• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 513Ж Балаково - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 513Ж Балаково Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Балаково в 05:51 и через 0 д 23 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 513Ж делает остановки на станциях Татищево(12:03), Кирсанов(15:49), Раненбург(21:15), Гротовский(22:13), Павелец-Тульский(23:12), Узуново(01:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Балаково - Аткарск(продолжительность поездки 6 ч 58 м), Балаково - Мичуринск(12 ч 54 м), Балаково - Урусово(16 ч 10 м), Балаково - Павелец(17 ч 21 м), Аткарск - Москва(16 ч 9 м), Мичуринск - Москва(8 ч 51 м), Урусово - Москва(6 ч 58 м), Павелец - Москва(5 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 513Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балаково
05:51
2 Вольск 2
07:17
15 м
07:32
1 ч 26 м
3 Сенная
08:07
2 м
08:09
2 ч 16 м
4 Саратов-1 Пасс
10:25
50 м
11:15
4 ч 34 м
5 Татищево
12:03
2 м
12:05
6 ч 12 м
6 Аткарск
12:49
2 м
12:51
6 ч 58 м
7 Екатериновка
13:36
2 м
13:38
7 ч 45 м
8 Ртищево 1
14:35
35 м
15:10
8 ч 44 м
9 Кирсанов
15:49
2 м
15:51
9 ч 58 м
10 Тамбов 1
17:17
5 м
17:22
11 ч 26 м
11 Мичуринск-Уральский
18:45
1 ч 24 м
20:09
12 ч 54 м
12 Богоявленск
20:50
4 м
20:54
14 ч 59 м
13 Раненбург
21:15
2 м
21:17
15 ч 24 м
14 Заново
21:27
3 м
21:30
15 ч 36 м
15 Троекурово
21:45
1 м
21:46
15 ч 54 м
16 Урусово
22:01
1 м
22:02
16 ч 10 м
17 Гротовский
22:13
1 м
22:14
16 ч 22 м
18 Милославское
22:24
2 м
22:26
16 ч 33 м
19 Спасское
22:36
5 м
22:41
16 ч 45 м
20 Топиллы
22:55
1 м
22:56
17 ч 4 м
21 Павелец-Тульский
23:12
3 м
23:15
17 ч 21 м
22 Лужковская
23:45
19 м
00:04
17 ч 54 м
23 Михайлов
00:22
19 м
00:41
18 ч 31 м
24 Виленки
00:54
6 м
01:00
19 ч 3 м
25 Узуново
01:28
28 м
01:56
19 ч 37 м
26 Москва-Павелецкая
05:00
23 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 513Ж Балаково - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31