• Маршрут
  • Станция

Поезд 674Х Астана - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 674Х Астана Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 21:50 и через 0 д 9 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 674Х делает остановки на станциях Едыге(00:58), Обгонный Пункт 112 Км(02:47), Екибастуз 1(04:27), Таскудык(06:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Ерментау(продолжительность поездки 3 ч 27 м), Астана - Шидерты(5 ч 41 м), Астана - Калкаман(8 ч 11 м), Ерментау - Павлодар(6 ч 3 м), Шидерты - Павлодар(3 ч 56 м), Калкаман - Павлодар(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 674Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
21:50
2 Астана-Нурлы Жол
22:20
30 м
22:50
30 м
3 Сары-Оба
23:51
3 м
23:54
2 ч 1 м
4 Еркеншилик
00:25
5 м
00:30
2 ч 35 м
5 Едыге
00:58
2 м
01:00
3 ч 8 м
6 Ерментау
01:17
10 м
01:27
3 ч 27 м
7 Коржункуль
01:57
2 м
01:59
4 ч 7 м
8 Уленты
02:22
2 м
02:24
4 ч 32 м
9 Обгонный Пункт 112 Км
02:47
1 м
02:48
4 ч 57 м
10 Бозшаколь
03:01
3 м
03:04
5 ч 11 м
11 Шидерты
03:31
3 м
03:34
5 ч 41 м
12 116 Км Обгонный Пункт
04:01
2 м
04:03
6 ч 11 м
13 Екибастуз 1
04:27
25 м
04:52
6 ч 37 м
14 Майкайын
05:20
4 м
05:24
7 ч 30 м
15 Карасор
05:42
2 м
05:44
7 ч 52 м
16 Калкаман
06:01
2 м
06:03
8 ч 11 м
17 Таскудык
06:29
2 м
06:31
8 ч 39 м
18 Спутник
06:51
2 м
06:53
9 ч 1 м
19 Жолкудук
07:09
2 м
07:11
9 ч 19 м
20 Павлодар
07:30
9 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 674Х Астана - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31