• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 605Ц Балхаш - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 605Ц Балхаш Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Балхаш в 18:35 и через 0 д 10 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 05:12. Следуя по маршруту поезд 605Ц делает остановки на станциях Буйрек(21:02), Акшагыл(22:59), Тагайлы(00:34), Бурма(01:55), Чурбай-нура(03:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Балхаш - Мойынты(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Балхаш - Донгал(5 ч 6 м), Балхаш - Жарык(7 ч 4 м), Балхаш - Чурбай-нура(9 ч 17 м), Мойынты - Караганды(7 ч 7 м), Донгал - Караганды(5 ч 29 м), Жарык - Караганды(3 ч 26 м), Чурбай-нура - Караганды(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балхаш 2
18:35
2 Балхаш 1
18:43
17 м
19:00
8 м
3 Кокдомбак
19:40
5 м
19:45
1 ч 5 м
4 Сарыкум
20:16
5 м
20:21
1 ч 41 м
5 Буйрек
21:02
5 м
21:07
2 ч 27 м
6 Мойынты
21:35
30 м
22:05
3 ч
7 Аркарлы
22:23
1 м
22:24
3 ч 48 м
8 Киик
22:41
2 м
22:43
4 ч 6 м
9 Акшагыл
22:59
2 м
23:01
4 ч 24 м
10 Босага
23:24
2 м
23:26
4 ч 49 м
11 Донгал
23:41
2 м
23:43
5 ч 6 м
12 Акадыр
00:03
20 м
00:23
5 ч 28 м
13 Тагайлы
00:34
1 м
00:35
5 ч 59 м
14 Айса
00:55
2 м
00:57
6 ч 20 м
15 Нилды
01:13
2 м
01:15
6 ч 38 м
16 Жарык
01:39
7 м
01:46
7 ч 4 м
17 Бурма
01:55
1 м
01:56
7 ч 20 м
18 Дария
02:10
8 м
02:18
7 ч 35 м
19 Карамурын
02:40
3 м
02:43
8 ч 5 м
20 Калагир
02:55
49 м
03:44
8 ч 20 м
21 Чурбай-нура
03:52
1 м
03:53
9 ч 17 м
22 Карабас
04:12
30 м
04:42
9 ч 37 м
23 Караганозек
05:01
2 м
05:03
10 ч 26 м
24 Караганды-Пасс
05:12
10 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31