• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 055Щ Баку - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 055Щ Баку Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Баку в 01:35 и через 2 д 1 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 03:22. Следуя по маршруту поезд 055Щ делает остановки на станциях Манас(10:47), Улан-Холл(17:28), Волжский(04:43), Филоново(11:28), Грибановка(14:02), Липецк(18:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Баку - Махачкала(продолжительность поездки 9 ч 47 м), Баку - Аксарайская(21 ч 13 м), Баку - Арчеда(31 ч 25 м), Баку - Разъезд 686 Км(35 ч 32 м), Баку - Грязи(39 ч 40 м), Махачкала - Москва(39 ч 48 м), Аксарайская - Москва(28 ч 32 м), Арчеда - Москва(18 ч 18 м), Разъезд 686 Км - Москва(14 ч 5 м), Грязи - Москва(9 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Баку-Пасс
01:35
2 Сумгаит
02:19
3 м
02:22
44 м
3 Хачмас
05:13
20 м
05:33
3 ч 38 м
4 Ялама
06:25
30 м
06:55
4 ч 50 м
5 Дербент
08:52
10 м
09:02
7 ч 17 м
6 Избербаш
10:15
3 м
10:18
8 ч 40 м
7 Манас
10:47
2 м
10:49
9 ч 12 м
8 Махачкала
11:22
12 м
11:34
9 ч 47 м
9 Кизилюрт
12:35
25 м
13:00
11 ч
10 Кизляр
14:18
7 м
14:25
12 ч 43 м
11 Кочубей
15:20
2 м
15:22
13 ч 45 м
12 Артезиан
16:20
20 м
16:40
14 ч 45 м
13 Улан-Холл
17:28
2 м
17:30
15 ч 53 м
14 Астрахань 1
21:10
45 м
21:55
19 ч 35 м
15 Аксарайская-1
22:48
2 м
22:50
21 ч 13 м
16 Верхний Баскунчак
01:30
10 м
01:40
23 ч 55 м
17 Ахтуба
02:21
5 м
02:26
1 д 46 м
18 Владимировка
02:35
2 м
02:37
1 д 1 ч
19 Волжский
04:43
2 м
04:45
1 д 3 ч 8 м
20 Волгоград 1
05:29
37 м
06:06
1 д 3 ч 54 м
21 Качалино
07:25
8 м
07:33
1 д 5 ч 50 м
22 Арчеда
09:00
4 м
09:04
1 д 7 ч 25 м
23 Себряково
10:02
2 м
10:04
1 д 8 ч 27 м
24 Солоново
11:05
8 м
11:13
1 д 9 ч 30 м
25 Филоново
11:28
2 м
11:30
1 д 9 ч 53 м
26 Ярыженская
12:06
11 м
12:17
1 д 10 ч 31 м
27 Алексиково
12:39
11 м
12:50
1 д 11 ч 4 м
28 Поворино
12:25
15 м
12:40
1 д 10 ч 50 м
29 Разъезд 686 Км
13:07
10 м
13:17
1 д 11 ч 32 м
30 Борисоглебск
13:28
10 м
13:38
1 д 11 ч 53 м
31 Грибановка
14:02
2 м
14:04
1 д 12 ч 27 м
32 Терновка
14:40
2 м
14:42
1 д 13 ч 5 м
33 Жердевка
15:03
2 м
15:05
1 д 13 ч 28 м
34 Оборона
15:49
2 м
15:51
1 д 14 ч 14 м
35 Байгора
16:45
6 м
16:51
1 д 15 ч 10 м
36 Грязи-Воронежские
17:15
40 м
17:55
1 д 15 ч 40 м
37 Липецк
18:37
5 м
18:42
1 д 17 ч 2 м
38 Елец
19:52
31 м
20:23
1 д 18 ч 17 м
39 Ефремов
21:48
2 м
21:50
1 д 20 ч 13 м
40 Узловая 1
23:33
2 м
23:35
1 д 21 ч 58 м
41 Тула-1-Курская
00:32
26 м
00:58
1 д 22 ч 57 м
42 Москва-Курская
03:22
2 д 1 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 055Щ Баку - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31