график рейса

369Щ Баку - Киев

(график указан от начальной станции Баку-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 369Щ Баку - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 369Щ Баку Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Баку в 01:35 и через 2 д 9 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 11:34. Следуя по маршруту поезд 369Щ делает остановки на станциях Избербаш(10:15), Артезиан(16:20), Волжский(04:43), Поворино(12:25), Валуйки-Пасс.(19:59), Лубны(08:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Баку - Манас(продолжительность поездки 9 ч 12 м), Баку - Астрахань(19 ч 35 м), Баку - Себряково(32 ч 27 м), Баку - Острогожск(40 ч 23 м), Баку - Миргород(53 ч 23 м), Манас - Киев(48 ч 45 м), Астрахань - Киев(37 ч 39 м), Себряково - Киев(25 ч 30 м), Острогожск - Киев(17 ч 34 м), Миргород - Киев(4 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369Щ, как проходящим.

Поезд 369Щ Баку - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Баку-Пасс 01:35
2 Сумгаит 02:19 3 м 02:22 44 м
3 Шабран 04:21 2 м 04:23 2 ч 46 м
4 Хачмас 05:13 20 м 05:33 3 ч 38 м
5 Ялама 06:25 30 м 06:55 4 ч 50 м
6 Дербент 08:52 10 м 09:02 7 ч 17 м
7 Избербаш 10:15 3 м 10:18 8 ч 40 м
8 Манас 10:47 2 м 10:49 9 ч 12 м
9 Махачкала 11:22 12 м 11:34 9 ч 47 м
10 Кизилюрт 12:35 25 м 13:00 11 ч
11 Кизляр 14:18 7 м 14:25 12 ч 43 м
12 Кочубей 15:20 2 м 15:22 13 ч 45 м
13 Артезиан 16:20 20 м 16:40 14 ч 45 м
14 Улан-Холл 17:28 2 м 17:30 15 ч 53 м
15 Астрахань 1 21:10 45 м 21:55 19 ч 35 м
16 Аксарайская-1 22:48 2 м 22:50 21 ч 13 м
17 Верхний Баскунчак 01:30 10 м 01:40 23 ч 55 м
18 Владимировка 02:35 2 м 02:37 1 д 1 ч
19 Волжский 04:43 2 м 04:45 1 д 3 ч 8 м
20 Волгоград 1 05:29 37 м 06:06 1 д 3 ч 54 м
21 Арчеда 09:00 4 м 09:04 1 д 7 ч 25 м
22 Себряково 10:02 2 м 10:04 1 д 8 ч 27 м
23 Филоново 11:28 2 м 11:30 1 д 9 ч 53 м
24 Алексиково 12:39 11 м 12:50 1 д 11 ч 4 м
25 Поворино 12:25 35 м 13:00 1 д 10 ч 50 м
26 Новохоперск 14:02 2 м 14:04 1 д 12 ч 27 м
27 Таловая 15:04 2 м 15:06 1 д 13 ч 29 м
28 Лиски 16:55 15 м 17:10 1 д 15 ч 20 м
29 Острогожск 17:58 2 м 18:00 1 д 16 ч 23 м
30 Алексеевка 18:42 2 м 18:44 1 д 17 ч 7 м
31 Валуйки-Пасс. 19:59 1 ч 10 м 21:09 1 д 18 ч 24 м
32 Купянск-Узловой 22:56 1 ч 23:56 1 д 21 ч 21 м
33 Харьков-Пасс. 02:08 34 м 02:42 2 д 33 м
34 Люботин 03:20 2 м 03:22 2 д 1 ч 45 м
35 Полтава-Киевская 05:15 20 м 05:35 2 д 3 ч 40 м
36 Миргород 06:58 5 м 07:03 2 д 5 ч 23 м
37 Лубны 08:17 10 м 08:27 2 д 6 ч 42 м
38 Вилы 08:42 1 м 08:43 2 д 7 ч 7 м
39 Гребенка 09:06 15 м 09:21 2 д 7 ч 31 м
40 Киев-Пасс. 11:34 2 д 9 ч 59 м