• Маршрут
  • Станция

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 109Ж Астрахань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 23:40 и через 1 д 13 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 12:59. Следуя по маршруту поезд 109Ж делает остановки на станциях Верхний Баскунчак(03:39), Урбах(09:15), Вертуновская(15:00), Платоновка(17:06), Ряжск 1(21:24), Березайка(06:35), Санкт-Петербург-Московский(12:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Эльтон(продолжительность поездки 4 ч 51 м), Астрахань - Аткарск(13 ч 39 м), Астрахань - Кирсанов(16 ч 32 м), Астрахань - Ряжск(21 ч 44 м), Астрахань - Окуловка(32 ч 40 м), Эльтон - Санкт-Петербург(32 ч 26 м), Аткарск - Санкт-Петербург(23 ч 38 м), Кирсанов - Санкт-Петербург(20 ч 45 м), Ряжск - Санкт-Петербург(15 ч 31 м), Окуловка - Санкт-Петербург(4 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
23:40
2 Аксарайская-1
00:34
2 м
00:36
54 м
3 Ашулук
01:44
3 м
01:47
2 ч 4 м
4 Харабалинская
02:06
2 м
02:08
2 ч 26 м
5 Верхний Баскунчак
03:39
20 м
03:59
3 ч 59 м
6 Эльтон
04:31
2 м
04:33
4 ч 51 м
7 Палласовка
05:52
5 м
05:57
6 ч 12 м
8 Красный Кут
08:31
3 м
08:34
8 ч 51 м
9 Урбах
09:15
2 м
09:17
9 ч 35 м
10 Саратов-1 Пасс
11:03
49 м
11:52
11 ч 23 м
11 Аткарск
13:19
2 м
13:21
13 ч 39 м
12 Ртищево 1
14:58
32 м
15:30
15 ч 18 м
13 Вертуновская
15:00
2 м
15:02
15 ч 20 м
14 Тамала
15:29
2 м
15:31
15 ч 49 м
15 Умет
15:50
2 м
15:52
16 ч 10 м
16 Кирсанов
16:12
2 м
16:14
16 ч 32 м
17 Платоновка
17:06
2 м
17:08
17 ч 26 м
18 Тамбов 1
17:50
18 м
18:08
18 ч 10 м
19 Мичуринск-Уральский
19:21
32 м
19:53
19 ч 41 м
20 Богоявленск
20:39
2 м
20:41
20 ч 59 м
21 Ряжск 1
21:24
4 м
21:28
21 ч 44 м
22 Рязань 2
22:55
27 м
23:22
23 ч 15 м
23 Тверь
04:24
2 м
04:26
1 д 4 ч 44 м
24 Бологое-Московское
06:08
12 м
06:20
1 д 6 ч 28 м
25 Березайка
06:35
1 ч 7 м
07:42
1 д 6 ч 55 м
26 Окуловка
08:20
1 м
08:21
1 д 8 ч 40 м
27 Мстинский Мост
08:54
1 ч 20 м
10:14
1 д 9 ч 14 м
28 Малая Вишера
10:40
2 м
10:42
1 д 11 ч
29 Санкт-Петербург-Московский
12:59
1 д 13 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30