• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 047Т Атырау - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Атырау в 20:37 и через 1 д 14 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 047Т делает остановки на станциях Сагиз(01:25), Кандыагаш(06:21), Кызылсай(13:42), Майлин(18:55), Шоккарагай(23:07), Макинка(08:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Атырау - Ногайты(продолжительность поездки 5 ч 45 м), Атырау - Хромтау(13 ч 8 м), Атырау - Арка(21 ч 3 м), Атырау - Кустанай(25 ч 9 м), Атырау - Макинка(35 ч 34 м), Ногайты - Астана-Нурлы Жол(32 ч 37 м), Хромтау - Астана-Нурлы Жол(25 ч 10 м), Арка - Астана-Нурлы Жол(17 ч 22 м), Кустанай - Астана-Нурлы Жол(12 ч 54 м), Макинка - Астана-Нурлы Жол(2 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Атырау
20:37
2 Доссор
21:59
5 м
22:04
1 ч 22 м
3 Макат
22:42
20 м
23:02
2 ч 5 м
4 Жамансор
23:40
3 м
23:43
3 ч 3 м
5 Мукур
00:41
4 м
00:45
4 ч 4 м
6 Сагиз
01:25
17 м
01:42
4 ч 48 м
7 Ногайты
02:22
6 м
02:28
5 ч 45 м
8 Жарлы
02:55
4 м
02:59
6 ч 18 м
9 Караулкелды
03:26
10 м
03:36
6 ч 49 м
10 Шубаркудык
04:39
21 м
05:00
8 ч 2 м
11 Кандыагаш
06:21
30 м
06:51
9 ч 44 м
12 Никельтау
08:52
30 м
09:22
12 ч 15 м
13 Хромтау
09:45
10 м
09:55
13 ч 8 м
14 Аккудык
10:43
7 м
10:50
14 ч 6 м
15 Айтеке Би
12:44
21 м
13:05
16 ч 7 м
16 Кызылсай
13:42
15 м
13:57
17 ч 5 м
17 Айке
14:51
3 м
14:54
18 ч 14 м
18 Алтынсарин
17:14
2 м
17:16
20 ч 37 м
19 Арка
17:40
3 м
17:43
21 ч 3 м
20 Лисаковск
18:41
4 м
18:45
22 ч 4 м
21 Майлин
18:55
11 м
19:06
22 ч 18 м
22 Тобол
19:30
25 м
19:55
22 ч 53 м
23 Каратомар
20:42
5 м
20:47
1 д 5 м
24 Железорудная
20:59
4 м
21:03
1 д 22 м
25 Кустанай
21:46
25 м
22:11
1 д 1 ч 9 м
26 Шоккарагай
23:07
2 м
23:09
1 д 2 ч 30 м
27 Сарыколь
01:10
3 м
01:13
1 д 4 ч 33 м
28 Новоишимская
02:30
30 м
03:00
1 д 5 ч 53 м
29 Кокшетау 1
05:45
25 м
06:10
1 д 9 ч 8 м
30 Курорт-боровое
07:12
23 м
07:35
1 д 10 ч 35 м
31 Макинка
08:11
3 м
08:14
1 д 11 ч 34 м
32 Астана-Нурлы Жол
11:05
1 д 14 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 047Т Атырау - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28