• Маршрут
  • Станция

Поезд 005Ж Астрахань - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 005Ж Астрахань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 11:30 и через 1 д 3 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 14:37. Следуя по маршруту поезд 005Ж делает остановки на станциях Эльтон(16:17), Саратов-1 Пасс(23:01), Умет(03:39), Богоявленск(07:54), Павелец-Тульский(10:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Палласовка(продолжительность поездки 6 ч 28 м), Астрахань - Ртищево(15 ч 22 м), Астрахань - Тамбов(17 ч 55 м), Астрахань - Топиллы(22 ч 18 м), Палласовка - Москва(20 ч 37 м), Ртищево - Москва(11 ч 13 м), Тамбов - Москва(9 ч 7 м), Топиллы - Москва(4 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
11:30
2 Аксарайская-1
12:24
2 м
12:26
54 м
3 Ашулук
13:35
2 м
13:37
2 ч 5 м
4 Харабалинская
13:55
2 м
13:57
2 ч 25 м
5 Верхний Баскунчак
15:29
20 м
15:49
3 ч 59 м
6 Эльтон
16:17
2 м
16:19
4 ч 47 м
7 Палласовка
17:58
2 м
18:00
6 ч 28 м
8 Гмелинская
18:35
2 м
18:37
7 ч 5 м
9 Красный Кут
20:29
2 м
20:31
8 ч 59 м
10 Урбах
21:10
3 м
21:13
9 ч 40 м
11 Саратов-1 Пасс
23:01
48 м
23:49
11 ч 31 м
12 Аткарск
01:15
2 м
01:17
13 ч 45 м
13 Ртищево 1
02:52
32 м
03:24
15 ч 22 м
14 Вертуновская
02:51
2 м
02:53
15 ч 21 м
15 Тамала
03:19
2 м
03:21
15 ч 49 м
16 Умет
03:39
2 м
03:41
16 ч 9 м
17 Кирсанов
03:59
2 м
04:01
16 ч 29 м
18 Платоновка
04:47
2 м
04:49
17 ч 17 м
19 Тамбов 1
05:25
5 м
05:30
17 ч 55 м
20 Мичуринск-Уральский
06:40
30 м
07:10
19 ч 10 м
21 Богоявленск
07:54
2 м
07:56
20 ч 24 м
22 Раненбург
08:19
2 м
08:21
20 ч 49 м
23 Троекурово
08:44
2 м
08:46
21 ч 14 м
24 Милославское
09:18
2 м
09:20
21 ч 48 м
25 Топиллы
09:48
2 м
09:50
22 ч 18 м
26 Павелец-Тульский
10:07
2 м
10:09
22 ч 37 м
27 Михайлов
10:50
1 м
10:51
23 ч 20 м
28 Серебряные Пруды
11:17
1 м
11:18
23 ч 47 м
29 Узуново
11:32
26 м
11:58
1 д 2 м
30 Москва-Павелецкая
14:37
1 д 3 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31