• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 312Х Астана - Семипалатинск, расписание

О расписании:

Поезд 312Х Астана Семипалатинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 05:30 и через 1 д 6 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 312Х делает остановки на станциях Караганды-Сорт(09:48), Жарык(12:41), Киик(15:29), Орта-Дересин(19:24), Предузловая(01:59), Алтынколат(05:32), Суырлы(08:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Караганды(продолжительность поездки 4 ч 47 м), Астана - Айса(7 ч 51 м), Астана - Сарыкум(11 ч 59 м), Астана - Саяк(16 ч 45 м), Астана - Ак-Булат(22 ч 17 м), Астана - Жангиз-Тобе(26 ч 57 м), Караганды - Семипалатинск(24 ч 58 м), Айса - Семипалатинск(22 ч 23 м), Сарыкум - Семипалатинск(18 ч 14 м), Саяк - Семипалатинск(13 ч 15 м), Ак-Булат - Семипалатинск(7 ч 57 м), Жангиз-Тобе - Семипалатинск(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
05:30
2 Астана-Нурлы Жол
06:10
30 м
06:40
40 м
3 Вишневка
07:33
2 м
07:35
2 ч 3 м
4 Анар
07:57
2 м
07:59
2 ч 27 м
5 Осакаровка
08:13
2 м
08:15
2 ч 43 м
6 Мырза
09:11
2 м
09:13
3 ч 41 м
7 Нура
09:22
2 м
09:24
3 ч 52 м
8 Караганды-Сорт
09:48
5 м
09:53
4 ч 18 м
9 Караганды-Пасс
10:17
30 м
10:47
4 ч 47 м
10 Карабас
11:10
2 м
11:12
5 ч 40 м
11 Калагир
11:35
2 м
11:37
6 ч 5 м
12 Карамурын
11:51
2 м
11:53
6 ч 21 м
13 Дария
12:14
2 м
12:16
6 ч 44 м
14 Бурма
12:31
1 м
12:32
7 ч 1 м
15 Жарык
12:41
3 м
12:44
7 ч 11 м
16 Нилды
13:05
2 м
13:07
7 ч 35 м
17 Айса
13:21
1 м
13:22
7 ч 51 м
18 Акадыр
13:47
22 м
14:09
8 ч 17 м
19 Донгал
14:30
2 м
14:32
9 ч
20 Босага
14:47
2 м
14:49
9 ч 17 м
21 Акшагыл
15:12
2 м
15:14
9 ч 42 м
22 Киик
15:29
2 м
15:31
9 ч 59 м
23 Мойынты
16:03
30 м
16:33
10 ч 33 м
24 Буйрек
16:58
2 м
17:00
11 ч 28 м
25 Сарыкум
17:29
2 м
17:31
11 ч 59 м
26 Кокдомбак
17:58
2 м
18:00
12 ч 28 м
27 Балхаш 1
18:30
15 м
18:45
13 ч
28 Балхаш 2
18:52
15 м
19:07
13 ч 22 м
29 Орта-Дересин
19:24
2 м
19:26
13 ч 54 м
30 Акжайдак
20:22
2 м
20:24
14 ч 52 м
31 Ащыозек
21:03
2 м
21:05
15 ч 33 м
32 Тагынкара
21:47
2 м
21:49
16 ч 17 м
33 Саяк
22:15
15 м
22:30
16 ч 45 м
34 Шолькызыл
23:43
5 м
23:48
18 ч 13 м
35 Жаксыбулак
00:43
3 м
00:46
19 ч 13 м
36 Предузловая
01:59
5 м
02:04
20 ч 29 м
37 Актогай
02:17
30 м
02:47
20 ч 47 м
38 Жуз-агач
03:03
1 м
03:04
21 ч 33 м
39 N30 Разъезд
03:17
1 м
03:18
21 ч 47 м
40 Тансык
03:29
1 м
03:30
21 ч 59 м
41 Ак-Булат
03:47
1 м
03:48
22 ч 17 м
42 Аягоз
04:54
15 м
05:09
23 ч 24 м
43 Алтынколат
05:32
1 м
05:33
1 д 2 м
44 Ушбийк
06:07
1 м
06:08
1 д 37 м
45 Жарма
06:57
3 м
07:00
1 д 1 ч 27 м
46 Нарбота
07:14
10 м
07:24
1 д 1 ч 44 м
47 Копан-булак
07:39
3 м
07:42
1 д 2 ч 9 м
48 Балакты-коль
08:03
1 м
08:04
1 д 2 ч 33 м
49 Жангиз-Тобе
08:27
7 м
08:34
1 д 2 ч 57 м
50 Суырлы
08:59
2 м
09:01
1 д 3 ч 29 м
51 Шар
09:21
15 м
09:36
1 д 3 ч 51 м
52 Дельбегетей
10:26
5 м
10:31
1 д 4 ч 56 м
53 Жана-Семей
11:13
12 м
11:25
1 д 5 ч 43 м
54 Семипалатинск
11:45
1 д 6 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 312Х Астана - Семипалатинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31