• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 035Х Атырау - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 035Х Атырау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Атырау в 09:13 и через 1 д 13 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 22:48. Следуя по маршруту поезд 035Х делает остановки на станциях Кандыагаш(16:04), Казалинск(01:23), Туркестан(09:13), Тараз(16:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Атырау - Шалкар(продолжительность поездки 10 ч 48 м), Атырау - Белкуль(20 ч 28 м), Атырау - Тараз(30 ч 51 м), Шалкар - Алматы(26 ч 42 м), Белкуль - Алматы(16 ч 42 м), Тараз - Алматы(6 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Атырау
09:13
2 496 Км Разъезд
09:35
5 м
09:40
22 м
3 Сагиз
12:42
10 м
12:52
3 ч 29 м
4 Кандыагаш
16:04
21 м
16:25
6 ч 51 м
5 Шалкар
20:01
5 м
20:06
10 ч 48 м
6 Саксаульская
23:09
21 м
23:30
13 ч 56 м
7 Казалинск
01:23
20 м
01:43
16 ч 10 м
8 Кзыл-Орда
05:18
10 м
05:28
20 ч 5 м
9 Белкуль
05:41
25 м
06:06
20 ч 28 м
10 Туркестан
09:13
27 м
09:40
1 д
11 Арысь 2
11:06
20 м
11:26
1 д 1 ч 53 м
12 Шымкент
12:27
10 м
12:37
1 д 3 ч 14 м
13 Тараз
16:04
10 м
16:14
1 д 6 ч 51 м
14 Чу
18:54
10 м
19:04
1 д 9 ч 41 м
15 Алматы 2
22:48
1 д 13 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 035Х Атырау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30