график рейса

318Б Барановичи - Караганды

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 318Б Барановичи - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 318Б Барановичи Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барановичи в 18:47 и через 3 д 14 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 318Б делает остановки на станциях Сухиничи-Узловые(08:12), Ряжск 1(17:45), Новоспасское(06:24), Бугуруслан(14:24), Сулея(02:09), Джаркуль(14:13), Макинка(02:03), Нура(08:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барановичи - Козельск(продолжительность поездки 14 ч 49 м), Барановичи - Вернадовка(27 ч 16 м), Барановичи - Новокуйбышевская(38 ч 46 м), Барановичи - Аша(52 ч 36 м), Барановичи - Троицк(62 ч 8 м), Барановичи - Кокшетау(77 ч 4 м), Барановичи - Мырза(85 ч 12 м), Козельск - Караганды(71 ч 52 м), Вернадовка - Караганды(59 ч 26 м), Новокуйбышевская - Караганды(47 ч 56 м), Аша - Караганды(34 ч 6 м), Троицк - Караганды(23 ч 0 м), Кокшетау - Караганды(9 ч 21 м), Мырза - Караганды(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 318Б, как проходящим.

Поезд 318Б Барановичи - Караганды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 18:47
2 Столбцы 19:55 3 м 19:58 1 ч 8 м
3 Минск-Пасс. 21:21 34 м 21:55 2 ч 34 м
4 Борисов 23:17 3 м 23:20 4 ч 30 м
5 Орша-Центральная 00:43 40 м 01:23 5 ч 56 м
6 Смоленск-Центральный 02:53 43 м 03:36 8 ч 6 м
7 Ельня 05:30 7 м 05:37 10 ч 43 м
8 Спас-Деменск 06:33 5 м 06:38 11 ч 46 м
9 Сухиничи-Узловые 08:12 46 м 08:58 13 ч 25 м
10 Козельск 09:36 3 м 09:39 14 ч 49 м
11 Черепеть 10:35 4 м 10:39 15 ч 48 м
12 Тула-3-Вяземская 13:08 25 м 13:33 18 ч 21 м
13 Узловая 1 14:31 14 м 14:45 19 ч 44 м
14 Бобрик Донской 14:59 2 м 15:01 20 ч 12 м
15 Кимовск 15:18 2 м 15:20 20 ч 31 м
16 Скопин 16:56 3 м 16:59 22 ч 9 м
17 Ряжск 1 17:45 1 ч 5 м 18:50 22 ч 58 м
18 Моршанск 20:57 16 м 21:13 1 д 2 ч 10 м
19 Вернадовка 22:03 2 м 22:05 1 д 3 ч 16 м
20 Башмаково 22:52 2 м 22:54 1 д 4 ч 5 м
21 Пачелма 23:23 2 м 23:25 1 д 4 ч 36 м
22 Белинская 00:23 2 м 00:25 1 д 5 ч 36 м
23 Пенза 1 02:00 40 м 02:40 1 д 7 ч 13 м
24 Кузнецк 04:16 1 м 04:17 1 д 9 ч 29 м
25 Новоспасское 06:24 2 м 06:26 1 д 11 ч 37 м
26 Сызрань 1 07:08 28 м 07:36 1 д 12 ч 21 м
27 Чапаевск 09:13 2 м 09:15 1 д 14 ч 26 м
28 Новокуйбышевская 09:33 2 м 09:35 1 д 14 ч 46 м
29 Самара 09:57 36 м 10:33 1 д 15 ч 10 м
30 Кинель 11:16 3 м 11:19 1 д 16 ч 29 м
31 Новоотрадная 11:59 3 м 12:02 1 д 17 ч 12 м
32 Похвистнево 13:03 2 м 13:05 1 д 18 ч 16 м
33 Бугуруслан 14:24 2 м 14:26 1 д 19 ч 37 м
34 Абдулино 15:58 12 м 16:10 1 д 21 ч 11 м
35 Аксаково 17:07 2 м 17:09 1 д 22 ч 20 м
36 Уфа 20:49 36 м 21:25 2 д 2 ч 2 м
37 Аша 23:23 2 м 23:25 2 д 4 ч 36 м
38 Кропачево 00:22 15 м 00:37 2 д 5 ч 35 м
39 Усть-Катав 01:04 2 м 01:06 2 д 6 ч 17 м
40 Вязовая 01:22 2 м 01:24 2 д 6 ч 35 м
41 Сулея 02:09 2 м 02:11 2 д 7 ч 22 м
42 Бердяуш 02:35 2 м 02:37 2 д 7 ч 48 м
43 Златоуст 03:35 2 м 03:37 2 д 8 ч 48 м
44 Миасс 1 04:42 2 м 04:44 2 д 9 ч 55 м
45 Челябинск 06:15 42 м 06:57 2 д 11 ч 28 м
46 Троицк 08:55 1 ч 36 м 10:31 2 д 14 ч 8 м
47 Каерак 11:59 1 ч 12:59 2 д 17 ч 12 м
48 Тогузак 13:34 2 м 13:36 2 д 18 ч 47 м
49 Джаркуль 14:13 2 м 14:15 2 д 19 ч 26 м
50 Кустанай 15:18 37 м 15:55 2 д 20 ч 31 м
51 Шоккарагай 16:48 7 м 16:55 2 д 22 ч 1 м
52 Сарыколь 19:05 5 м 19:10 3 д 18 м
53 Новоишимская 20:20 35 м 20:55 3 д 1 ч 33 м
54 Володарское 22:22 4 м 22:26 3 д 3 ч 35 м
55 Кокшетау 1 23:51 19 м 00:10 3 д 5 ч 4 м
56 Курорт-боровое 01:12 14 м 01:26 3 д 6 ч 25 м
57 Макинка 02:03 4 м 02:07 3 д 7 ч 16 м
58 Ак-Куль 03:15 2 м 03:17 3 д 8 ч 28 м
59 Шортанды 03:48 2 м 03:50 3 д 9 ч 1 м
60 Астана 04:45 25 м 05:10 3 д 9 ч 58 м
61 Вишневка 06:08 4 м 06:12 3 д 11 ч 21 м
62 Анар 06:34 3 м 06:37 3 д 11 ч 47 м
63 Осакаровка 06:52 10 м 07:02 3 д 12 ч 5 м
64 Мырза 07:59 10 м 08:09 3 д 13 ч 12 м
65 Нура 08:19 15 м 08:34 3 д 13 ч 32 м
66 Караганды-Сорт 08:58 10 м 09:08 3 д 14 ч 11 м
67 Караганды-Пасс 09:31 3 д 14 ч 44 м