график рейса

109Ж Астрахань - Мурманск

(график указан от начальной станции Астрахань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109Ж Астрахань - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109Ж Астрахань Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 00:20 и через 2 д 16 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 16:40. Следуя по маршруту поезд 109Ж делает остановки на станциях Гмелинская(06:35), Вертуновская(15:11), Мичуринск-Уральский(19:21), Окуловка(11:06), Кондопога(21:07), Кузема(04:53), Полярные Зори(11:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Красный Кут(продолжительность поездки 8 ч 18 м), Астрахань - Умет(15 ч 41 м), Астрахань - Рязань(22 ч 44 м), Астрахань - Подпорожье(40 ч 7 м), Астрахань - Беломорск(50 ч 24 м), Астрахань - Кандалакша(57 ч 46 м), Красный Кут - Мурманск(55 ч 57 м), Умет - Мурманск(48 ч 37 м), Рязань - Мурманск(41 ч 10 м), Подпорожье - Мурманск(24 ч 11 м), Беломорск - Мурманск(13 ч 51 м), Кандалакша - Мурманск(6 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ж, как проходящим.

Поезд 109Ж Астрахань - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астрахань 1 00:20
2 Аксарайская-1 01:10 2 м 01:12 50 м
3 Ашулук 02:13 2 м 02:15 1 ч 53 м
4 Харабалинская 02:31 5 м 02:36 2 ч 11 м
5 Верхний Баскунчак 04:00 20 м 04:20 3 ч 40 м
6 Эльтон 04:38 2 м 04:40 4 ч 18 м
7 Палласовка 05:58 2 м 06:00 5 ч 38 м
8 Гмелинская 06:35 2 м 06:37 6 ч 15 м
9 Красный Кут 08:38 5 м 08:43 8 ч 18 м
10 Урбах 09:28 2 м 09:30 9 ч 8 м
11 Анисовка 10:41 1 м 10:42 10 ч 21 м
12 Саратов-1 Пасс 11:26 48 м 12:14 11 ч 6 м
13 Аткарск 13:39 2 м 13:41 13 ч 19 м
14 Ртищево 1 15:15 30 м 15:45 14 ч 55 м
15 Вертуновская 15:11 2 м 15:13 14 ч 51 м
16 Тамала 15:40 2 м 15:42 15 ч 20 м
17 Умет 16:01 2 м 16:03 15 ч 41 м
18 Кирсанов 16:20 2 м 16:22 16 ч
19 Платоновка 17:07 2 м 17:09 16 ч 47 м
20 Тамбов 1 17:45 25 м 18:10 17 ч 25 м
21 Никифоровка 18:52 2 м 18:54 18 ч 32 м
22 Мичуринск-Уральский 19:21 47 м 20:08 19 ч 1 м
23 Богоявленск 20:47 2 м 20:49 20 ч 27 м
24 Ряжск 1 21:25 4 м 21:29 21 ч 5 м
25 Рязань 2 23:04 26 м 23:30 22 ч 44 м
26 Тверь 04:49 1 м 04:50 1 д 4 ч 29 м
27 Вышний Волочек 06:02 1 м 06:03 1 д 5 ч 42 м
28 Бологое-Московское 06:33 3 ч 44 м 10:17 1 д 6 ч 13 м
29 Окуловка 11:06 1 м 11:07 1 д 10 ч 46 м
30 Чудово-Московское 12:20 2 м 12:22 1 д 12 ч
31 Волховстрой 2 14:27 2 м 14:29 1 д 14 ч 7 м
32 Лодейное Поле 15:54 2 м 15:56 1 д 15 ч 34 м
33 Подпорожье 16:27 2 м 16:29 1 д 16 ч 7 м
34 Свирь 16:42 34 м 17:16 1 д 16 ч 22 м
35 Петрозаводск 18:55 1 ч 10 м 20:05 1 д 18 ч 35 м
36 Кондопога 21:07 5 м 21:12 1 д 20 ч 47 м
37 Медвежья Гора 22:50 12 м 23:02 1 д 22 ч 30 м
38 Сегежа 00:49 5 м 00:54 2 д 29 м
39 Надвоицы 01:13 5 м 01:18 2 д 53 м
40 Идель 01:48 2 м 01:50 2 д 1 ч 28 м
41 Беломорск 02:44 5 м 02:49 2 д 2 ч 24 м
42 Кемь 03:45 15 м 04:00 2 д 3 ч 25 м
43 Кузема 04:53 2 м 04:55 2 д 4 ч 33 м
44 Энгозеро 05:45 2 м 05:47 2 д 5 ч 25 м
45 Амбарный 06:03 2 м 06:05 2 д 5 ч 43 м
46 Лоухи 06:43 10 м 06:53 2 д 6 ч 23 м
47 Чупа 07:18 5 м 07:23 2 д 6 ч 58 м
48 Княжая 08:49 5 м 08:54 2 д 8 ч 29 м
49 Кандалакша 10:06 25 м 10:31 2 д 9 ч 46 м
50 Полярные Зори 11:03 3 м 11:06 2 д 10 ч 43 м
51 Апатиты 1 12:06 15 м 12:21 2 д 11 ч 46 м
52 Имандра 13:18 1 м 13:19 2 д 12 ч 58 м
53 Оленегорск 14:00 10 м 14:10 2 д 13 ч 40 м
54 Кола 16:10 14 м 16:24 2 д 15 ч 50 м
55 Мурманск 16:40 2 д 16 ч 20 м