график рейса

625Х Астрахань - Актау

(график указан от начальной станции Астрахань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 625Х Астрахань - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 625Х Астрахань Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 18:02 и через 1 д 13 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 625Х делает остановки на станциях N10 Разъезд(01:58), Баксай(04:53), Карабатано(10:47), N472 Разъезд(14:10), N468 Разъезд(17:10), N461 Разъезд(20:45), Манат(03:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Исатай(продолжительность поездки 8 ч 19 м), Астрахань - Туманное(11 ч 30 м), Астрахань - 441 Км Разъезд(17 ч 42 м), Астрахань - N469 Разъезд(21 ч 35 м), Астрахань - N464 Разъезд(25 ч 18 м), Астрахань - N6-Г Разъезд(31 ч 8 м), Исатай - Актау(29 ч 28 м), Туманное - Актау(26 ч 25 м), 441 Км Разъезд - Актау(20 ч 14 м), N469 Разъезд - Актау(16 ч 20 м), N464 Разъезд - Актау(12 ч 37 м), N6-Г Разъезд - Актау(6 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 625Х, как проходящим.

Поезд 625Х Астрахань - Актау, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астрахань 1 18:02
2 Аксарайская-1 19:08 1 ч 20 м 20:28 1 ч 6 м
3 Дины Нурпеисовой 22:23 10 м 22:33 4 ч 21 м
4 Ганюшкино 23:19 1 ч 10 м 00:29 5 ч 17 м
5 N6 Разъезд 01:44 2 м 01:46 7 ч 42 м
6 N7 Разъезд 01:02 2 м 01:04 7 ч
7 Афанасьево 01:20 2 м 01:22 7 ч 18 м
8 N9 Разъезд 01:39 2 м 01:41 7 ч 37 м
9 N10 Разъезд 01:58 2 м 02:00 7 ч 56 м
10 Исатай 02:21 10 м 02:31 8 ч 19 м
11 N11 Разъезд 02:51 2 м 02:53 8 ч 49 м
12 Сазанкурак 03:11 2 м 03:13 9 ч 9 м
13 Нарын 03:32 2 м 03:34 9 ч 30 м
14 N14 Разъезд 03:51 2 м 03:53 9 ч 49 м
15 N15 Разъезд 04:11 2 м 04:13 10 ч 9 м
16 Ак-Кистау 04:33 2 м 04:35 10 ч 31 м
17 Баксай 04:53 2 м 04:55 10 ч 51 м
18 N16 Разъезд 05:14 2 м 05:16 11 ч 12 м
19 Туманное 05:32 2 м 05:34 11 ч 30 м
20 Кызылжар 05:55 2 м 05:57 11 ч 53 м
21 Махамбет 06:11 2 м 06:13 12 ч 9 м
22 Атырау 06:25 3 ч 35 м 10:00 12 ч 23 м
23 Тендык 10:14 1 м 10:15 16 ч 12 м
24 496 Км Разъезд 10:30 1 м 10:31 16 ч 28 м
25 Карабатано 10:47 2 м 10:49 16 ч 45 м
26 Таскескен 11:06 1 м 11:07 17 ч 4 м
27 Искине 11:25 2 м 11:27 17 ч 23 м
28 441 Км Разъезд 11:44 1 м 11:45 17 ч 42 м
29 Доссор 12:08 3 м 12:11 18 ч 6 м
30 414 Км Разъезд 12:27 2 м 12:29 18 ч 25 м
31 402 Км Разъезд 12:47 4 м 12:51 18 ч 45 м
32 Макат 13:09 41 м 13:50 19 ч 7 м
33 N472 Разъезд 14:10 5 м 14:15 20 ч 8 м
34 Бекбеке 14:35 2 м 14:37 20 ч 33 м
35 Байтерек 14:56 2 м 14:58 20 ч 54 м
36 N470 Разъезд 15:12 2 м 15:14 21 ч 10 м
37 N469 Разъезд 15:37 2 м 15:39 21 ч 35 м
38 1254 Км Остановочный Пункт 15:54 1 м 15:55 21 ч 52 м
39 Шокпартогай 16:05 2 м 16:07 22 ч 3 м
40 Кульсары 16:23 23 м 16:46 22 ч 21 м
41 N468 Разъезд 17:10 2 м 17:12 23 ч 8 м
42 N467 Разъезд 17:33 2 м 17:35 23 ч 31 м
43 Толтыр 17:55 2 м 17:57 23 ч 53 м
44 N465 Разъезд 18:19 2 м 18:21 1 д 17 м
45 Опорная 18:49 5 м 18:54 1 д 47 м
46 N464 Разъезд 19:20 2 м 19:22 1 д 1 ч 18 м
47 N463 Разъезд 19:45 2 м 19:47 1 д 1 ч 43 м
48 Коркол 20:21 2 м 20:23 1 д 2 ч 19 м
49 N461 Разъезд 20:45 4 м 20:49 1 д 2 ч 43 м
50 N460 Разъезд 21:20 2 м 21:22 1 д 3 ч 18 м
51 Бейнеу 21:42 51 м 22:33 1 д 3 ч 40 м
52 N1 Разъезд 22:51 8 м 22:59 1 д 4 ч 49 м
53 N2-Г Разъезд 23:20 2 м 23:22 1 д 5 ч 18 м
54 Устюрт 00:15 2 м 00:17 1 д 6 ч 13 м
55 N6-Г Разъезд 01:10 6 м 01:16 1 д 7 ч 8 м
56 Сай-Утес 02:17 25 м 02:42 1 д 8 ч 15 м
57 Манат 03:38 1 м 03:39 1 д 9 ч 36 м
58 N10-Г Разъезд 03:57 2 м 03:59 1 д 9 ч 55 м
59 N12-Г Разъезд 05:05 2 м 05:07 1 д 11 ч 3 м
60 Шетпе 05:54 10 м 06:04 1 д 11 ч 52 м
61 N15 Разъезд 06:51 2 м 06:53 1 д 12 ч 49 м
62 368 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 1 д 13 ч 6 м
63 Тамак 07:45 2 м 07:47 1 д 13 ч 43 м
64 Мангышлак 07:59 1 д 13 ч 57 м