• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 312Х Астана - Семипалатинск, расписание

О расписании:

Поезд 312Х Астана Семипалатинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 00:40 и через 1 д 7 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:20. Следуя по маршруту поезд 312Х делает остановки на станциях Караганды-Сорт(05:56), Жарык(08:49), Мойынты(11:58), Акжайдак(16:15), Жуз-агач(22:40), Аягоз(01:05), Балакты-коль(04:05), Дельбегетей(07:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Караганды(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Астана - Айса(8 ч 46 м), Астана - Кокдомбак(13 ч 12 м), Астана - Шолькызыл(18 ч 48 м), Астана - Темекили(23 ч 19 м), Астана - Жарма(26 ч 37 м), Астана - N4 Разъезд(30 ч 10 м), Караганды - Семипалатинск(25 ч 20 м), Айса - Семипалатинск(22 ч 53 м), Кокдомбак - Семипалатинск(18 ч 27 м), Шолькызыл - Семипалатинск(12 ч 48 м), Темекили - Семипалатинск(8 ч 19 м), Жарма - Семипалатинск(5 ч 2 м), N4 Разъезд - Семипалатинск(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
00:40
2 Астана-Нурлы Жол
01:21
28 м
01:49
41 м
3 Вишневка
02:39
10 м
02:49
1 ч 59 м
4 Анар
03:11
10 м
03:21
2 ч 31 м
5 Осакаровка
03:34
6 м
03:40
2 ч 54 м
6 Актасты
03:57
34 м
04:31
3 ч 17 м
7 Шокай
04:53
10 м
05:03
4 ч 13 м
8 Кокпекты
05:41
1 м
05:42
5 ч 1 м
9 Караганды-Сорт
05:56
15 м
06:11
5 ч 16 м
10 Караганды-Пасс
06:37
23 м
07:00
5 ч 57 м
11 Караганозек
07:08
1 м
07:09
6 ч 28 м
12 Карабас
07:26
1 м
07:27
6 ч 46 м
13 Калагир
07:50
1 м
07:51
7 ч 10 м
14 Карамурын
08:05
1 м
08:06
7 ч 25 м
15 Дария
08:25
1 м
08:26
7 ч 45 м
16 Бурма
08:40
1 м
08:41
8 ч
17 Жарык
08:49
1 м
08:50
8 ч 9 м
18 Нилды
09:11
1 м
09:12
8 ч 31 м
19 Айса
09:26
1 м
09:27
8 ч 46 м
20 Акадыр
09:51
15 м
10:06
9 ч 11 м
21 Донгал
10:26
1 м
10:27
9 ч 46 м
22 Босага
10:45
1 м
10:46
10 ч 5 м
23 Акшагыл
11:09
1 м
11:10
10 ч 29 м
24 Киик
11:25
1 м
11:26
10 ч 45 м
25 Мойынты
11:58
30 м
12:28
11 ч 18 м
26 Буйрек
12:52
1 м
12:53
12 ч 12 м
27 Сарыкум
13:24
1 м
13:25
12 ч 44 м
28 Кокдомбак
13:52
1 м
13:53
13 ч 12 м
29 Балхаш 1
14:23
15 м
14:38
13 ч 43 м
30 Балхаш 2
14:45
15 м
15:00
14 ч 5 м
31 Орта-Дересин
15:19
1 м
15:20
14 ч 39 м
32 Токырау
15:47
1 м
15:48
15 ч 7 м
33 Акжайдак
16:15
1 м
16:16
15 ч 35 м
34 Ащыозек
16:55
1 м
16:56
16 ч 15 м
35 Тагынкара
17:35
1 м
17:36
16 ч 55 м
36 Саяк
18:00
15 м
18:15
17 ч 20 м
37 Шолькызыл
19:28
4 м
19:32
18 ч 48 м
38 Жаксыбулак
20:25
5 м
20:30
19 ч 45 м
39 Предузловая
21:42
2 м
21:44
21 ч 2 м
40 Актогай
21:57
27 м
22:24
21 ч 17 м
41 Жуз-агач
22:40
1 м
22:41
22 ч
42 N30 Разъезд
22:54
3 м
22:57
22 ч 14 м
43 Тансык
23:08
3 м
23:11
22 ч 28 м
44 Ак-Булат
23:29
10 м
23:39
22 ч 49 м
45 N27 Разъезд
23:48
1 м
23:49
23 ч 8 м
46 Темекили
23:59
2 м
00:01
23 ч 19 м
47 Жыланды
00:20
2 м
00:22
23 ч 40 м
48 Кошкентал
00:38
8 м
00:46
23 ч 58 м
49 Аягоз
01:05
15 м
01:20
1 д 25 м
50 Эгыз-Кзыл
01:37
1 м
01:38
1 д 57 м
51 Алтынколат
01:48
1 м
01:49
1 д 1 ч 8 м
52 Енрекей
02:09
1 м
02:10
1 д 1 ч 29 м
53 Ушбийк
02:26
1 м
02:27
1 д 1 ч 46 м
54 N15 Разъезд
03:03
1 м
03:04
1 д 2 ч 23 м
55 Жарма
03:17
1 м
03:18
1 д 2 ч 37 м
56 Копан-булак
03:43
1 м
03:44
1 д 3 ч 3 м
57 Балакты-коль
04:05
1 м
04:06
1 д 3 ч 25 м
58 Желдикара
04:22
1 м
04:23
1 д 3 ч 42 м
59 Жангиз-Тобе
04:34
4 м
04:38
1 д 3 ч 54 м
60 N9 Разъезд
04:52
1 м
04:53
1 д 4 ч 12 м
61 Суырлы
05:09
1 м
05:10
1 д 4 ч 29 м
62 Шар
05:34
15 м
05:49
1 д 4 ч 54 м
63 Суук-булак
06:14
18 м
06:32
1 д 5 ч 34 м
64 N4 Разъезд
06:50
1 м
06:51
1 д 6 ч 10 м
65 Дельбегетей
07:07
1 м
07:08
1 д 6 ч 27 м
66 N3 Разъезд
07:24
1 м
07:25
1 д 6 ч 44 м
67 Шоптыхак
07:40
1 м
07:41
1 д 7 ч
68 Жана-Семей
08:01
2 м
08:03
1 д 7 ч 21 м
69 Семипалатинск
08:20
1 д 7 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 312Х Астана - Семипалатинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30