• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 313Х Атырау - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 313Х Атырау Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Атырау в 10:00 и через 0 д 21 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 313Х делает остановки на станциях 441 Км Разъезд(11:44), Бекбеке(14:35), Кульсары(16:23), N464 Разъезд(19:20), N1 Разъезд(22:51), N10-Г Разъезд(04:17), Мангышлак(07:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Атырау - Доссор(продолжительность поездки 2 ч 8 м), Атырау - N470 Разъезд(5 ч 12 м), Атырау - Толтыр(7 ч 55 м), Атырау - N460 Разъезд(11 ч 20 м), Атырау - Манат(17 ч 39 м), Доссор - Актау(19 ч 48 м), N470 Разъезд - Актау(16 ч 45 м), Толтыр - Актау(14 ч 2 м), N460 Разъезд - Актау(10 ч 37 м), Манат - Актау(4 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 313Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Атырау
10:00
2 Тендык
10:14
1 м
10:15
14 м
3 496 Км Разъезд
10:30
1 м
10:31
30 м
4 Карабатано
10:47
2 м
10:49
47 м
5 Таскескен
11:06
1 м
11:07
1 ч 6 м
6 Искине
11:25
2 м
11:27
1 ч 25 м
7 441 Км Разъезд
11:44
1 м
11:45
1 ч 44 м
8 Доссор
12:08
3 м
12:11
2 ч 8 м
9 414 Км Разъезд
12:27
2 м
12:29
2 ч 27 м
10 402 Км Разъезд
12:47
4 м
12:51
2 ч 47 м
11 Макат
13:09
41 м
13:50
3 ч 9 м
12 N472 Разъезд
14:10
5 м
14:15
4 ч 10 м
13 Бекбеке
14:35
2 м
14:37
4 ч 35 м
14 Байтерек
14:56
2 м
14:58
4 ч 56 м
15 N470 Разъезд
15:12
2 м
15:14
5 ч 12 м
16 N469 Разъезд
15:37
2 м
15:39
5 ч 37 м
17 1254 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
5 ч 54 м
18 Шокпартогай
16:05
2 м
16:07
6 ч 5 м
19 Кульсары
16:23
23 м
16:46
6 ч 23 м
20 N468 Разъезд
17:10
2 м
17:12
7 ч 10 м
21 N467 Разъезд
17:33
2 м
17:35
7 ч 33 м
22 Толтыр
17:55
2 м
17:57
7 ч 55 м
23 N465 Разъезд
18:19
2 м
18:21
8 ч 19 м
24 Опорная
18:49
5 м
18:54
8 ч 49 м
25 N464 Разъезд
19:20
2 м
19:22
9 ч 20 м
26 N463 Разъезд
19:45
2 м
19:47
9 ч 45 м
27 Коркол
20:21
2 м
20:23
10 ч 21 м
28 N461 Разъезд
20:45
4 м
20:49
10 ч 45 м
29 N460 Разъезд
21:20
2 м
21:22
11 ч 20 м
30 Бейнеу
21:41
52 м
22:33
11 ч 41 м
31 N1 Разъезд
22:51
8 м
22:59
12 ч 51 м
32 N2-Г Разъезд
23:20
2 м
23:22
13 ч 20 м
33 Устюрт
00:15
2 м
00:17
14 ч 15 м
34 N6-Г Разъезд
01:10
6 м
01:16
15 ч 10 м
35 Сай-Утес
02:17
25 м
02:42
16 ч 17 м
36 Манат
03:39
20 м
03:59
17 ч 39 м
37 N10-Г Разъезд
04:17
2 м
04:19
18 ч 17 м
38 N12-Г Разъезд
05:08
2 м
05:10
19 ч 8 м
39 Шетпе
05:57
10 м
06:07
19 ч 57 м
40 N15 Разъезд
06:53
1 м
06:54
20 ч 53 м
41 368 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
21 ч 9 м
42 Тамак
07:46
1 м
07:47
21 ч 46 м
43 Мангышлак
07:59
21 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 313Х Атырау - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31