• Маршрут
  • Станция

Поезд 623Т Астана - Кзыл-ту, расписание

О расписании:

Поезд 623Т Астана Кзыл-ту в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 23:50 и через 0 д 11 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 623Т делает остановки на станциях Ак-Куль(01:24), Черноярка(02:51), Кокшетау 1(04:48), Золоторунная(08:17), Кзыл-ту(11:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Родники(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Астана - Курорт-боровое(3 ч 33 м), Астана - Чкалово(7 ч 55 м), Родники - Кзыл-ту(9 ч 15 м), Курорт-боровое - Кзыл-ту(7 ч 27 м), Чкалово - Кзыл-ту(3 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 623Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
23:50
2 N39 Разъезд
00:01
2 м
00:03
11 м
3 Танкерыс
00:23
2 м
00:25
33 м
4 Шортанды
00:51
4 м
00:55
1 ч 1 м
5 Ак-Куль
01:24
2 м
01:26
1 ч 34 м
6 Родники
01:44
1 м
01:45
1 ч 54 м
7 Ельтай
02:05
2 м
02:07
2 ч 15 м
8 Макинка
02:39
3 м
02:42
2 ч 49 м
9 Черноярка
02:51
1 м
02:52
3 ч 1 м
10 Жасыл
03:00
2 м
03:02
3 ч 10 м
11 Курорт-боровое
03:23
10 м
03:33
3 ч 33 м
12 Джемантуз
04:12
2 м
04:14
4 ч 22 м
13 Кокшетау 1
04:48
1 ч 12 м
06:00
4 ч 58 м
14 Кокшетау 2
06:20
2 м
06:22
6 ч 30 м
15 Октябрь
07:23
2 м
07:25
7 ч 33 м
16 Чкалово
07:45
3 м
07:48
7 ч 55 м
17 Золоторунная
08:17
3 м
08:20
8 ч 27 м
18 Ащи-голь
08:52
3 м
08:55
9 ч 2 м
19 Даут
09:23
3 м
09:26
9 ч 33 м
20 Тальщик
09:58
5 м
10:03
10 ч 8 м
21 Кзыл-ту
11:00
11 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 623Т Астана - Кзыл-ту в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30