график рейса

005Ж Астрахань - Москва

(график указан от начальной станции Астрахань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 005Ж Астрахань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 11:00 и через 1 д 0 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 11:43. Следуя по маршруту поезд 005Ж делает остановки на станциях Эльтон(14:20), Урбах(18:43), Аткарск(22:41), Кирсанов(01:14), Богоявленск(05:04), Москва-Павелецкая(11:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Палласовка(продолжительность поездки 4 ч 37 м), Астрахань - Саратов(9 ч 25 м), Астрахань - Тамала(13 ч 37 м), Астрахань - Богоявленск(18 ч 4 м), Палласовка - Москва(20 ч 4 м), Саратов - Москва(14 ч 30 м), Тамала - Москва(11 ч 4 м), Богоявленск - Москва(6 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Ж, как проходящим.

Поезд 005Ж Астрахань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астрахань 1 11:00
2 Ашулук 12:36 2 м 12:38 1 ч 36 м
3 Харабалинская 12:53 2 м 12:55 1 ч 53 м
4 Верхний Баскунчак 14:07 3 м 14:10 3 ч 7 м
5 Эльтон 14:20 2 м 14:22 3 ч 20 м
6 Палласовка 15:37 2 м 15:39 4 ч 37 м
7 Гмелинская 16:10 2 м 16:12 5 ч 10 м
8 Красный Кут 18:05 2 м 18:07 7 ч 5 м
9 Урбах 18:43 2 м 18:45 7 ч 43 м
10 Анисовка 19:44 1 м 19:45 8 ч 44 м
11 Саратов-1 Пасс 20:25 48 м 21:13 9 ч 25 м
12 Татищево 22:00 2 м 22:02 11 ч
13 Аткарск 22:41 2 м 22:43 11 ч 41 м
14 Ртищево 1 00:11 30 м 00:41 13 ч 11 м
15 Вертуновская 00:07 2 м 00:09 13 ч 7 м
16 Тамала 00:37 2 м 00:39 13 ч 37 м
17 Кирсанов 01:14 2 м 01:16 14 ч 14 м
18 Платоновка 02:02 2 м 02:04 15 ч 2 м
19 Тамбов 1 02:42 5 м 02:47 15 ч 42 м
20 Мичуринск-Уральский 03:55 30 м 04:25 16 ч 55 м
21 Богоявленск 05:04 2 м 05:06 18 ч 4 м
22 Павелец-Тульский 06:57 2 м 06:59 19 ч 57 м
23 Михайлов 07:38 1 м 07:39 20 ч 38 м
24 Узуново 08:25 26 м 08:51 21 ч 25 м
25 Москва-Павелецкая 11:43 1 д 43 м