• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 154Ц Астана - Семипалатинск, расписание

О расписании:

Поезд 154Ц Астана Семипалатинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 14:56 и через 0 д 18 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 154Ц делает остановки на станциях Ерментау(18:16), Екибастуз 1(21:28), Жолкудук(00:12), Аксу 1(02:17), Жумыскер(04:51), Талдынская(08:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Уленты(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Астана - Калкаман(7 ч 54 м), Астана - Бастау(10 ч 59 м), Астана - Жумыскер(13 ч 55 м), Уленты - Семипалатинск(14 ч 3 м), Калкаман - Семипалатинск(10 ч 28 м), Бастау - Семипалатинск(7 ч 24 м), Жумыскер - Семипалатинск(4 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 154Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
14:56
2 Астана-Нурлы Жол
15:39
26 м
16:05
43 м
3 Сары-Оба
17:02
2 м
17:04
2 ч 6 м
4 Еркеншилик
17:34
3 м
17:37
2 ч 38 м
5 Ерментау
18:16
10 м
18:26
3 ч 20 м
6 Уленты
19:15
2 м
19:17
4 ч 19 м
7 Бозшаколь
19:50
2 м
19:52
4 ч 54 м
8 Шидерты
20:20
20 м
20:40
5 ч 24 м
9 Екибастуз 1
21:28
20 м
21:48
6 ч 32 м
10 Майкайын
22:16
2 м
22:18
7 ч 20 м
11 Калкаман
22:50
2 м
22:52
7 ч 54 м
12 Спутник
23:38
18 м
23:56
8 ч 42 м
13 Жолкудук
00:12
2 м
00:14
9 ч 16 м
14 Павлодар
00:33
47 м
01:20
9 ч 37 м
15 Жолкудук
01:40
2 м
01:42
10 ч 44 м
16 Бастау
01:55
1 м
01:56
10 ч 59 м
17 Аксу 1
02:17
2 м
02:19
11 ч 21 м
18 Аксу 2
02:35
12 м
02:47
11 ч 39 м
19 Курколь
03:17
2 м
03:19
12 ч 21 м
20 Коктобе
03:59
2 м
04:01
13 ч 3 м
21 Жумыскер
04:51
2 м
04:53
13 ч 55 м
22 Май
05:41
2 м
05:43
14 ч 45 м
23 Дегелен
06:19
21 м
06:40
15 ч 23 м
24 Чаган
07:26
2 м
07:28
16 ч 30 м
25 Талдынская
08:20
2 м
08:22
17 ч 24 м
26 Семипалатинск
09:20
18 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 154Ц Астана - Семипалатинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28