• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 313Х Атырау - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 313Х Атырау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Атырау в 10:45 и через 3 д 1 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 313Х делает остановки на станциях Бекбеке(15:07), N463 Разъезд(20:08), Сагыр(12:45), Жылан(19:30), Бикбаули(01:57), Байгакум(10:59), Костуин(16:23), Берлик 1(04:54), Алматы 2(12:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Атырау - Байтерек(продолжительность поездки 4 ч 42 м), Атырау - N461 Разъезд(10 ч 14 м), Атырау - Жанак(27 ч 52 м), Атырау - Шокысу(35 ч 24 м), Атырау - Джалагаш(44 ч 2 м), Атырау - Беш-Арык(50 ч 50 м), Атырау - Бурное(59 ч 10 м), Атырау - Жингильды(71 ч 43 м), Байтерек - Алматы(68 ч 52 м), N461 Разъезд - Алматы(63 ч 21 м), Жанак - Алматы(45 ч 41 м), Шокысу - Алматы(38 ч 9 м), Джалагаш - Алматы(29 ч 32 м), Беш-Арык - Алматы(22 ч 44 м), Бурное - Алматы(13 ч 43 м), Жингильды - Алматы(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 313Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Атырау
10:45
2 Тендык
10:59
2 м
11:01
14 м
3 496 Км Разъезд
11:17
2 м
11:19
32 м
4 Карабатано
11:35
2 м
11:37
50 м
5 Таскескен
11:54
2 м
11:56
1 ч 9 м
6 Искине
12:12
2 м
12:14
1 ч 27 м
7 441 Км Разъезд
12:31
2 м
12:33
1 ч 46 м
8 Доссор
12:54
5 м
12:59
2 ч 9 м
9 414 Км Разъезд
13:15
7 м
13:22
2 ч 30 м
10 402 Км Разъезд
13:40
2 м
13:42
2 ч 55 м
11 Макат
14:00
25 м
14:25
3 ч 15 м
12 N472 Разъезд
14:45
2 м
14:47
4 ч
13 Бекбеке
15:07
2 м
15:09
4 ч 22 м
14 Байтерек
15:27
2 м
15:29
4 ч 42 м
15 N470 Разъезд
15:43
2 м
15:45
4 ч 58 м
16 N469 Разъезд
16:07
2 м
16:09
5 ч 22 м
17 Шокпартогай
16:32
2 м
16:34
5 ч 47 м
18 Кульсары
16:50
21 м
17:11
6 ч 5 м
19 N468 Разъезд
17:35
1 м
17:36
6 ч 50 м
20 N467 Разъезд
17:57
1 м
17:58
7 ч 12 м
21 Толтыр
18:18
2 м
18:20
7 ч 33 м
22 N465 Разъезд
18:44
1 м
18:45
7 ч 59 м
23 Опорная
19:13
5 м
19:18
8 ч 28 м
24 N464 Разъезд
19:44
1 м
19:45
8 ч 59 м
25 N463 Разъезд
20:08
1 м
20:09
9 ч 23 м
26 Коркол
20:39
1 м
20:40
9 ч 54 м
27 N461 Разъезд
20:59
1 м
21:00
10 ч 14 м
28 N460 Разъезд
21:31
1 м
21:32
10 ч 46 м
29 Бейнеу
21:59
9 ч 3 м
07:02
11 ч 14 м
30 Алтай
07:32
5 м
07:37
20 ч 47 м
31 Сам
08:20
5 м
08:25
21 ч 35 м
32 Турыш
09:19
10 м
09:29
22 ч 34 м
33 Сарша
10:01
5 м
10:06
23 ч 16 м
34 Жаркум
10:35
10 м
10:45
23 ч 50 м
35 Курсай
11:40
6 м
11:46
1 д 55 м
36 Санкибай
12:13
4 м
12:17
1 д 1 ч 28 м
37 Сагыр
12:45
6 м
12:51
1 д 2 ч
38 Тассай
13:28
15 м
13:43
1 д 2 ч 43 м
39 Кампала
14:08
3 м
14:11
1 д 3 ч 23 м
40 Жанак
14:37
3 м
14:40
1 д 3 ч 52 м
41 Шукыр
15:07
3 м
15:10
1 д 4 ч 22 м
42 Домбар
15:27
3 м
15:30
1 д 4 ч 42 м
43 Бегимбет
15:52
6 м
15:58
1 д 5 ч 7 м
44 Байкадам
16:29
3 м
16:32
1 д 5 ч 44 м
45 Аккайтым
16:48
3 м
16:51
1 д 6 ч 3 м
46 Сарыжиде
17:17
3 м
17:20
1 д 6 ч 32 м
47 Шалкар
17:55
30 м
18:25
1 д 7 ч 10 м
48 Копмола
18:58
3 м
19:01
1 д 8 ч 13 м
49 Жылан
19:30
3 м
19:33
1 д 8 ч 45 м
50 Тогыз
20:00
3 м
20:03
1 д 9 ч 15 м
51 Шиликты
20:13
3 м
20:16
1 д 9 ч 28 м
52 Карашокат
20:40
3 м
20:43
1 д 9 ч 55 м
53 Шокысу
22:09
3 м
22:12
1 д 11 ч 24 м
54 Саксаульская
22:41
20 м
23:01
1 д 11 ч 56 м
55 Конту
23:28
1 м
23:29
1 д 12 ч 43 м
56 Аральское Море
23:50
21 м
00:11
1 д 13 ч 5 м
57 Сапак
00:33
1 м
00:34
1 д 13 ч 48 м
58 Арал-Кум
00:49
1 м
00:50
1 д 14 ч 4 м
59 Чумыш
01:02
1 м
01:03
1 д 14 ч 17 м
60 Камышлыбаш
01:28
1 м
01:29
1 д 14 ч 43 м
61 Бикбаули
01:57
1 м
01:58
1 д 15 ч 12 м
62 Казалинск
02:19
24 м
02:43
1 д 15 ч 34 м
63 N103 Остановочный Пункт
03:51
10 м
04:01
1 д 17 ч 6 м
64 Тюратам
04:21
9 м
04:30
1 д 17 ч 36 м
65 Джусалы
05:40
5 м
05:45
1 д 18 ч 55 м
66 Джалагаш
06:47
2 м
06:49
1 д 20 ч 2 м
67 Терень-Узяк
07:10
2 м
07:12
1 д 20 ч 25 м
68 Кзыл-Орда
07:54
30 м
08:24
1 д 21 ч 9 м
69 Белкуль
08:37
42 м
09:19
1 д 21 ч 52 м
70 Соло-Тюбе
10:00
2 м
10:02
1 д 23 ч 15 м
71 Тартугай
10:27
1 м
10:28
1 д 23 ч 42 м
72 Бактысай
10:37
6 м
10:43
1 д 23 ч 52 м
73 Байгакум
10:59
2 м
11:01
2 д 14 м
74 Чиили
11:27
20 м
11:47
2 д 42 м
75 Тюмень-Арык
12:12
2 м
12:14
2 д 1 ч 27 м
76 Яны-Курган
12:35
5 м
12:40
2 д 1 ч 50 м
77 Аккум
13:03
1 м
13:04
2 д 2 ч 18 м
78 Талап
13:20
2 м
13:22
2 д 2 ч 35 м
79 Беш-Арык
13:35
2 м
13:37
2 д 2 ч 50 м
80 Шорнак
14:09
2 м
14:11
2 д 3 ч 24 м
81 Туркестан
14:31
15 м
14:46
2 д 3 ч 46 м
82 Куншагыр
15:08
1 м
15:09
2 д 4 ч 23 м
83 Тимур
15:45
2 м
15:47
2 д 5 ч
84 Кара-кунгур
16:12
1 м
16:13
2 д 5 ч 27 м
85 Костуин
16:23
1 м
16:24
2 д 5 ч 38 м
86 Арысь 2
16:45
20 м
17:05
2 д 6 ч
87 Бадам
17:46
10 м
17:56
2 д 7 ч 1 м
88 Шымкент
18:32
15 м
18:47
2 д 7 ч 47 м
89 Манкент
19:16
3 м
19:19
2 д 8 ч 31 м
90 Сас-Тобе
19:50
1 м
19:51
2 д 9 ч 5 м
91 Тюлькубас
20:30
15 м
20:45
2 д 9 ч 45 м
92 Бурное
21:55
43 м
22:38
2 д 11 ч 10 м
93 Тараз
23:55
40 м
00:35
2 д 13 ч 10 м
94 Талас
00:48
15 м
01:03
2 д 14 ч 3 м
95 Луговая
02:31
11 м
02:42
2 д 15 ч 46 м
96 Чу
04:20
20 м
04:40
2 д 17 ч 35 м
97 Берлик 1
04:54
7 м
05:01
2 д 18 ч 9 м
98 Эспе
05:41
23 м
06:04
2 д 18 ч 56 м
99 Чокпар
06:27
20 м
06:47
2 д 19 ч 42 м
100 Ала-айгир
06:59
2 м
07:01
2 д 20 ч 14 м
101 Бель
07:25
24 м
07:49
2 д 20 ч 40 м
102 Анрахай
08:01
4 м
08:05
2 д 21 ч 16 м
103 Отар
08:35
23 м
08:58
2 д 21 ч 50 м
104 Казыбек-бек
10:12
3 м
10:15
2 д 23 ч 27 м
105 Жингильды
10:28
11 м
10:39
2 д 23 ч 43 м
106 Чемолган
11:04
3 м
11:07
3 д 19 м
107 Аксенгер
11:20
5 м
11:25
3 д 35 м
108 Алматы 1
11:50
9 м
11:59
3 д 1 ч 5 м
109 Алматы 2
12:21
3 д 1 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 313Х Атырау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31