график рейса

029Х Атырау - Алматы

(график указан от начальной станции Атырау)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 029Х Атырау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 029Х Атырау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Атырау в 08:32 и через 1 д 14 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 22:48. Следуя по маршруту поезд 029Х делает остановки на станциях Шалкар(19:19), Казалинск(23:48), Чиили(06:01), Шымкент(11:55), Алматы 2(22:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Атырау - Саксаульская(продолжительность поездки 12 ч 55 м), Атырау - Кзыл-Орда(19 ч 16 м), Атырау - Шымкент(27 ч 23 м), Саксаульская - Алматы(25 ч 1 м), Кзыл-Орда - Алматы(18 ч 50 м), Шымкент - Алматы(10 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 029Х, как проходящим.

Поезд 029Х Атырау - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Атырау 08:32
2 Сагиз 11:53 10 м 12:03 3 ч 21 м
3 Кандыагаш 15:16 29 м 15:45 6 ч 44 м
4 Шалкар 19:19 5 м 19:24 10 ч 47 м
5 Саксаульская 21:27 20 м 21:47 12 ч 55 м
6 Аральское Море 22:25 2 м 22:27 13 ч 53 м
7 Казалинск 23:48 18 м 00:06 15 ч 16 м
8 Тюратам 01:18 2 м 01:20 16 ч 46 м
9 Кзыл-Орда 03:48 10 м 03:58 19 ч 16 м
10 Чиили 06:01 2 м 06:03 21 ч 29 м
11 Туркестан 08:48 20 м 09:08 1 д 16 м
12 Арысь 2 10:34 20 м 10:54 1 д 2 ч 2 м
13 Шымкент 11:55 10 м 12:05 1 д 3 ч 23 м
14 Тараз 15:44 10 м 15:54 1 д 7 ч 12 м
15 Чу 18:38 10 м 18:48 1 д 10 ч 6 м
16 Алматы 2 22:48 1 д 14 ч 16 м