• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 109Ж Астрахань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 23:40 и через 1 д 12 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 12:25. Следуя по маршруту поезд 109Ж делает остановки на станциях Эльтон(04:26), Саратов-1 Пасс(11:03), Умет(15:50), Богоявленск(20:39), Окуловка(07:01), Санкт-Петербург-Московский(12:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Палласовка(продолжительность поездки 6 ч 7 м), Астрахань - Ртищево(15 ч 20 м), Астрахань - Тамбов(18 ч 10 м), Астрахань - Бологое(30 ч 20 м), Палласовка - Санкт-Петербург(30 ч 33 м), Ртищево - Санкт-Петербург(20 ч 55 м), Тамбов - Санкт-Петербург(18 ч 17 м), Бологое - Санкт-Петербург(6 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
23:40
2 Аксарайская-1
00:33
2 м
00:35
53 м
3 Ашулук
01:45
2 м
01:47
2 ч 5 м
4 Харабалинская
02:05
5 м
02:10
2 ч 25 м
5 Верхний Баскунчак
03:39
20 м
03:59
3 ч 59 м
6 Эльтон
04:26
2 м
04:28
4 ч 46 м
7 Палласовка
05:47
5 м
05:52
6 ч 7 м
8 Красный Кут
08:32
2 м
08:34
8 ч 52 м
9 Урбах
09:13
2 м
09:15
9 ч 33 м
10 Анисовка
10:18
1 м
10:19
10 ч 38 м
11 Саратов-1 Пасс
11:03
49 м
11:52
11 ч 23 м
12 Аткарск
13:19
2 м
13:21
13 ч 39 м
13 Ртищево 1
15:00
30 м
15:30
15 ч 20 м
14 Вертуновская
15:00
2 м
15:02
15 ч 20 м
15 Тамала
15:29
2 м
15:31
15 ч 49 м
16 Умет
15:50
2 м
15:52
16 ч 10 м
17 Кирсанов
16:12
2 м
16:14
16 ч 32 м
18 Платоновка
17:06
2 м
17:08
17 ч 26 м
19 Тамбов 1
17:50
18 м
18:08
18 ч 10 м
20 Мичуринск-Уральский
19:21
32 м
19:53
19 ч 41 м
21 Богоявленск
20:39
2 м
20:41
20 ч 59 м
22 Ряжск 1
21:24
4 м
21:28
21 ч 44 м
23 Рязань 2
22:53
27 м
23:20
23 ч 13 м
24 Тверь
04:24
2 м
04:26
1 д 4 ч 44 м
25 Бологое-Московское
06:00
12 м
06:12
1 д 6 ч 20 м
26 Окуловка
07:01
2 м
07:03
1 д 7 ч 21 м
27 Мстинский Мост
08:00
41 м
08:41
1 д 8 ч 20 м
28 Малая Вишера
09:03
2 м
09:05
1 д 9 ч 23 м
29 Большая Вишера
09:15
48 м
10:03
1 д 9 ч 35 м
30 Любань
10:59
5 м
11:04
1 д 11 ч 19 м
31 Санкт-Петербург-Московский
12:25
1 д 12 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31