график рейса

055Щ Баку - Москва

(график указан от начальной станции Баку-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 055Щ Баку - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 055Щ Баку Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Баку в 01:35 и через 2 д 1 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 03:22. Следуя по маршруту поезд 055Щ делает остановки на станциях Избербаш(10:15), Кочубей(15:20), Верхний Баскунчак(01:30), Себряково(10:02), Грибановка(14:02), Липецк(18:37), Москва-Курская(03:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Баку - Манас(продолжительность поездки 9 ч 12 м), Баку - Улан-Холл(15 ч 53 м), Баку - Волгоград(27 ч 54 м), Баку - Борисоглебск(35 ч 53 м), Баку - Липецк(41 ч 2 м), Манас - Москва(40 ч 33 м), Улан-Холл - Москва(33 ч 52 м), Волгоград - Москва(21 ч 16 м), Борисоглебск - Москва(13 ч 44 м), Липецк - Москва(8 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Щ, как проходящим.

Поезд 055Щ Баку - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Баку-Пасс 01:35
2 Сумгаит 02:19 3 м 02:22 44 м
3 Хачмас 05:13 20 м 05:33 3 ч 38 м
4 Ялама 06:25 30 м 06:55 4 ч 50 м
5 Дербент 08:52 10 м 09:02 7 ч 17 м
6 Избербаш 10:15 3 м 10:18 8 ч 40 м
7 Манас 10:47 2 м 10:49 9 ч 12 м
8 Махачкала 11:22 12 м 11:34 9 ч 47 м
9 Кизилюрт 12:35 25 м 13:00 11 ч
10 Кизляр 14:18 7 м 14:25 12 ч 43 м
11 Кочубей 15:20 2 м 15:22 13 ч 45 м
12 Артезиан 16:20 20 м 16:40 14 ч 45 м
13 Улан-Холл 17:28 2 м 17:30 15 ч 53 м
14 Астрахань 1 21:10 45 м 21:55 19 ч 35 м
15 Аксарайская-1 22:48 2 м 22:50 21 ч 13 м
16 Верхний Баскунчак 01:30 10 м 01:40 23 ч 55 м
17 Владимировка 02:35 2 м 02:37 1 д 1 ч
18 Волжский 04:43 2 м 04:45 1 д 3 ч 8 м
19 Волгоград 1 05:29 37 м 06:06 1 д 3 ч 54 м
20 Арчеда 09:00 4 м 09:04 1 д 7 ч 25 м
21 Себряково 10:02 2 м 10:04 1 д 8 ч 27 м
22 Филоново 11:28 2 м 11:30 1 д 9 ч 53 м
23 Алексиково 12:39 11 м 12:50 1 д 11 ч 4 м
24 Поворино 12:25 15 м 12:40 1 д 10 ч 50 м
25 Борисоглебск 13:28 10 м 13:38 1 д 11 ч 53 м
26 Грибановка 14:02 2 м 14:04 1 д 12 ч 27 м
27 Терновка 14:40 2 м 14:42 1 д 13 ч 5 м
28 Жердевка 15:03 2 м 15:05 1 д 13 ч 28 м
29 Оборона 15:49 2 м 15:51 1 д 14 ч 14 м
30 Грязи-Воронежские 17:15 40 м 17:55 1 д 15 ч 40 м
31 Липецк 18:37 5 м 18:42 1 д 17 ч 2 м
32 Елец 19:52 31 м 20:23 1 д 18 ч 17 м
33 Ефремов 21:48 2 м 21:50 1 д 20 ч 13 м
34 Узловая 1 23:33 2 м 23:35 1 д 21 ч 58 м
35 Тула-1-Курская 00:37 26 м 01:03 1 д 23 ч 2 м
36 Москва-Курская 03:22 2 д 1 ч 47 м