• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 109Ж Астрахань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 23:48 и через 1 д 12 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 12:40. Следуя по маршруту поезд 109Ж делает остановки на станциях Верхний Баскунчак(03:39), Урбах(09:31), Ртищево 1(15:15), Кирсанов(16:27), Богоявленск(20:39), Вышний Волочек(06:51), Санкт-Петербург-Московский(12:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Эльтон(продолжительность поездки 5 ч 36 м), Астрахань - Саратов(11 ч 38 м), Астрахань - Умет(16 ч 18 м), Астрахань - Богоявленск(20 ч 51 м), Астрахань - Бологое(32 ч 3 м), Эльтон - Санкт-Петербург(31 ч 14 м), Саратов - Санкт-Петербург(24 ч 26 м), Умет - Санкт-Петербург(20 ч 32 м), Богоявленск - Санкт-Петербург(15 ч 59 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
23:48
2 Аксарайская-1
00:41
2 м
00:43
53 м
3 Ашулук
01:47
2 м
01:49
1 ч 59 м
4 Харабалинская
02:07
5 м
02:12
2 ч 19 м
5 Верхний Баскунчак
03:39
20 м
03:59
3 ч 51 м
6 Эльтон
05:24
2 м
05:26
5 ч 36 м
7 Палласовка
06:54
5 м
06:59
7 ч 6 м
8 Красный Кут
08:44
5 м
08:49
8 ч 56 м
9 Урбах
09:31
2 м
09:33
9 ч 43 м
10 Анисовка
10:41
1 м
10:42
10 ч 53 м
11 Саратов-1 Пасс
11:26
48 м
12:14
11 ч 38 м
12 Аткарск
13:37
2 м
13:39
13 ч 49 м
13 Ртищево 1
15:15
30 м
15:45
15 ч 27 м
14 Вертуновская
15:13
2 м
15:15
15 ч 25 м
15 Тамала
15:44
2 м
15:46
15 ч 56 м
16 Умет
16:06
2 м
16:08
16 ч 18 м
17 Кирсанов
16:27
2 м
16:29
16 ч 39 м
18 Платоновка
17:16
2 м
17:18
17 ч 28 м
19 Тамбов 1
17:53
18 м
18:11
18 ч 5 м
20 Мичуринск-Уральский
19:21
32 м
19:53
19 ч 33 м
21 Богоявленск
20:39
2 м
20:41
20 ч 51 м
22 Ряжск 1
21:24
4 м
21:28
21 ч 36 м
23 Рязань 2
22:53
27 м
23:20
23 ч 5 м
24 Тверь
04:25
1 м
04:26
1 д 4 ч 37 м
25 Вышний Волочек
06:51
2 м
06:53
1 д 7 ч 3 м
26 Бологое-Московское
07:51
12 м
08:03
1 д 8 ч 3 м
27 Окуловка
09:43
1 м
09:44
1 д 9 ч 55 м
28 Малая Вишера
10:34
1 м
10:35
1 д 10 ч 46 м
29 Санкт-Петербург-Московский
12:40
1 д 12 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31