• Маршрут
  • Станция

Поезд 376Ц Астана - Лениногорск, расписание

О расписании:

Поезд 376Ц Астана Лениногорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 14:20 и через 1 д 7 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 21:23. Следуя по маршруту поезд 376Ц делает остановки на станциях Шидерты(18:54), Павлодар(22:40), Коктобе(02:13), Семипалатинск(07:37), Третьяково(13:32), Предгорная(16:56), Тишинская(20:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Екибастуз 1(продолжительность поездки 5 ч 29 м), Астана - Бастау(9 ч 47 м), Астана - Дегелен(14 ч 21 м), Астана - Аул(19 ч 34 м), Астана - Аврора(26 ч 11 м), Астана - Тишинская(30 ч 30 м), Екибастуз 1 - Лениногорск(25 ч 9 м), Бастау - Лениногорск(21 ч 15 м), Дегелен - Лениногорск(16 ч 22 м), Аул - Лениногорск(10 ч 28 м), Аврора - Лениногорск(4 ч 50 м), Тишинская - Лениногорск(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
14:20
2 Сары-Оба
15:21
2 м
15:23
1 ч 1 м
3 Еркеншилик
15:54
3 м
15:57
1 ч 34 м
4 Ерментау
16:37
17 м
16:54
2 ч 17 м
5 Уленты
17:43
2 м
17:45
3 ч 23 м
6 Бозшаколь
18:19
7 м
18:26
3 ч 59 м
7 Шидерты
18:54
7 м
19:01
4 ч 34 м
8 Екибастуз 1
19:49
25 м
20:14
5 ч 29 м
9 Майкайын
20:42
2 м
20:44
6 ч 22 м
10 Калкаман
21:14
4 м
21:18
6 ч 54 м
11 Спутник
22:01
2 м
22:03
7 ч 41 м
12 Жолкудук
22:19
2 м
22:21
7 ч 59 м
13 Павлодар
22:40
50 м
23:30
8 ч 20 м
14 Жолкудук
23:50
2 м
23:52
9 ч 30 м
15 Бастау
00:07
1 м
00:08
9 ч 47 м
16 Аксу 1
00:30
2 м
00:32
10 ч 10 м
17 Аксу 2
00:49
9 м
00:58
10 ч 29 м
18 Курколь
01:29
2 м
01:31
11 ч 9 м
19 Коктобе
02:13
30 м
02:43
11 ч 53 м
20 Жумыскер
03:27
1 м
03:28
13 ч 7 м
21 Май
04:08
1 м
04:09
13 ч 48 м
22 Дегелен
04:41
20 м
05:01
14 ч 21 м
23 Чаган
05:45
1 м
05:46
15 ч 25 м
24 Талдынская
06:34
1 м
06:35
16 ч 14 м
25 Семипалатинск
07:37
37 м
08:14
17 ч 17 м
26 Дюсакен
08:40
1 м
08:41
18 ч 20 м
27 Бель-агач
09:07
1 м
09:08
18 ч 47 м
28 N41 Обгонный Пункт
09:26
6 м
09:32
19 ч 6 м
29 Аул
09:54
1 ч 1 м
10:55
19 ч 34 м
30 Локоть Гр.
12:25
30 м
12:55
22 ч 5 м
31 Третьяково
13:32
25 м
13:57
23 ч 12 м
32 Шемонаиха
14:28
50 м
15:18
1 д 8 м
33 Усть-Таловка
15:29
1 м
15:30
1 д 1 ч 9 м
34 Рулиха
15:50
1 м
15:51
1 д 1 ч 30 м
35 Фестивальная
16:17
1 м
16:18
1 д 1 ч 57 м
36 Аврора
16:31
2 м
16:33
1 д 2 ч 11 м
37 Предгорная
16:56
1 м
16:57
1 д 2 ч 36 м
38 Иртышский Завод
17:17
1 м
17:18
1 д 2 ч 57 м
39 Казиевка
17:47
1 м
17:48
1 д 3 ч 27 м
40 Защита
18:04
40 м
18:44
1 д 3 ч 44 м
41 Коршуново
19:07
1 м
19:08
1 д 4 ч 47 м
42 Черемшанка
20:08
1 м
20:09
1 д 5 ч 48 м
43 Тишинская
20:50
1 м
20:51
1 д 6 ч 30 м
44 Лениногорск
21:23
1 д 7 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 376Ц Астана - Лениногорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30