• Маршрут
  • Станция

Поезд 055Щ Баку - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 055Щ Баку Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Баку в 01:35 и через 2 д 1 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 03:22. Следуя по маршруту поезд 055Щ делает остановки на станциях Избербаш(09:40), Артезиан(16:19), Владимировка(02:38), Солоново(10:05), Борисоглебск(13:28), Грязи-Воронежские(17:15), Москва-Курская(03:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Баку - Манас(продолжительность поездки 8 ч 36 м), Баку - Астрахань(19 ч 35 м), Баку - Качалино(28 ч 50 м), Баку - Поворино(34 ч 50 м), Баку - Байгора(39 ч 10 м), Манас - Москва(41 ч 9 м), Астрахань - Москва(29 ч 27 м), Качалино - Москва(20 ч 49 м), Поворино - Москва(14 ч 42 м), Байгора - Москва(10 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Баку-Пасс
01:35
2 Сумгаит
02:19
3 м
02:22
44 м
3 Хачмас
05:13
20 м
05:33
3 ч 38 м
4 Ялама
06:25
30 м
06:55
4 ч 50 м
5 Граница(2454 Км)
06:30
15 м
06:45
4 ч 55 м
6 Дербент
07:37
48 м
08:25
6 ч 2 м
7 Избербаш
09:40
2 м
09:42
8 ч 5 м
8 Манас
10:11
2 м
10:13
8 ч 36 м
9 Махачкала
10:45
20 м
11:05
9 ч 10 м
10 Кизилюрт
12:15
26 м
12:41
10 ч 40 м
11 Кизляр
14:10
8 м
14:18
12 ч 35 м
12 Кочубей
15:15
4 м
15:19
13 ч 40 м
13 Артезиан
16:19
20 м
16:39
14 ч 44 м
14 Улан-Холл
17:23
2 м
17:25
15 ч 48 м
15 Астрахань 1
21:10
45 м
21:55
19 ч 35 м
16 Аксарайская-1
22:49
2 м
22:51
21 ч 14 м
17 Верхний Баскунчак
01:32
10 м
01:42
23 ч 57 м
18 Ахтуба
02:22
7 м
02:29
1 д 47 м
19 Владимировка
02:38
2 м
02:40
1 д 1 ч 3 м
20 Волжский
03:43
2 м
03:45
1 д 2 ч 8 м
21 Волгоград 1
04:29
37 м
05:06
1 д 2 ч 54 м
22 Качалино
06:25
8 м
06:33
1 д 4 ч 50 м
23 Арчеда
08:00
4 м
08:04
1 д 6 ч 25 м
24 Себряково
09:02
2 м
09:04
1 д 7 ч 27 м
25 Солоново
10:05
8 м
10:13
1 д 8 ч 30 м
26 Филоново
10:26
2 м
10:28
1 д 8 ч 51 м
27 Ярыженская
11:04
14 м
11:18
1 д 9 ч 29 м
28 Алексиково
11:40
11 м
11:51
1 д 10 ч 5 м
29 Поворино
12:25
15 м
12:40
1 д 10 ч 50 м
30 Разъезд 686 Км
13:07
10 м
13:17
1 д 11 ч 32 м
31 Борисоглебск
13:28
10 м
13:38
1 д 11 ч 53 м
32 Грибановка
14:02
2 м
14:04
1 д 12 ч 27 м
33 Терновка
14:40
2 м
14:42
1 д 13 ч 5 м
34 Жердевка
15:04
2 м
15:06
1 д 13 ч 29 м
35 Оборона
15:50
2 м
15:52
1 д 14 ч 15 м
36 Байгора
16:45
6 м
16:51
1 д 15 ч 10 м
37 Грязи-Воронежские
17:15
40 м
17:55
1 д 15 ч 40 м
38 Липецк
18:36
5 м
18:41
1 д 17 ч 1 м
39 Елец
19:53
30 м
20:23
1 д 18 ч 18 м
40 Ефремов
21:48
2 м
21:50
1 д 20 ч 13 м
41 Узловая 1
23:33
2 м
23:35
1 д 21 ч 58 м
42 Тула-1-Курская
00:32
26 м
00:58
1 д 22 ч 57 м
43 Москва-Курская
03:22
2 д 1 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 055Щ Баку - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31