• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 618Х Астана - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 618Х Астана Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 20:30 и через 1 д 13 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 09:35. Следуя по маршруту поезд 618Х делает остановки на станциях Коктинколи(05:06), Теректы(10:51), N6 Разъезд(16:34), N13 Разъезд(20:35), Саксаульская(00:11), Казалинск(03:29), Тюратам(05:47), Джалагаш(08:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Жанаарка(продолжительность поездки 9 ч 31 м), Астана - N1 Разъезд(16 ч 47 м), Астана - N8 Разъезд(21 ч 21 м), Астана - Абай(25 ч 40 м), Астана - Чумыш(29 ч 44 м), Астана - Бай-Хожа(32 ч 38 м), Астана - Кара-Кеткен(35 ч 33 м), Жанаарка - Кзыл-Орда(27 ч 19 м), N1 Разъезд - Кзыл-Орда(20 ч 8 м), N8 Разъезд - Кзыл-Орда(15 ч 43 м), Абай - Кзыл-Орда(11 ч 21 м), Чумыш - Кзыл-Орда(7 ч 20 м), Бай-Хожа - Кзыл-Орда(4 ч 25 м), Кара-Кеткен - Кзыл-Орда(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 618Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
20:30
2 Сороковая
20:50
25 м
21:15
20 м
3 Осакаровка
22:23
3 м
22:26
1 ч 53 м
4 Актасты
22:44
22 м
23:06
2 ч 14 м
5 Шокай
23:29
47 м
00:16
2 ч 59 м
6 Караганды-Сорт
01:05
5 м
01:10
4 ч 35 м
7 Караганды-Пасс
01:34
41 м
02:15
5 ч 4 м
8 Жарык
03:39
30 м
04:09
7 ч 9 м
9 17 Км Разъезд
04:28
5 м
04:33
7 ч 58 м
10 Коктинколи
05:06
20 м
05:26
8 ч 36 м
11 Жанаарка
06:01
15 м
06:16
9 ч 31 м
12 Атасу
07:01
1 м
07:02
10 ч 31 м
13 Мынадыр
07:33
1 м
07:34
11 ч 3 м
14 189 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
11 ч 16 м
15 Жомарт
08:04
1 м
08:05
11 ч 34 м
16 Женыс
08:30
1 м
08:31
12 ч
17 Кызылжар
09:03
15 м
09:18
12 ч 33 м
18 Туйемойнак
09:59
1 м
10:00
13 ч 29 м
19 Теректы
10:51
1 м
10:52
14 ч 21 м
20 Жезказган
12:25
23 м
12:48
15 ч 55 м
21 N1 Разъезд
13:17
10 м
13:27
16 ч 47 м
22 N2 Разъезд
13:50
10 м
14:00
17 ч 20 м
23 Карсакпай
14:27
10 м
14:37
17 ч 57 м
24 N3 Разъезд
15:02
8 м
15:10
18 ч 32 м
25 N4 Разъезд
15:30
1 м
15:31
19 ч
26 Байконыр
15:50
3 м
15:53
19 ч 20 м
27 N5 Разъезд
16:13
1 м
16:14
19 ч 43 м
28 N6 Разъезд
16:34
1 м
16:35
20 ч 4 м
29 Коктал
16:56
3 м
16:59
20 ч 26 м
30 N7 Разъезд
17:25
1 м
17:26
20 ч 55 м
31 N8 Разъезд
17:51
1 м
17:52
21 ч 21 м
32 Косколь
18:20
15 м
18:35
21 ч 50 м
33 N10 Разъезд
18:55
3 м
18:58
22 ч 25 м
34 N11 Разъезд
19:18
3 м
19:21
22 ч 48 м
35 N12 Разъезд
19:43
3 м
19:46
23 ч 13 м
36 Промежуточная
20:10
4 м
20:14
23 ч 40 м
37 N13 Разъезд
20:35
3 м
20:38
1 д 5 м
38 N14
19:57
3 м
20:00
23 ч 27 м
39 N15 Разъезд
20:22
3 м
20:25
23 ч 52 м
40 N16 Разъезд
21:46
3 м
21:49
1 д 1 ч 16 м
41 Абай
22:10
4 м
22:14
1 д 1 ч 40 м
42 N17 Разъезд
22:31
3 м
22:34
1 д 2 ч 1 м
43 N18 Разъезд
22:56
3 м
22:59
1 д 2 ч 26 м
44 Карашеген
23:21
4 м
23:25
1 д 2 ч 51 м
45 N19 Разъезд
23:48
3 м
23:51
1 д 3 ч 18 м
46 Саксаульская
00:11
22 м
00:33
1 д 3 ч 41 м
47 Конту
00:56
1 м
00:57
1 д 4 ч 26 м
48 Аральское Море
01:19
5 м
01:24
1 д 4 ч 49 м
49 Сапак
01:47
1 м
01:48
1 д 5 ч 17 м
50 Арал-Кум
02:02
1 м
02:03
1 д 5 ч 32 м
51 Чумыш
02:14
1 м
02:15
1 д 5 ч 44 м
52 Камышлыбаш
02:37
2 м
02:39
1 д 6 ч 7 м
53 Укилисай
02:49
1 м
02:50
1 д 6 ч 19 м
54 Бикбаули
03:08
2 м
03:10
1 д 6 ч 38 м
55 Казалинск
03:29
18 м
03:47
1 д 6 ч 59 м
56 Уинду
04:02
5 м
04:07
1 д 7 ч 32 м
57 Кубек
04:16
2 м
04:18
1 д 7 ч 46 м
58 Кызыласкер
04:25
1 м
04:26
1 д 7 ч 55 м
59 Майлибаш
04:34
6 м
04:40
1 д 8 ч 4 м
60 Енбекшиказах
04:49
2 м
04:51
1 д 8 ч 19 м
61 Бай-Хожа
05:08
2 м
05:10
1 д 8 ч 38 м
62 Бостандык
05:19
1 м
05:20
1 д 8 ч 49 м
63 N103 Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
1 д 8 ч 59 м
64 Тюратам
05:47
6 м
05:53
1 д 9 ч 17 м
65 Дюрменьтюбе
06:16
1 м
06:17
1 д 9 ч 46 м
66 Хор-Хут
06:42
1 м
06:43
1 д 10 ч 12 м
67 Урдазы
06:55
1 м
06:56
1 д 10 ч 25 м
68 Джусалы
07:08
6 м
07:14
1 д 10 ч 38 м
69 Ана-куль
07:23
1 м
07:24
1 д 10 ч 53 м
70 Кизил-там
07:44
1 м
07:45
1 д 11 ч 14 м
71 Кара-Кеткен
08:03
1 м
08:04
1 д 11 ч 33 м
72 Караирим
08:16
1 м
08:17
1 д 11 ч 46 м
73 Джалагаш
08:27
2 м
08:29
1 д 11 ч 57 м
74 Терень-Узяк
08:48
2 м
08:50
1 д 12 ч 18 м
75 Кара-узяк
09:12
1 м
09:13
1 д 12 ч 42 м
76 Кзыл-Орда
09:35
1 д 13 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 618Х Астана - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31