• Маршрут
  • Станция

Поезд 465Ж Астрахань - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 465Ж Астрахань Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 22:45 и через 1 д 7 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 06:36. Следуя по маршруту поезд 465Ж делает остановки на станциях 85 Км Разъезд(04:21), Чапурники(07:42), Двойная(13:14), Ровное(17:17), Платнировская(21:27), Горячий Ключ(01:20), Адлер(06:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Солодовка(продолжительность поездки 5 ч 8 м), Астрахань - Гремячая(11 ч 36 м), Астрахань - Песчанокопская(17 ч 10 м), Астрахань - Выселки(21 ч 56 м), Астрахань - Псекупс(25 ч 51 м), Солодовка - Адлер(26 ч 32 м), Гремячая - Адлер(20 ч 9 м), Песчанокопская - Адлер(14 ч 36 м), Выселки - Адлер(9 ч 52 м), Псекупс - Адлер(5 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 465Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
22:45
2 Аксарайская-1
23:38
2 м
23:40
53 м
3 Ашулук
00:44
2 м
00:46
1 ч 59 м
4 Харабалинская
01:03
2 м
01:05
2 ч 18 м
5 Верхний Баскунчак
02:29
12 м
02:41
3 ч 44 м
6 Владимировка
03:26
8 м
03:34
4 ч 41 м
7 85 Км Разъезд
04:21
2 м
04:23
5 ч 36 м
8 Солодовка
03:53
11 м
04:04
5 ч 8 м
9 Волжский
04:58
3 м
05:01
6 ч 13 м
10 Волгоград 1
05:46
45 м
06:31
7 ч 1 м
11 Бекетовская
06:56
14 м
07:10
8 ч 11 м
12 Сарепта
07:24
4 м
07:28
8 ч 39 м
13 Чапурники
07:42
4 м
07:46
8 ч 57 м
14 Канальная
08:01
5 м
08:06
9 ч 16 м
15 Гремячая
10:21
6 м
10:27
11 ч 36 м
16 Котельниково
10:50
5 м
10:55
12 ч 5 м
17 Ремонтная
11:35
10 м
11:45
12 ч 50 м
18 Зимовники
12:21
5 м
12:26
13 ч 36 м
19 Двойная
13:14
3 м
13:17
14 ч 29 м
20 Пролетарская
13:52
6 м
13:58
15 ч 7 м
21 Сальск
14:31
25 м
14:56
15 ч 46 м
22 Песчанокопская
15:55
5 м
16:00
17 ч 10 м
23 Белоглинская
16:25
5 м
16:30
17 ч 40 м
24 Ея
16:53
12 м
17:05
18 ч 8 м
25 Ровное
17:17
4 м
17:21
18 ч 32 м
26 Тихорецкая
18:51
17 м
19:08
20 ч 6 м
27 Челбас
19:28
10 м
19:38
20 ч 43 м
28 Газырь
19:52
18 м
20:10
21 ч 7 м
29 Выселки
20:41
3 м
20:44
21 ч 56 м
30 Кореновск
21:10
3 м
21:13
22 ч 25 м
31 Платнировская
21:27
31 м
21:58
22 ч 42 м
32 Пластуновская
22:12
6 м
22:18
23 ч 27 м
33 Динская
22:31
14 м
22:45
23 ч 46 м
34 Краснодар 1
23:14
18 м
23:32
1 д 29 м
35 Энем 2
23:54
18 м
00:12
1 д 1 ч 9 м
36 Псекупс
00:36
24 м
01:00
1 д 1 ч 51 м
37 Горячий Ключ
01:20
35 м
01:55
1 д 2 ч 35 м
38 Туапсе-Пасс.
03:29
12 м
03:41
1 д 4 ч 44 м
39 Лазаревская
04:24
8 м
04:32
1 д 5 ч 39 м
40 Лоо
05:19
11 м
05:30
1 д 6 ч 34 м
41 Сочи
05:52
8 м
06:00
1 д 7 ч 7 м
42 Хоста
06:19
2 м
06:21
1 д 7 ч 34 м
43 Адлер
06:36
1 д 7 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 465Ж Астрахань - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30