• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 219Ж Астрахань - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 219Ж Астрахань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 09:09 и через 1 д 5 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 14:28. Следуя по маршруту поезд 219Ж делает остановки на станциях Верхний Баскунчак(12:59), Красный Кут(18:00), Аткарск(23:06), Тамала(01:35), Тамбов 1(03:50), Милославское(08:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Эльтон(продолжительность поездки 5 ч 34 м), Астрахань - Саратов(11 ч 38 м), Астрахань - Вертуновская(15 ч 54 м), Астрахань - Тамбов(18 ч 41 м), Астрахань - Павелец(24 ч 34 м), Эльтон - Москва(23 ч 43 м), Саратов - Москва(16 ч 52 м), Вертуновская - Москва(13 ч 23 м), Тамбов - Москва(10 ч 27 м), Павелец - Москва(4 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 219Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
09:09
2 Аксарайская-1
10:02
2 м
10:04
53 м
3 Ашулук
11:09
2 м
11:11
2 ч
4 Харабалинская
11:29
2 м
11:31
2 ч 20 м
5 Верхний Баскунчак
12:59
20 м
13:19
3 ч 50 м
6 Эльтон
14:43
2 м
14:45
5 ч 34 м
7 Палласовка
16:01
2 м
16:03
6 ч 52 м
8 Гмелинская
16:38
2 м
16:40
7 ч 29 м
9 Красный Кут
18:00
2 м
18:02
8 ч 51 м
10 Урбах
18:45
10 м
18:55
9 ч 36 м
11 Саратов-1 Пасс
20:47
49 м
21:36
11 ч 38 м
12 Татищево
22:22
2 м
22:24
13 ч 13 м
13 Аткарск
23:06
3 м
23:09
13 ч 57 м
14 Екатериновка
23:52
2 м
23:54
14 ч 43 м
15 Ртищево 1
00:52
38 м
01:30
15 ч 43 м
16 Вертуновская
01:03
2 м
01:05
15 ч 54 м
17 Тамала
01:35
2 м
01:37
16 ч 26 м
18 Умет
01:56
2 м
01:58
16 ч 47 м
19 Кирсанов
02:16
2 м
02:18
17 ч 7 м
20 Платоновка
03:07
2 м
03:09
17 ч 58 м
21 Тамбов 1
03:50
11 м
04:01
18 ч 41 м
22 Мичуринск-Уральский
05:27
53 м
06:20
20 ч 18 м
23 Богоявленск
07:07
15 м
07:22
21 ч 58 м
24 Раненбург
07:44
2 м
07:46
22 ч 35 м
25 Милославское
08:55
2 м
08:57
23 ч 46 м
26 Павелец-Тульский
09:43
3 м
09:46
1 д 34 м
27 Узуново
10:57
37 м
11:34
1 д 1 ч 48 м
28 Москва-Павелецкая
14:28
1 д 5 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 219Ж Астрахань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31