• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 563Й Балаково - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 563Й Балаково Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Балаково в 15:07 и через 0 д 21 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 12:09. Следуя по маршруту поезд 563Й делает остановки на станциях Татищево(21:36), Тамала(00:36), Мичуринск-Уральский(03:58), Спасское(06:56), Пурлово(09:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Балаково - Аткарск(продолжительность поездки 7 ч 15 м), Балаково - Платоновка(10 ч 53 м), Балаково - Милославское(15 ч 37 м), Балаково - Пурлово(18 ч 46 м), Аткарск - Москва(13 ч 45 м), Платоновка - Москва(10 ч 7 м), Милославское - Москва(5 ч 23 м), Пурлово - Москва(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 563Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балаково
15:07
2 Вольск 2
16:35
15 м
16:50
1 ч 28 м
3 Сенная
17:25
5 м
17:30
2 ч 18 м
4 Саратов-1 Пасс
19:49
1 ч
20:49
4 ч 42 м
5 Татищево
21:36
2 м
21:38
6 ч 29 м
6 Аткарск
22:22
2 м
22:24
7 ч 15 м
7 Екатериновка
23:11
2 м
23:13
8 ч 4 м
8 Ртищево 1
00:14
30 м
00:44
9 ч 7 м
9 Тамала
00:36
2 м
00:38
9 ч 29 м
10 Кирсанов
01:11
3 м
01:14
10 ч 4 м
11 Платоновка
02:00
2 м
02:02
10 ч 53 м
12 Тамбов 1
02:40
5 м
02:45
11 ч 33 м
13 Мичуринск-Уральский
03:58
47 м
04:45
12 ч 51 м
14 Богоявленск
05:25
2 м
05:27
14 ч 18 м
15 Гротовский
06:23
11 м
06:34
15 ч 16 м
16 Милославское
06:44
2 м
06:46
15 ч 37 м
17 Спасское
06:56
8 м
07:04
15 ч 49 м
18 Топиллы
07:20
2 м
07:22
16 ч 13 м
19 Виленки
08:24
2 м
08:26
17 ч 17 м
20 Узуново
08:57
26 м
09:23
17 ч 50 м
21 Пурлово
09:53
10 м
10:03
18 ч 46 м
22 Москва-Павелецкая
12:09
21 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 563Й Балаково - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30