• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 369Щ Баку - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 369Щ Баку Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Баку в 01:35 и через 2 д 10 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 11:46. Следуя по маршруту поезд 369Щ делает остановки на станциях Дербент(08:55), Кочубей(15:19), Владимировка(02:29), Себряково(09:02), Половцево(13:41), Валуйки-Пасс.(20:30), Супруновка(05:50), Киев-Пасс.(11:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Баку - Избербаш(продолжительность поездки 8 ч 41 м), Баку - Улан-Холл(15 ч 50 м), Баку - Волгоград(26 ч 54 м), Баку - Алексиково(34 ч 4 м), Баку - Алексеевка(41 ч 38 м), Баку - Супруновка(52 ч 15 м), Избербаш - Киев(49 ч 28 м), Улан-Холл - Киев(42 ч 18 м), Волгоград - Киев(30 ч 40 м), Алексиково - Киев(23 ч 56 м), Алексеевка - Киев(16 ч 31 м), Супруновка - Киев(5 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Баку-Пасс
01:35
2 Сумгаит
02:19
3 м
02:22
44 м
3 Шабран
04:21
2 м
04:23
2 ч 46 м
4 Хачмас
05:13
20 м
05:33
3 ч 38 м
5 Ялама
06:25
30 м
06:55
4 ч 50 м
6 Граница(2454 Км)
06:30
2 м
06:32
4 ч 55 м
7 Дербент
08:55
5 м
09:00
7 ч 20 м
8 Избербаш
10:16
2 м
10:18
8 ч 41 м
9 Манас
10:47
2 м
10:49
9 ч 12 м
10 Махачкала
11:22
5 м
11:27
9 ч 47 м
11 Кизилюрт
12:27
25 м
12:52
10 ч 52 м
12 Кизляр
14:21
4 м
14:25
12 ч 46 м
13 Кочубей
15:19
2 м
15:21
13 ч 44 м
14 Артезиан
16:20
20 м
16:40
14 ч 45 м
15 Улан-Холл
17:25
3 м
17:28
15 ч 50 м
16 Астрахань 1
21:10
45 м
21:55
19 ч 35 м
17 Аксарайская-1
22:48
2 м
22:50
21 ч 13 м
18 Верхний Баскунчак
01:32
11 м
01:43
23 ч 57 м
19 Владимировка
02:29
2 м
02:31
1 д 54 м
20 Колобовка
02:35
5 м
02:40
1 д 1 ч
21 Волжский
03:43
2 м
03:45
1 д 2 ч 8 м
22 Волгоград 1
04:29
37 м
05:06
1 д 2 ч 54 м
23 Качалино
06:25
8 м
06:33
1 д 4 ч 50 м
24 Арчеда
08:00
4 м
08:04
1 д 6 ч 25 м
25 Себряково
09:02
2 м
09:04
1 д 7 ч 27 м
26 Солоново
10:05
8 м
10:13
1 д 8 ч 30 м
27 Филоново
10:28
2 м
10:30
1 д 8 ч 53 м
28 Ярыженская
11:06
11 м
11:17
1 д 9 ч 31 м
29 Алексиково
11:39
11 м
11:50
1 д 10 ч 4 м
30 Поворино
12:25
35 м
13:00
1 д 10 ч 50 м
31 Половцево
13:41
16 м
13:57
1 д 12 ч 6 м
32 Новохоперск
14:16
2 м
14:18
1 д 12 ч 41 м
33 Таловая
15:20
5 м
15:25
1 д 13 ч 45 м
34 Лиски
17:25
15 м
17:40
1 д 15 ч 50 м
35 Острогожск
18:33
2 м
18:35
1 д 16 ч 58 м
36 Алексеевка
19:13
2 м
19:15
1 д 17 ч 38 м
37 Валуйки-Пасс.
20:30
1 ч
21:30
1 д 18 ч 55 м
38 Купянск-Узловой
23:12
50 м
00:02
1 д 21 ч 37 м
39 Харьков-Пасс.
02:16
28 м
02:44
2 д 41 м
40 Люботин
03:20
2 м
03:22
2 д 1 ч 45 м
41 Кривохатки
05:02
7 м
05:09
2 д 3 ч 27 м
42 Полтава-Киевская
05:23
20 м
05:43
2 д 3 ч 48 м
43 Супруновка
05:50
5 м
05:55
2 д 4 ч 15 м
44 Миргород
07:06
2 м
07:08
2 д 5 ч 31 м
45 Солоницкая
07:55
35 м
08:30
2 д 6 ч 20 м
46 Лубны
08:43
2 м
08:45
2 д 7 ч 8 м
47 Лазорки
09:06
4 м
09:10
2 д 7 ч 31 м
48 Гребенка
09:26
20 м
09:46
2 д 7 ч 51 м
49 Киев-Пасс.
11:46
2 д 10 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 369Щ Баку - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30