• Маршрут
  • Станция

Поезд 623Т Астана - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 623Т Астана Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 23:47 и через 0 д 10 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:05. Следуя по маршруту поезд 623Т делает остановки на станциях Ак-Куль(01:21), Макинка(02:32), Джемантуз(03:57), Азат(06:48), Киялы(08:18), Шаховский(09:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Родники(продолжительность поездки 1 ч 55 м), Астана - Жасыл(3 ч 6 м), Астана - Жаман-Ащи(6 ч 19 м), Астана - Киялы(8 ч 31 м), Астана - Жанатурмыс(9 ч 51 м), Родники - Петропавловск(8 ч 22 м), Жасыл - Петропавловск(7 ч 10 м), Жаман-Ащи - Петропавловск(3 ч 40 м), Киялы - Петропавловск(1 ч 45 м), Жанатурмыс - Петропавловск(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 623Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
23:47
2 N39 Разъезд
23:58
3 м
00:01
11 м
3 Танкерыс
00:21
2 м
00:23
34 м
4 Шортанды
00:49
3 м
00:52
1 ч 2 м
5 Ак-Куль
01:21
4 м
01:25
1 ч 34 м
6 Родники
01:42
1 м
01:43
1 ч 55 м
7 Ельтай
02:00
2 м
02:02
2 ч 13 м
8 Бурли-Казахский
02:17
1 м
02:18
2 ч 30 м
9 Макинка
02:32
5 м
02:37
2 ч 45 м
10 Черноярка
02:45
1 м
02:46
2 ч 58 м
11 Жасыл
02:53
2 м
02:55
3 ч 6 м
12 Курорт-боровое
03:14
10 м
03:24
3 ч 27 м
13 Джемантуз
03:57
3 м
04:00
4 ч 10 м
14 Кокшетау 1
04:35
55 м
05:30
4 ч 48 м
15 Чаглинка
05:50
3 м
05:53
6 ч 3 м
16 Жаман-Ащи
06:06
19 м
06:25
6 ч 19 м
17 Азат
06:48
3 м
06:51
7 ч 1 м
18 Приречная
07:11
2 м
07:13
7 ч 24 м
19 Тайнча
07:30
5 м
07:35
7 ч 43 м
20 Тениз
07:56
2 м
07:58
8 ч 9 м
21 Киялы
08:18
2 м
08:20
8 ч 31 м
22 Жанажол
08:37
2 м
08:39
8 ч 50 м
23 Смирново
08:58
3 м
09:01
9 ч 11 м
24 Кауданды
09:14
2 м
09:16
9 ч 27 м
25 Шаховский
09:25
1 м
09:26
9 ч 38 м
26 Жанатурмыс
09:38
9 м
09:47
9 ч 51 м
27 Петропавловск
10:05
10 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 623Т Астана - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31