• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 308Ц Астана - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 308Ц Астана Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 16:30 и через 0 д 15 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 08:26. Следуя по маршруту поезд 308Ц делает остановки на станциях Караганды-Пасс(19:55), Дария(22:06), N33 Разъезд(00:05), 117 Км Остановочный Пункт(02:10), 189 Км Остановочный Пункт(03:33), Туйемойнак(06:05), Жезказган(08:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Карабас(продолжительность поездки 4 ч 15 м), Астана - Жарык(6 ч 22 м), Астана - Жанаарка(8 ч 37 м), Астана - 189 Км Остановочный Пункт(11 ч 3 м), Астана - Теректы(14 ч 26 м), Карабас - Жезказган(11 ч 22 м), Жарык - Жезказган(8 ч 59 м), Жанаарка - Жезказган(6 ч 43 м), 189 Км Остановочный Пункт - Жезказган(4 ч 52 м), Теректы - Жезказган(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
16:30
2 Вишневка
17:27
1 м
17:28
57 м
3 Осакаровка
18:02
1 м
18:03
1 ч 32 м
4 Караганды-Сорт
19:26
3 м
19:29
2 ч 56 м
5 Караганды-Пасс
19:55
24 м
20:19
3 ч 25 м
6 Карабас
20:45
19 м
21:04
4 ч 15 м
7 Калагир
21:29
1 м
21:30
4 ч 59 м
8 Карамурын
21:43
2 м
21:45
5 ч 13 м
9 Дария
22:06
21 м
22:27
5 ч 36 м
10 Бурма
22:41
1 м
22:42
6 ч 11 м
11 Жарык
22:52
35 м
23:27
6 ч 22 м
12 17 Км Разъезд
23:46
1 м
23:47
7 ч 16 м
13 N33 Разъезд
00:05
1 м
00:06
7 ч 35 м
14 Коктинколи
00:25
1 м
00:26
7 ч 55 м
15 69 Км Остановочный Пункт
00:46
1 м
00:47
8 ч 16 м
16 Жанаарка
01:07
36 м
01:43
8 ч 37 м
17 117 Км Остановочный Пункт
02:10
4 м
02:14
9 ч 40 м
18 Атасу
02:36
1 м
02:37
10 ч 6 м
19 N157 Разъезд
02:58
1 м
02:59
10 ч 28 м
20 Мынадыр
03:19
1 м
03:20
10 ч 49 м
21 189 Км Остановочный Пункт
03:33
1 м
03:34
11 ч 3 м
22 Жомарт
03:51
1 м
03:52
11 ч 21 м
23 Женыс
04:17
1 м
04:18
11 ч 47 м
24 Кызылжар
04:51
25 м
05:16
12 ч 21 м
25 Туйемойнак
06:05
1 м
06:06
13 ч 35 м
26 Теректы
06:56
1 м
06:57
14 ч 26 м
27 366 Км Разъезд
07:24
1 м
07:25
14 ч 54 м
28 N60 Разъезд
07:45
1 м
07:46
15 ч 15 м
29 Жезказган
08:26
15 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 308Ц Астана - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30