• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 176Ц Астана - Шымкент, расписание

О расписании:

Поезд 176Ц Астана Шымкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 21:40 и через 0 д 21 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 19:05. Следуя по маршруту поезд 176Ц делает остановки на станциях Сары-Шаган(06:46), Луговая(13:01), Тюлькубас(17:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Чиганак(продолжительность поездки 11 ч 3 м), Астана - Бурное(18 ч 40 м), Чиганак - Шымкент(10 ч 15 м), Бурное - Шымкент(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 176Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
21:40
2 Караганды-Пасс
00:51
20 м
01:11
3 ч 11 м
3 Акадыр
03:27
15 м
03:42
5 ч 47 м
4 Сары-Шаган
06:46
17 м
07:03
9 ч 6 м
5 Чиганак
08:43
7 м
08:50
11 ч 3 м
6 Чу
11:03
20 м
11:23
13 ч 23 м
7 Луговая
13:01
10 м
13:11
15 ч 21 м
8 Тараз
14:47
26 м
15:13
17 ч 7 м
9 Бурное
16:20
2 м
16:22
18 ч 40 м
10 Тюлькубас
17:09
15 м
17:24
19 ч 29 м
11 Манкент
18:27
5 м
18:32
20 ч 47 м
12 Шымкент
19:05
21 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 176Ц Астана - Шымкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31