график рейса

041С Астрахань - Казань

(график указан от начальной станции Астрахань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 041С Астрахань - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 041С Астрахань Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 16:40 и через 1 д 6 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 23:00. Следуя по маршруту поезд 041С делает остановки на станциях 85 Км Разъезд(21:11), Петров Вал(02:17), Сенная(10:57), Ульяновск-Центральный(17:39), Свияжск(21:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Волжский(продолжительность поездки 4 ч 34 м), Астрахань - Паницкая(13 ч 17 м), Астрахань - Сызрань(20 ч 49 м), Астрахань - Свияжск(28 ч 49 м), Волжский - Казань(25 ч 45 м), Паницкая - Казань(17 ч 0 м), Сызрань - Казань(9 ч 19 м), Свияжск - Казань(1 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041С, как проходящим.

Поезд 041С Астрахань - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астрахань 1 16:40
2 Харабалинская 18:31 1 м 18:32 1 ч 51 м
3 Верхний Баскунчак 19:47 2 м 19:49 3 ч 7 м
4 Владимировка 20:27 2 м 20:29 3 ч 47 м
5 85 Км Разъезд 21:11 1 м 21:12 4 ч 31 м
6 Волжский 21:14 1 м 21:15 4 ч 34 м
7 Волгоград 1 21:49 1 ч 21 м 23:10 5 ч 9 м
8 Зензеватка 01:23 2 м 01:25 8 ч 43 м
9 Петров Вал 02:17 25 м 02:42 9 ч 37 м
10 Карамыш 05:27 4 м 05:31 12 ч 47 м
11 Паницкая 05:57 3 м 06:00 13 ч 17 м
12 Саратов-1 Пасс 07:13 47 м 08:00 14 ч 33 м
13 Сенная 10:57 2 м 10:59 18 ч 17 м
14 Кулатка 12:02 2 м 12:04 19 ч 22 м
15 Возрождение 12:27 2 м 12:29 19 ч 47 м
16 Сызрань Город 13:29 12 м 13:41 20 ч 49 м
17 Ульяновск-Центральный 17:39 1 ч 8 м 18:47 1 д 59 м
18 Буа 19:19 5 м 19:24 1 д 2 ч 39 м
19 Каратун 20:01 5 м 20:06 1 д 3 ч 21 м
20 Куланга 20:37 7 м 20:44 1 д 3 ч 57 м
21 Свияжск 21:29 15 м 21:44 1 д 4 ч 49 м
22 Зеленый Дол 21:56 2 м 21:58 1 д 5 ч 16 м
23 Казань-Пасс. 23:00 1 д 6 ч 20 м