• Маршрут
  • Станция

Поезд 308Ц Астана - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 308Ц Астана Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 16:00 и через 0 д 16 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 08:58. Следуя по маршруту поезд 308Ц делает остановки на станциях Караганды-Сорт(19:14), Карамурын(22:21), N33 Разъезд(00:30), Атасу(03:02), Женыс(04:46), N60 Разъезд(08:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Караганды(продолжительность поездки 3 ч 56 м), Астана - Бурма(7 ч 0 м), Астана - Жанаарка(9 ч 34 м), Астана - Жомарт(12 ч 19 м), Астана - N60 Разъезд(16 ч 16 м), Караганды - Жезказган(12 ч 38 м), Бурма - Жезказган(9 ч 57 м), Жанаарка - Жезказган(6 ч 54 м), Жомарт - Жезказган(4 ч 37 м), N60 Разъезд - Жезказган(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
16:00
2 N42 Обгонный Пункт
16:37
2 м
16:39
37 м
3 Бабатай
16:50
3 м
16:53
50 м
4 Вишневка
17:09
4 м
17:13
1 ч 9 м
5 Осакаровка
17:47
4 м
17:51
1 ч 47 м
6 Караганды-Сорт
19:14
15 м
19:29
3 ч 14 м
7 Караганды-Пасс
19:56
24 м
20:20
3 ч 56 м
8 Карабас
20:49
32 м
21:21
4 ч 49 м
9 Чурбай-нура
21:37
1 м
21:38
5 ч 37 м
10 Калагир
21:46
22 м
22:08
5 ч 46 м
11 Карамурын
22:21
2 м
22:23
6 ч 21 м
12 Дария
22:44
2 м
22:46
6 ч 44 м
13 Бурма
23:00
1 м
23:01
7 ч
14 Жарык
23:11
40 м
23:51
7 ч 11 м
15 17 Км Разъезд
00:10
2 м
00:12
8 ч 10 м
16 N33 Разъезд
00:30
2 м
00:32
8 ч 30 м
17 Коктинколи
00:51
2 м
00:53
8 ч 51 м
18 69 Км Остановочный Пункт
01:13
1 м
01:14
9 ч 13 м
19 Жанаарка
01:34
30 м
02:04
9 ч 34 м
20 117 Км Остановочный Пункт
02:31
9 м
02:40
10 ч 31 м
21 Атасу
03:02
2 м
03:04
11 ч 2 м
22 N157 Разъезд
03:25
1 м
03:26
11 ч 25 м
23 Мынадыр
03:46
2 м
03:48
11 ч 46 м
24 189 Км Остановочный Пункт
04:01
1 м
04:02
12 ч 1 м
25 Жомарт
04:19
2 м
04:21
12 ч 19 м
26 Женыс
04:46
2 м
04:48
12 ч 46 м
27 Кызылжар
05:20
25 м
05:45
13 ч 20 м
28 Туйемойнак
06:34
2 м
06:36
14 ч 34 м
29 Теректы
07:27
1 м
07:28
15 ч 27 м
30 366 Км Разъезд
07:55
1 м
07:56
15 ч 55 м
31 N60 Разъезд
08:16
2 м
08:18
16 ч 16 м
32 Жезказган
08:58
16 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 308Ц Астана - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28