график рейса

109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Астрахань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109Ж Астрахань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 00:20 и через 1 д 12 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 13:18. Следуя по маршруту поезд 109Ж делает остановки на станциях Верхний Баскунчак(04:05), Урбах(09:31), Ртищево 1(15:15), Кирсанов(16:23), Мичуринск-Уральский(19:21), Тверь(05:46), Санкт-Петербург-Московский(13:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Эльтон(продолжительность поездки 4 ч 29 м), Астрахань - Саратов(11 ч 6 м), Астрахань - Умет(15 ч 43 м), Астрахань - Мичуринск(19 ч 1 м), Астрахань - Бологое(32 ч 46 м), Эльтон - Санкт-Петербург(32 ч 27 м), Саратов - Санкт-Петербург(25 ч 4 м), Умет - Санкт-Петербург(21 ч 13 м), Мичуринск - Санкт-Петербург(17 ч 25 м), Бологое - Санкт-Петербург(3 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ж, как проходящим.

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астрахань 1 00:20
2 Аксарайская-1 01:13 2 м 01:15 53 м
3 Ашулук 02:15 2 м 02:17 1 ч 55 м
4 Харабалинская 02:36 5 м 02:41 2 ч 16 м
5 Верхний Баскунчак 04:05 20 м 04:25 3 ч 45 м
6 Эльтон 04:49 2 м 04:51 4 ч 29 м
7 Палласовка 06:08 2 м 06:10 5 ч 48 м
8 Красный Кут 08:43 5 м 08:48 8 ч 23 м
9 Урбах 09:31 2 м 09:33 9 ч 11 м
10 Анисовка 10:41 1 м 10:42 10 ч 21 м
11 Саратов-1 Пасс 11:26 48 м 12:14 11 ч 6 м
12 Аткарск 13:39 2 м 13:41 13 ч 19 м
13 Ртищево 1 15:15 30 м 15:45 14 ч 55 м
14 Вертуновская 15:12 2 м 15:14 14 ч 52 м
15 Тамала 15:42 2 м 15:44 15 ч 22 м
16 Умет 16:03 2 м 16:05 15 ч 43 м
17 Кирсанов 16:23 2 м 16:25 16 ч 3 м
18 Платоновка 17:11 2 м 17:13 16 ч 51 м
19 Тамбов 1 17:49 18 м 18:07 17 ч 29 м
20 Никифоровка 18:50 2 м 18:52 18 ч 30 м
21 Мичуринск-Уральский 19:21 32 м 19:53 19 ч 1 м
22 Богоявленск 20:39 2 м 20:41 20 ч 19 м
23 Ряжск 1 21:26 4 м 21:30 21 ч 6 м
24 Рязань 2 23:04 26 м 23:30 22 ч 44 м
25 Тверь 05:46 5 м 05:51 1 д 5 ч 26 м
26 Бологое-Московское 09:06 30 м 09:36 1 д 8 ч 46 м
27 Окуловка 10:22 1 м 10:23 1 д 10 ч 2 м
28 Малая Вишера 11:11 1 м 11:12 1 д 10 ч 51 м
29 Санкт-Петербург-Московский 13:18 1 д 12 ч 58 м