• Маршрут
  • Станция

Поезд 086Ц Астана - Сары-Агач, расписание

О расписании:

Поезд 086Ц Астана Сары-Агач в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 06:26 и через 1 д 5 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 11:55. Следуя по маршруту поезд 086Ц делает остановки на станциях Нура(10:16), Дария(13:20), Кара-жингил(17:20), Чу(22:48), Сас-Тобе(06:27), Чанак(10:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Кокпекты(продолжительность поездки 4 ч 7 м), Астана - Акадыр(8 ч 19 м), Астана - Чиганак(13 ч 59 м), Астана - Тюлькубас(23 ч 13 м), Астана - Чанак(28 ч 15 м), Кокпекты - Сары-Агач(25 ч 21 м), Акадыр - Сары-Агач(20 ч 55 м), Чиганак - Сары-Агач(15 ч 24 м), Тюлькубас - Сары-Агач(6 ч 1 м), Чанак - Сары-Агач(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
06:26
2 Вишневка
07:22
28 м
07:50
56 м
3 Осакаровка
08:24
8 м
08:32
1 ч 58 м
4 Шокай
09:11
29 м
09:40
2 ч 45 м
5 Мырза
10:03
3 м
10:06
3 ч 37 м
6 Нура
10:16
4 м
10:20
3 ч 50 м
7 Кокпекты
10:33
1 м
10:34
4 ч 7 м
8 Караганды-Сорт
10:48
12 м
11:00
4 ч 22 м
9 Караганды-Пасс
11:25
20 м
11:45
4 ч 59 м
10 Карабас
12:08
22 м
12:30
5 ч 42 м
11 Дария
13:20
1 м
13:21
6 ч 54 м
12 Жарык
13:44
3 м
13:47
7 ч 18 м
13 Акадыр
14:45
15 м
15:00
8 ч 19 м
14 Донгал
15:23
1 м
15:24
8 ч 57 м
15 Мойынты
16:46
3 м
16:49
10 ч 20 м
16 Кара-жингил
17:20
2 м
17:22
10 ч 54 м
17 Весна
17:40
2 м
17:42
11 ч 14 м
18 Сары-Шаган
18:26
15 м
18:41
12 ч
19 Чиганак
20:25
6 м
20:31
13 ч 59 м
20 Кара-сай
21:04
1 м
21:05
14 ч 38 м
21 Чу
22:48
20 м
23:08
16 ч 22 м
22 Луговая
00:51
10 м
01:01
18 ч 25 м
23 Тараз
02:41
20 м
03:01
20 ч 15 м
24 Бурное
04:43
9 м
04:52
22 ч 17 м
25 Тюлькубас
05:39
15 м
05:54
23 ч 13 м
26 Сас-Тобе
06:27
3 м
06:30
1 д 1 м
27 Манкент
07:02
8 м
07:10
1 д 36 м
28 Шымкент
07:40
15 м
07:55
1 д 1 ч 14 м
29 Бадам
08:30
4 м
08:34
1 д 2 ч 4 м
30 Арысь 1
09:18
25 м
09:43
1 д 2 ч 52 м
31 Чанак
10:41
2 м
10:43
1 д 4 ч 15 м
32 Ченгельды
11:00
6 м
11:06
1 д 4 ч 34 м
33 Сары-Агач
11:55
1 д 5 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 086Ц Астана - Сары-Агач в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31