• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 041С Астрахань - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 041С Астрахань Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 17:30 и через 1 д 5 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 22:43. Следуя по маршруту поезд 041С делает остановки на станциях 85 Км Разъезд(21:25), Овражная(03:38), Липовский(09:07), Возрождение(12:26), Каратун(19:49), Казань-Пасс.(22:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Волжский(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Астрахань - Саратов(13 ч 40 м), Астрахань - Кулатка(18 ч 30 м), Астрахань - Каратун(26 ч 19 м), Волжский - Казань(25 ч 21 м), Саратов - Казань(14 ч 43 м), Кулатка - Казань(10 ч 41 м), Каратун - Казань(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
17:30
2 Харабалинская
19:09
1 м
19:10
1 ч 39 м
3 Верхний Баскунчак
20:14
1 м
20:15
2 ч 44 м
4 Владимировка
20:48
1 м
20:49
3 ч 18 м
5 85 Км Разъезд
21:25
1 м
21:26
3 ч 55 м
6 Волжский
21:21
1 м
21:22
3 ч 51 м
7 Волгоград 1
21:53
1 ч 17 м
23:10
4 ч 23 м
8 Петров Вал
02:18
23 м
02:41
8 ч 48 м
9 Овражная
03:38
1 м
03:39
10 ч 8 м
10 Карамыш
05:28
2 м
05:30
11 ч 58 м
11 Саратов-1 Пасс
07:10
50 м
08:00
13 ч 40 м
12 Трофимовский 1
08:16
14 м
08:30
14 ч 46 м
13 Липовский
09:07
10 м
09:17
15 ч 37 м
14 Казаковка
10:22
1 м
10:23
16 ч 52 м
15 Сенная
10:56
2 м
10:58
17 ч 26 м
16 Кулатка
12:00
2 м
12:02
18 ч 30 м
17 Возрождение
12:26
2 м
12:28
18 ч 56 м
18 Сызрань Город
13:30
12 м
13:42
20 ч
19 Ульяновск-Центральный
17:40
31 м
18:11
1 д 10 м
20 Буа
19:05
5 м
19:10
1 д 1 ч 35 м
21 Каратун
19:49
5 м
19:54
1 д 2 ч 19 м
22 Куланга
20:24
8 м
20:32
1 д 2 ч 54 м
23 Свияжск
21:23
7 м
21:30
1 д 3 ч 53 м
24 Зеленый Дол
21:42
2 м
21:44
1 д 4 ч 12 м
25 Казань-Пасс.
22:43
1 д 5 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 041С Астрахань - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30