• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 308Ц Астана - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 308Ц Астана Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 16:29 и через 1 д 19 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 12:20. Следуя по маршруту поезд 308Ц делает остановки на станциях Бурма(22:41), Мынадыр(03:19), N1 Разъезд(16:44), N8 Разъезд(20:42), Абай(01:01), Чумыш(05:05), Бай-Хожа(07:51), Кара-Кеткен(10:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Жарык(продолжительность поездки 6 ч 23 м), Астана - Жомарт(11 ч 23 м), Астана - N3 Разъезд(25 ч 35 м), Астана - N12 Разъезд(30 ч 5 м), Астана - Саксаульская(34 ч 32 м), Астана - Кубек(38 ч 37 м), Астана - Джусалы(41 ч 20 м), Жарык - Кзыл-Орда(36 ч 53 м), Жомарт - Кзыл-Орда(32 ч 27 м), N3 Разъезд - Кзыл-Орда(18 ч 15 м), N12 Разъезд - Кзыл-Орда(13 ч 43 м), Саксаульская - Кзыл-Орда(8 ч 58 м), Кубек - Кзыл-Орда(5 ч 13 м), Джусалы - Кзыл-Орда(2 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
16:29
2 Вишневка
17:26
1 м
17:27
57 м
3 Анар
17:48
1 м
17:49
1 ч 19 м
4 Осакаровка
18:02
1 м
18:03
1 ч 33 м
5 Караганды-Сорт
19:26
7 м
19:33
2 ч 57 м
6 Караганды-Пасс
19:59
20 м
20:19
3 ч 30 м
7 Карабас
20:45
19 м
21:04
4 ч 16 м
8 Калагир
21:29
1 м
21:30
5 ч
9 Карамурын
21:43
2 м
21:45
5 ч 14 м
10 Дария
22:06
21 м
22:27
5 ч 37 м
11 Бурма
22:41
1 м
22:42
6 ч 12 м
12 Жарык
22:52
35 м
23:27
6 ч 23 м
13 17 Км Разъезд
23:46
1 м
23:47
7 ч 17 м
14 N33 Разъезд
00:05
1 м
00:06
7 ч 36 м
15 Коктинколи
00:25
1 м
00:26
7 ч 56 м
16 69 Км Остановочный Пункт
00:46
1 м
00:47
8 ч 17 м
17 Жанаарка
01:07
36 м
01:43
8 ч 38 м
18 117 Км Остановочный Пункт
02:10
4 м
02:14
9 ч 41 м
19 Атасу
02:36
1 м
02:37
10 ч 7 м
20 N157 Разъезд
02:58
1 м
02:59
10 ч 29 м
21 Мынадыр
03:19
1 м
03:20
10 ч 50 м
22 189 Км Остановочный Пункт
03:33
1 м
03:34
11 ч 4 м
23 Жомарт
03:52
1 м
03:53
11 ч 23 м
24 Женыс
04:18
1 м
04:19
11 ч 49 м
25 Кызылжар
04:52
24 м
05:16
12 ч 23 м
26 Туйемойнак
05:59
1 м
06:00
13 ч 30 м
27 Теректы
06:59
1 м
07:00
14 ч 30 м
28 366 Км Разъезд
07:28
1 м
07:29
14 ч 59 м
29 N60 Разъезд
07:51
1 м
07:52
15 ч 22 м
30 Жезказган
08:37
7 ч 38 м
16:15
16 ч 8 м
31 N1 Разъезд
16:44
3 м
16:47
1 д 15 м
32 N2 Разъезд
17:10
1 м
17:11
1 д 41 м
33 Карсакпай
17:38
1 м
17:39
1 д 1 ч 9 м
34 N3 Разъезд
18:04
1 м
18:05
1 д 1 ч 35 м
35 N4 Разъезд
18:25
1 м
18:26
1 д 1 ч 56 м
36 Байконыр
18:45
1 м
18:46
1 д 2 ч 16 м
37 N5 Разъезд
19:06
1 м
19:07
1 д 2 ч 37 м
38 N6 Разъезд
19:27
1 м
19:28
1 д 2 ч 58 м
39 Коктал
19:49
1 м
19:50
1 д 3 ч 20 м
40 N7 Разъезд
20:16
1 м
20:17
1 д 3 ч 47 м
41 N8 Разъезд
20:42
1 м
20:43
1 д 4 ч 13 м
42 Косколь
21:11
15 м
21:26
1 д 4 ч 42 м
43 N10 Разъезд
21:46
3 м
21:49
1 д 5 ч 17 м
44 N11 Разъезд
22:09
3 м
22:12
1 д 5 ч 40 м
45 N12 Разъезд
22:34
3 м
22:37
1 д 6 ч 5 м
46 Промежуточная
23:01
4 м
23:05
1 д 6 ч 32 м
47 N13 Разъезд
23:26
3 м
23:29
1 д 6 ч 57 м
48 N14
22:48
3 м
22:51
1 д 6 ч 19 м
49 N15 Разъезд
23:13
3 м
23:16
1 д 6 ч 44 м
50 N16 Разъезд
00:37
3 м
00:40
1 д 8 ч 8 м
51 Абай
01:01
4 м
01:05
1 д 8 ч 32 м
52 N17 Разъезд
01:22
3 м
01:25
1 д 8 ч 53 м
53 N18 Разъезд
01:47
3 м
01:50
1 д 9 ч 18 м
54 Карашеген
02:12
3 м
02:15
1 д 9 ч 43 м
55 N19 Разъезд
02:38
3 м
02:41
1 д 10 ч 9 м
56 Саксаульская
03:01
21 м
03:22
1 д 10 ч 32 м
57 Конту
03:45
1 м
03:46
1 д 11 ч 16 м
58 Аральское Море
04:08
7 м
04:15
1 д 11 ч 39 м
59 Сапак
04:38
1 м
04:39
1 д 12 ч 9 м
60 Арал-Кум
04:53
1 м
04:54
1 д 12 ч 24 м
61 Чумыш
05:05
1 м
05:06
1 д 12 ч 36 м
62 Камышлыбаш
05:28
5 м
05:33
1 д 12 ч 59 м
63 Укилисай
05:43
1 м
05:44
1 д 13 ч 14 м
64 Бикбаули
06:02
4 м
06:06
1 д 13 ч 33 м
65 Казалинск
06:25
15 м
06:40
1 д 13 ч 56 м
66 Уинду
06:55
2 м
06:57
1 д 14 ч 26 м
67 Кубек
07:06
1 м
07:07
1 д 14 ч 37 м
68 Кызыласкер
07:14
1 м
07:15
1 д 14 ч 45 м
69 Майлибаш
07:23
1 м
07:24
1 д 14 ч 54 м
70 Енбекшиказах
07:33
1 м
07:34
1 д 15 ч 4 м
71 Бай-Хожа
07:51
1 м
07:52
1 д 15 ч 22 м
72 Бостандык
08:01
1 м
08:02
1 д 15 ч 32 м
73 N103 Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 д 15 ч 42 м
74 Тюратам
08:29
5 м
08:34
1 д 16 ч
75 Дюрменьтюбе
08:57
1 м
08:58
1 д 16 ч 28 м
76 Хор-Хут
09:23
1 м
09:24
1 д 16 ч 54 м
77 Урдазы
09:36
1 м
09:37
1 д 17 ч 7 м
78 Джусалы
09:49
5 м
09:54
1 д 17 ч 20 м
79 Ана-куль
10:03
1 м
10:04
1 д 17 ч 34 м
80 Кизил-там
10:24
1 м
10:25
1 д 17 ч 55 м
81 Кара-Кеткен
10:43
1 м
10:44
1 д 18 ч 14 м
82 Караирим
10:56
7 м
11:03
1 д 18 ч 27 м
83 Джалагаш
11:13
2 м
11:15
1 д 18 ч 44 м
84 Терень-Узяк
11:34
1 м
11:35
1 д 19 ч 5 м
85 Кара-узяк
11:57
1 м
11:58
1 д 19 ч 28 м
86 Кзыл-Орда
12:20
1 д 19 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 308Ц Астана - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31