• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 804АГ Атбасар - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 804АГ Атбасар Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Атбасар в 14:35 и через 0 д 5 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 19:40. Следуя по маршруту поезд 804АГ делает остановки на станциях Колутон(15:50), Тастак(17:27), Астана(18:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Атбасар - Джалтыр(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Атбасар - Жайнак(3 ч 31 м), Джалтыр - Астана-Нурлы Жол(3 ч 19 м), Жайнак - Астана-Нурлы Жол(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 804АГ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Атбасар
14:35
2 Адыр
15:12
2 м
15:14
37 м
3 Ирченко
15:29
2 м
15:31
54 м
4 Колутон
15:50
2 м
15:52
1 ч 15 м
5 Джалтыр
16:16
5 м
16:21
1 ч 41 м
6 Кара-адыр
17:01
2 м
17:03
2 ч 26 м
7 Тастак
17:27
2 м
17:29
2 ч 52 м
8 Косчеку
17:46
1 м
17:47
3 ч 11 м
9 Жайнак
18:06
2 м
18:08
3 ч 31 м
10 Астана
18:37
33 м
19:10
4 ч 2 м
11 Астана-Нурлы Жол
19:40
5 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 804АГ Атбасар - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30