график рейса

804АГ Атбасар - Астана-Нурлы Жол

(график указан от начальной станции Атбасар)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 804АГ Атбасар - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 804АГ Атбасар Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Атбасар в 15:20 и через 0 д 5 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 20:25. Следуя по маршруту поезд 804АГ делает остановки на станциях Адыр(16:02), Колутон(16:39), Кара-адыр(17:50), Жайнак(18:52), Астана-Нурлы Жол(20:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Атбасар - 628 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 0 ч 52 м), Атбасар - Астраханка(2 ч 2 м), Атбасар - Жайнак(3 ч 32 м), 628 Км Остановочный Пункт - Астана-Нурлы Жол(4 ч 12 м), Астраханка - Астана-Нурлы Жол(3 ч 2 м), Жайнак - Астана-Нурлы Жол(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 804АГ, как проходящим.

Поезд 804АГ Атбасар - Астана-Нурлы Жол, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Атбасар 15:20
2 591 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 16 м
3 614 Км Остановочный Пункт 15:55 1 м 15:56 35 м
4 Адыр 16:02 1 м 16:03 42 м
5 628 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 52 м
6 Ирченко 16:20 2 м 16:22 1 ч
7 Колутон 16:39 1 м 16:40 1 ч 19 м
8 Джалтыр 17:06 5 м 17:11 1 ч 46 м
9 Астраханка 17:22 1 м 17:23 2 ч 2 м
10 Кара-адыр 17:50 2 м 17:52 2 ч 30 м
11 Тастак 18:18 2 м 18:20 2 ч 58 м
12 Косчеку 18:34 1 м 18:35 3 ч 14 м
13 Жайнак 18:52 2 м 18:54 3 ч 32 м
14 Обгонный Пункт N96 19:10 1 м 19:11 3 ч 50 м
15 Астана 19:25 34 м 19:59 4 ч 5 м
16 Астана-Нурлы Жол 20:25 5 ч 5 м