• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 804АГ Атбасар - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 804АГ Атбасар Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Атбасар в 15:00 и через 0 д 4 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 19:51. Следуя по маршруту поезд 804АГ делает остановки на станциях Адыр(15:42), Колутон(16:18), Кара-адыр(17:29), Жайнак(18:29), Астана-Нурлы Жол(19:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Атбасар - 628 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 0 ч 52 м), Атбасар - Астраханка(2 ч 1 м), Атбасар - Жайнак(3 ч 29 м), 628 Км Остановочный Пункт - Астана-Нурлы Жол(3 ч 58 м), Астраханка - Астана-Нурлы Жол(2 ч 49 м), Жайнак - Астана-Нурлы Жол(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 804АГ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Атбасар
15:00
2 591 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
16 м
3 614 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
35 м
4 Адыр
15:42
1 м
15:43
42 м
5 628 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
52 м
6 Ирченко
16:00
1 м
16:01
1 ч
7 Колутон
16:18
1 м
16:19
1 ч 18 м
8 Джалтыр
16:45
5 м
16:50
1 ч 45 м
9 Астраханка
17:01
1 м
17:02
2 ч 1 м
10 Кара-адыр
17:29
1 м
17:30
2 ч 29 м
11 Тастак
17:56
1 м
17:57
2 ч 56 м
12 Косчеку
18:11
1 м
18:12
3 ч 11 м
13 Жайнак
18:29
1 м
18:30
3 ч 29 м
14 Обгонный Пункт N96
18:46
1 м
18:47
3 ч 46 м
15 Астана
19:01
24 м
19:25
4 ч 1 м
16 Астана-Нурлы Жол
19:51
4 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 804АГ Атбасар - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31