график рейса

369Щ Баку - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Баку-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 369Щ Баку - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 369Щ Баку Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Баку в 01:35 и через 2 д 9 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 369Щ делает остановки на станциях Дербент(08:52), Кизляр(14:18), Аксарайская-1(22:48), Арчеда(09:00), Новохоперск(14:02), Валуйки-Пасс.(20:09), Синельниково-2(09:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Баку - Избербаш(продолжительность поездки 8 ч 40 м), Баку - Артезиан(14 ч 45 м), Баку - Волжский(27 ч 8 м), Баку - Поворино(34 ч 50 м), Баку - Валуйки(42 ч 34 м), Избербаш - Днепропетровск(48 ч 18 м), Артезиан - Днепропетровск(41 ч 56 м), Волжский - Днепропетровск(29 ч 51 м), Поворино - Днепропетровск(21 ч 36 м), Валуйки - Днепропетровск(13 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369Щ, как проходящим.

Поезд 369Щ Баку - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Баку-Пасс 01:35
2 Сумгаит 02:19 3 м 02:22 44 м
3 Шабран 04:21 2 м 04:23 2 ч 46 м
4 Хачмас 05:13 20 м 05:33 3 ч 38 м
5 Ялама 06:25 30 м 06:55 4 ч 50 м
6 Дербент 08:52 10 м 09:02 7 ч 17 м
7 Избербаш 10:15 3 м 10:18 8 ч 40 м
8 Манас 10:47 2 м 10:49 9 ч 12 м
9 Махачкала 11:22 12 м 11:34 9 ч 47 м
10 Кизилюрт 12:35 25 м 13:00 11 ч
11 Кизляр 14:18 7 м 14:25 12 ч 43 м
12 Кочубей 15:20 2 м 15:22 13 ч 45 м
13 Артезиан 16:20 20 м 16:40 14 ч 45 м
14 Улан-Холл 17:28 2 м 17:30 15 ч 53 м
15 Астрахань 1 21:10 45 м 21:55 19 ч 35 м
16 Аксарайская-1 22:48 2 м 22:50 21 ч 13 м
17 Верхний Баскунчак 01:30 10 м 01:40 23 ч 55 м
18 Владимировка 02:35 2 м 02:37 1 д 1 ч
19 Волжский 04:43 2 м 04:45 1 д 3 ч 8 м
20 Волгоград 1 05:29 37 м 06:06 1 д 3 ч 54 м
21 Арчеда 09:00 4 м 09:04 1 д 7 ч 25 м
22 Себряково 10:02 2 м 10:04 1 д 8 ч 27 м
23 Филоново 11:28 2 м 11:30 1 д 9 ч 53 м
24 Алексиково 12:39 11 м 12:50 1 д 11 ч 4 м
25 Поворино 12:25 35 м 13:00 1 д 10 ч 50 м
26 Новохоперск 14:02 2 м 14:04 1 д 12 ч 27 м
27 Таловая 15:04 2 м 15:06 1 д 13 ч 29 м
28 Лиски 16:55 15 м 17:10 1 д 15 ч 20 м
29 Острогожск 17:58 2 м 18:00 1 д 16 ч 23 м
30 Алексеевка 18:42 2 м 18:44 1 д 17 ч 7 м
31 Валуйки-Пасс. 20:09 1 ч 21:09 1 д 18 ч 34 м
32 Купянск-Узловой 22:56 1 ч 23:56 1 д 21 ч 21 м
33 Харьков-Пасс. 02:08 3 ч 5 м 05:13 2 д 33 м
34 Лозовая 07:08 6 м 07:14 2 д 5 ч 33 м
35 Павлоград-1 08:11 2 м 08:13 2 д 6 ч 36 м
36 Синельниково-2 09:49 2 м 09:51 2 д 8 ч 14 м
37 Днепропетровск-Глав. 10:36 2 д 9 ч 1 м