график рейса

041С Астрахань - Казань

(график указан от начальной станции Астрахань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 041С Астрахань - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 041С Астрахань Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 17:27 и через 1 д 5 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 22:43. Следуя по маршруту поезд 041С делает остановки на станциях 85 Км Разъезд(21:24), Карамыш(05:30), Возрождение(12:26), Каратун(19:48), Казань-Пасс.(22:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Волжский(продолжительность поездки 4 ч 57 м), Астрахань - Сенная(17 ч 30 м), Астрахань - Буа(25 ч 37 м), Волжский - Казань(24 ч 18 м), Сенная - Казань(11 ч 44 м), Буа - Казань(3 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041С, как проходящим.

Поезд 041С Астрахань - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астрахань 1 17:27
2 Харабалинская 19:07 1 м 19:08 1 ч 40 м
3 Верхний Баскунчак 20:13 1 м 20:14 2 ч 46 м
4 Владимировка 20:47 1 м 20:48 3 ч 20 м
5 85 Км Разъезд 21:24 1 м 21:25 3 ч 57 м
6 Волжский 22:24 1 м 22:25 4 ч 57 м
7 Волгоград 1 23:00 1 ч 10 м 00:10 5 ч 33 м
8 Петров Вал 03:19 23 м 03:42 9 ч 52 м
9 Карамыш 05:30 2 м 05:32 12 ч 3 м
10 Саратов-1 Пасс 07:10 50 м 08:00 13 ч 43 м
11 Сенная 10:57 2 м 10:59 17 ч 30 м
12 Кулатка 12:02 2 м 12:04 18 ч 35 м
13 Возрождение 12:26 2 м 12:28 18 ч 59 м
14 Сызрань Город 13:29 12 м 13:41 20 ч 2 м
15 Ульяновск-Центральный 17:31 39 м 18:10 1 д 4 м
16 Буа 19:04 5 м 19:09 1 д 1 ч 37 м
17 Каратун 19:48 5 м 19:53 1 д 2 ч 21 м
18 Куланга 20:23 8 м 20:31 1 д 2 ч 56 м
19 Свияжск 21:23 7 м 21:30 1 д 3 ч 56 м
20 Зеленый Дол 21:42 2 м 21:44 1 д 4 ч 15 м
21 Казань-Пасс. 22:43 1 д 5 ч 16 м