• Маршрут
  • Станция

Поезд 236Ц Астана - Шымкент, расписание

О расписании:

Поезд 236Ц Астана Шымкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 10:40 и через 0 д 21 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 08:25. Следуя по маршруту поезд 236Ц делает остановки на станциях Акадыр(16:32), Чу(00:22), Бурное(05:33), Шымкент(08:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Сары-Шаган(продолжительность поездки 9 ч 12 м), Астана - Тараз(17 ч 28 м), Сары-Шаган - Шымкент(12 ч 18 м), Тараз - Шымкент(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 236Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
10:40
2 Бабатай
11:20
1 м
11:21
40 м
3 Караганды-Пасс
13:51
25 м
14:16
3 ч 11 м
4 Акадыр
16:32
15 м
16:47
5 ч 52 м
5 Сары-Шаган
19:52
15 м
20:07
9 ч 12 м
6 Коктас
20:19
23 м
20:42
9 ч 39 м
7 Чу
00:22
20 м
00:42
13 ч 42 м
8 Луговая
02:20
13 м
02:33
15 ч 40 м
9 Тараз
04:08
21 м
04:29
17 ч 28 м
10 Бурное
05:33
5 м
05:38
18 ч 53 м
11 Тюлькубас
06:26
15 м
06:41
19 ч 46 м
12 Манкент
07:43
4 м
07:47
21 ч 3 м
13 Шымкент
08:25
21 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 236Ц Астана - Шымкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30