• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 618Х Астана - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 618Х Астана Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 20:10 и через 1 д 12 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 08:15. Следуя по маршруту поезд 618Х делает остановки на станциях Мынадыр(07:15), N1 Разъезд(13:41), N7 Разъезд(17:12), N15 Разъезд(20:08), Аральское Море(00:03), Кубек(02:58), Хор-Хут(05:24), Кара-узяк(07:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - 189 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 11 ч 21 м), Астана - Карсакпай(18 ч 24 м), Астана - N10 Разъезд(22 ч 32 м), Астана - N18 Разъезд(25 ч 31 м), Астана - Укилисай(30 ч 27 м), Астана - N103 Остановочный Пункт(32 ч 0 м), Астана - Джалагаш(34 ч 57 м), 189 Км Остановочный Пункт - Кзыл-Орда(24 ч 43 м), Карсакпай - Кзыл-Орда(17 ч 40 м), N10 Разъезд - Кзыл-Орда(13 ч 30 м), N18 Разъезд - Кзыл-Орда(10 ч 31 м), Укилисай - Кзыл-Орда(5 ч 37 м), N103 Остановочный Пункт - Кзыл-Орда(4 ч 4 м), Джалагаш - Кзыл-Орда(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 618Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
20:10
2 Осакаровка
22:00
24 м
22:24
1 ч 50 м
3 Караганды-Сорт
00:19
15 м
00:34
4 ч 9 м
4 Караганды-Пасс
00:58
35 м
01:33
4 ч 48 м
5 Жарык
03:14
33 м
03:47
7 ч 4 м
6 17 Км Разъезд
04:06
9 м
04:15
7 ч 56 м
7 Коктинколи
04:57
1 м
04:58
8 ч 47 м
8 Жанаарка
05:36
20 м
05:56
9 ч 26 м
9 Атасу
06:41
3 м
06:44
10 ч 31 м
10 Мынадыр
07:15
3 м
07:18
11 ч 5 м
11 189 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
11 ч 21 м
12 Жомарт
07:49
2 м
07:51
11 ч 39 м
13 Женыс
08:09
3 м
08:12
11 ч 59 м
14 Кызылжар
08:50
30 м
09:20
12 ч 40 м
15 Туйемойнак
10:03
4 м
10:07
13 ч 53 м
16 Теректы
11:06
4 м
11:10
14 ч 56 м
17 402 Км Остановочный Пункт
12:12
4 м
12:16
16 ч 2 м
18 Жезказган
12:42
30 м
13:12
16 ч 32 м
19 N1 Разъезд
13:41
1 м
13:42
17 ч 31 м
20 N2 Разъезд
14:06
1 м
14:07
17 ч 56 м
21 Карсакпай
14:34
1 м
14:35
18 ч 24 м
22 N3 Разъезд
15:00
1 м
15:01
18 ч 50 м
23 N4 Разъезд
15:21
1 м
15:22
19 ч 11 м
24 Байконыр
15:41
1 м
15:42
19 ч 31 м
25 N5 Разъезд
16:02
1 м
16:03
19 ч 52 м
26 N6 Разъезд
16:24
1 м
16:25
20 ч 14 м
27 Коктал
16:46
1 м
16:47
20 ч 36 м
28 N7 Разъезд
17:12
1 м
17:13
21 ч 2 м
29 N8 Разъезд
17:38
1 м
17:39
21 ч 28 м
30 Косколь
18:07
15 м
18:22
21 ч 57 м
31 N10 Разъезд
18:42
3 м
18:45
22 ч 32 м
32 N11 Разъезд
19:05
3 м
19:08
22 ч 55 м
33 N12 Разъезд
19:30
3 м
19:33
23 ч 20 м
34 Промежуточная
19:57
3 м
20:00
23 ч 47 м
35 N13 Разъезд
20:21
3 м
20:24
1 д 11 м
36 N14
19:43
3 м
19:46
23 ч 33 м
37 N15 Разъезд
20:08
3 м
20:11
23 ч 58 м
38 N16 Разъезд
20:32
3 м
20:35
1 д 22 м
39 Абай
20:56
3 м
20:59
1 д 46 м
40 N17 Разъезд
21:16
3 м
21:19
1 д 1 ч 6 м
41 N18 Разъезд
21:41
3 м
21:44
1 д 1 ч 31 м
42 Карашеген
22:06
3 м
22:09
1 д 1 ч 56 м
43 N19 Разъезд
22:32
3 м
22:35
1 д 2 ч 22 м
44 Саксаульская
22:55
20 м
23:15
1 д 2 ч 45 м
45 Конту
23:40
1 м
23:41
1 д 3 ч 30 м
46 Аральское Море
00:03
7 м
00:10
1 д 3 ч 53 м
47 Сапак
00:33
1 м
00:34
1 д 4 ч 23 м
48 Арал-Кум
00:48
1 м
00:49
1 д 4 ч 38 м
49 Чумыш
01:00
1 м
01:01
1 д 4 ч 50 м
50 Камышлыбаш
01:23
2 м
01:25
1 д 5 ч 13 м
51 Укилисай
02:37
1 м
02:38
1 д 6 ч 27 м
52 Бикбаули
01:56
2 м
01:58
1 д 5 ч 46 м
53 Казалинск
02:17
15 м
02:32
1 д 6 ч 7 м
54 Уинду
02:47
2 м
02:49
1 д 6 ч 37 м
55 Кубек
02:58
2 м
03:00
1 д 6 ч 48 м
56 Кызыласкер
03:08
1 м
03:09
1 д 6 ч 58 м
57 Майлибаш
03:17
4 м
03:21
1 д 7 ч 7 м
58 Енбекшиказах
03:30
1 м
03:31
1 д 7 ч 20 м
59 Бай-Хожа
03:48
2 м
03:50
1 д 7 ч 38 м
60 Бостандык
04:00
1 м
04:01
1 д 7 ч 50 м
61 N103 Остановочный Пункт
04:10
1 м
04:11
1 д 8 ч
62 Тюратам
04:28
8 м
04:36
1 д 8 ч 18 м
63 Дюрменьтюбе
05:00
1 м
05:01
1 д 8 ч 50 м
64 Хор-Хут
05:24
2 м
05:26
1 д 9 ч 14 м
65 Урдазы
05:38
1 м
05:39
1 д 9 ч 28 м
66 Джусалы
05:50
5 м
05:55
1 д 9 ч 40 м
67 Ана-куль
06:04
1 м
06:05
1 д 9 ч 54 м
68 Кизил-там
06:25
1 м
06:26
1 д 10 ч 15 м
69 Кара-Кеткен
06:43
1 м
06:44
1 д 10 ч 33 м
70 Караирим
06:56
1 м
06:57
1 д 10 ч 46 м
71 Джалагаш
07:07
2 м
07:09
1 д 10 ч 57 м
72 Терень-Узяк
07:28
2 м
07:30
1 д 11 ч 18 м
73 Кара-узяк
07:52
1 м
07:53
1 д 11 ч 42 м
74 Кзыл-Орда
08:15
1 д 12 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 618Х Астана - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31