• Маршрут
  • Станция

Поезд 369Щ Баку - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 369Щ Баку Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Баку в 22:50 и через 2 д 9 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 369Щ делает остановки на станциях Избербаш(08:42), Хасавюрт(12:58), Алпатово(17:57), Невинномысская(01:41), Шахтная(12:16), Чертково(18:20), Купянск-Узловой(05:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Баку - Манас(продолжительность поездки 10 ч 25 м), Баку - Гудермес(15 ч 40 м), Баку - Прохладная(22 ч 30 м), Баку - Тихорецкая(31 ч 52 м), Баку - Каменская(41 ч 6 м), Баку - Тополи(53 ч 40 м), Манас - Харьков(47 ч 20 м), Гудермес - Харьков(41 ч 18 м), Прохладная - Харьков(34 ч 43 м), Тихорецкая - Харьков(25 ч 48 м), Каменская - Харьков(16 ч 40 м), Тополи - Харьков(4 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Баку-Пасс
22:50
2 Сумгаит
23:42
3 м
23:45
52 м
3 Шабран
01:48
2 м
01:50
2 ч 58 м
4 Хачмас
02:38
20 м
02:58
3 ч 48 м
5 Ялама
03:50
30 м
04:20
5 ч
6 Граница(2454 Км)
03:55
2 ч 5 м
06:00
5 ч 5 м
7 Дербент
06:55
30 м
07:25
8 ч 5 м
8 Избербаш
08:42
3 м
08:45
9 ч 52 м
9 Манас
09:15
3 м
09:18
10 ч 25 м
10 Махачкала
09:51
26 м
10:17
11 ч 1 м
11 Шамхал
10:52
2 м
10:54
12 ч 2 м
12 Темиргое
11:13
2 м
11:15
12 ч 23 м
13 Кизилюрт
11:43
27 м
12:10
12 ч 53 м
14 Карлан-Юрт
12:32
6 м
12:38
13 ч 42 м
15 Хасавюрт
12:58
15 м
13:13
14 ч 8 м
16 Кади-юрт
13:53
7 м
14:00
15 ч 3 м
17 Гудермес
14:30
50 м
15:20
15 ч 40 м
18 Червленная-узловая
15:49
5 м
15:54
16 ч 59 м
19 Червленная
16:14
7 м
16:21
17 ч 24 м
20 Терек
17:02
5 м
17:07
18 ч 12 м
21 Наурская
17:35
6 м
17:41
18 ч 45 м
22 Алпатово
17:57
5 м
18:02
19 ч 7 м
23 Ищерская
18:21
5 м
18:26
19 ч 31 м
24 Моздок
19:16
58 м
20:14
20 ч 26 м
25 Прохладная
21:20
35 м
21:55
22 ч 30 м
26 Аполлонская
22:30
3 м
22:33
23 ч 40 м
27 Георгиевск
23:00
10 м
23:10
1 д 10 м
28 Минеральные Воды
23:39
36 м
00:15
1 д 49 м
29 Невинномысская
01:41
7 м
01:48
1 д 2 ч 51 м
30 Овечка
02:17
1 ч 1 м
03:18
1 д 3 ч 27 м
31 Армавир Ростовский
04:00
15 м
04:15
1 д 5 ч 10 м
32 Кавказская
05:16
27 м
05:43
1 д 6 ч 26 м
33 Тихорецкая
06:42
8 м
06:50
1 д 7 ч 52 м
34 Ростов-Главный
10:01
41 м
10:42
1 д 11 ч 11 м
35 Новочеркасск
11:33
2 м
11:35
1 д 12 ч 43 м
36 Шахтная
12:16
2 м
12:18
1 д 13 ч 26 м
37 Сулин
12:45
2 м
12:47
1 д 13 ч 55 м
38 Зверево
13:07
2 м
13:09
1 д 14 ч 17 м
39 Предугольная
13:18
59 м
14:17
1 д 14 ч 28 м
40 Лихая
14:45
44 м
15:29
1 д 15 ч 55 м
41 Каменская
15:56
2 м
15:58
1 д 17 ч 6 м
42 Миллерово
17:13
3 м
17:16
1 д 18 ч 23 м
43 Чертково
18:20
2 м
18:22
1 д 19 ч 30 м
44 Россошь
19:50
37 м
20:27
1 д 21 ч
45 Лиски
22:07
1 ч 1 м
23:08
1 д 23 ч 17 м
46 Острогожск
00:05
5 м
00:10
2 д 1 ч 15 м
47 Алексеевка
00:55
5 м
01:00
2 д 2 ч 5 м
48 Валуйки-Пасс.
02:35
1 ч
03:35
2 д 3 ч 45 м
49 Тополи
04:30
2 м
04:32
2 д 5 ч 40 м
50 Купянск-Узловой
05:25
40 м
06:05
2 д 6 ч 35 м
51 Харьков-Пасс.
08:38
2 д 9 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 369Щ Баку - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30