• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 308ЦХ Астана - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 308ЦХ Астана Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 15:12 и через 0 д 15 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 308ЦХ делает остановки на станциях Осакаровка(16:49), Карабас(19:50), Жарык(21:14), Атасу(00:30), Жезказган(06:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Караганды(продолжительность поездки 3 ч 4 м), Астана - Дария(5 ч 37 м), Астана - Атасу(9 ч 18 м), Караганды - Жезказган(11 ч 51 м), Дария - Жезказган(9 ч 24 м), Атасу - Жезказган(5 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308ЦХ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
15:12
2 Вишневка
16:10
1 м
16:11
58 м
3 Анар
16:33
1 м
16:34
1 ч 21 м
4 Осакаровка
16:49
2 м
16:51
1 ч 37 м
5 Караганды-Сорт
18:16
8 м
18:24
3 ч 4 м
6 Караганды-Пасс
18:47
40 м
19:27
3 ч 35 м
7 Карабас
19:50
2 м
19:52
4 ч 38 м
8 Калагир
20:16
3 м
20:19
5 ч 4 м
9 Дария
20:49
2 м
20:51
5 ч 37 м
10 Жарык
21:14
30 м
21:44
6 ч 2 м
11 17 Км Разъезд
22:04
1 м
22:05
6 ч 52 м
12 Жанаарка
23:20
25 м
23:45
8 ч 8 м
13 Атасу
00:30
2 м
00:32
9 ч 18 м
14 Мынадыр
01:04
17 м
01:21
9 ч 52 м
15 Кызылжар
02:44
15 м
02:59
11 ч 32 м
16 Жезказган
06:15
15 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 308ЦХ Астана - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31