график рейса

312Х Астана - Семипалатинск

(график указан от начальной станции Астана)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 312Х Астана - Семипалатинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 312Х Астана Семипалатинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 05:30 и через 1 д 6 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 312Х делает остановки на станциях Караганды-Сорт(09:48), Жарык(12:41), Киик(15:19), Орта-Дересин(19:14), 1355 Км Остановочный Пункт(21:18), Жуз-агач(03:00), Жарма(06:56), Дельбегетей(10:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Караганды(продолжительность поездки 4 ч 47 м), Астана - Айса(7 ч 51 м), Астана - Сарыкум(11 ч 51 м), Астана - 1314 Км Остановочный Пункт(15 ч 8 м), Астана - Предузловая(20 ч 23 м), Астана - Ушбийк(24 ч 35 м), Астана - Дельбегетей(28 ч 54 м), Караганды - Семипалатинск(24 ч 53 м), Айса - Семипалатинск(22 ч 18 м), Сарыкум - Семипалатинск(18 ч 18 м), 1314 Км Остановочный Пункт - Семипалатинск(15 ч 1 м), Предузловая - Семипалатинск(9 ч 44 м), Ушбийк - Семипалатинск(5 ч 33 м), Дельбегетей - Семипалатинск(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Х, как проходящим.

Поезд 312Х Астана - Семипалатинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астана 05:30
2 Астана-Нурлы Жол 06:10 27 м 06:37 40 м
3 Вишневка 07:30 3 м 07:33 2 ч
4 Анар 07:55 4 м 07:59 2 ч 25 м
5 Осакаровка 08:13 2 м 08:15 2 ч 43 м
6 Мырза 09:11 2 м 09:13 3 ч 41 м
7 Нура 09:22 2 м 09:24 3 ч 52 м
8 Караганды-Сорт 09:48 5 м 09:53 4 ч 18 м
9 Караганды-Пасс 10:17 30 м 10:47 4 ч 47 м
10 Карабас 11:10 2 м 11:12 5 ч 40 м
11 Калагир 11:35 2 м 11:37 6 ч 5 м
12 Карамурын 11:51 2 м 11:53 6 ч 21 м
13 Дария 12:14 2 м 12:16 6 ч 44 м
14 Бурма 12:31 1 м 12:32 7 ч 1 м
15 Жарык 12:41 3 м 12:44 7 ч 11 м
16 Нилды 13:05 2 м 13:07 7 ч 35 м
17 Айса 13:21 1 м 13:22 7 ч 51 м
18 Акадыр 13:47 15 м 14:02 8 ч 17 м
19 Донгал 14:23 1 м 14:24 8 ч 53 м
20 Босага 14:39 1 м 14:40 9 ч 9 м
21 Акшагыл 15:03 1 м 15:04 9 ч 33 м
22 Киик 15:19 1 м 15:20 9 ч 49 м
23 Мойынты 15:52 34 м 16:26 10 ч 22 м
24 Буйрек 16:51 1 м 16:52 11 ч 21 м
25 Сарыкум 17:21 1 м 17:22 11 ч 51 м
26 Кокдомбак 17:49 1 м 17:50 12 ч 19 м
27 Балхаш 1 18:20 15 м 18:35 12 ч 50 м
28 Балхаш 2 18:42 15 м 18:57 13 ч 12 м
29 Орта-Дересин 19:14 1 м 19:15 13 ч 44 м
30 Токырау 19:40 1 м 19:41 14 ч 10 м
31 1271 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 14 ч 29 м
32 Акжайдак 20:10 1 м 20:11 14 ч 40 м
33 1314 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 15 ч 8 м
34 Ащыозек 20:50 1 м 20:51 15 ч 20 м
35 1347 Км Остановочный Пункт 21:09 1 м 21:10 15 ч 39 м
36 1355 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 15 ч 48 м
37 Тагынкара 21:33 1 м 21:34 16 ч 3 м
38 Саяк 22:00 21 м 22:21 16 ч 30 м
39 Шолькызыл 23:34 5 м 23:39 18 ч 4 м
40 Жаксыбулак 00:34 5 м 00:39 19 ч 4 м
41 Предузловая 01:53 3 м 01:56 20 ч 23 м
42 Актогай 02:10 34 м 02:44 20 ч 40 м
43 Жуз-агач 03:00 1 м 03:01 21 ч 30 м
44 N30 Разъезд 03:14 1 м 03:15 21 ч 44 м
45 Тансык 03:26 1 м 03:27 21 ч 56 м
46 Ак-Булат 03:44 1 м 03:45 22 ч 14 м
47 Аягоз 04:51 15 м 05:06 23 ч 21 м
48 Алтынколат 05:29 2 м 05:31 23 ч 59 м
49 Ушбийк 06:05 2 м 06:07 1 д 35 м
50 Жарма 06:56 2 м 06:58 1 д 1 ч 26 м
51 Копан-булак 07:34 3 м 07:37 1 д 2 ч 4 м
52 Балакты-коль 07:58 2 м 08:00 1 д 2 ч 28 м
53 Жангиз-Тобе 08:23 5 м 08:28 1 д 2 ч 53 м
54 N9 Разъезд 08:41 1 м 08:42 1 д 3 ч 11 м
55 Суырлы 08:56 1 м 08:57 1 д 3 ч 26 м
56 Шар 09:17 15 м 09:32 1 д 3 ч 47 м
57 Дельбегетей 10:24 2 м 10:26 1 д 4 ч 54 м
58 Жана-Семей 11:18 5 м 11:23 1 д 5 ч 48 м
59 Семипалатинск 11:40 1 д 6 ч 10 м