• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 109Ж Астрахань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 23:40 и через 1 д 12 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 12:25. Следуя по маршруту поезд 109Ж делает остановки на станциях Эльтон(05:26), Саратов-1 Пасс(11:03), Умет(15:50), Богоявленск(20:39), Калашниково(05:52), Малая Вишера(10:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Палласовка(продолжительность поездки 7 ч 7 м), Астрахань - Ртищево(15 ч 20 м), Астрахань - Тамбов(18 ч 10 м), Астрахань - Тверь(29 ч 25 м), Астрахань - Малая Вишера(34 ч 28 м), Палласовка - Санкт-Петербург(29 ч 33 м), Ртищево - Санкт-Петербург(20 ч 55 м), Тамбов - Санкт-Петербург(18 ч 17 м), Тверь - Санкт-Петербург(7 ч 18 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
23:40
2 Аксарайская-1
00:33
2 м
00:35
53 м
3 Ашулук
01:45
2 м
01:47
2 ч 5 м
4 Харабалинская
02:05
5 м
02:10
2 ч 25 м
5 Верхний Баскунчак
03:39
20 м
03:59
3 ч 59 м
6 Эльтон
05:26
2 м
05:28
5 ч 46 м
7 Палласовка
06:47
5 м
06:52
7 ч 7 м
8 Красный Кут
08:32
2 м
08:34
8 ч 52 м
9 Урбах
09:13
2 м
09:15
9 ч 33 м
10 Анисовка
10:18
1 м
10:19
10 ч 38 м
11 Саратов-1 Пасс
11:03
49 м
11:52
11 ч 23 м
12 Аткарск
13:19
2 м
13:21
13 ч 39 м
13 Ртищево 1
15:00
30 м
15:30
15 ч 20 м
14 Вертуновская
15:00
2 м
15:02
15 ч 20 м
15 Тамала
15:29
2 м
15:31
15 ч 49 м
16 Умет
15:50
2 м
15:52
16 ч 10 м
17 Кирсанов
16:12
2 м
16:14
16 ч 32 м
18 Платоновка
17:06
2 м
17:08
17 ч 26 м
19 Тамбов 1
17:50
18 м
18:08
18 ч 10 м
20 Мичуринск-Уральский
19:21
32 м
19:53
19 ч 41 м
21 Богоявленск
20:39
2 м
20:41
20 ч 59 м
22 Ряжск 1
21:24
4 м
21:28
21 ч 44 м
23 Рязань 2
22:53
27 м
23:20
23 ч 13 м
24 Завидово
04:00
28 м
04:28
1 д 4 ч 20 м
25 Тверь
05:05
2 м
05:07
1 д 5 ч 25 м
26 Калашниково
05:52
32 м
06:24
1 д 6 ч 12 м
27 Бушевец
07:22
16 м
07:38
1 д 7 ч 42 м
28 Бологое-Московское
07:52
12 м
08:04
1 д 8 ч 12 м
29 Окуловка
08:50
2 м
08:52
1 д 9 ч 10 м
30 Бурга
09:33
21 м
09:54
1 д 9 ч 53 м
31 Малая Вишера
10:08
2 м
10:10
1 д 10 ч 28 м
32 Санкт-Петербург-Московский
12:25
1 д 12 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31