график рейса

605Ц Балхаш - Караганды

(график указан от начальной станции Балхаш 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 605Ц Балхаш Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Балхаш в 18:25 и через 0 д 10 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 04:40. Следуя по маршруту поезд 605Ц делает остановки на станциях 1152 Км Остановочный Пункт(19:49), 1107 Км Остановочный Пункт(20:45), Киик(22:41), Тагайлы(00:34), Бурма(01:48), Чурбай-нура(03:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Балхаш - 1141 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Балхаш - 1078 Км Остановочный Пункт(2 ч 57 м), Балхаш - Донгал(5 ч 16 м), Балхаш - Жарык(7 ч 12 м), Балхаш - Чурбай-нура(9 ч 24 м), 1141 Км Остановочный Пункт - Караганды(8 ч 39 м), 1078 Км Остановочный Пункт - Караганды(7 ч 17 м), Донгал - Караганды(4 ч 57 м), Жарык - Караганды(3 ч 1 м), Чурбай-нура - Караганды(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Ц, как проходящим.

Поезд 605Ц Балхаш - Караганды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балхаш 2 18:25
2 Балхаш 1 18:33 18 м 18:51 8 м
3 1183 Км Остановочный Пункт 19:07 1 м 19:08 42 м
4 1170 Км Остановочный Пункт 19:21 1 м 19:22 56 м
5 Кокдомбак 19:31 8 м 19:39 1 ч 6 м
6 1152 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 1 ч 24 м
7 1141 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 1 ч 35 м
8 Сарыкум 20:10 8 м 20:18 1 ч 45 м
9 1125 Км Остановочный Пункт 20:26 1 м 20:27 2 ч 1 м
10 1119 Км Остановочный Пункт 20:34 1 м 20:35 2 ч 9 м
11 1107 Км Остановочный Пункт 20:45 1 м 20:46 2 ч 20 м
12 Буйрек 20:59 8 м 21:07 2 ч 34 м
13 1078 Км Остановочный Пункт 21:22 1 м 21:23 2 ч 57 м
14 Мойынты 21:35 30 м 22:05 3 ч 10 м
15 Аркарлы 22:23 1 м 22:24 3 ч 58 м
16 Киик 22:41 2 м 22:43 4 ч 16 м
17 Акшагыл 22:59 2 м 23:01 4 ч 34 м
18 Босага 23:24 2 м 23:26 4 ч 59 м
19 Донгал 23:41 2 м 23:43 5 ч 16 м
20 Акадыр 00:03 20 м 00:23 5 ч 38 м
21 Тагайлы 00:34 1 м 00:35 6 ч 9 м
22 906 Км Остановочный Пункт 00:45 1 м 00:46 6 ч 20 м
23 Айса 00:55 1 м 00:56 6 ч 30 м
24 Нилды 01:12 1 м 01:13 6 ч 47 м
25 Жарык 01:37 2 м 01:39 7 ч 12 м
26 Бурма 01:48 1 м 01:49 7 ч 23 м
27 Дария 02:03 1 м 02:04 7 ч 38 м
28 811 Км Остановочный Пункт 02:14 1 м 02:15 7 ч 49 м
29 Карамурын 02:26 20 м 02:46 8 ч 1 м
30 Калагир 02:58 43 м 03:41 8 ч 33 м
31 Чурбай-нура 03:49 1 м 03:50 9 ч 24 м
32 Карабас 04:09 1 м 04:10 9 ч 44 м
33 Караганозек 04:29 2 м 04:31 10 ч 4 м
34 Караганды-Пасс 04:40 10 ч 15 м