• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 041С Астрахань - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 041С Астрахань Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 17:27 и через 1 д 5 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 22:43. Следуя по маршруту поезд 041С делает остановки на станциях 85 Км Разъезд(21:24), Овражная(04:38), Липовский(09:07), Возрождение(12:26), Каратун(19:48), Казань-Пасс.(22:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Волжский(продолжительность поездки 4 ч 57 м), Астрахань - Саратов(13 ч 43 м), Астрахань - Кулатка(18 ч 35 м), Астрахань - Каратун(26 ч 21 м), Волжский - Казань(24 ч 18 м), Саратов - Казань(14 ч 43 м), Кулатка - Казань(10 ч 39 м), Каратун - Казань(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
17:27
2 Харабалинская
19:07
1 м
19:08
1 ч 40 м
3 Верхний Баскунчак
20:13
1 м
20:14
2 ч 46 м
4 Владимировка
20:47
1 м
20:48
3 ч 20 м
5 85 Км Разъезд
21:24
1 м
21:25
3 ч 57 м
6 Волжский
22:24
1 м
22:25
4 ч 57 м
7 Волгоград 1
23:00
1 ч 10 м
00:10
5 ч 33 м
8 Петров Вал
03:19
23 м
03:42
9 ч 52 м
9 Овражная
04:38
1 м
04:39
11 ч 11 м
10 Карамыш
05:30
2 м
05:32
12 ч 3 м
11 Саратов-1 Пасс
07:10
50 м
08:00
13 ч 43 м
12 Трофимовский 1
08:16
14 м
08:30
14 ч 49 м
13 Липовский
09:07
12 м
09:19
15 ч 40 м
14 Казаковка
10:23
1 м
10:24
16 ч 56 м
15 Сенная
10:57
2 м
10:59
17 ч 30 м
16 Кулатка
12:02
2 м
12:04
18 ч 35 м
17 Возрождение
12:26
2 м
12:28
18 ч 59 м
18 Сызрань Город
13:29
12 м
13:41
20 ч 2 м
19 Ульяновск-Центральный
17:31
39 м
18:10
1 д 4 м
20 Буа
19:04
5 м
19:09
1 д 1 ч 37 м
21 Каратун
19:48
5 м
19:53
1 д 2 ч 21 м
22 Куланга
20:23
8 м
20:31
1 д 2 ч 56 м
23 Свияжск
21:23
7 м
21:30
1 д 3 ч 56 м
24 Зеленый Дол
21:42
2 м
21:44
1 д 4 ч 15 м
25 Казань-Пасс.
22:43
1 д 5 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 041С Астрахань - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31