:59
1 д 7 ч 18 м
31 Новоспасское
07:12
2 м
07:14
1 д 12 ч 5 м
32 Сызрань 1
08:03
20 м
08:23
1 д 12 ч 56 м
33 Звезда
09:28
15 м
09:43
1 д 14 ч 21 м
34 Новокуйбышевская
10:07
2 м
10:09
1 д 15 ч
35 Самара
10:32
36 м
11:08
1 д 15 ч 25 м
36 Кинель
11:49
3 м
11:52
1 д 16 ч 42 м
37 Новоотрадная
12:32
2 м
12:34
1 д 17 ч 25 м
38 Похвистнево
13:27
2 м
13:29
1 д 18 ч 20 м
39 Бугуруслан
14:46
2 м
14:48
1 д 19 ч 39 м
40 Абдулино
15:56
12 м
16:08
1 д 20 ч 49 м
41 Аксаково
17:05
2 м
17:07
1 д 21 ч 58 м
42 Чишмы 1
19:25
30 м
19:55
2 д 18 м
43 Уфа
20:48
24 м
21:12
2 д 1 ч 41 м
44 Аша
23:16
2 м
23:18
2 д 4 ч 9 м
45 Кропачево
00:19
35 м
00:54
2 д 5 ч 12 м
46 Усть-Катав
01:25
2 м
01:27
2 д 6 ч 18 м
47 Вязовая
01:45
2 м
01:47
2 д 6 ч 38 м
48 Сулея
02:39
2 м
02:41
2 д 7 ч 32 м
49 Бердяуш
03:08
2 м
03:10
2 д 8 ч 1 м
50 Златоуст
04:09
2 м
04:11
2 д 9 ч 2 м
51 Миасс 1
05:24
2 м
05:26
2 д 10 ч 17 м
52 Челябинск
07:10
31 м
07:41
2 д 12 ч 3 м
53 Троицк
09:37
1 ч 36 м
11:13
2 д 14 ч 30 м
54 Каерак
12:41
1 ч
13:41
2 д 17 ч 34 м
55 Тогузак
14:17
3 м
14:20
2 д 19 ч 10 м
56 Джаркуль
14:57
3 м
15:00
2 д 19 ч 50 м
57 Кустанай
16:28
20 м
16:48
2 д 21 ч 21 м
58 Шоккарагай
17:41
5 м
17:46
2 д 22 ч 34 м
59 Сарыколь
19:31
11 м
19:42
3 д 24 м
60 Новоишимская
20:50
40 м
21:30
3 д 1 ч 43 м
61 Володарское
22:56
9 м
23:05
3 д 3 ч 49 м
62 Кокшетау 1
00:24
21 м
00:45
3 д 5 ч 17 м
63 Курорт-боровое
01:46
14 м
02:00
3 д 6 ч 39 м
64 Макинка
02:32
9 м
02:41
3 д 7 ч 25 м
65 Ак-Куль
03:42
7 м
03:49
3 д 8 ч 35 м
66 Шортанды
04:21
6 м
04:27
3 д 9 ч 14 м
67 Астана
05:25
25 м
05:50
3 д 10 ч 18 м
68 Вишневка
06:45
2 м
06:47
3 д 11 ч 38 м
69 Анар
07:10
3 м
07:13
3 д 12 ч 3 м
70 Осакаровка
07:28
4 м
07:32
3 д 12 ч 21 м
71 Мырза
08:35
3 м
08:38
3 д 13 ч 28 м
72 Нура
08:48
3 м
08:51
3 д 13 ч 41 м
73 Караганды-Сорт
09:14
2 м
09:16
3 д 14 ч 7 м
74 Караганды-Пасс
09:40
3 д 14 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 318Б Барановичи - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31