• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 308Ц Астана - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 308Ц Астана Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 16:29 и через 0 д 14 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 06:46. Следуя по маршруту поезд 308Ц делает остановки на станциях Осакаровка(18:02), Карабас(20:45), Жарык(22:20), Атасу(01:27), Жезказган(06:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Караганды(продолжительность поездки 2 ч 57 м), Астана - Дария(5 ч 27 м), Астана - Атасу(8 ч 58 м), Караганды - Жезказган(11 ч 13 м), Дария - Жезказган(8 ч 49 м), Атасу - Жезказган(5 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
16:29
2 Вишневка
17:26
1 м
17:27
57 м
3 Анар
17:48
1 м
17:49
1 ч 19 м
4 Осакаровка
18:02
1 м
18:03
1 ч 33 м
5 Караганды-Сорт
19:26
7 м
19:33
2 ч 57 м
6 Караганды-Пасс
19:59
20 м
20:19
3 ч 30 м
7 Карабас
20:45
17 м
21:02
4 ч 16 м
8 Калагир
21:27
1 м
21:28
4 ч 58 м
9 Дария
21:56
1 м
21:57
5 ч 27 м
10 Жарык
22:20
30 м
22:50
5 ч 51 м
11 17 Км Разъезд
23:09
2 м
23:11
6 ч 40 м
12 Жанаарка
00:17
25 м
00:42
7 ч 48 м
13 Атасу
01:27
3 м
01:30
8 ч 58 м
14 Жомарт
02:26
5 м
02:31
9 ч 57 м
15 Кызылжар
03:25
15 м
03:40
10 ч 56 м
16 Жезказган
06:46
14 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 308Ц Астана - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31