• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 005Ж Астрахань - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 005Ж Астрахань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 11:40 и через 1 д 2 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 14:37. Следуя по маршруту поезд 005Ж делает остановки на станциях Эльтон(17:15), Урбах(21:15), Вертуновская(02:50), Тамбов 1(05:25), Милославское(09:18), Москва-Павелецкая(14:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Кайсацкая(продолжительность поездки 6 ч 34 м), Астрахань - Саратов(11 ч 27 м), Астрахань - Кирсанов(16 ч 21 м), Астрахань - Троекурово(21 ч 4 м), Кайсацкая - Москва(20 ч 15 м), Саратов - Москва(14 ч 42 м), Кирсанов - Москва(10 ч 34 м), Троекурово - Москва(5 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
11:40
2 Аксарайская-1
12:33
2 м
12:35
53 м
3 Ашулук
13:40
2 м
13:42
2 ч
4 Харабалинская
14:00
2 м
14:02
2 ч 20 м
5 Верхний Баскунчак
15:30
20 м
15:50
3 ч 50 м
6 Эльтон
17:15
2 м
17:17
5 ч 35 м
7 Кайсацкая
18:14
8 м
18:22
6 ч 34 м
8 Палласовка
18:51
2 м
18:53
7 ч 11 м
9 Гмелинская
19:30
2 м
19:32
7 ч 50 м
10 Красный Кут
20:35
2 м
20:37
8 ч 55 м
11 Урбах
21:15
2 м
21:17
9 ч 35 м
12 Анисовка
22:23
1 м
22:24
10 ч 43 м
13 Саратов-1 Пасс
23:07
48 м
23:55
11 ч 27 м
14 Аткарск
01:16
2 м
01:18
13 ч 36 м
15 Ртищево 1
02:51
33 м
03:24
15 ч 11 м
16 Вертуновская
02:50
2 м
02:52
15 ч 10 м
17 Тамала
03:20
2 м
03:22
15 ч 40 м
18 Умет
03:41
2 м
03:43
16 ч 1 м
19 Кирсанов
04:01
2 м
04:03
16 ч 21 м
20 Платоновка
04:49
2 м
04:51
17 ч 9 м
21 Тамбов 1
05:25
5 м
05:30
17 ч 45 м
22 Мичуринск-Уральский
06:40
34 м
07:14
19 ч
23 Богоявленск
07:54
2 м
07:56
20 ч 14 м
24 Раненбург
08:19
2 м
08:21
20 ч 39 м
25 Троекурово
08:44
2 м
08:46
21 ч 4 м
26 Милославское
09:18
2 м
09:20
21 ч 38 м
27 Топиллы
09:48
2 м
09:50
22 ч 8 м
28 Павелец-Тульский
10:07
2 м
10:09
22 ч 27 м
29 Михайлов
10:50
1 м
10:51
23 ч 10 м
30 Узуново
11:32
26 м
11:58
23 ч 52 м
31 Москва-Павелецкая
14:37
1 д 2 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31