• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 391Щ Баку - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 391Щ Баку Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Баку в 03:25 и через 1 д 5 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 09:09. Следуя по маршруту поезд 391Щ делает остановки на станциях Дербент(10:50), Шамхал(14:23), Кади-юрт(16:58), Наурская(20:03), Аполлонская(00:16), Кавказская(05:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Баку - Избербаш(продолжительность поездки 8 ч 51 м), Баку - Кизилюрт(11 ч 49 м), Баку - Червленная(15 ч 24 м), Баку - Прохладная(19 ч 50 м), Баку - Кавказская(25 ч 38 м), Избербаш - Ростов-На-Дону(20 ч 50 м), Кизилюрт - Ростов-На-Дону(17 ч 30 м), Червленная - Ростов-На-Дону(14 ч 17 м), Прохладная - Ростов-На-Дону(9 ч 26 м), Кавказская - Ростов-На-Дону(3 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Баку-Пасс
03:25
2 Сумгаит
04:12
2 м
04:14
47 м
3 Шабран
06:16
2 м
06:18
2 ч 51 м
4 Хачмас
07:09
2 м
07:11
3 ч 44 м
5 Ялама
08:08
50 м
08:58
4 ч 43 м
6 Дербент
10:50
7 м
10:57
7 ч 25 м
7 Избербаш
12:16
3 м
12:19
8 ч 51 м
8 Манас
12:48
3 м
12:51
9 ч 23 м
9 Махачкала
13:24
26 м
13:50
9 ч 59 м
10 Махачкала-Сорт.
14:03
3 м
14:06
10 ч 38 м
11 Шамхал
14:23
2 м
14:25
10 ч 58 м
12 Темиргое
14:44
2 м
14:46
11 ч 19 м
13 Кизилюрт
15:14
25 м
15:39
11 ч 49 м
14 Карлан-Юрт
15:58
3 м
16:01
12 ч 33 м
15 Хасавюрт
16:20
3 м
16:23
12 ч 55 м
16 Кади-юрт
16:58
3 м
17:01
13 ч 33 м
17 Гудермес
17:30
30 м
18:00
14 ч 5 м
18 Червленная-узловая
18:27
3 м
18:30
15 ч 2 м
19 Червленная
18:49
3 м
18:52
15 ч 24 м
20 Терек
19:32
3 м
19:35
16 ч 7 м
21 Наурская
20:03
2 м
20:05
16 ч 38 м
22 Алпатово
20:22
3 м
20:25
16 ч 57 м
23 Ищерская
20:44
3 м
20:47
17 ч 19 м
24 Моздок
21:35
50 м
22:25
18 ч 10 м
25 Прохладная
23:15
28 м
23:43
19 ч 50 м
26 Аполлонская
00:16
2 м
00:18
20 ч 51 м
27 Георгиевск
00:42
3 м
00:45
21 ч 17 м
28 Минеральные Воды
01:10
38 м
01:48
21 ч 45 м
29 Невинномысская
03:07
3 м
03:10
23 ч 42 м
30 Армавир Ростовский
04:06
2 м
04:08
1 д 41 м
31 Кавказская
05:03
29 м
05:32
1 д 1 ч 38 м
32 Тихорецкая
06:23
4 м
06:27
1 д 2 ч 58 м
33 Кущевка
07:40
2 м
07:42
1 д 4 ч 15 м
34 Батайск
08:43
5 м
08:48
1 д 5 ч 18 м
35 Ростов-Главный
09:09
1 д 5 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 391Щ Баку - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31