график рейса

308Ц Астана - Жезказган

(график указан от начальной станции Астана)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 308Ц Астана - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 308Ц Астана Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 15:50 и через 0 д 15 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 308Ц делает остановки на станциях Осакаровка(17:57), Карабас(20:35), Жарык(21:55), Атасу(01:29), Жезказган(07:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Караганды(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Астана - Дария(5 ч 41 м), Астана - Атасу(9 ч 39 м), Караганды - Жезказган(11 ч 34 м), Дария - Жезказган(9 ч 28 м), Атасу - Жезказган(5 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Ц, как проходящим.

Поезд 308Ц Астана - Жезказган, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астана 15:50
2 Вишневка 16:52 1 м 16:53 1 ч 2 м
3 Анар 17:15 27 м 17:42 1 ч 25 м
4 Осакаровка 17:57 2 м 17:59 2 ч 7 м
5 Караганды-Сорт 19:24 2 м 19:26 3 ч 34 м
6 Караганды-Пасс 19:49 23 м 20:12 3 ч 59 м
7 Карабас 20:35 1 м 20:36 4 ч 45 м
8 Калагир 21:00 1 м 21:01 5 ч 10 м
9 Дария 21:31 1 м 21:32 5 ч 41 м
10 Жарык 21:55 36 м 22:31 6 ч 5 м
11 17 Км Разъезд 22:51 2 м 22:53 7 ч 1 м
12 Жанаарка 00:24 20 м 00:44 8 ч 34 м
13 Атасу 01:29 2 м 01:31 9 ч 39 м
14 239 Км Остановочный Пункт 02:57 1 м 02:58 11 ч 7 м
15 Кызылжар 03:21 29 м 03:50 11 ч 31 м
16 Жезказган 07:00 15 ч 10 м