график рейса

618Х Астана - Кзыл-Орда

(график указан от начальной станции Астана)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 618Х Астана - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 618Х Астана Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 20:10 и через 1 д 12 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 08:15. Следуя по маршруту поезд 618Х делает остановки на станциях Мынадыр(07:10), N2 Разъезд(13:56), N8 Разъезд(17:32), N16 Разъезд(20:26), Сапак(00:32), Кызыласкер(03:07), Урдазы(05:34), Кара-узяк(07:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - 189 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 11 ч 16 м), Астана - N3 Разъезд(18 ч 40 м), Астана - N11 Разъезд(22 ч 49 м), Астана - Карашеген(25 ч 50 м), Астана - Бикбаули(29 ч 45 м), Астана - Тюратам(32 ч 17 м), Астана - Джалагаш(34 ч 57 м), 189 Км Остановочный Пункт - Кзыл-Орда(24 ч 48 м), N3 Разъезд - Кзыл-Орда(17 ч 20 м), N11 Разъезд - Кзыл-Орда(13 ч 13 м), Карашеген - Кзыл-Орда(10 ч 12 м), Бикбаули - Кзыл-Орда(6 ч 16 м), Тюратам - Кзыл-Орда(3 ч 43 м), Джалагаш - Кзыл-Орда(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 618Х, как проходящим.

Поезд 618Х Астана - Кзыл-Орда, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астана 20:10
2 Осакаровка 21:48 39 м 22:27 1 ч 38 м
3 Караганды-Сорт 00:22 15 м 00:37 4 ч 12 м
4 Караганды-Пасс 01:01 23 м 01:24 4 ч 51 м
5 Жарык 02:49 35 м 03:24 6 ч 39 м
6 17 Км Разъезд 03:43 2 м 03:45 7 ч 33 м
7 Коктинколи 04:40 13 м 04:53 8 ч 30 м
8 Жанаарка 05:31 20 м 05:51 9 ч 21 м
9 Атасу 06:36 3 м 06:39 10 ч 26 м
10 Мынадыр 07:10 3 м 07:13 11 ч
11 189 Км Остановочный Пункт 07:26 1 м 07:27 11 ч 16 м
12 Жомарт 07:44 2 м 07:46 11 ч 34 м
13 Женыс 08:04 5 м 08:09 11 ч 54 м
14 Кызылжар 08:47 23 м 09:10 12 ч 37 м
15 Туйемойнак 09:53 4 м 09:57 13 ч 43 м
16 Теректы 10:56 4 м 11:00 14 ч 46 м
17 Жезказган 12:32 30 м 13:02 16 ч 22 м
18 N1 Разъезд 13:31 1 м 13:32 17 ч 21 м
19 N2 Разъезд 13:56 1 м 13:57 17 ч 46 м
20 Карсакпай 14:24 1 м 14:25 18 ч 14 м
21 N3 Разъезд 14:50 5 м 14:55 18 ч 40 м
22 N4 Разъезд 15:15 1 м 15:16 19 ч 5 м
23 Байконыр 15:35 1 м 15:36 19 ч 25 м
24 N5 Разъезд 15:56 1 м 15:57 19 ч 46 м
25 N6 Разъезд 16:18 1 м 16:19 20 ч 8 м
26 Коктал 16:40 1 м 16:41 20 ч 30 м
27 N7 Разъезд 17:06 1 м 17:07 20 ч 56 м
28 N8 Разъезд 17:32 1 м 17:33 21 ч 22 м
29 Косколь 18:01 15 м 18:16 21 ч 51 м
30 N10 Разъезд 18:36 3 м 18:39 22 ч 26 м
31 N11 Разъезд 18:59 3 м 19:02 22 ч 49 м
32 N12 Разъезд 19:24 3 м 19:27 23 ч 14 м
33 Промежуточная 19:51 3 м 19:54 23 ч 41 м
34 N13 Разъезд 20:15 3 м 20:18 1 д 5 м
35 N14 19:37 3 м 19:40 23 ч 27 м
36 N15 Разъезд 20:02 3 м 20:05 23 ч 52 м
37 N16 Разъезд 20:26 3 м 20:29 1 д 16 м
38 Абай 20:50 3 м 20:53 1 д 40 м
39 N17 Разъезд 21:10 3 м 21:13 1 д 1 ч
40 N18 Разъезд 21:35 3 м 21:38 1 д 1 ч 25 м
41 Карашеген 22:00 3 м 22:03 1 д 1 ч 50 м
42 N19 Разъезд 22:26 3 м 22:29 1 д 2 ч 16 м
43 Саксаульская 22:49 26 м 23:15 1 д 2 ч 39 м
44 Конту 23:40 1 м 23:41 1 д 3 ч 30 м
45 Аральское Море 00:03 6 м 00:09 1 д 3 ч 53 м
46 Сапак 00:32 1 м 00:33 1 д 4 ч 22 м
47 Арал-Кум 00:47 1 м 00:48 1 д 4 ч 37 м
48 Чумыш 00:59 1 м 01:00 1 д 4 ч 49 м
49 Камышлыбаш 01:22 2 м 01:24 1 д 5 ч 12 м
50 Укилисай 02:36 1 м 02:37 1 д 6 ч 26 м
51 Бикбаули 01:55 4 м 01:59 1 д 5 ч 45 м
52 Казалинск 02:18 15 м 02:33 1 д 6 ч 8 м
53 Уинду 02:48 1 м 02:49 1 д 6 ч 38 м
54 Кубек 02:58 1 м 02:59 1 д 6 ч 48 м
55 Кызыласкер 03:07 1 м 03:08 1 д 6 ч 57 м
56 Майлибаш 03:16 5 м 03:21 1 д 7 ч 6 м
57 Енбекшиказах 03:30 1 м 03:31 1 д 7 ч 20 м
58 Бай-Хожа 03:48 1 м 03:49 1 д 7 ч 38 м
59 Бостандык 03:59 1 м 04:00 1 д 7 ч 49 м
60 N103 Остановочный Пункт 04:09 1 м 04:10 1 д 7 ч 59 м
61 Тюратам 04:27 5 м 04:32 1 д 8 ч 17 м
62 Дюрменьтюбе 04:56 1 м 04:57 1 д 8 ч 46 м
63 Хор-Хут 05:20 2 м 05:22 1 д 9 ч 10 м
64 Урдазы 05:34 1 м 05:35 1 д 9 ч 24 м
65 Джусалы 05:46 5 м 05:51 1 д 9 ч 36 м
66 Ана-куль 06:00 1 м 06:01 1 д 9 ч 50 м
67 Абыла 07:14 1 м 07:15 1 д 11 ч 4 м
68 Кизил-там 06:25 1 м 06:26 1 д 10 ч 15 м
69 Кара-Кеткен 06:43 1 м 06:44 1 д 10 ч 33 м
70 Караирим 06:56 1 м 06:57 1 д 10 ч 46 м
71 Джалагаш 07:07 2 м 07:09 1 д 10 ч 57 м
72 Терень-Узяк 07:28 2 м 07:30 1 д 11 ч 18 м
73 Кара-узяк 07:52 1 м 07:53 1 д 11 ч 42 м
74 Кзыл-Орда 08:15 1 д 12 ч 5 м