• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 289Ж Астрахань - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 289Ж Астрахань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 09:50 и через 1 д 4 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 14:28. Следуя по маршруту поезд 289Ж делает остановки на станциях Эльтон(14:35), Саратов-1 Пасс(21:16), Ртищево 1(01:14), Кирсанов(02:23), Богоявленск(07:07), Павелец-Тульский(09:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Палласовка(продолжительность поездки 6 ч 6 м), Астрахань - Аткарск(13 ч 39 м), Астрахань - Умет(16 ч 13 м), Астрахань - Богоявленск(21 ч 17 м), Астрахань - Узуново(25 ч 9 м), Палласовка - Москва(22 ч 30 м), Аткарск - Москва(14 ч 57 м), Умет - Москва(12 ч 23 м), Богоявленск - Москва(7 ч 6 м), Узуново - Москва(2 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 289Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
09:50
2 Аксарайская-1
10:44
2 м
10:46
54 м
3 Харабалинская
12:05
2 м
12:07
2 ч 15 м
4 Верхний Баскунчак
13:40
20 м
14:00
3 ч 50 м
5 Эльтон
14:35
2 м
14:37
4 ч 45 м
6 Палласовка
15:56
2 м
15:58
6 ч 6 м
7 Красный Кут
18:41
2 м
18:43
8 ч 51 м
8 Урбах
19:24
2 м
19:26
9 ч 34 м
9 Саратов-1 Пасс
21:16
39 м
21:55
11 ч 26 м
10 Татищево
22:43
2 м
22:45
12 ч 53 м
11 Аткарск
23:29
2 м
23:31
13 ч 39 м
12 Екатериновка
00:16
2 м
00:18
14 ч 26 м
13 Ртищево 1
01:14
33 м
01:47
15 ч 24 м
14 Вертуновская
01:15
2 м
01:17
15 ч 25 м
15 Тамала
01:43
2 м
01:45
15 ч 53 м
16 Умет
02:03
2 м
02:05
16 ч 13 м
17 Кирсанов
02:23
2 м
02:25
16 ч 33 м
18 Платоновка
03:11
2 м
03:13
17 ч 21 м
19 Тамбов 1
03:56
5 м
04:01
18 ч 6 м
20 Мичуринск-Уральский
05:27
53 м
06:20
19 ч 37 м
21 Богоявленск
07:07
15 м
07:22
21 ч 17 м
22 Раненбург
07:44
2 м
07:46
21 ч 54 м
23 Троекурово
08:10
2 м
08:12
22 ч 20 м
24 Милославское
08:55
2 м
08:57
23 ч 5 м
25 Павелец-Тульский
09:43
2 м
09:45
23 ч 53 м
26 Узуново
10:59
35 м
11:34
1 д 1 ч 9 м
27 Москва-Павелецкая
14:28
1 д 4 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 289Ж Астрахань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31