• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 086Ц Астана - Сары-Агач, расписание

О расписании:

Поезд 086Ц Астана Сары-Агач в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 08:57 и через 1 д 4 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 086Ц делает остановки на станциях Нура(11:51), Дария(14:32), Киик(17:32), Кашкен-Тениз(20:35), Чу(00:19), Сас-Тобе(07:25), Ченгельды(12:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Пп 696 Км(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Астана - Акадыр(6 ч 59 м), Астана - Весна(10 ч 3 м), Астана - Берлик(15 ч 7 м), Астана - Сас-Тобе(22 ч 28 м), Пп 696 Км - Сары-Агач(24 ч 57 м), Акадыр - Сары-Агач(20 ч 50 м), Весна - Сары-Агач(17 ч 59 м), Берлик - Сары-Агач(12 ч 55 м), Сас-Тобе - Сары-Агач(5 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
08:57
2 Бабатай
09:44
2 м
09:46
47 м
3 Вишневка
10:02
1 м
10:03
1 ч 5 м
4 Осакаровка
10:37
3 м
10:40
1 ч 40 м
5 Мырза
11:39
1 м
11:40
2 ч 42 м
6 Нура
11:51
1 м
11:52
2 ч 54 м
7 Пп 696 Км
12:02
1 м
12:03
3 ч 5 м
8 Кокпекты
12:10
1 м
12:11
3 ч 13 м
9 Караганды-Сорт
12:26
4 м
12:30
3 ч 29 м
10 Караганды-Пасс
12:55
29 м
13:24
3 ч 58 м
11 Дария
14:32
1 м
14:33
5 ч 35 м
12 Жарык
14:56
1 м
14:57
5 ч 59 м
13 Акадыр
15:56
14 м
16:10
6 ч 59 м
14 Донгал
16:35
1 м
16:36
7 ч 38 м
15 Босага
16:54
1 м
16:55
7 ч 57 м
16 Киик
17:32
1 м
17:33
8 ч 35 м
17 Мойынты
18:06
3 м
18:09
9 ч 9 м
18 Кара-жингил
18:40
1 м
18:41
9 ч 43 м
19 Весна
19:00
1 м
19:01
10 ч 3 м
20 Сары-Шаган
19:45
15 м
20:00
10 ч 48 м
21 Кашкен-Тениз
20:35
1 м
20:36
11 ч 38 м
22 Мын-арал
21:11
1 м
21:12
12 ч 14 м
23 Чиганак
21:51
4 м
21:55
12 ч 54 м
24 Кара-сай
22:28
1 м
22:29
13 ч 31 м
25 Берлик 1
00:04
1 м
00:05
15 ч 7 м
26 Чу
00:19
20 м
00:39
15 ч 22 м
27 Луговая
02:17
8 м
02:25
17 ч 20 м
28 Тараз
04:08
20 м
04:28
19 ч 11 м
29 Бурное
05:39
2 м
05:41
20 ч 42 м
30 Тюлькубас
06:30
22 м
06:52
21 ч 33 м
31 Сас-Тобе
07:25
2 м
07:27
22 ч 28 м
32 Манкент
07:59
10 м
08:09
23 ч 2 м
33 Шымкент
08:45
15 м
09:00
23 ч 48 м
34 Бадам
09:35
2 м
09:37
1 д 38 м
35 Арысь 1
10:23
20 м
10:43
1 д 1 ч 26 м
36 Ченгельды
12:00
4 м
12:04
1 д 3 ч 3 м
37 Сары-Агач
13:00
1 д 4 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 086Ц Астана - Сары-Агач в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31