график рейса

308Ц Астана - Жезказган

(график указан от начальной станции Астана)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 308Ц Астана - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 308Ц Астана Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 15:12 и через 0 д 15 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 308Ц делает остановки на станциях Осакаровка(16:49), Карабас(19:50), Жарык(21:14), Атасу(00:30), Жезказган(06:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Караганды(продолжительность поездки 3 ч 4 м), Астана - Дария(5 ч 37 м), Астана - Атасу(9 ч 18 м), Караганды - Жезказган(11 ч 51 м), Дария - Жезказган(9 ч 24 м), Атасу - Жезказган(5 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Ц, как проходящим.

Поезд 308Ц Астана - Жезказган, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астана 15:12
2 Вишневка 16:10 1 м 16:11 58 м
3 Анар 16:33 1 м 16:34 1 ч 21 м
4 Осакаровка 16:49 2 м 16:51 1 ч 37 м
5 Караганды-Сорт 18:16 8 м 18:24 3 ч 4 м
6 Караганды-Пасс 18:47 40 м 19:27 3 ч 35 м
7 Карабас 19:50 2 м 19:52 4 ч 38 м
8 Калагир 20:16 3 м 20:19 5 ч 4 м
9 Дария 20:49 2 м 20:51 5 ч 37 м
10 Жарык 21:14 30 м 21:44 6 ч 2 м
11 17 Км Разъезд 22:04 1 м 22:05 6 ч 52 м
12 Жанаарка 23:20 25 м 23:45 8 ч 8 м
13 Атасу 00:30 2 м 00:32 9 ч 18 м
14 239 Км Остановочный Пункт 02:20 1 м 02:21 11 ч 8 м
15 Кызылжар 02:44 15 м 02:59 11 ч 32 м
16 Жезказган 06:15 15 ч 3 м