• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 625Х Астрахань - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 625Х Астрахань Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 18:02 и через 1 д 13 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 625Х делает остановки на станциях N9 Разъезд(01:39), Ак-Кистау(04:33), 496 Км Разъезд(10:30), Макат(13:09), N468 Разъезд(17:10), N461 Разъезд(20:45), Манат(03:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - N10 Разъезд(продолжительность поездки 7 ч 56 м), Астрахань - N16 Разъезд(11 ч 12 м), Астрахань - Искине(17 ч 23 м), Астрахань - N470 Разъезд(21 ч 10 м), Астрахань - N464 Разъезд(25 ч 18 м), Астрахань - N6-Г Разъезд(31 ч 8 м), N10 Разъезд - Актау(29 ч 59 м), N16 Разъезд - Актау(26 ч 43 м), Искине - Актау(20 ч 32 м), N470 Разъезд - Актау(16 ч 45 м), N464 Разъезд - Актау(12 ч 37 м), N6-Г Разъезд - Актау(6 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 625Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
18:02
2 Бузанский
18:47
8 м
18:55
45 м
3 Аксарайская-1
19:08
1 ч 20 м
20:28
1 ч 6 м
4 Дины Нурпеисовой
22:23
10 м
22:33
4 ч 21 м
5 Ганюшкино
23:19
1 ч 10 м
00:29
5 ч 17 м
6 N6 Разъезд
01:44
2 м
01:46
7 ч 42 м
7 N7 Разъезд
01:02
2 м
01:04
7 ч
8 Афанасьево
01:20
2 м
01:22
7 ч 18 м
9 N9 Разъезд
01:39
2 м
01:41
7 ч 37 м
10 N10 Разъезд
01:58
2 м
02:00
7 ч 56 м
11 Исатай
02:21
10 м
02:31
8 ч 19 м
12 N11 Разъезд
02:51
2 м
02:53
8 ч 49 м
13 Сазанкурак
03:11
2 м
03:13
9 ч 9 м
14 Нарын
03:32
2 м
03:34
9 ч 30 м
15 N14 Разъезд
03:51
2 м
03:53
9 ч 49 м
16 N15 Разъезд
04:11
2 м
04:13
10 ч 9 м
17 Ак-Кистау
04:33
2 м
04:35
10 ч 31 м
18 Баксай
04:53
2 м
04:55
10 ч 51 м
19 N16 Разъезд
05:14
2 м
05:16
11 ч 12 м
20 Туманное
05:32
2 м
05:34
11 ч 30 м
21 Кызылжар
05:55
2 м
05:57
11 ч 53 м
22 Махамбет
06:11
2 м
06:13
12 ч 9 м
23 Атырау
06:25
3 ч 35 м
10:00
12 ч 23 м
24 Тендык
10:14
1 м
10:15
16 ч 12 м
25 496 Км Разъезд
10:30
1 м
10:31
16 ч 28 м
26 Карабатано
10:47
2 м
10:49
16 ч 45 м
27 Таскескен
11:06
1 м
11:07
17 ч 4 м
28 Искине
11:25
2 м
11:27
17 ч 23 м
29 441 Км Разъезд
11:44
1 м
11:45
17 ч 42 м
30 Доссор
12:08
3 м
12:11
18 ч 6 м
31 414 Км Разъезд
12:27
2 м
12:29
18 ч 25 м
32 402 Км Разъезд
12:47
4 м
12:51
18 ч 45 м
33 Макат
13:09
41 м
13:50
19 ч 7 м
34 N472 Разъезд
14:10
5 м
14:15
20 ч 8 м
35 Бекбеке
14:35
2 м
14:37
20 ч 33 м
36 Байтерек
14:56
2 м
14:58
20 ч 54 м
37 N470 Разъезд
15:12
2 м
15:14
21 ч 10 м
38 N469 Разъезд
15:37
2 м
15:39
21 ч 35 м
39 Шокпартогай
16:05
2 м
16:07
22 ч 3 м
40 Кульсары
16:23
23 м
16:46
22 ч 21 м
41 N468 Разъезд
17:10
2 м
17:12
23 ч 8 м
42 N467 Разъезд
17:33
2 м
17:35
23 ч 31 м
43 Толтыр
17:55
2 м
17:57
23 ч 53 м
44 N465 Разъезд
18:19
2 м
18:21
1 д 17 м
45 Опорная
18:49
5 м
18:54
1 д 47 м
46 N464 Разъезд
19:20
2 м
19:22
1 д 1 ч 18 м
47 N463 Разъезд
19:45
2 м
19:47
1 д 1 ч 43 м
48 Коркол
20:21
2 м
20:23
1 д 2 ч 19 м
49 N461 Разъезд
20:45
4 м
20:49
1 д 2 ч 43 м
50 N460 Разъезд
21:20
2 м
21:22
1 д 3 ч 18 м
51 Бейнеу
21:41
52 м
22:33
1 д 3 ч 39 м
52 N1 Разъезд
22:51
8 м
22:59
1 д 4 ч 49 м
53 N2-Г Разъезд
23:20
2 м
23:22
1 д 5 ч 18 м
54 Устюрт
00:15
2 м
00:17
1 д 6 ч 13 м
55 N6-Г Разъезд
01:10
6 м
01:16
1 д 7 ч 8 м
56 Сай-Утес
02:17
25 м
02:42
1 д 8 ч 15 м
57 Манат
03:39
20 м
03:59
1 д 9 ч 37 м
58 N10-Г Разъезд
04:17
2 м
04:19
1 д 10 ч 15 м
59 N12-Г Разъезд
05:08
2 м
05:10
1 д 11 ч 6 м
60 Шетпе
05:57
10 м
06:07
1 д 11 ч 55 м
61 N15 Разъезд
06:53
1 м
06:54
1 д 12 ч 51 м
62 368 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
1 д 13 ч 7 м
63 Тамак
07:46
1 м
07:47
1 д 13 ч 44 м
64 Мангышлак
07:59
1 д 13 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 625Х Астрахань - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31