• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 029Х Атырау - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 029Х Атырау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Атырау в 08:32 и через 1 д 14 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 22:46. Следуя по маршруту поезд 029Х делает остановки на станциях Шалкар(19:19), Казалинск(23:48), Чиили(06:01), Шымкент(11:55), Алматы 2(22:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Атырау - Саксаульская(продолжительность поездки 12 ч 55 м), Атырау - Кзыл-Орда(19 ч 16 м), Атырау - Шымкент(27 ч 23 м), Саксаульская - Алматы(24 ч 59 м), Кзыл-Орда - Алматы(18 ч 48 м), Шымкент - Алматы(10 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 029Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Атырау
08:32
2 Сагиз
11:53
10 м
12:03
3 ч 21 м
3 Кандыагаш
15:15
30 м
15:45
6 ч 43 м
4 Шалкар
19:19
5 м
19:24
10 ч 47 м
5 Саксаульская
21:27
20 м
21:47
12 ч 55 м
6 Аральское Море
22:25
2 м
22:27
13 ч 53 м
7 Казалинск
23:48
18 м
00:06
15 ч 16 м
8 Тюратам
01:18
2 м
01:20
16 ч 46 м
9 Кзыл-Орда
03:48
10 м
03:58
19 ч 16 м
10 Чиили
06:01
2 м
06:03
21 ч 29 м
11 Туркестан
08:48
20 м
09:08
1 д 16 м
12 Арысь 2
10:34
20 м
10:54
1 д 2 ч 2 м
13 Шымкент
11:55
10 м
12:05
1 д 3 ч 23 м
14 Тараз
15:42
10 м
15:52
1 д 7 ч 10 м
15 Чу
18:36
10 м
18:46
1 д 10 ч 4 м
16 Алматы 2
22:46
1 д 14 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 029Х Атырау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31