• Маршрут
  • Станция

Поезд 047Т Атырау - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 047Т Атырау Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Атырау в 22:35 и через 1 д 16 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 14:37. Следуя по маршруту поезд 047Т делает остановки на станциях Жантерек(02:37), 174 Км Разъезд(06:51), Токмансай(11:59), Айке(18:35), Лисаковск(23:26), Сарыколь(05:20), Астана(14:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Атырау - Мукур(продолжительность поездки 5 ч 1 м), Атырау - Шубаркудык(9 ч 45 м), Атырау - Аккудык(16 ч 34 м), Атырау - Арка(23 ч 51 м), Атырау - Сарыколь(30 ч 45 м), Мукур - Астана(34 ч 47 м), Шубаркудык - Астана(30 ч 2 м), Аккудык - Астана(23 ч 26 м), Арка - Астана(16 ч 9 м), Сарыколь - Астана(9 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Атырау
22:35
2 Тендык
22:49
10 м
22:59
14 м
3 Доссор
00:12
5 м
00:17
1 ч 37 м
4 Макат
00:55
25 м
01:20
2 ч 20 м
5 Жамансор
01:58
4 м
02:02
3 ч 23 м
6 Жантерек
02:37
30 м
03:07
4 ч 2 м
7 Мукур
03:36
14 м
03:50
5 ч 1 м
8 265 Км Разъезд
04:18
18 м
04:36
5 ч 43 м
9 Сагиз
04:51
40 м
05:31
6 ч 16 м
10 Ногайты
06:09
3 м
06:12
7 ч 34 м
11 174 Км Разъезд
06:51
7 м
06:58
8 ч 16 м
12 Караулкелды
07:14
4 м
07:18
8 ч 39 м
13 Шубаркудык
08:20
15 м
08:35
9 ч 45 м
14 Калмыккырган
09:00
12 м
09:12
10 ч 25 м
15 Кандыагаш
10:14
40 м
10:54
11 ч 39 м
16 Токмансай
11:59
18 м
12:17
13 ч 24 м
17 Никельтау
13:22
30 м
13:52
14 ч 47 м
18 Хромтау
14:14
7 м
14:21
15 ч 39 м
19 Аккудык
15:09
2 м
15:11
16 ч 34 м
20 Айтеке Би
16:50
15 м
17:05
18 ч 15 м
21 Айке
18:35
6 м
18:41
20 ч
22 Шолаксай
19:10
38 м
19:48
20 ч 35 м
23 Талдыколь
21:20
14 м
21:34
22 ч 45 м
24 Алтынсарин
22:00
2 м
22:02
23 ч 25 м
25 Арка
22:26
2 м
22:28
23 ч 51 м
26 Лисаковск
23:26
2 м
23:28
1 д 51 м
27 Тобол
23:56
25 м
00:21
1 д 1 ч 21 м
28 Железорудная
01:16
4 м
01:20
1 д 2 ч 41 м
29 Кустанай
02:03
22 м
02:25
1 д 3 ч 28 м
30 Шоккарагай
03:21
3 м
03:24
1 д 4 ч 46 м
31 Сарыколь
05:20
5 м
05:25
1 д 6 ч 45 м
32 Новоишимская
06:39
31 м
07:10
1 д 8 ч 4 м
33 Кокшетау 1
09:55
20 м
10:15
1 д 11 ч 20 м
34 Курорт-боровое
11:17
20 м
11:37
1 д 12 ч 42 м
35 Макинка
12:11
2 м
12:13
1 д 13 ч 36 м
36 Астана
14:37
1 д 16 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 047Т Атырау - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30