• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 005Ж Астрахань - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 005Ж Астрахань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 11:35 и через 1 д 3 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 14:37. Следуя по маршруту поезд 005Ж делает остановки на станциях Эльтон(16:16), Урбах(21:15), Тамала(03:19), Мичуринск-Уральский(06:40), Топиллы(09:48), Москва-Павелецкая(14:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Кайсацкая(продолжительность поездки 5 ч 37 м), Астрахань - Аткарск(13 ч 41 м), Астрахань - Платоновка(17 ч 12 м), Астрахань - Милославское(21 ч 43 м), Кайсацкая - Москва(21 ч 4 м), Аткарск - Москва(13 ч 19 м), Платоновка - Москва(9 ч 48 м), Милославское - Москва(5 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
11:35
2 Аксарайская-1
12:28
2 м
12:30
53 м
3 Ашулук
13:40
2 м
13:42
2 ч 5 м
4 Харабалинская
14:00
2 м
14:02
2 ч 25 м
5 Верхний Баскунчак
15:30
20 м
15:50
3 ч 55 м
6 Эльтон
16:16
2 м
16:18
4 ч 41 м
7 Кайсацкая
17:12
21 м
17:33
5 ч 37 м
8 Палласовка
18:01
2 м
18:03
6 ч 26 м
9 Гмелинская
18:37
2 м
18:39
7 ч 2 м
10 Красный Кут
20:35
2 м
20:37
9 ч
11 Урбах
21:15
3 м
21:18
9 ч 40 м
12 Саратов-1 Пасс
23:03
48 м
23:51
11 ч 28 м
13 Аткарск
01:16
2 м
01:18
13 ч 41 м
14 Ртищево 1
02:51
33 м
03:24
15 ч 16 м
15 Вертуновская
02:51
2 м
02:53
15 ч 16 м
16 Тамала
03:19
2 м
03:21
15 ч 44 м
17 Умет
03:39
2 м
03:41
16 ч 4 м
18 Кирсанов
03:59
2 м
04:01
16 ч 24 м
19 Платоновка
04:47
2 м
04:49
17 ч 12 м
20 Тамбов 1
05:25
5 м
05:30
17 ч 50 м
21 Мичуринск-Уральский
06:40
34 м
07:14
19 ч 5 м
22 Богоявленск
07:54
2 м
07:56
20 ч 19 м
23 Раненбург
08:19
2 м
08:21
20 ч 44 м
24 Троекурово
08:44
2 м
08:46
21 ч 9 м
25 Милославское
09:18
2 м
09:20
21 ч 43 м
26 Топиллы
09:48
2 м
09:50
22 ч 13 м
27 Павелец-Тульский
10:07
2 м
10:09
22 ч 32 м
28 Михайлов
10:50
1 м
10:51
23 ч 15 м
29 Серебряные Пруды
11:17
1 м
11:18
23 ч 42 м
30 Узуново
11:32
26 м
11:58
23 ч 57 м
31 Москва-Павелецкая
14:37
1 д 3 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30