график рейса

109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Астрахань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109Ж Астрахань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 00:20 и через 1 д 12 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 12:25. Следуя по маршруту поезд 109Ж делает остановки на станциях Эльтон(04:38), Анисовка(10:41), Тамала(15:40), Никифоровка(18:52), Тверь(04:55), Санкт-Петербург-Московский(12:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Палласовка(продолжительность поездки 5 ч 38 м), Астрахань - Аткарск(13 ч 19 м), Астрахань - Платоновка(16 ч 47 м), Астрахань - Рязань(22 ч 44 м), Палласовка - Санкт-Петербург(30 ч 25 м), Аткарск - Санкт-Петербург(22 ч 44 м), Платоновка - Санкт-Петербург(19 ч 16 м), Рязань - Санкт-Петербург(12 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ж, как проходящим.

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астрахань 1 00:20
2 Аксарайская-1 01:10 2 м 01:12 50 м
3 Ашулук 02:13 2 м 02:15 1 ч 53 м
4 Харабалинская 02:31 5 м 02:36 2 ч 11 м
5 Верхний Баскунчак 04:00 20 м 04:20 3 ч 40 м
6 Эльтон 04:38 2 м 04:40 4 ч 18 м
7 Палласовка 05:58 2 м 06:00 5 ч 38 м
8 Гмелинская 06:35 2 м 06:37 6 ч 15 м
9 Красный Кут 08:38 5 м 08:43 8 ч 18 м
10 Урбах 09:28 2 м 09:30 9 ч 8 м
11 Анисовка 10:41 1 м 10:42 10 ч 21 м
12 Саратов-1 Пасс 11:26 48 м 12:14 11 ч 6 м
13 Аткарск 13:39 2 м 13:41 13 ч 19 м
14 Ртищево 1 15:15 30 м 15:45 14 ч 55 м
15 Вертуновская 15:11 2 м 15:13 14 ч 51 м
16 Тамала 15:40 2 м 15:42 15 ч 20 м
17 Умет 16:01 2 м 16:03 15 ч 41 м
18 Кирсанов 16:20 2 м 16:22 16 ч
19 Платоновка 17:07 2 м 17:09 16 ч 47 м
20 Тамбов 1 17:45 25 м 18:10 17 ч 25 м
21 Никифоровка 18:52 2 м 18:54 18 ч 32 м
22 Мичуринск-Уральский 19:21 47 м 20:08 19 ч 1 м
23 Богоявленск 20:47 2 м 20:49 20 ч 27 м
24 Ряжск 1 21:25 4 м 21:29 21 ч 5 м
25 Рязань 2 23:04 26 м 23:30 22 ч 44 м
26 Тверь 04:55 1 м 04:56 1 д 4 ч 35 м
27 Вышний Волочек 06:06 1 м 06:07 1 д 5 ч 46 м
28 Бологое-Московское 06:37 37 м 07:14 1 д 6 ч 17 м
29 Окуловка 08:35 1 м 08:36 1 д 8 ч 15 м
30 Малая Вишера 09:27 1 м 09:28 1 д 9 ч 7 м
31 Санкт-Петербург-Московский 12:25 1 д 12 ч 5 м