• Маршрут
  • Станция

Поезд 563Й Балаково - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 563Й Балаково Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Балаково в 22:10 и через 0 д 21 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 19:10. Следуя по маршруту поезд 563Й делает остановки на станциях Елховка(02:04), Екатериновка(06:45), Кирсанов(08:44), Богоявленск(12:35), Мшанка(14:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Балаково - Саратов(продолжительность поездки 5 ч 27 м), Балаково - Тамала(9 ч 54 м), Балаково - Мичуринск(13 ч 16 м), Балаково - Мшанка(16 ч 24 м), Саратов - Москва(14 ч 44 м), Тамала - Москва(11 ч 4 м), Мичуринск - Москва(7 ч 12 м), Мшанка - Москва(4 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 563Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балаково
22:10
2 Вольск 2
23:48
15 м
00:03
1 ч 38 м
3 Сенная
00:37
2 м
00:39
2 ч 27 м
4 Сухой Карабулак
01:23
23 м
01:46
3 ч 13 м
5 Елховка
02:04
12 м
02:16
3 ч 54 м
6 Саратов-1 Пасс
03:37
49 м
04:26
5 ч 27 м
7 Татищево
05:14
2 м
05:16
7 ч 4 м
8 Аткарск
05:59
2 м
06:01
7 ч 49 м
9 Екатериновка
06:45
2 м
06:47
8 ч 35 м
10 Ртищево 1
07:40
35 м
08:15
9 ч 30 м
11 Тамала
08:04
2 м
08:06
9 ч 54 м
12 Умет
08:24
2 м
08:26
10 ч 14 м
13 Кирсанов
08:44
2 м
08:46
10 ч 34 м
14 Тамбов 1
10:05
5 м
10:10
11 ч 55 м
15 Турмасово
11:05
6 м
11:11
12 ч 55 м
16 Мичуринск-Уральский
11:26
32 м
11:58
13 ч 16 м
17 Богоявленск
12:35
2 м
12:37
14 ч 25 м
18 Раненбург
12:57
2 м
12:59
14 ч 47 м
19 Гротовский
13:33
3 м
13:36
15 ч 23 м
20 Милославское
13:47
2 м
13:49
15 ч 37 м
21 Мшанка
14:34
8 м
14:42
16 ч 24 м
22 Узуново
15:55
27 м
16:22
17 ч 45 м
23 Москва-Павелецкая
19:10
21 ч
Уточняйте расписание поезда 563Й Балаково - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31