• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 035Х Атырау - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 035Х Атырау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Атырау в 08:32 и через 1 д 14 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 22:46. Следуя по маршруту поезд 035Х делает остановки на станциях Шалкар(19:19), Тюратам(02:18), Чиили(07:01), Шымкент(11:55), Отар(20:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Атырау - Саксаульская(продолжительность поездки 13 ч 58 м), Атырау - Белкуль(20 ч 39 м), Атырау - Шымкент(27 ч 23 м), Атырау - Алматы(37 ч 54 м), Саксаульская - Алматы(23 ч 56 м), Белкуль - Алматы(17 ч 10 м), Шымкент - Алматы(10 ч 41 м), Алматы - Алматы(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Атырау
08:32
2 Сагиз
11:53
10 м
12:03
3 ч 21 м
3 Кандыагаш
15:15
30 м
15:45
6 ч 43 м
4 Шалкар
19:19
8 м
19:27
10 ч 47 м
5 Саксаульская
22:30
20 м
22:50
13 ч 58 м
6 Казалинск
00:46
20 м
01:06
16 ч 14 м
7 Тюратам
02:18
2 м
02:20
17 ч 46 м
8 Кзыл-Орда
04:48
10 м
04:58
20 ч 16 м
9 Белкуль
05:11
25 м
05:36
20 ч 39 м
10 Чиили
07:01
2 м
07:03
22 ч 29 м
11 Туркестан
08:48
20 м
09:08
1 д 16 м
12 Арысь 2
10:34
20 м
10:54
1 д 2 ч 2 м
13 Шымкент
11:55
10 м
12:05
1 д 3 ч 23 м
14 Тараз
15:42
10 м
15:52
1 д 7 ч 10 м
15 Чу
18:36
10 м
18:46
1 д 10 ч 4 м
16 Отар
20:34
5 м
20:39
1 д 12 ч 2 м
17 Алматы 1
22:26
2 м
22:28
1 д 13 ч 54 м
18 Алматы 2
22:46
1 д 14 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 035Х Атырау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31