• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 308Ц Астана - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 308Ц Астана Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 16:29 и через 0 д 16 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 08:37. Следуя по маршруту поезд 308Ц делает остановки на станциях Караганды-Пасс(19:59), Бурма(22:41), 69 Км Остановочный Пункт(00:46), Мынадыр(03:19), Туйемойнак(05:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Карабас(продолжительность поездки 4 ч 16 м), Астана - 17 Км Разъезд(7 ч 17 м), Астана - Атасу(10 ч 7 м), Астана - Кызылжар(12 ч 23 м), Карабас - Жезказган(11 ч 33 м), 17 Км Разъезд - Жезказган(8 ч 50 м), Атасу - Жезказган(6 ч 0 м), Кызылжар - Жезказган(3 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
16:29
2 Вишневка
17:26
1 м
17:27
57 м
3 Анар
17:48
1 м
17:49
1 ч 19 м
4 Осакаровка
18:02
1 м
18:03
1 ч 33 м
5 Караганды-Сорт
19:26
7 м
19:33
2 ч 57 м
6 Караганды-Пасс
19:59
20 м
20:19
3 ч 30 м
7 Карабас
20:45
19 м
21:04
4 ч 16 м
8 Калагир
21:29
1 м
21:30
5 ч
9 Карамурын
21:43
2 м
21:45
5 ч 14 м
10 Дария
22:06
21 м
22:27
5 ч 37 м
11 Бурма
22:41
1 м
22:42
6 ч 12 м
12 Жарык
22:52
35 м
23:27
6 ч 23 м
13 17 Км Разъезд
23:46
1 м
23:47
7 ч 17 м
14 N33 Разъезд
00:05
1 м
00:06
7 ч 36 м
15 Коктинколи
00:25
1 м
00:26
7 ч 56 м
16 69 Км Остановочный Пункт
00:46
1 м
00:47
8 ч 17 м
17 Жанаарка
01:07
36 м
01:43
8 ч 38 м
18 117 Км Остановочный Пункт
02:10
4 м
02:14
9 ч 41 м
19 Атасу
02:36
1 м
02:37
10 ч 7 м
20 N157 Разъезд
02:58
1 м
02:59
10 ч 29 м
21 Мынадыр
03:19
1 м
03:20
10 ч 50 м
22 189 Км Остановочный Пункт
03:33
1 м
03:34
11 ч 4 м
23 Жомарт
03:52
1 м
03:53
11 ч 23 м
24 Женыс
04:18
1 м
04:19
11 ч 49 м
25 Кызылжар
04:52
24 м
05:16
12 ч 23 м
26 Туйемойнак
05:59
1 м
06:00
13 ч 30 м
27 Теректы
06:59
1 м
07:00
14 ч 30 м
28 366 Км Разъезд
07:28
1 м
07:29
14 ч 59 м
29 N60 Разъезд
07:51
1 м
07:52
15 ч 22 м
30 Жезказган
08:37
16 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 308Ц Астана - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30