график рейса

391Щ Баку - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Баку-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 391Щ Баку - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 391Щ Баку Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Баку в 03:25 и через 1 д 5 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 09:09. Следуя по маршруту поезд 391Щ делает остановки на станциях Дербент(10:50), Шамхал(14:20), Кади-юрт(16:57), Наурская(20:00), Аполлонская(23:53), Кавказская(05:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Баку - Избербаш(продолжительность поездки 8 ч 47 м), Баку - Кизилюрт(11 ч 46 м), Баку - Червленная(15 ч 21 м), Баку - Прохладная(19 ч 23 м), Баку - Кавказская(25 ч 36 м), Избербаш - Ростов-На-Дону(20 ч 54 м), Кизилюрт - Ростов-На-Дону(17 ч 33 м), Червленная - Ростов-На-Дону(14 ч 20 м), Прохладная - Ростов-На-Дону(9 ч 51 м), Кавказская - Ростов-На-Дону(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391Щ, как проходящим.

Поезд 391Щ Баку - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Баку-Пасс 03:25
2 Сумгаит 04:12 2 м 04:14 47 м
3 Шабран 06:16 2 м 06:18 2 ч 51 м
4 Хачмас 07:09 2 м 07:11 3 ч 44 м
5 Ялама 08:08 50 м 08:58 4 ч 43 м
6 Дербент 10:50 8 м 10:58 7 ч 25 м
7 Избербаш 12:12 3 м 12:15 8 ч 47 м
8 Манас 12:44 2 м 12:46 9 ч 19 м
9 Махачкала 13:20 26 м 13:46 9 ч 55 м
10 Махачкала-Сорт. 13:59 3 м 14:02 10 ч 34 м
11 Шамхал 14:20 2 м 14:22 10 ч 55 м
12 Темиргое 14:41 2 м 14:43 11 ч 16 м
13 Кизилюрт 15:11 25 м 15:36 11 ч 46 м
14 Карлан-Юрт 15:55 3 м 15:58 12 ч 30 м
15 Хасавюрт 16:16 6 м 16:22 12 ч 51 м
16 Кади-юрт 16:57 3 м 17:00 13 ч 32 м
17 Гудермес 17:29 30 м 17:59 14 ч 4 м
18 Червленная-узловая 18:26 3 м 18:29 15 ч 1 м
19 Червленная 18:46 3 м 18:49 15 ч 21 м
20 Терек 19:29 3 м 19:32 16 ч 4 м
21 Наурская 20:00 3 м 20:03 16 ч 35 м
22 Алпатово 20:19 3 м 20:22 16 ч 54 м
23 Ищерская 20:41 3 м 20:44 17 ч 16 м
24 Моздок 21:31 27 м 21:58 18 ч 6 м
25 Прохладная 22:48 30 м 23:18 19 ч 23 м
26 Аполлонская 23:53 2 м 23:55 20 ч 28 м
27 Георгиевск 00:20 10 м 00:30 20 ч 55 м
28 Минеральные Воды 00:57 40 м 01:37 21 ч 32 м
29 Невинномысская 03:02 5 м 03:07 23 ч 37 м
30 Армавир Ростовский 04:06 2 м 04:08 1 д 41 м
31 Кавказская 05:01 32 м 05:33 1 д 1 ч 36 м
32 Тихорецкая 06:23 3 м 06:26 1 д 2 ч 58 м
33 Кущевка 07:40 2 м 07:42 1 д 4 ч 15 м
34 Батайск 08:43 5 м 08:48 1 д 5 ч 18 м
35 Ростов-Главный 09:09 1 д 5 ч 44 м