• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 563Й Балаково - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 563Й Балаково Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Балаково в 19:14 и через 0 д 21 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 16:28. Следуя по маршруту поезд 563Й делает остановки на станциях Татищево(01:26), Вертуновская(04:11), Платоновка(06:11), Троекурово(10:18), Бирюлево-Товарная(15:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Балаково - Аткарск(продолжительность поездки 7 ч 0 м), Балаково - Умет(9 ч 48 м), Балаково - Раненбург(14 ч 39 м), Балаково - Бирюлево(20 ч 38 м), Аткарск - Москва(14 ч 12 м), Умет - Москва(11 ч 24 м), Раненбург - Москва(6 ч 33 м), Бирюлево - Москва(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 563Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балаково
19:14
2 Вольск 2
20:40
15 м
20:55
1 ч 26 м
3 Сенная
21:29
2 м
21:31
2 ч 15 м
4 Саратов-1 Пасс
23:53
44 м
00:37
4 ч 39 м
5 Татищево
01:26
3 м
01:29
6 ч 12 м
6 Аткарск
02:14
2 м
02:16
7 ч
7 Екатериновка
03:01
3 м
03:04
7 ч 47 м
8 Ртищево 1
04:05
35 м
04:40
8 ч 51 м
9 Вертуновская
04:11
2 м
04:13
8 ч 57 м
10 Тамала
04:41
2 м
04:43
9 ч 27 м
11 Умет
05:02
2 м
05:04
9 ч 48 м
12 Кирсанов
05:22
2 м
05:24
10 ч 8 м
13 Платоновка
06:11
2 м
06:13
10 ч 57 м
14 Тамбов 1
06:51
14 м
07:05
11 ч 37 м
15 Мичуринск-Уральский
08:18
32 м
08:50
13 ч 4 м
16 Раненбург
09:53
2 м
09:55
14 ч 39 м
17 Троекурово
10:18
2 м
10:20
15 ч 4 м
18 Милославское
10:55
2 м
10:57
15 ч 41 м
19 Лужковская
12:12
4 м
12:16
16 ч 58 м
20 Узуново
13:10
27 м
13:37
17 ч 56 м
21 Бирюлево-Товарная
15:52
9 м
16:01
20 ч 38 м
22 Москва-Павелецкая
16:28
21 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 563Й Балаково - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31