график рейса

109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Астрахань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109Ж Астрахань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 23:48 и через 1 д 13 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 12:56. Следуя по маршруту поезд 109Ж делает остановки на станциях Эльтон(05:24), Саратов-1 Пасс(11:26), Умет(16:06), Мичуринск-Уральский(19:21), Вышний Волочек(06:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Палласовка(продолжительность поездки 7 ч 6 м), Астрахань - Ртищево(15 ч 27 м), Астрахань - Тамбов(18 ч 5 м), Астрахань - Тверь(28 ч 37 м), Палласовка - Санкт-Петербург(29 ч 57 м), Ртищево - Санкт-Петербург(21 ч 11 м), Тамбов - Санкт-Петербург(18 ч 51 м), Тверь - Санкт-Петербург(8 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ж, как проходящим.

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астрахань 1 23:48
2 Аксарайская-1 00:41 2 м 00:43 53 м
3 Ашулук 01:47 2 м 01:49 1 ч 59 м
4 Харабалинская 02:07 5 м 02:12 2 ч 19 м
5 Верхний Баскунчак 03:39 20 м 03:59 3 ч 51 м
6 Эльтон 05:24 2 м 05:26 5 ч 36 м
7 Палласовка 06:54 5 м 06:59 7 ч 6 м
8 Красный Кут 08:44 5 м 08:49 8 ч 56 м
9 Урбах 09:31 2 м 09:33 9 ч 43 м
10 Анисовка 10:41 1 м 10:42 10 ч 53 м
11 Саратов-1 Пасс 11:26 48 м 12:14 11 ч 38 м
12 Аткарск 13:37 2 м 13:39 13 ч 49 м
13 Ртищево 1 15:15 30 м 15:45 15 ч 27 м
14 Вертуновская 15:13 2 м 15:15 15 ч 25 м
15 Тамала 15:44 2 м 15:46 15 ч 56 м
16 Умет 16:06 2 м 16:08 16 ч 18 м
17 Кирсанов 16:27 2 м 16:29 16 ч 39 м
18 Платоновка 17:16 2 м 17:18 17 ч 28 м
19 Тамбов 1 17:53 12 м 18:05 18 ч 5 м
20 Никифоровка 18:49 2 м 18:51 19 ч 1 м
21 Мичуринск-Уральский 19:21 32 м 19:53 19 ч 33 м
22 Богоявленск 20:39 2 м 20:41 20 ч 51 м
23 Ряжск 1 21:24 4 м 21:28 21 ч 36 м
24 Рязань 2 22:53 27 м 23:20 23 ч 5 м
25 Тверь 04:25 1 м 04:26 1 д 4 ч 37 м
26 Вышний Волочек 06:51 2 м 06:53 1 д 7 ч 3 м
27 Бологое-Московское 07:52 11 м 08:03 1 д 8 ч 4 м
28 Окуловка 09:45 1 м 09:46 1 д 9 ч 57 м
29 Малая Вишера 10:34 1 м 10:35 1 д 10 ч 46 м
30 Санкт-Петербург-Московский 12:56 1 д 13 ч 8 м