• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 563Й Балаково - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 563Й Балаково Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Балаково в 03:25 и через 1 д 2 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 05:35. Следуя по маршруту поезд 563Й делает остановки на станциях Татищево(09:46), Кирсанов(13:06), Липецк(19:05), Узловая 1(01:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Балаково - Аткарск(продолжительность поездки 7 ч 5 м), Балаково - Мичуринск(12 ч 16 м), Балаково - Волово(20 ч 37 м), Аткарск - Москва(19 ч 3 м), Мичуринск - Москва(13 ч 14 м), Волово - Москва(5 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 563Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балаково
03:25
2 Вольск 2
04:51
15 м
05:06
1 ч 26 м
3 Сенная
05:41
2 м
05:43
2 ч 16 м
4 Саратов-1 Пасс
08:13
47 м
09:00
4 ч 48 м
5 Татищево
09:46
2 м
09:48
6 ч 21 м
6 Аткарск
10:30
2 м
10:32
7 ч 5 м
7 Екатериновка
11:16
2 м
11:18
7 ч 51 м
8 Ртищево 1
12:15
30 м
12:45
8 ч 50 м
9 Кирсанов
13:06
2 м
13:08
9 ч 41 м
10 Тамбов 1
14:27
5 м
14:32
11 ч 2 м
11 Мичуринск-Уральский
15:41
40 м
16:21
12 ч 16 м
12 Грязи-Воронежские
17:30
37 м
18:07
14 ч 5 м
13 Липецк
19:05
42 м
19:47
15 ч 40 м
14 Елец
21:00
31 м
21:31
17 ч 35 м
15 Ефремов
23:01
2 м
23:03
19 ч 36 м
16 Волово
00:02
2 м
00:04
20 ч 37 м
17 Узловая 1
01:03
4 м
01:07
21 ч 38 м
18 Венев
02:06
2 м
02:08
22 ч 41 м
19 Ожерелье
03:08
27 м
03:35
23 ч 43 м
20 Москва-Павелецкая
05:35
1 д 2 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 563Й Балаково - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31