график рейса

047Ж Балаково - Москва

(график указан от начальной станции Балаково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 047Ж Балаково - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 047Ж Балаково Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Балаково в 14:16 и через 0 д 19 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 10:07. Следуя по маршруту поезд 047Ж делает остановки на станциях Саратов-1 Пасс(18:26), Ртищево 1(22:28), Кирсанов(23:33), Богоявленск(03:18), Павелец-Тульский(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Балаково - Татищево(продолжительность поездки 5 ч 48 м), Балаково - Умет(8 ч 57 м), Балаково - Богоявленск(13 ч 2 м), Балаково - Узуново(16 ч 42 м), Татищево - Москва(14 ч 1 м), Умет - Москва(10 ч 52 м), Богоявленск - Москва(6 ч 44 м), Узуново - Москва(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Ж, как проходящим.

Поезд 047Ж Балаково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балаково 14:16
2 Вольск 2 15:13 5 м 15:18 57 м
3 Сенная 15:53 15 м 16:08 1 ч 37 м
4 Саратов-1 Пасс 18:26 52 м 19:18 4 ч 10 м
5 Татищево 20:04 2 м 20:06 5 ч 48 м
6 Аткарск 20:48 4 м 20:52 6 ч 32 м
7 Ртищево 1 22:28 33 м 23:01 8 ч 12 м
8 Тамала 22:52 2 м 22:54 8 ч 36 м
9 Умет 23:13 2 м 23:15 8 ч 57 м
10 Кирсанов 23:33 2 м 23:35 9 ч 17 м
11 Тамбов 1 00:51 5 м 00:56 10 ч 35 м
12 Мичуринск-Уральский 02:06 34 м 02:40 11 ч 50 м
13 Богоявленск 03:18 5 м 03:23 13 ч 2 м
14 Раненбург 03:43 2 м 03:45 13 ч 27 м
15 Топиллы 05:05 10 м 05:15 14 ч 49 м
16 Павелец-Тульский 05:30 17 м 05:47 15 ч 14 м
17 Узуново 06:58 28 м 07:26 16 ч 42 м
18 Москва-Павелецкая 10:07 19 ч 51 м