график рейса

344В Балашов - Москва

(график указан от начальной станции Балашов 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 344В Балашов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 344В Балашов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Балашов в 17:50 и через 0 д 16 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 344В делает остановки на станциях Аркадак(19:09), Тамала(20:44), Сабурово(00:02), Раненбург(02:36), Павелец-Тульский(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Балашов - Кистендей(продолжительность поездки 1 ч 44 м), Балашов - Кирсанов(3 ч 36 м), Балашов - Богоявленск(8 ч 20 м), Балашов - Павелец(11 ч 6 м), Кистендей - Москва(14 ч 22 м), Кирсанов - Москва(12 ч 30 м), Богоявленск - Москва(7 ч 46 м), Павелец - Москва(5 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 344В, как проходящим.

Поезд 344В Балашов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балашов 1 17:50
2 Балашов-Пасс. 18:05 3 м 18:08 15 м
3 Пады 18:32 2 м 18:34 42 м
4 Летяжевка 18:53 2 м 18:55 1 ч 3 м
5 Аркадак 19:09 2 м 19:11 1 ч 19 м
6 Кистендей 19:34 2 м 19:36 1 ч 44 м
7 Ртищево 1 20:07 40 м 20:47 2 ч 17 м
8 Вертуновская 20:14 2 м 20:16 2 ч 24 м
9 Тамала 20:44 2 м 20:46 2 ч 54 м
10 Умет 21:05 2 м 21:07 3 ч 15 м
11 Кирсанов 21:26 2 м 21:28 3 ч 36 м
12 Тамбов 1 22:49 41 м 23:30 4 ч 59 м
13 Сабурово 00:02 2 м 00:04 6 ч 12 м
14 Никифоровка 00:20 2 м 00:22 6 ч 30 м
15 Мичуринск-Уральский 00:57 31 м 01:28 7 ч 7 м
16 Богоявленск 02:10 2 м 02:12 8 ч 20 м
17 Раненбург 02:36 3 м 02:39 8 ч 46 м
18 Троекурово 03:15 15 м 03:30 9 ч 25 м
19 Милославское 04:03 2 м 04:05 10 ч 13 м
20 Топиллы 04:31 7 м 04:38 10 ч 41 м
21 Павелец-Тульский 04:56 2 м 04:58 11 ч 6 м
22 Узуново 06:19 30 м 06:49 12 ч 29 м
23 Москва-Павелецкая 09:58 16 ч 8 м