• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 605Ц Балхаш - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 605Ц Балхаш Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Балхаш в 19:00 и через 0 д 10 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 05:23. Следуя по маршруту поезд 605Ц делает остановки на станциях Буйрек(21:02), Акшагыл(23:07), Тагайлы(00:55), Жарык(01:59), Калагир(04:27), Караганды-Пасс(05:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Балхаш - Мойынты(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Балхаш - Донгал(5 ч 8 м), Балхаш - Сарысу(6 ч 49 м), Балхаш - Калагир(9 ч 27 м), Мойынты - Караганды(7 ч 9 м), Донгал - Караганды(5 ч 13 м), Сарысу - Караганды(3 ч 33 м), Калагир - Караганды(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балхаш 2
19:00
2 Балхаш 1
19:08
5 м
19:13
8 м
3 Кокдомбак
19:49
1 м
19:50
49 м
4 Сарыкум
20:22
1 м
20:23
1 ч 22 м
5 Буйрек
21:02
1 м
21:03
2 ч 2 м
6 Мойынты
21:30
44 м
22:14
2 ч 30 м
7 Аркарлы
22:30
1 м
22:31
3 ч 30 м
8 Киик
22:47
4 м
22:51
3 ч 47 м
9 Акшагыл
23:07
1 м
23:08
4 ч 7 м
10 Босага
23:30
22 м
23:52
4 ч 30 м
11 Донгал
00:08
2 м
00:10
5 ч 8 м
12 Акадыр
00:29
17 м
00:46
5 ч 29 м
13 Тагайлы
00:55
1 м
00:56
5 ч 55 м
14 Айса
01:13
1 м
01:14
6 ч 13 м
15 Нилды
01:29
8 м
01:37
6 ч 29 м
16 Сарысу
01:49
1 м
01:50
6 ч 49 м
17 Жарык
01:59
1 ч 2 м
03:01
6 ч 59 м
18 Бурма
03:09
1 м
03:10
8 ч 9 м
19 Дария
03:24
29 м
03:53
8 ч 24 м
20 Карамурын
04:13
1 м
04:14
9 ч 13 м
21 Калагир
04:27
2 м
04:29
9 ч 27 м
22 Чурбай-нура
04:36
1 м
04:37
9 ч 36 м
23 Карабас
04:55
1 м
04:56
9 ч 55 м
24 Караганозек
05:14
1 м
05:15
10 ч 14 м
25 Караганды-Пасс
05:23
10 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31