• Маршрут
  • Станция

Поезд 057Х Астана - Уральск, расписание

О расписании:

Поезд 057Х Астана Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 19:20 и через 1 д 13 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 08:52. Следуя по маршруту поезд 057Х делает остановки на станциях Сарыколь(05:08), Лисаковск(11:03), Аккудык(16:38), Кандыагаш(20:50), Илецк 1(03:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Шоккарагай(продолжительность поездки 11 ч 48 м), Астана - Алтынсарин(17 ч 14 м), Астана - Никельтау(22 ч 54 м), Астана - Жайсан(29 ч 30 м), Шоккарагай - Уральск(25 ч 42 м), Алтынсарин - Уральск(20 ч 16 м), Никельтау - Уральск(14 ч 8 м), Жайсан - Уральск(7 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
19:20
2 Макинка
21:36
10 м
21:46
2 ч 16 м
3 Курорт-боровое
22:19
27 м
22:46
2 ч 59 м
4 Кокшетау 1
23:51
39 м
00:30
4 ч 31 м
5 Новоишимская
03:12
33 м
03:45
7 ч 52 м
6 Сарыколь
05:08
3 м
05:11
9 ч 48 м
7 Шоккарагай
07:08
2 м
07:10
11 ч 48 м
8 Кустанай
07:59
25 м
08:24
12 ч 39 м
9 Железорудная
09:09
6 м
09:15
13 ч 49 м
10 Тобол
10:10
25 м
10:35
14 ч 50 м
11 Лисаковск
11:03
4 м
11:07
15 ч 43 м
12 Арка
12:04
2 м
12:06
16 ч 44 м
13 Алтынсарин
12:34
2 м
12:36
17 ч 14 м
14 Айке
12:54
2 м
12:56
17 ч 34 м
15 Айтеке Би
14:28
15 м
14:43
19 ч 8 м
16 Аккудык
16:38
3 м
16:41
21 ч 18 м
17 Сарысай
17:06
9 м
17:15
21 ч 46 м
18 Хромтау
17:46
7 м
17:53
22 ч 26 м
19 Никельтау
18:14
30 м
18:44
22 ч 54 м
20 N313 Разъезд
20:23
4 м
20:27
1 д 1 ч 3 м
21 Кандыагаш
20:50
21 м
21:11
1 д 1 ч 30 м
22 Алга
21:55
3 м
21:58
1 д 2 ч 35 м
23 Актобе
22:38
35 м
23:13
1 д 3 ч 18 м
24 Мартук
00:27
2 м
00:29
1 д 5 ч 7 м
25 Жайсан
00:50
50 м
01:40
1 д 5 ч 30 м
26 Илецк 1
03:09
40 м
03:49
1 д 7 ч 49 м
27 Чингирлау
04:51
50 м
05:41
1 д 9 ч 31 м
28 Казахстан
06:48
5 м
06:53
1 д 11 ч 28 м
29 Пойма
08:24
4 м
08:28
1 д 13 ч 4 м
30 Уральск
08:52
1 д 13 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 057Х Астана - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31