• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 086Ц Астана - Сары-Агач, расписание

О расписании:

Поезд 086Ц Астана Сары-Агач в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 09:15 и через 1 д 3 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 086Ц делает остановки на станциях Пп 696 Км(12:13), Жарык(15:09), Мойынты(18:22), Чиганак(22:01), Тюлькубас(06:30), Арысь 1(10:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Кокпекты(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Астана - Донгал(7 ч 34 м), Астана - Сары-Шаган(10 ч 44 м), Астана - Бурное(20 ч 24 м), Астана - Арысь(25 ч 8 м), Кокпекты - Сары-Агач(24 ч 38 м), Донгал - Сары-Агач(20 ч 10 м), Сары-Шаган - Сары-Агач(16 ч 46 м), Бурное - Сары-Агач(7 ч 19 м), Арысь - Сары-Агач(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
09:15
2 Вишневка
10:15
1 м
10:16
1 ч
3 Осакаровка
10:50
1 м
10:51
1 ч 35 м
4 Мырза
11:50
1 м
11:51
2 ч 35 м
5 Нура
12:02
1 м
12:03
2 ч 47 м
6 Пп 696 Км
12:13
1 м
12:14
2 ч 58 м
7 Кокпекты
12:21
1 м
12:22
3 ч 6 м
8 Караганды-Сорт
12:37
4 м
12:41
3 ч 22 м
9 Караганды-Пасс
13:06
30 м
13:36
3 ч 51 м
10 Дария
14:44
2 м
14:46
5 ч 29 м
11 Жарык
15:09
1 м
15:10
5 ч 54 м
12 Акадыр
16:09
15 м
16:24
6 ч 54 м
13 Донгал
16:49
1 м
16:50
7 ч 34 м
14 Босага
17:08
3 м
17:11
7 ч 53 м
15 Киик
17:48
1 м
17:49
8 ч 33 м
16 Мойынты
18:22
1 м
18:23
9 ч 7 м
17 Кара-жингил
18:54
1 м
18:55
9 ч 39 м
18 Весна
19:14
1 м
19:15
9 ч 59 м
19 Сары-Шаган
19:59
15 м
20:14
10 ч 44 м
20 Мын-арал
21:21
1 м
21:22
12 ч 6 м
21 Чиганак
22:01
2 м
22:03
12 ч 46 м
22 Чу
00:19
20 м
00:39
15 ч 4 м
23 Луговая
02:17
8 м
02:25
17 ч 2 м
24 Тараз
04:08
20 м
04:28
18 ч 53 м
25 Бурное
05:39
2 м
05:41
20 ч 24 м
26 Тюлькубас
06:30
22 м
06:52
21 ч 15 м
27 Сас-Тобе
07:25
2 м
07:27
22 ч 10 м
28 Манкент
07:59
10 м
08:09
22 ч 44 м
29 Шымкент
08:45
15 м
09:00
23 ч 30 м
30 Бадам
09:35
2 м
09:37
1 д 20 м
31 Арысь 1
10:23
20 м
10:43
1 д 1 ч 8 м
32 Ченгельды
12:00
4 м
12:04
1 д 2 ч 45 м
33 Сары-Агач
13:00
1 д 3 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 086Ц Астана - Сары-Агач в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31