• Маршрут
  • Станция

Поезд 005Ж Астрахань - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 005Ж Астрахань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 13:50 и через 1 д 2 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 16:49. Следуя по маршруту поезд 005Ж делает остановки на станциях Эльтон(19:00), Урбах(23:44), Тамала(05:51), Мичуринск-Уральский(09:09), Топиллы(12:01), Москва-Павелецкая(16:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Кайсацкая(продолжительность поездки 6 ч 6 м), Астрахань - Аткарск(13 ч 58 м), Астрахань - Платоновка(17 ч 29 м), Астрахань - Милославское(21 ч 49 м), Кайсацкая - Москва(20 ч 49 м), Аткарск - Москва(12 ч 59 м), Платоновка - Москва(9 ч 28 м), Милославское - Москва(5 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
13:50
2 Аксарайская-1
14:44
2 м
14:46
54 м
3 Ашулук
15:53
2 м
15:55
2 ч 3 м
4 Харабалинская
16:13
5 м
16:18
2 ч 23 м
5 Верхний Баскунчак
17:47
20 м
18:07
3 ч 57 м
6 Эльтон
19:00
2 м
19:02
5 ч 10 м
7 Кайсацкая
19:56
4 м
20:00
6 ч 6 м
8 Палласовка
20:37
2 м
20:39
6 ч 47 м
9 Гмелинская
21:12
2 м
21:14
7 ч 22 м
10 Красный Кут
23:04
2 м
23:06
9 ч 14 м
11 Урбах
23:44
2 м
23:46
9 ч 54 м
12 Саратов-1 Пасс
01:34
48 м
02:22
11 ч 44 м
13 Аткарск
03:48
2 м
03:50
13 ч 58 м
14 Ртищево 1
05:24
32 м
05:56
15 ч 34 м
15 Вертуновская
05:23
2 м
05:25
15 ч 33 м
16 Тамала
05:51
2 м
05:53
16 ч 1 м
17 Умет
06:11
2 м
06:13
16 ч 21 м
18 Кирсанов
06:31
2 м
06:33
16 ч 41 м
19 Платоновка
07:19
2 м
07:21
17 ч 29 м
20 Тамбов 1
07:57
2 м
07:59
18 ч 7 м
21 Мичуринск-Уральский
09:09
38 м
09:47
19 ч 19 м
22 Богоявленск
10:25
2 м
10:27
20 ч 35 м
23 Раненбург
10:48
2 м
10:50
20 ч 58 м
24 Троекурово
11:11
2 м
11:13
21 ч 21 м
25 Милославское
11:39
2 м
11:41
21 ч 49 м
26 Топиллы
12:01
2 м
12:03
22 ч 11 м
27 Павелец-Тульский
12:17
2 м
12:19
22 ч 27 м
28 Мшанка
12:31
6 м
12:37
22 ч 41 м
29 Михайлов
13:08
1 м
13:09
23 ч 18 м
30 Узуново
13:45
26 м
14:11
23 ч 55 м
31 Москва-Павелецкая
16:49
1 д 2 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31