• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 176Ц Астана - Туркестан, расписание

О расписании:

Поезд 176Ц Астана Туркестан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 22:05 и через 1 д 1 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 23:20. Следуя по маршруту поезд 176Ц делает остановки на станциях Сары-Шаган(07:34), Луговая(13:42), Тюлькубас(17:46), Арысь 2(21:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Чиганак(продолжительность поездки 11 ч 27 м), Астана - Бурное(18 ч 52 м), Астана - Арысь(23 ч 6 м), Чиганак - Туркестан(13 ч 45 м), Бурное - Туркестан(6 ч 21 м), Арысь - Туркестан(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 176Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
22:05
2 Караганды-Пасс
01:18
40 м
01:58
3 ч 13 м
3 Акадыр
04:15
15 м
04:30
6 ч 10 м
4 Сары-Шаган
07:34
17 м
07:51
9 ч 29 м
5 Чиганак
09:32
3 м
09:35
11 ч 27 м
6 Чу
11:48
20 м
12:08
13 ч 43 м
7 Луговая
13:42
10 м
13:52
15 ч 37 м
8 Тараз
15:30
20 м
15:50
17 ч 25 м
9 Бурное
16:57
2 м
16:59
18 ч 52 м
10 Тюлькубас
17:46
15 м
18:01
19 ч 41 м
11 Манкент
19:04
5 м
19:09
20 ч 59 м
12 Шымкент
19:43
15 м
19:58
21 ч 38 м
13 Арысь 2
21:11
30 м
21:41
23 ч 6 м
14 Туркестан
23:20
1 д 1 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 176Ц Астана - Туркестан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31