график рейса

005Ж Астрахань - Москва

(график указан от начальной станции Астрахань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 005Ж Астрахань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 11:40 и через 1 д 2 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 14:37. Следуя по маршруту поезд 005Ж делает остановки на станциях Эльтон(17:15), Урбах(21:15), Вертуновская(02:50), Тамбов 1(05:25), Милославское(09:18), Москва-Павелецкая(14:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Кайсацкая(продолжительность поездки 6 ч 36 м), Астрахань - Саратов(11 ч 27 м), Астрахань - Кирсанов(16 ч 21 м), Астрахань - Троекурово(21 ч 4 м), Кайсацкая - Москва(20 ч 13 м), Саратов - Москва(14 ч 42 м), Кирсанов - Москва(10 ч 34 м), Троекурово - Москва(5 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Ж, как проходящим.

Поезд 005Ж Астрахань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астрахань 1 11:40
2 Аксарайская-1 12:33 2 м 12:35 53 м
3 Ашулук 13:40 2 м 13:42 2 ч
4 Харабалинская 14:00 2 м 14:02 2 ч 20 м
5 Верхний Баскунчак 15:30 20 м 15:50 3 ч 50 м
6 Эльтон 17:15 2 м 17:17 5 ч 35 м
7 Кайсацкая 18:16 8 м 18:24 6 ч 36 м
8 Палласовка 18:56 2 м 18:58 7 ч 16 м
9 Гмелинская 19:32 2 м 19:34 7 ч 52 м
10 Красный Кут 20:35 2 м 20:37 8 ч 55 м
11 Урбах 21:15 2 м 21:17 9 ч 35 м
12 Анисовка 22:23 1 м 22:24 10 ч 43 м
13 Саратов-1 Пасс 23:07 48 м 23:55 11 ч 27 м
14 Аткарск 01:16 2 м 01:18 13 ч 36 м
15 Ртищево 1 02:51 33 м 03:24 15 ч 11 м
16 Вертуновская 02:50 2 м 02:52 15 ч 10 м
17 Тамала 03:20 2 м 03:22 15 ч 40 м
18 Умет 03:41 2 м 03:43 16 ч 1 м
19 Кирсанов 04:01 2 м 04:03 16 ч 21 м
20 Платоновка 04:49 2 м 04:51 17 ч 9 м
21 Тамбов 1 05:25 5 м 05:30 17 ч 45 м
22 Мичуринск-Уральский 06:40 34 м 07:14 19 ч
23 Богоявленск 07:54 2 м 07:56 20 ч 14 м
24 Раненбург 08:19 2 м 08:21 20 ч 39 м
25 Троекурово 08:44 2 м 08:46 21 ч 4 м
26 Милославское 09:18 2 м 09:20 21 ч 38 м
27 Топиллы 09:48 2 м 09:50 22 ч 8 м
28 Павелец-Тульский 10:07 2 м 10:09 22 ч 27 м
29 Михайлов 10:50 1 м 10:51 23 ч 10 м
30 Узуново 11:32 26 м 11:58 23 ч 52 м
31 Москва-Павелецкая 14:37 1 д 2 ч 57 м