• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 625Х Астрахань - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 625Х Астрахань Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 18:02 и через 1 д 14 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 08:02. Следуя по маршруту поезд 625Х делает остановки на станциях N9 Разъезд(01:32), Ак-Кистау(04:18), 496 Км Разъезд(11:17), Макат(14:00), N468 Разъезд(17:35), N461 Разъезд(20:59), N10-Г Разъезд(04:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - N10 Разъезд(продолжительность поездки 7 ч 51 м), Астрахань - N16 Разъезд(10 ч 56 м), Астрахань - Искине(18 ч 10 м), Астрахань - N470 Разъезд(21 ч 41 м), Астрахань - N464 Разъезд(25 ч 42 м), Астрахань - N6-Г Разъезд(31 ч 7 м), N10 Разъезд - Актау(30 ч 7 м), N16 Разъезд - Актау(27 ч 2 м), Искине - Актау(19 ч 48 м), N470 Разъезд - Актау(16 ч 17 м), N464 Разъезд - Актау(12 ч 17 м), N6-Г Разъезд - Актау(6 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 625Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
18:02
2 Бузанский
18:47
8 м
18:55
45 м
3 Аксарайская-1
19:08
1 ч 20 м
20:28
1 ч 6 м
4 Дины Нурпеисовой
22:19
10 м
22:29
4 ч 17 м
5 Ганюшкино
23:12
1 ч 5 м
00:17
5 ч 10 м
6 N6 Разъезд
01:34
2 м
01:36
7 ч 32 м
7 N7 Разъезд
00:52
2 м
00:54
6 ч 50 м
8 Афанасьево
01:10
2 м
01:12
7 ч 8 м
9 N9 Разъезд
01:32
3 м
01:35
7 ч 30 м
10 N10 Разъезд
01:53
2 м
01:55
7 ч 51 м
11 Исатай
02:15
5 м
02:20
8 ч 13 м
12 N11 Разъезд
02:40
2 м
02:42
8 ч 38 м
13 Сазанкурак
02:59
2 м
03:01
8 ч 57 м
14 Нарын
03:19
2 м
03:21
9 ч 17 м
15 N14 Разъезд
03:36
2 м
03:38
9 ч 34 м
16 N15 Разъезд
03:56
2 м
03:58
9 ч 54 м
17 Ак-Кистау
04:18
2 м
04:20
10 ч 16 м
18 Баксай
04:37
2 м
04:39
10 ч 35 м
19 N16 Разъезд
04:58
2 м
05:00
10 ч 56 м
20 Туманное
05:16
2 м
05:18
11 ч 14 м
21 Кызылжар
05:38
2 м
05:40
11 ч 36 м
22 Махамбет
05:53
2 м
05:55
11 ч 51 м
23 Атырау
06:08
4 ч 37 м
10:45
12 ч 6 м
24 Тендык
10:59
2 м
11:01
16 ч 57 м
25 496 Км Разъезд
11:17
2 м
11:19
17 ч 15 м
26 Карабатано
11:35
2 м
11:37
17 ч 33 м
27 Таскескен
11:54
2 м
11:56
17 ч 52 м
28 Искине
12:12
2 м
12:14
18 ч 10 м
29 441 Км Разъезд
12:31
2 м
12:33
18 ч 29 м
30 Доссор
12:54
5 м
12:59
18 ч 52 м
31 414 Км Разъезд
13:15
7 м
13:22
19 ч 13 м
32 402 Км Разъезд
13:40
2 м
13:42
19 ч 38 м
33 Макат
14:00
25 м
14:25
19 ч 58 м
34 N472 Разъезд
14:45
2 м
14:47
20 ч 43 м
35 Бекбеке
15:07
2 м
15:09
21 ч 5 м
36 Байтерек
15:27
2 м
15:29
21 ч 25 м
37 N470 Разъезд
15:43
2 м
15:45
21 ч 41 м
38 N469 Разъезд
16:07
2 м
16:09
22 ч 5 м
39 Шокпартогай
16:32
2 м
16:34
22 ч 30 м
40 Кульсары
16:50
21 м
17:11
22 ч 48 м
41 N468 Разъезд
17:35
1 м
17:36
23 ч 33 м
42 N467 Разъезд
17:57
1 м
17:58
23 ч 55 м
43 Толтыр
18:18
2 м
18:20
1 д 16 м
44 N465 Разъезд
18:44
1 м
18:45
1 д 42 м
45 Опорная
19:13
5 м
19:18
1 д 1 ч 11 м
46 N464 Разъезд
19:44
1 м
19:45
1 д 1 ч 42 м
47 N463 Разъезд
20:08
1 м
20:09
1 д 2 ч 6 м
48 Коркол
20:39
1 м
20:40
1 д 2 ч 37 м
49 N461 Разъезд
20:59
1 м
21:00
1 д 2 ч 57 м
50 N460 Разъезд
21:31
1 м
21:32
1 д 3 ч 29 м
51 Бейнеу
21:59
30 м
22:29
1 д 3 ч 57 м
52 N1 Разъезд
22:47
5 м
22:52
1 д 4 ч 45 м
53 N2-Г Разъезд
23:14
1 м
23:15
1 д 5 ч 12 м
54 Устюрт
00:08
2 м
00:10
1 д 6 ч 6 м
55 N6-Г Разъезд
01:09
16 м
01:25
1 д 7 ч 7 м
56 Сай-Утес
02:36
25 м
03:01
1 д 8 ч 34 м
57 N10-Г Разъезд
04:17
2 м
04:19
1 д 10 ч 15 м
58 N12-Г Разъезд
05:08
2 м
05:10
1 д 11 ч 6 м
59 Шетпе
05:57
10 м
06:07
1 д 11 ч 55 м
60 N15 Разъезд
06:50
2 м
06:52
1 д 12 ч 48 м
61 368 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 д 13 ч 8 м
62 Мангышлак
08:02
1 д 14 ч
Уточняйте расписание поезда 625Х Астрахань - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30