• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 369Щ Баку - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 369Щ Баку Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Баку в 01:35 и через 2 д 9 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 11:34. Следуя по маршруту поезд 369Щ делает остановки на станциях Избербаш(10:15), Артезиан(16:20), Волжский(04:43), Поворино(12:25), Валуйки-Пасс.(20:09), Лубны(08:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Баку - Манас(продолжительность поездки 9 ч 12 м), Баку - Астрахань(19 ч 35 м), Баку - Себряково(32 ч 27 м), Баку - Острогожск(40 ч 23 м), Баку - Миргород(53 ч 23 м), Манас - Киев(48 ч 45 м), Астрахань - Киев(37 ч 39 м), Себряково - Киев(25 ч 30 м), Острогожск - Киев(17 ч 34 м), Миргород - Киев(4 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Баку-Пасс
01:35
2 Сумгаит
02:19
3 м
02:22
44 м
3 Шабран
04:21
2 м
04:23
2 ч 46 м
4 Хачмас
05:13
20 м
05:33
3 ч 38 м
5 Ялама
06:25
30 м
06:55
4 ч 50 м
6 Дербент
08:52
10 м
09:02
7 ч 17 м
7 Избербаш
10:15
3 м
10:18
8 ч 40 м
8 Манас
10:47
2 м
10:49
9 ч 12 м
9 Махачкала
11:22
12 м
11:34
9 ч 47 м
10 Кизилюрт
12:35
25 м
13:00
11 ч
11 Кизляр
14:18
7 м
14:25
12 ч 43 м
12 Кочубей
15:20
2 м
15:22
13 ч 45 м
13 Артезиан
16:20
20 м
16:40
14 ч 45 м
14 Улан-Холл
17:28
2 м
17:30
15 ч 53 м
15 Астрахань 1
21:10
45 м
21:55
19 ч 35 м
16 Аксарайская-1
22:48
2 м
22:50
21 ч 13 м
17 Верхний Баскунчак
01:30
10 м
01:40
23 ч 55 м
18 Владимировка
02:35
2 м
02:37
1 д 1 ч
19 Волжский
04:43
2 м
04:45
1 д 3 ч 8 м
20 Волгоград 1
05:29
37 м
06:06
1 д 3 ч 54 м
21 Арчеда
09:00
4 м
09:04
1 д 7 ч 25 м
22 Себряково
10:02
2 м
10:04
1 д 8 ч 27 м
23 Филоново
11:28
2 м
11:30
1 д 9 ч 53 м
24 Алексиково
12:39
11 м
12:50
1 д 11 ч 4 м
25 Поворино
12:25
35 м
13:00
1 д 10 ч 50 м
26 Новохоперск
14:02
2 м
14:04
1 д 12 ч 27 м
27 Таловая
15:04
2 м
15:06
1 д 13 ч 29 м
28 Лиски
16:55
15 м
17:10
1 д 15 ч 20 м
29 Острогожск
17:58
2 м
18:00
1 д 16 ч 23 м
30 Алексеевка
18:42
2 м
18:44
1 д 17 ч 7 м
31 Валуйки-Пасс.
20:09
1 ч
21:09
1 д 18 ч 34 м
32 Купянск-Узловой
22:56
1 ч
23:56
1 д 21 ч 21 м
33 Харьков-Пасс.
02:08
34 м
02:42
2 д 33 м
34 Люботин
03:20
2 м
03:22
2 д 1 ч 45 м
35 Полтава-Киевская
05:15
20 м
05:35
2 д 3 ч 40 м
36 Миргород
06:58
5 м
07:03
2 д 5 ч 23 м
37 Лубны
08:17
10 м
08:27
2 д 6 ч 42 м
38 Вилы
08:42
1 м
08:43
2 д 7 ч 7 м
39 Гребенка
09:06
15 м
09:21
2 д 7 ч 31 м
40 Киев-Пасс.
11:34
2 д 9 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 369Щ Баку - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31