график рейса

135П Авдеевка - Киев

(график указан от начальной станции Авдеевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 135П Авдеевка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 135П Авдеевка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Авдеевка в 21:40 и через 0 д 13 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 11:04. Следуя по маршруту поезд 135П делает остановки на станциях Межевая(23:21), Синельниково-2(01:03), Верховцево(03:34), Знаменка-Пасс.(06:22), Цветково(08:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Авдеевка - Просяная(продолжительность поездки 2 ч 9 м), Авдеевка - Днепродзержинск(5 ч 22 м), Авдеевка - Знаменка(8 ч 42 м), Авдеевка - Мироновка(11 ч 53 м), Просяная - Киев(11 ч 13 м), Днепродзержинск - Киев(8 ч 0 м), Знаменка - Киев(4 ч 37 м), Мироновка - Киев(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 135П, как проходящим.

Поезд 135П Авдеевка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Авдеевка 21:40
2 Очеретино 21:57 2 м 21:59 17 м
3 Красноармейск 22:35 10 м 22:45 55 м
4 Межевая 23:21 2 м 23:23 1 ч 41 м
5 Просяная 23:49 2 м 23:51 2 ч 9 м
6 Чаплино 00:03 2 м 00:05 2 ч 23 м
7 Синельниково-2 01:03 2 м 01:05 3 ч 23 м
8 Днепропетровск-Глав. 01:45 42 м 02:27 4 ч 5 м
9 Днепродзержинск-Пасс. 03:02 2 м 03:04 5 ч 22 м
10 Верховцево 03:34 2 м 03:36 5 ч 54 м
11 Пятихатки-Пасс. 04:22 2 м 04:24 6 ч 42 м
12 Александрия 05:40 2 м 05:42 8 ч
13 Знаменка-Пасс. 06:22 5 м 06:27 8 ч 42 м
14 Каменка 07:27 2 м 07:29 9 ч 47 м
15 Им. Тараса Шевченко 07:50 3 м 07:53 10 ч 10 м
16 Цветково 08:26 2 м 08:28 10 ч 46 м
17 Мироновка 09:33 2 м 09:35 11 ч 53 м
18 Киев-Пасс. 11:04 13 ч 24 м