график рейса

005Ж Астрахань - Москва

(график указан от начальной станции Астрахань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 005Ж Астрахань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 09:20 и через 1 д 2 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 11:43. Следуя по маршруту поезд 005Ж делает остановки на станциях Эльтон(14:32), Урбах(18:09), Аткарск(22:21), Кирсанов(01:16), Богоявленск(05:04), Узуново(08:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Палласовка(продолжительность поездки 6 ч 34 м), Астрахань - Саратов(10 ч 42 м), Астрахань - Тамала(15 ч 18 м), Астрахань - Богоявленск(19 ч 44 м), Палласовка - Москва(19 ч 47 м), Саратов - Москва(14 ч 53 м), Тамала - Москва(11 ч 3 м), Богоявленск - Москва(6 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Ж, как проходящим.

Поезд 005Ж Астрахань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астрахань 1 09:20
2 Ашулук 11:11 2 м 11:13 1 ч 51 м
3 Харабалинская 11:30 2 м 11:32 2 ч 10 м
4 Верхний Баскунчак 12:55 20 м 13:15 3 ч 35 м
5 Эльтон 14:32 2 м 14:34 5 ч 12 м
6 Палласовка 15:54 2 м 15:56 6 ч 34 м
7 Гмелинская 16:29 2 м 16:31 7 ч 9 м
8 Красный Кут 17:26 2 м 17:28 8 ч 6 м
9 Урбах 18:09 2 м 18:11 8 ч 49 м
10 Анисовка 19:17 1 м 19:18 9 ч 57 м
11 Саратов-1 Пасс 20:02 48 м 20:50 10 ч 42 м
12 Татищево 21:36 2 м 21:38 12 ч 16 м
13 Аткарск 22:21 2 м 22:23 13 ч 1 м
14 Ртищево 1 00:11 30 м 00:41 14 ч 51 м
15 Вертуновская 00:08 2 м 00:10 14 ч 48 м
16 Тамала 00:38 2 м 00:40 15 ч 18 м
17 Кирсанов 01:16 2 м 01:18 15 ч 56 м
18 Платоновка 02:04 2 м 02:06 16 ч 44 м
19 Тамбов 1 02:42 5 м 02:47 17 ч 22 м
20 Мичуринск-Уральский 03:55 30 м 04:25 18 ч 35 м
21 Богоявленск 05:04 2 м 05:06 19 ч 44 м
22 Спасское 06:29 2 м 06:31 21 ч 9 м
23 Павелец-Тульский 06:57 2 м 06:59 21 ч 37 м
24 Михайлов 07:38 1 м 07:39 22 ч 18 м
25 Узуново 08:25 26 м 08:51 23 ч 5 м
26 Москва-Павелецкая 11:43 1 д 2 ч 23 м