• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 391Щ Баку - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 391Щ Баку Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Баку в 03:25 и через 1 д 5 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 09:09. Следуя по маршруту поезд 391Щ делает остановки на станциях Дербент(10:50), Шамхал(14:20), Кади-юрт(16:57), Наурская(20:00), Аполлонская(23:53), Кавказская(05:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Баку - Избербаш(продолжительность поездки 8 ч 47 м), Баку - Кизилюрт(11 ч 46 м), Баку - Червленная(15 ч 21 м), Баку - Прохладная(19 ч 23 м), Баку - Кавказская(25 ч 36 м), Избербаш - Ростов-На-Дону(20 ч 54 м), Кизилюрт - Ростов-На-Дону(17 ч 33 м), Червленная - Ростов-На-Дону(14 ч 20 м), Прохладная - Ростов-На-Дону(9 ч 51 м), Кавказская - Ростов-На-Дону(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Баку-Пасс
03:25
2 Сумгаит
04:12
2 м
04:14
47 м
3 Шабран
06:16
2 м
06:18
2 ч 51 м
4 Хачмас
07:09
2 м
07:11
3 ч 44 м
5 Ялама
08:08
50 м
08:58
4 ч 43 м
6 Дербент
10:50
8 м
10:58
7 ч 25 м
7 Избербаш
12:12
3 м
12:15
8 ч 47 м
8 Манас
12:44
2 м
12:46
9 ч 19 м
9 Махачкала
13:20
26 м
13:46
9 ч 55 м
10 Махачкала-Сорт.
13:59
3 м
14:02
10 ч 34 м
11 Шамхал
14:20
2 м
14:22
10 ч 55 м
12 Темиргое
14:41
2 м
14:43
11 ч 16 м
13 Кизилюрт
15:11
25 м
15:36
11 ч 46 м
14 Карлан-Юрт
15:55
3 м
15:58
12 ч 30 м
15 Хасавюрт
16:16
6 м
16:22
12 ч 51 м
16 Кади-юрт
16:57
3 м
17:00
13 ч 32 м
17 Гудермес
17:29
30 м
17:59
14 ч 4 м
18 Червленная-узловая
18:26
3 м
18:29
15 ч 1 м
19 Червленная
18:46
3 м
18:49
15 ч 21 м
20 Терек
19:29
3 м
19:32
16 ч 4 м
21 Наурская
20:00
3 м
20:03
16 ч 35 м
22 Алпатово
20:19
3 м
20:22
16 ч 54 м
23 Ищерская
20:41
3 м
20:44
17 ч 16 м
24 Моздок
21:31
27 м
21:58
18 ч 6 м
25 Прохладная
22:48
30 м
23:18
19 ч 23 м
26 Аполлонская
23:53
2 м
23:55
20 ч 28 м
27 Георгиевск
00:20
10 м
00:30
20 ч 55 м
28 Минеральные Воды
00:57
40 м
01:37
21 ч 32 м
29 Невинномысская
03:02
5 м
03:07
23 ч 37 м
30 Армавир Ростовский
04:06
2 м
04:08
1 д 41 м
31 Кавказская
05:01
32 м
05:33
1 д 1 ч 36 м
32 Тихорецкая
06:23
3 м
06:26
1 д 2 ч 58 м
33 Кущевка
07:40
2 м
07:42
1 д 4 ч 15 м
34 Батайск
08:43
5 м
08:48
1 д 5 ч 18 м
35 Ростов-Главный
09:09
1 д 5 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 391Щ Баку - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31