• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 047Ж Балаково - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 047Ж Балаково Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Балаково в 14:16 и через 0 д 19 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 10:07. Следуя по маршруту поезд 047Ж делает остановки на станциях Саратов-1 Пасс(18:26), Ртищево 1(22:28), Кирсанов(23:33), Богоявленск(03:18), Топиллы(05:05), Москва-Павелецкая(10:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Балаково - Татищево(продолжительность поездки 5 ч 48 м), Балаково - Умет(8 ч 57 м), Балаково - Богоявленск(13 ч 2 м), Балаково - Павелец(15 ч 14 м), Татищево - Москва(14 ч 1 м), Умет - Москва(10 ч 52 м), Богоявленск - Москва(6 ч 44 м), Павелец - Москва(4 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балаково
14:16
2 Вольск 2
15:13
5 м
15:18
57 м
3 Сенная
15:53
15 м
16:08
1 ч 37 м
4 Саратов-1 Пасс
18:26
52 м
19:18
4 ч 10 м
5 Татищево
20:04
2 м
20:06
5 ч 48 м
6 Аткарск
20:48
4 м
20:52
6 ч 32 м
7 Ртищево 1
22:28
33 м
23:01
8 ч 12 м
8 Тамала
22:52
2 м
22:54
8 ч 36 м
9 Умет
23:13
2 м
23:15
8 ч 57 м
10 Кирсанов
23:33
2 м
23:35
9 ч 17 м
11 Тамбов 1
00:51
5 м
00:56
10 ч 35 м
12 Мичуринск-Уральский
02:06
34 м
02:40
11 ч 50 м
13 Богоявленск
03:18
5 м
03:23
13 ч 2 м
14 Раненбург
03:43
2 м
03:45
13 ч 27 м
15 Милославское
04:36
2 м
04:38
14 ч 20 м
16 Топиллы
05:05
10 м
05:15
14 ч 49 м
17 Павелец-Тульский
05:30
17 м
05:47
15 ч 14 м
18 Узуново
06:58
28 м
07:26
16 ч 42 м
19 Москва-Павелецкая
10:07
19 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 047Ж Балаково - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31