график рейса

047Ж Балаково - Москва

(график указан от начальной станции Балаково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 047Ж Балаково - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 047Ж Балаково Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Балаково в 14:16 и через 0 д 19 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 10:07. Следуя по маршруту поезд 047Ж делает остановки на станциях Татищево(20:03), Тамала(22:57), Сабурово(01:34), Раненбург(04:02), Москва-Павелецкая(10:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Балаково - Аткарск(продолжительность поездки 6 ч 32 м), Балаково - Кирсанов(9 ч 22 м), Балаково - Богоявленск(13 ч 21 м), Аткарск - Москва(13 ч 17 м), Кирсанов - Москва(10 ч 27 м), Богоявленск - Москва(6 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Ж, как проходящим.

Поезд 047Ж Балаково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балаково 14:16
2 Вольск 2 15:12 5 м 15:17 56 м
3 Сенная 15:51 15 м 16:06 1 ч 35 м
4 Саратов-1 Пасс 18:26 50 м 19:16 4 ч 10 м
5 Татищево 20:03 2 м 20:05 5 ч 47 м
6 Аткарск 20:48 2 м 20:50 6 ч 32 м
7 Ртищево 1 22:28 32 м 23:00 8 ч 12 м
8 Вертуновская 22:27 2 м 22:29 8 ч 11 м
9 Тамала 22:57 2 м 22:59 8 ч 41 м
10 Умет 23:18 2 м 23:20 9 ч 2 м
11 Кирсанов 23:38 2 м 23:40 9 ч 22 м
12 Тамбов 1 00:57 5 м 01:02 10 ч 41 м
13 Сабурово 01:34 2 м 01:36 11 ч 18 м
14 Никифоровка 01:52 2 м 01:54 11 ч 36 м
15 Мичуринск-Уральский 02:24 31 м 02:55 12 ч 8 м
16 Богоявленск 03:37 2 м 03:39 13 ч 21 м
17 Раненбург 04:02 2 м 04:04 13 ч 46 м
18 Троекурово 04:26 2 м 04:28 14 ч 10 м
19 Павелец-Тульский 05:30 17 м 05:47 15 ч 14 м
20 Узуново 07:01 28 м 07:29 16 ч 45 м
21 Москва-Павелецкая 10:07 19 ч 51 м