• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 313Х Атырау - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 313Х Атырау Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Атырау в 10:45 и через 0 д 21 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 08:02. Следуя по маршруту поезд 313Х делает остановки на станциях 441 Км Разъезд(12:31), Бекбеке(15:07), N468 Разъезд(17:35), N463 Разъезд(20:08), N2-Г Разъезд(23:14), Шетпе(05:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Атырау - Доссор(продолжительность поездки 2 ч 9 м), Атырау - N470 Разъезд(4 ч 58 м), Атырау - N465 Разъезд(7 ч 59 м), Атырау - Бейнеу(11 ч 14 м), Атырау - N12-Г Разъезд(18 ч 23 м), Доссор - Актау(19 ч 3 м), N470 Разъезд - Актау(16 ч 17 м), N465 Разъезд - Актау(13 ч 17 м), Бейнеу - Актау(9 ч 33 м), N12-Г Разъезд - Актау(2 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 313Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Атырау
10:45
2 Тендык
10:59
2 м
11:01
14 м
3 496 Км Разъезд
11:17
2 м
11:19
32 м
4 Карабатано
11:35
2 м
11:37
50 м
5 Таскескен
11:54
2 м
11:56
1 ч 9 м
6 Искине
12:12
2 м
12:14
1 ч 27 м
7 441 Км Разъезд
12:31
2 м
12:33
1 ч 46 м
8 Доссор
12:54
5 м
12:59
2 ч 9 м
9 414 Км Разъезд
13:15
7 м
13:22
2 ч 30 м
10 402 Км Разъезд
13:40
2 м
13:42
2 ч 55 м
11 Макат
14:00
25 м
14:25
3 ч 15 м
12 N472 Разъезд
14:45
2 м
14:47
4 ч
13 Бекбеке
15:07
2 м
15:09
4 ч 22 м
14 Байтерек
15:27
2 м
15:29
4 ч 42 м
15 N470 Разъезд
15:43
2 м
15:45
4 ч 58 м
16 N469 Разъезд
16:07
2 м
16:09
5 ч 22 м
17 Шокпартогай
16:32
2 м
16:34
5 ч 47 м
18 Кульсары
16:50
21 м
17:11
6 ч 5 м
19 N468 Разъезд
17:35
1 м
17:36
6 ч 50 м
20 N467 Разъезд
17:57
1 м
17:58
7 ч 12 м
21 Толтыр
18:18
2 м
18:20
7 ч 33 м
22 N465 Разъезд
18:44
1 м
18:45
7 ч 59 м
23 Опорная
19:13
5 м
19:18
8 ч 28 м
24 N464 Разъезд
19:44
1 м
19:45
8 ч 59 м
25 N463 Разъезд
20:08
1 м
20:09
9 ч 23 м
26 Коркол
20:39
1 м
20:40
9 ч 54 м
27 N461 Разъезд
20:59
1 м
21:00
10 ч 14 м
28 N460 Разъезд
21:31
1 м
21:32
10 ч 46 м
29 Бейнеу
21:59
30 м
22:29
11 ч 14 м
30 N1 Разъезд
22:47
5 м
22:52
12 ч 2 м
31 N2-Г Разъезд
23:14
1 м
23:15
12 ч 29 м
32 Устюрт
00:08
2 м
00:10
13 ч 23 м
33 N6-Г Разъезд
01:09
16 м
01:25
14 ч 24 м
34 Сай-Утес
02:36
25 м
03:01
15 ч 51 м
35 N10-Г Разъезд
04:17
2 м
04:19
17 ч 32 м
36 N12-Г Разъезд
05:08
2 м
05:10
18 ч 23 м
37 Шетпе
05:57
10 м
06:07
19 ч 12 м
38 N15 Разъезд
06:50
2 м
06:52
20 ч 5 м
39 368 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
20 ч 25 м
40 Мангышлак
08:02
21 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 313Х Атырау - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31