• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601Ц Балхаш - Жарык, расписание

О расписании:

Поезд 601Ц Балхаш Жарык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Балхаш в 14:15 и через 0 д 5 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 20:05. Следуя по маршруту поезд 601Ц делает остановки на станциях Сарыкум(15:33), Киик(17:30), Донгал(18:29), Нилды(19:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Балхаш - Буйрек(продолжительность поездки 1 ч 47 м), Балхаш - Босага(3 ч 57 м), Балхаш - Нилды(5 ч 29 м), Буйрек - Жарык(4 ч 1 м), Босага - Жарык(1 ч 51 м), Нилды - Жарык(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балхаш 2
14:15
2 Балхаш 1
14:22
14 м
14:36
7 м
3 Кокдомбак
15:06
2 м
15:08
51 м
4 Сарыкум
15:33
2 м
15:35
1 ч 18 м
5 Буйрек
16:02
2 м
16:04
1 ч 47 м
6 Мойынты
16:27
31 м
16:58
2 ч 12 м
7 Киик
17:30
4 м
17:34
3 ч 15 м
8 Акшагыл
17:49
1 м
17:50
3 ч 34 м
9 Босага
18:12
2 м
18:14
3 ч 57 м
10 Донгал
18:29
1 м
18:30
4 ч 14 м
11 Акадыр
18:49
15 м
19:04
4 ч 34 м
12 Айса
19:29
1 м
19:30
5 ч 14 м
13 Нилды
19:44
1 м
19:45
5 ч 29 м
14 Жарык
20:05
5 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 601Ц Балхаш - Жарык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31