• Маршрут
  • Станция

Поезд 623Т Астана - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 623Т Астана Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 23:50 и через 0 д 10 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 623Т делает остановки на станциях Ак-Куль(01:24), Черноярка(02:51), Кокшетау 1(04:48), Приречная(07:15), Жанажол(08:42), Петропавловск(10:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Родники(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Астана - Курорт-боровое(3 ч 33 м), Астана - Азат(7 ч 4 м), Астана - Жанажол(8 ч 52 м), Родники - Петропавловск(8 ч 25 м), Курорт-боровое - Петропавловск(6 ч 37 м), Азат - Петропавловск(3 ч 14 м), Жанажол - Петропавловск(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 623Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
23:50
2 N39 Разъезд
00:01
2 м
00:03
11 м
3 Танкерыс
00:23
2 м
00:25
33 м
4 Шортанды
00:51
4 м
00:55
1 ч 1 м
5 Ак-Куль
01:24
2 м
01:26
1 ч 34 м
6 Родники
01:44
1 м
01:45
1 ч 54 м
7 Ельтай
02:05
2 м
02:07
2 ч 15 м
8 Макинка
02:39
3 м
02:42
2 ч 49 м
9 Черноярка
02:51
1 м
02:52
3 ч 1 м
10 Жасыл
03:00
2 м
03:02
3 ч 10 м
11 Курорт-боровое
03:23
10 м
03:33
3 ч 33 м
12 Джемантуз
04:12
2 м
04:14
4 ч 22 м
13 Кокшетау 1
04:48
52 м
05:40
4 ч 58 м
14 Чаглинка
06:00
3 м
06:03
6 ч 10 м
15 Жаман-Ащи
06:14
16 м
06:30
6 ч 24 м
16 Азат
06:54
2 м
06:56
7 ч 4 м
17 Приречная
07:15
2 м
07:17
7 ч 25 м
18 Тайнча
07:35
4 м
07:39
7 ч 45 м
19 Тениз
08:00
2 м
08:02
8 ч 10 м
20 Киялы
08:23
3 м
08:26
8 ч 33 м
21 Жанажол
08:42
2 м
08:44
8 ч 52 м
22 Смирново
09:05
4 м
09:09
9 ч 15 м
23 Кауданды
09:22
2 м
09:24
9 ч 32 м
24 Жанатурмыс
09:46
5 м
09:51
9 ч 56 м
25 Петропавловск
10:10
10 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 623Т Астана - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30