• Маршрут
  • Станция

Поезд 308Ц Астана - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 308Ц Астана Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 15:40 и через 0 д 16 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 308Ц делает остановки на станциях Караганды-Пасс(19:16), Карамурын(21:00), N33 Разъезд(23:11), 117 Км Остановочный Пункт(01:09), 189 Км Остановочный Пункт(02:43), Туйемойнак(05:21), Жезказган(07:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Карабас(продолжительность поездки 4 ч 37 м), Астана - Жарык(6 ч 15 м), Астана - Жанаарка(8 ч 32 м), Астана - 189 Км Остановочный Пункт(11 ч 3 м), Астана - Теректы(14 ч 32 м), Карабас - Жезказган(11 ч 26 м), Жарык - Жезказган(9 ч 12 м), Жанаарка - Жезказган(7 ч 3 м), 189 Км Остановочный Пункт - Жезказган(5 ч 1 м), Теректы - Жезказган(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
15:40
2 Вишневка
16:35
2 м
16:37
55 м
3 Осакаровка
17:12
1 м
17:13
1 ч 32 м
4 Караганды-Сорт
18:37
15 м
18:52
2 ч 57 м
5 Караганды-Пасс
19:16
35 м
19:51
3 ч 36 м
6 Карабас
20:17
2 м
20:19
4 ч 37 м
7 Чурбай-нура
20:37
1 м
20:38
4 ч 57 м
8 Калагир
20:46
1 м
20:47
5 ч 6 м
9 Карамурын
21:00
1 м
21:01
5 ч 20 м
10 Дария
21:28
1 м
21:29
5 ч 48 м
11 Жарык
21:55
38 м
22:33
6 ч 15 м
12 17 Км Разъезд
22:52
1 м
22:53
7 ч 12 м
13 N33 Разъезд
23:11
1 м
23:12
7 ч 31 м
14 Коктинколи
23:29
1 м
23:30
7 ч 49 м
15 69 Км Остановочный Пункт
23:50
2 м
23:52
8 ч 10 м
16 Жанаарка
00:12
30 м
00:42
8 ч 32 м
17 117 Км Остановочный Пункт
01:09
1 м
01:10
9 ч 29 м
18 Атасу
01:32
1 м
01:33
9 ч 52 м
19 N157 Разъезд
01:51
5 м
01:56
10 ч 11 м
20 Мынадыр
02:16
14 м
02:30
10 ч 36 м
21 189 Км Остановочный Пункт
02:43
1 м
02:44
11 ч 3 м
22 Жомарт
03:02
1 м
03:03
11 ч 22 м
23 Женыс
03:28
1 м
03:29
11 ч 48 м
24 Кызылжар
04:01
30 м
04:31
12 ч 21 м
25 Туйемойнак
05:21
1 м
05:22
13 ч 41 м
26 Теректы
06:12
1 м
06:13
14 ч 32 м
27 366 Км Разъезд
06:41
1 м
06:42
15 ч 1 м
28 N60 Разъезд
07:04
1 м
07:05
15 ч 24 м
29 Жезказган
07:45
16 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 308Ц Астана - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30