• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 618Х Астана - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 618Х Астана Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 20:10 и через 1 д 12 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 08:15. Следуя по маршруту поезд 618Х делает остановки на станциях Жарык(03:14), Женыс(08:33), N4 Разъезд(15:21), N11 Разъезд(19:05), N18 Разъезд(21:41), Камышлыбаш(01:23), Бай-Хожа(03:48), Кизил-там(06:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - 17 Км Разъезд(продолжительность поездки 7 ч 56 м), Астана - Туйемойнак(13 ч 59 м), Астана - N6 Разъезд(20 ч 14 м), Астана - N14(23 ч 33 м), Астана - Аральское Море(27 ч 53 м), Астана - Кызыласкер(30 ч 58 м), Астана - Джусалы(33 ч 40 м), 17 Км Разъезд - Кзыл-Орда(28 ч 0 м), Туйемойнак - Кзыл-Орда(22 ч 5 м), N6 Разъезд - Кзыл-Орда(15 ч 50 м), N14 - Кзыл-Орда(12 ч 29 м), Аральское Море - Кзыл-Орда(8 ч 5 м), Кызыласкер - Кзыл-Орда(5 ч 6 м), Джусалы - Кзыл-Орда(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 618Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
20:10
2 Сороковая
20:31
9 м
20:40
21 м
3 Вишневка
21:18
3 м
21:21
1 ч 8 м
4 Анар
21:43
3 м
21:46
1 ч 33 м
5 Осакаровка
22:00
24 м
22:24
1 ч 50 м
6 Кокпекты
23:37
28 м
00:05
3 ч 27 м
7 Караганды-Сорт
00:19
15 м
00:34
4 ч 9 м
8 Караганды-Пасс
00:58
35 м
01:33
4 ч 48 м
9 Дария
02:39
13 м
02:52
6 ч 29 м
10 Жарык
03:14
33 м
03:47
7 ч 4 м
11 17 Км Разъезд
04:06
9 м
04:15
7 ч 56 м
12 N33 Разъезд
04:36
31 м
05:07
8 ч 26 м
13 Коктинколи
05:32
1 м
05:33
9 ч 22 м
14 Жанаарка
06:11
14 м
06:25
10 ч 1 м
15 Атасу
07:10
1 м
07:11
11 ч
16 Мынадыр
07:42
1 м
07:43
11 ч 32 м
17 189 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
11 ч 46 м
18 Жомарт
08:14
1 м
08:15
12 ч 4 м
19 Женыс
08:33
1 м
08:34
12 ч 23 м
20 Кызылжар
09:12
14 м
09:26
13 ч 2 м
21 Туйемойнак
10:09
1 м
10:10
13 ч 59 м
22 Теректы
11:09
1 м
11:10
14 ч 59 м
23 Жезказган
12:42
30 м
13:12
16 ч 32 м
24 N1 Разъезд
13:41
1 м
13:42
17 ч 31 м
25 N2 Разъезд
14:06
1 м
14:07
17 ч 56 м
26 Карсакпай
14:34
1 м
14:35
18 ч 24 м
27 N3 Разъезд
15:00
1 м
15:01
18 ч 50 м
28 N4 Разъезд
15:21
1 м
15:22
19 ч 11 м
29 Байконыр
15:41
1 м
15:42
19 ч 31 м
30 N5 Разъезд
16:02
1 м
16:03
19 ч 52 м
31 N6 Разъезд
16:24
1 м
16:25
20 ч 14 м
32 Коктал
16:46
1 м
16:47
20 ч 36 м
33 N7 Разъезд
17:12
1 м
17:13
21 ч 2 м
34 N8 Разъезд
17:38
1 м
17:39
21 ч 28 м
35 Косколь
18:07
15 м
18:22
21 ч 57 м
36 N10 Разъезд
18:42
3 м
18:45
22 ч 32 м
37 N11 Разъезд
19:05
3 м
19:08
22 ч 55 м
38 N12 Разъезд
19:30
3 м
19:33
23 ч 20 м
39 Промежуточная
19:57
3 м
20:00
23 ч 47 м
40 N13 Разъезд
20:21
3 м
20:24
1 д 11 м
41 N14
19:43
3 м
19:46
23 ч 33 м
42 N15 Разъезд
20:08
3 м
20:11
23 ч 58 м
43 N16 Разъезд
20:32
3 м
20:35
1 д 22 м
44 Абай
20:56
3 м
20:59
1 д 46 м
45 N17 Разъезд
21:16
3 м
21:19
1 д 1 ч 6 м
46 N18 Разъезд
21:41
3 м
21:44
1 д 1 ч 31 м
47 Карашеген
22:06
3 м
22:09
1 д 1 ч 56 м
48 N19 Разъезд
22:32
3 м
22:35
1 д 2 ч 22 м
49 Саксаульская
22:55
20 м
23:15
1 д 2 ч 45 м
50 Конту
23:40
1 м
23:41
1 д 3 ч 30 м
51 Аральское Море
00:03
7 м
00:10
1 д 3 ч 53 м
52 Сапак
00:33
1 м
00:34
1 д 4 ч 23 м
53 Арал-Кум
00:48
1 м
00:49
1 д 4 ч 38 м
54 Чумыш
01:00
1 м
01:01
1 д 4 ч 50 м
55 Камышлыбаш
01:23
2 м
01:25
1 д 5 ч 13 м
56 Укилисай
02:37
1 м
02:38
1 д 6 ч 27 м
57 Бикбаули
01:56
2 м
01:58
1 д 5 ч 46 м
58 Казалинск
02:17
15 м
02:32
1 д 6 ч 7 м
59 Уинду
02:47
2 м
02:49
1 д 6 ч 37 м
60 Кубек
02:58
2 м
03:00
1 д 6 ч 48 м
61 Кызыласкер
03:08
1 м
03:09
1 д 6 ч 58 м
62 Майлибаш
03:17
4 м
03:21
1 д 7 ч 7 м
63 Енбекшиказах
03:30
1 м
03:31
1 д 7 ч 20 м
64 Бай-Хожа
03:48
2 м
03:50
1 д 7 ч 38 м
65 Бостандык
04:00
1 м
04:01
1 д 7 ч 50 м
66 N103 Остановочный Пункт
04:10
1 м
04:11
1 д 8 ч
67 Тюратам
04:28
8 м
04:36
1 д 8 ч 18 м
68 Дюрменьтюбе
05:00
1 м
05:01
1 д 8 ч 50 м
69 Хор-Хут
05:24
2 м
05:26
1 д 9 ч 14 м
70 Урдазы
05:38
1 м
05:39
1 д 9 ч 28 м
71 Джусалы
05:50
5 м
05:55
1 д 9 ч 40 м
72 Ана-куль
06:04
1 м
06:05
1 д 9 ч 54 м
73 Кизил-там
06:25
1 м
06:26
1 д 10 ч 15 м
74 Кара-Кеткен
06:43
1 м
06:44
1 д 10 ч 33 м
75 Караирим
06:56
1 м
06:57
1 д 10 ч 46 м
76 Джалагаш
07:07
2 м
07:09
1 д 10 ч 57 м
77 Терень-Узяк
07:28
2 м
07:30
1 д 11 ч 18 м
78 Кара-узяк
07:52
1 м
07:53
1 д 11 ч 42 м
79 Кзыл-Орда
08:15
1 д 12 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 618Х Астана - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31