• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601Ц Балхаш - Жарык, расписание

О расписании:

Поезд 601Ц Балхаш Жарык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Балхаш в 14:19 и через 0 д 6 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 20:36. Следуя по маршруту поезд 601Ц делает остановки на станциях Сарыкум(16:06), Киик(18:02), Донгал(18:58), Нилды(20:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Балхаш - Буйрек(продолжительность поездки 2 ч 20 м), Балхаш - Босага(4 ч 23 м), Балхаш - Нилды(5 ч 55 м), Буйрек - Жарык(3 ч 56 м), Босага - Жарык(1 ч 53 м), Нилды - Жарык(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балхаш 2
14:19
2 Балхаш 1
14:27
14 м
14:41
8 м
3 Кокдомбак
15:11
29 м
15:40
52 м
4 Сарыкум
16:06
3 м
16:09
1 ч 47 м
5 Буйрек
16:39
1 м
16:40
2 ч 20 м
6 Мойынты
17:04
26 м
17:30
2 ч 45 м
7 Киик
18:02
1 м
18:03
3 ч 43 м
8 Акшагыл
18:19
1 м
18:20
4 ч
9 Босага
18:42
1 м
18:43
4 ч 23 м
10 Донгал
18:58
1 м
18:59
4 ч 39 м
11 Акадыр
19:18
15 м
19:33
4 ч 59 м
12 Айса
19:58
1 м
19:59
5 ч 39 м
13 Нилды
20:14
1 м
20:15
5 ч 55 м
14 Жарык
20:36
6 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 601Ц Балхаш - Жарык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31