• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 344В Балашов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 344В Балашов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Балашов в 17:50 и через 0 д 16 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 344В делает остановки на станциях Аркадак(19:09), Тамала(20:43), Сабурово(23:54), Раненбург(02:36), Павелец-Тульский(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Балашов - Кистендей(продолжительность поездки 1 ч 44 м), Балашов - Кирсанов(3 ч 34 м), Балашов - Богоявленск(8 ч 20 м), Балашов - Павелец(11 ч 6 м), Кистендей - Москва(14 ч 22 м), Кирсанов - Москва(12 ч 32 м), Богоявленск - Москва(7 ч 46 м), Павелец - Москва(5 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 344В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашов 1
17:50
2 Балашов-Пасс.
18:05
3 м
18:08
15 м
3 Пады
18:32
2 м
18:34
42 м
4 Летяжевка
18:53
2 м
18:55
1 ч 3 м
5 Аркадак
19:09
2 м
19:11
1 ч 19 м
6 Кистендей
19:34
2 м
19:36
1 ч 44 м
7 Ртищево 1
20:07
40 м
20:47
2 ч 17 м
8 Вертуновская
20:15
2 м
20:17
2 ч 25 м
9 Тамала
20:43
2 м
20:45
2 ч 53 м
10 Умет
21:03
2 м
21:05
3 ч 13 м
11 Кирсанов
21:24
2 м
21:26
3 ч 34 м
12 Тамбов 1
22:49
30 м
23:19
4 ч 59 м
13 Сабурово
23:54
2 м
23:56
6 ч 4 м
14 Никифоровка
00:14
2 м
00:16
6 ч 24 м
15 Мичуринск-Уральский
00:57
31 м
01:28
7 ч 7 м
16 Богоявленск
02:10
2 м
02:12
8 ч 20 м
17 Раненбург
02:36
3 м
02:39
8 ч 46 м
18 Троекурово
03:15
15 м
03:30
9 ч 25 м
19 Милославское
04:03
2 м
04:05
10 ч 13 м
20 Топиллы
04:31
7 м
04:38
10 ч 41 м
21 Павелец-Тульский
04:56
2 м
04:58
11 ч 6 м
22 Узуново
06:19
30 м
06:49
12 ч 29 м
23 Пурлово
07:24
25 м
07:49
13 ч 34 м
24 Москва-Павелецкая
09:58
16 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 344В Балашов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31