• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109Ж Астрахань - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 109Ж Астрахань Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 23:40 и через 1 д 10 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 109Ж делает остановки на станциях Эльтон(04:26), Аткарск(13:19), Тамбов 1(18:25), Усмань(23:25), Старый Оскол(05:40), Прохоровка(09:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Палласовка(продолжительность поездки 6 ч 7 м), Астрахань - Тамала(16 ч 46 м), Астрахань - Мичуринск(21 ч 38 м), Астрахань - Касторное(28 ч 45 м), Астрахань - Прохоровка(33 ч 27 м), Палласовка - Белгород(28 ч 8 м), Тамала - Белгород(17 ч 32 м), Мичуринск - Белгород(12 ч 33 м), Касторное - Белгород(5 ч 25 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
23:40
2 Аксарайская-1
00:33
2 м
00:35
53 м
3 Ашулук
01:45
2 м
01:47
2 ч 5 м
4 Харабалинская
02:05
5 м
02:10
2 ч 25 м
5 Верхний Баскунчак
03:39
20 м
03:59
3 ч 59 м
6 Эльтон
04:26
2 м
04:28
4 ч 46 м
7 Палласовка
05:47
5 м
05:52
6 ч 7 м
8 Красный Кут
08:32
2 м
08:34
8 ч 52 м
9 Урбах
09:15
2 м
09:17
9 ч 35 м
10 Саратов-1 Пасс
11:03
49 м
11:52
11 ч 23 м
11 Аткарск
13:19
2 м
13:21
13 ч 39 м
12 Ртищево 1
15:00
1 ч 37 м
16:37
15 ч 20 м
13 Тамала
16:26
2 м
16:28
16 ч 46 м
14 Умет
16:46
2 м
16:48
17 ч 6 м
15 Кирсанов
17:05
2 м
17:07
17 ч 25 м
16 Тамбов 1
18:25
30 м
18:55
18 ч 45 м
17 Никифоровка
19:38
2 м
19:40
19 ч 58 м
18 Мичуринск-Уральский
20:12
55 м
21:07
20 ч 32 м
19 Мичуринск-Воронежский
21:18
9 м
21:27
21 ч 38 м
20 Грязи-Воронежские
22:18
27 м
22:45
22 ч 38 м
21 Усмань
23:25
2 м
23:27
23 ч 45 м
22 Воронеж 1
00:20
1 ч 40 м
02:00
1 д 40 м
23 Ведуга
02:45
12 м
02:57
1 д 3 ч 5 м
24 Разъезд 156 Км
04:00
10 м
04:10
1 д 4 ч 20 м
25 Касторная-Новая
04:25
10 м
04:35
1 д 4 ч 45 м
26 Старый Оскол
05:40
35 м
06:15
1 д 6 ч
27 Губкин
06:54
2 м
06:56
1 д 7 ч 14 м
28 Чаплыжное
07:29
2 м
07:31
1 д 7 ч 49 м
29 Кривецкая
07:53
2 м
07:55
1 д 8 ч 13 м
30 Ржава
08:43
2 м
08:45
1 д 9 ч 3 м
31 Прохоровка
09:07
2 м
09:09
1 д 9 ч 27 м
32 Белгород
10:00
1 д 10 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 109Ж Астрахань - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30