график рейса

109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Астрахань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109Ж Астрахань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 23:55 и через 1 д 12 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 12:30. Следуя по маршруту поезд 109Ж делает остановки на станциях Эльтон(05:25), Саратов-1 Пасс(11:26), Умет(16:03), Мичуринск-Уральский(19:21), Вышний Волочек(06:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Палласовка(продолжительность поездки 6 ч 55 м), Астрахань - Ртищево(15 ч 20 м), Астрахань - Тамбов(17 ч 54 м), Астрахань - Тверь(28 ч 46 м), Палласовка - Санкт-Петербург(29 ч 35 м), Ртищево - Санкт-Петербург(20 ч 45 м), Тамбов - Санкт-Петербург(18 ч 23 м), Тверь - Санкт-Петербург(7 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ж, как проходящим.

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астрахань 1 23:55
2 Аксарайская-1 00:48 2 м 00:50 53 м
3 Ашулук 01:54 2 м 01:56 1 ч 59 м
4 Харабалинская 02:14 5 м 02:19 2 ч 19 м
5 Верхний Баскунчак 03:47 20 м 04:07 3 ч 52 м
6 Эльтон 05:25 2 м 05:27 5 ч 30 м
7 Палласовка 06:50 5 м 06:55 6 ч 55 м
8 Красный Кут 08:35 5 м 08:40 8 ч 40 м
9 Урбах 09:28 2 м 09:30 9 ч 33 м
10 Анисовка 10:40 1 м 10:41 10 ч 45 м
11 Саратов-1 Пасс 11:26 48 м 12:14 11 ч 31 м
12 Аткарск 13:37 2 м 13:39 13 ч 42 м
13 Ртищево 1 15:15 30 м 15:45 15 ч 20 м
14 Вертуновская 15:12 2 м 15:14 15 ч 17 м
15 Тамала 15:42 2 м 15:44 15 ч 47 м
16 Умет 16:03 2 м 16:05 16 ч 8 м
17 Кирсанов 16:23 2 м 16:25 16 ч 28 м
18 Платоновка 17:11 2 м 17:13 17 ч 16 м
19 Тамбов 1 17:49 18 м 18:07 17 ч 54 м
20 Никифоровка 18:50 2 м 18:52 18 ч 55 м
21 Мичуринск-Уральский 19:21 32 м 19:53 19 ч 26 м
22 Богоявленск 20:39 2 м 20:41 20 ч 44 м
23 Ряжск 1 21:26 15 м 21:41 21 ч 31 м
24 Рязань 2 23:05 25 м 23:30 23 ч 10 м
25 Тверь 04:41 1 м 04:42 1 д 4 ч 46 м
26 Вышний Волочек 06:44 3 м 06:47 1 д 6 ч 49 м
27 Бологое-Московское 07:46 15 м 08:01 1 д 7 ч 51 м
28 Окуловка 08:50 1 м 08:51 1 д 8 ч 55 м
29 Малая Вишера 10:34 1 м 10:35 1 д 10 ч 39 м
30 Санкт-Петербург-Московский 12:30 1 д 12 ч 35 м