• Маршрут
  • Станция

Поезд 086Ц Астана - Сары-Агач, расписание

О расписании:

Поезд 086Ц Астана Сары-Агач в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 06:26 и через 1 д 6 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 12:37. Следуя по маршруту поезд 086Ц делает остановки на станциях Кокпекты(09:39), Жарык(12:32), Кара-жингил(16:33), Кара-сай(20:24), Акыр-тюбе(01:56), Тюлькубас(05:55), Арысь 1(09:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Караганды(продолжительность поездки 3 ч 28 м), Астана - Донгал(8 ч 2 м), Астана - Мын-арал(12 ч 37 м), Астана - Малдыбай(18 ч 48 м), Астана - Тюлькубас(23 ч 29 м), Астана - Ченгельды(28 ч 43 м), Караганды - Сары-Агач(26 ч 39 м), Донгал - Сары-Агач(22 ч 8 м), Мын-арал - Сары-Агач(17 ч 32 м), Малдыбай - Сары-Агач(10 ч 57 м), Тюлькубас - Сары-Агач(6 ч 23 м), Ченгельды - Сары-Агач(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
06:26
2 Вишневка
07:22
1 м
07:23
56 м
3 Осакаровка
07:57
4 м
08:01
1 ч 31 м
4 Мырза
09:00
12 м
09:12
2 ч 34 м
5 Нура
09:22
1 м
09:23
2 ч 56 м
6 Кокпекты
09:39
1 м
09:40
3 ч 13 м
7 Караганды-Сорт
09:54
4 м
09:58
3 ч 28 м
8 Караганды-Пасс
10:23
32 м
10:55
3 ч 57 м
9 Карабас
11:18
1 м
11:19
4 ч 52 м
10 Дария
12:08
1 м
12:09
5 ч 42 м
11 Жарык
12:32
2 м
12:34
6 ч 6 м
12 Акадыр
13:32
33 м
14:05
7 ч 6 м
13 Донгал
14:28
1 м
14:29
8 ч 2 м
14 Босага
14:47
1 м
14:48
8 ч 21 м
15 Мойынты
15:55
7 м
16:02
9 ч 29 м
16 Кара-жингил
16:33
2 м
16:35
10 ч 7 м
17 Весна
16:53
2 м
16:55
10 ч 27 м
18 Сары-Шаган
17:39
15 м
17:54
11 ч 13 м
19 Мын-арал
19:03
2 м
19:05
12 ч 37 м
20 Чиганак
19:43
8 м
19:51
13 ч 17 м
21 Кара-сай
20:24
2 м
20:26
13 ч 58 м
22 Кияхты
20:52
2 м
20:54
14 ч 26 м
23 Чу
22:17
33 м
22:50
15 ч 51 м
24 Луговая
00:33
10 м
00:43
18 ч 7 м
25 Малдыбай
01:14
26 м
01:40
18 ч 48 м
26 Акыр-тюбе
01:56
3 м
01:59
19 ч 30 м
27 Уч-Булак
02:38
28 м
03:06
20 ч 12 м
28 Талас
03:18
2 м
03:20
20 ч 52 м
29 Тараз
03:35
20 м
03:55
21 ч 9 м
30 Бурное
05:06
2 м
05:08
22 ч 40 м
31 Тюлькубас
05:55
19 м
06:14
23 ч 29 м
32 Сас-Тобе
06:47
2 м
06:49
1 д 21 м
33 Манкент
07:21
6 м
07:27
1 д 55 м
34 Шымкент
07:58
15 м
08:13
1 д 1 ч 32 м
35 Бадам
08:49
3 м
08:52
1 д 2 ч 23 м
36 Арысь 1
09:36
20 м
09:56
1 д 3 ч 10 м
37 Ченгельды
11:09
6 м
11:15
1 д 4 ч 43 м
38 Дарбаза
11:54
25 м
12:19
1 д 5 ч 28 м
39 Сары-Агач
12:37
1 д 6 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 086Ц Астана - Сары-Агач в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30