• Маршрут
  • Станция

Поезд 674ЦХ Астана - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 674ЦХ Астана Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 21:20 и через 0 д 10 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 674ЦХ делает остановки на станциях Едыге(00:23), Обгонный Пункт 112 Км(02:09), Екибастуз 1(04:12), Таскудык(06:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Ерментау(продолжительность поездки 3 ч 22 м), Астана - Шидерты(5 ч 43 м), Астана - Калкаман(8 ч 35 м), Ерментау - Павлодар(6 ч 39 м), Шидерты - Павлодар(4 ч 15 м), Калкаман - Павлодар(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 674ЦХ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
21:20
2 Астана-Нурлы Жол
21:48
30 м
22:18
28 м
3 Сары-Оба
23:17
2 м
23:19
1 ч 57 м
4 Еркеншилик
23:50
4 м
23:54
2 ч 30 м
5 Едыге
00:23
2 м
00:25
3 ч 3 м
6 Ерментау
00:42
9 м
00:51
3 ч 22 м
7 Коржункуль
01:21
2 м
01:23
4 ч 1 м
8 Уленты
01:46
2 м
01:48
4 ч 26 м
9 Обгонный Пункт 112 Км
02:09
1 м
02:10
4 ч 49 м
10 Бозшаколь
02:24
11 м
02:35
5 ч 4 м
11 Шидерты
03:03
12 м
03:15
5 ч 43 м
12 116 Км Обгонный Пункт
03:44
2 м
03:46
6 ч 24 м
13 Екибастуз 1
04:12
28 м
04:40
6 ч 52 м
14 Майкайын
05:08
5 м
05:13
7 ч 48 м
15 Карасор
05:33
4 м
05:37
8 ч 13 м
16 Калкаман
05:55
2 м
05:57
8 ч 35 м
17 Таскудык
06:27
2 м
06:29
9 ч 7 м
18 Спутник
06:50
2 м
06:52
9 ч 30 м
19 Жолкудук
07:08
2 м
07:10
9 ч 48 м
20 Павлодар
07:30
10 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 674ЦХ Астана - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28