• Маршрут
  • Станция

Поезд 047Ж Балаково - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 047Ж Балаково Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Балаково в 14:15 и через 0 д 19 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 10:06. Следуя по маршруту поезд 047Ж делает остановки на станциях Саратов-1 Пасс(18:25), Ртищево 1(22:28), Кирсанов(23:30), Богоявленск(03:20), Топиллы(05:03), Москва-Павелецкая(10:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Балаково - Татищево(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Балаково - Умет(8 ч 55 м), Балаково - Богоявленск(13 ч 5 м), Балаково - Павелец(15 ч 15 м), Татищево - Москва(13 ч 59 м), Умет - Москва(10 ч 54 м), Богоявленск - Москва(6 ч 41 м), Павелец - Москва(4 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балаково
14:15
2 Вольск 2
15:13
5 м
15:18
58 м
3 Сенная
15:53
15 м
16:08
1 ч 38 м
4 Саратов-1 Пасс
18:25
53 м
19:18
4 ч 10 м
5 Татищево
20:05
2 м
20:07
5 ч 50 м
6 Аткарск
20:49
5 м
20:54
6 ч 34 м
7 Ртищево 1
22:28
33 м
23:01
8 ч 13 м
8 Тамала
22:50
2 м
22:52
8 ч 35 м
9 Умет
23:10
2 м
23:12
8 ч 55 м
10 Кирсанов
23:30
2 м
23:32
9 ч 15 м
11 Тамбов 1
00:51
5 м
00:56
10 ч 36 м
12 Мичуринск-Уральский
02:06
34 м
02:40
11 ч 51 м
13 Богоявленск
03:20
5 м
03:25
13 ч 5 м
14 Раненбург
03:46
2 м
03:48
13 ч 31 м
15 Милославское
04:34
2 м
04:36
14 ч 19 м
16 Топиллы
05:03
15 м
05:18
14 ч 48 м
17 Павелец-Тульский
05:30
17 м
05:47
15 ч 15 м
18 Узуново
07:03
26 м
07:29
16 ч 48 м
19 Москва-Павелецкая
10:06
19 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 047Ж Балаково - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30