• Маршрут
  • Станция

Поезд 057Х Астана - Уральск, расписание

О расписании:

Поезд 057Х Астана Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 22:45 и через 1 д 14 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 12:49. Следуя по маршруту поезд 057Х делает остановки на станциях Сарыколь(08:01), Лисаковск(13:39), Аккудык(19:15), Кандыагаш(23:59), Илецк 1(06:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Шоккарагай(продолжительность поездки 11 ч 9 м), Астана - Алтынсарин(16 ч 23 м), Астана - Токмансай(23 ч 50 м), Астана - Жайсан(29 ч 8 м), Шоккарагай - Уральск(26 ч 53 м), Алтынсарин - Уральск(21 ч 39 м), Токмансай - Уральск(14 ч 11 м), Жайсан - Уральск(8 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
22:45
2 Макинка
01:00
2 м
01:02
2 ч 15 м
3 Курорт-боровое
01:37
25 м
02:02
2 ч 52 м
4 Кокшетау 1
03:07
20 м
03:27
4 ч 22 м
5 Новоишимская
06:09
32 м
06:41
7 ч 24 м
6 Сарыколь
08:01
3 м
08:04
9 ч 16 м
7 Шоккарагай
09:54
2 м
09:56
11 ч 9 м
8 Кустанай
10:46
20 м
11:06
12 ч 1 м
9 Железорудная
11:50
3 м
11:53
13 ч 5 м
10 Тобол
12:46
25 м
13:11
14 ч 1 м
11 Лисаковск
13:39
2 м
13:41
14 ч 54 м
12 Арка
14:38
2 м
14:40
15 ч 53 м
13 Алтынсарин
15:08
2 м
15:10
16 ч 23 м
14 Айке
15:28
2 м
15:30
16 ч 43 м
15 Айтеке Би
17:02
33 м
17:35
18 ч 17 м
16 Аккудык
19:15
5 м
19:20
20 ч 30 м
17 Хромтау
20:12
26 м
20:38
21 ч 27 м
18 Никельтау
21:00
30 м
21:30
22 ч 15 м
19 Токмансай
22:35
3 м
22:38
23 ч 50 м
20 N312 Разъезд
23:04
16 м
23:20
1 д 19 м
21 Кандыагаш
23:59
20 м
00:19
1 д 1 ч 14 м
22 Алга
01:03
3 м
01:06
1 д 2 ч 18 м
23 Актобе
01:45
30 м
02:15
1 д 3 ч
24 Мартук
03:28
4 м
03:32
1 д 4 ч 43 м
25 Жайсан
03:53
50 м
04:43
1 д 5 ч 8 м
26 Илецк 1
06:27
1 ч 15 м
07:42
1 д 7 ч 42 м
27 Чингирлау
08:44
50 м
09:34
1 д 9 ч 59 м
28 Казахстан
10:41
5 м
10:46
1 д 11 ч 56 м
29 Алгабас
11:36
7 м
11:43
1 д 12 ч 51 м
30 Уральск
12:49
1 д 14 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 057Х Астана - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31