• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 109Ж Астрахань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 23:40 и через 1 д 12 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 12:25. Следуя по маршруту поезд 109Ж делает остановки на станциях Эльтон(04:26), Аткарск(13:19), Кирсанов(16:12), Ряжск 1(21:24), Академическая(07:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Палласовка(продолжительность поездки 6 ч 7 м), Астрахань - Вертуновская(15 ч 20 м), Астрахань - Мичуринск(19 ч 41 м), Астрахань - Калашниково(30 ч 15 м), Палласовка - Санкт-Петербург(30 ч 33 м), Вертуновская - Санкт-Петербург(21 ч 23 м), Мичуринск - Санкт-Петербург(16 ч 32 м), Калашниково - Санкт-Петербург(5 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
23:40
2 Аксарайская-1
00:33
2 м
00:35
53 м
3 Ашулук
01:45
2 м
01:47
2 ч 5 м
4 Харабалинская
02:05
5 м
02:10
2 ч 25 м
5 Верхний Баскунчак
03:39
20 м
03:59
3 ч 59 м
6 Эльтон
04:26
2 м
04:28
4 ч 46 м
7 Палласовка
05:47
5 м
05:52
6 ч 7 м
8 Красный Кут
08:32
2 м
08:34
8 ч 52 м
9 Урбах
09:15
2 м
09:17
9 ч 35 м
10 Саратов-1 Пасс
11:03
49 м
11:52
11 ч 23 м
11 Аткарск
13:19
2 м
13:21
13 ч 39 м
12 Ртищево 1
15:00
30 м
15:30
15 ч 20 м
13 Вертуновская
15:00
2 м
15:02
15 ч 20 м
14 Тамала
15:29
2 м
15:31
15 ч 49 м
15 Умет
15:50
2 м
15:52
16 ч 10 м
16 Кирсанов
16:12
2 м
16:14
16 ч 32 м
17 Платоновка
17:06
2 м
17:08
17 ч 26 м
18 Тамбов 1
17:50
18 м
18:08
18 ч 10 м
19 Мичуринск-Уральский
19:21
32 м
19:53
19 ч 41 м
20 Богоявленск
20:39
2 м
20:41
20 ч 59 м
21 Ряжск 1
21:24
4 м
21:28
21 ч 44 м
22 Рязань 2
22:53
27 м
23:20
23 ч 13 м
23 Завидово
04:02
26 м
04:28
1 д 4 ч 22 м
24 Тверь
05:06
2 м
05:08
1 д 5 ч 26 м
25 Калашниково
05:55
32 м
06:27
1 д 6 ч 15 м
26 Академическая
07:16
16 м
07:32
1 д 7 ч 36 м
27 Бологое-Московское
07:58
2 м
08:00
1 д 8 ч 18 м
28 Окуловка
08:47
1 м
08:48
1 д 9 ч 7 м
29 Малая Вишера
09:38
2 м
09:40
1 д 9 ч 58 м
30 Санкт-Петербург-Московский
12:25
1 д 12 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30