• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 308Ц Астана - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 308Ц Астана Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 16:29 и через 1 д 19 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 12:20. Следуя по маршруту поезд 308Ц делает остановки на станциях Жарык(22:20), Карсакпай(17:38), Косколь(21:11), Абай(01:01), Арал-Кум(04:53), Майлибаш(07:23), Джусалы(09:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - 17 Км Разъезд(продолжительность поездки 6 ч 40 м), Астана - N4 Разъезд(25 ч 56 м), Астана - N12 Разъезд(30 ч 5 м), Астана - N19 Разъезд(34 ч 9 м), Астана - Казалинск(37 ч 56 м), Астана - Дюрменьтюбе(40 ч 28 м), Астана - Кара-узяк(43 ч 28 м), 17 Км Разъезд - Кзыл-Орда(37 ч 9 м), N4 Разъезд - Кзыл-Орда(17 ч 54 м), N12 Разъезд - Кзыл-Орда(13 ч 43 м), N19 Разъезд - Кзыл-Орда(9 ч 39 м), Казалинск - Кзыл-Орда(5 ч 40 м), Дюрменьтюбе - Кзыл-Орда(3 ч 22 м), Кара-узяк - Кзыл-Орда(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
16:29
2 Вишневка
17:26
1 м
17:27
57 м
3 Анар
17:48
1 м
17:49
1 ч 19 м
4 Осакаровка
18:02
1 м
18:03
1 ч 33 м
5 Караганды-Сорт
19:26
7 м
19:33
2 ч 57 м
6 Караганды-Пасс
19:59
20 м
20:19
3 ч 30 м
7 Карабас
20:45
17 м
21:02
4 ч 16 м
8 Калагир
21:27
1 м
21:28
4 ч 58 м
9 Дария
21:56
1 м
21:57
5 ч 27 м
10 Жарык
22:20
30 м
22:50
5 ч 51 м
11 17 Км Разъезд
23:09
2 м
23:11
6 ч 40 м
12 Жанаарка
00:17
25 м
00:42
7 ч 48 м
13 Атасу
01:27
3 м
01:30
8 ч 58 м
14 Жомарт
02:26
5 м
02:31
9 ч 57 м
15 Кызылжар
03:25
15 м
03:40
10 ч 56 м
16 Жезказган
06:46
9 ч 29 м
16:15
14 ч 17 м
17 N1 Разъезд
16:44
3 м
16:47
1 д 15 м
18 N2 Разъезд
17:10
1 м
17:11
1 д 41 м
19 Карсакпай
17:38
1 м
17:39
1 д 1 ч 9 м
20 N3 Разъезд
18:04
1 м
18:05
1 д 1 ч 35 м
21 N4 Разъезд
18:25
1 м
18:26
1 д 1 ч 56 м
22 Байконыр
18:45
1 м
18:46
1 д 2 ч 16 м
23 N5 Разъезд
19:06
1 м
19:07
1 д 2 ч 37 м
24 N6 Разъезд
19:27
1 м
19:28
1 д 2 ч 58 м
25 Коктал
19:49
1 м
19:50
1 д 3 ч 20 м
26 N7 Разъезд
20:16
1 м
20:17
1 д 3 ч 47 м
27 N8 Разъезд
20:42
1 м
20:43
1 д 4 ч 13 м
28 Косколь
21:11
15 м
21:26
1 д 4 ч 42 м
29 N10 Разъезд
21:46
3 м
21:49
1 д 5 ч 17 м
30 N11 Разъезд
22:09
3 м
22:12
1 д 5 ч 40 м
31 N12 Разъезд
22:34
3 м
22:37
1 д 6 ч 5 м
32 Промежуточная
23:01
4 м
23:05
1 д 6 ч 32 м
33 N13 Разъезд
23:26
3 м
23:29
1 д 6 ч 57 м
34 N14
22:48
3 м
22:51
1 д 6 ч 19 м
35 N15 Разъезд
23:13
3 м
23:16
1 д 6 ч 44 м
36 N16 Разъезд
00:37
3 м
00:40
1 д 8 ч 8 м
37 Абай
01:01
4 м
01:05
1 д 8 ч 32 м
38 N17 Разъезд
01:22
3 м
01:25
1 д 8 ч 53 м
39 N18 Разъезд
01:47
3 м
01:50
1 д 9 ч 18 м
40 Карашеген
02:12
3 м
02:15
1 д 9 ч 43 м
41 N19 Разъезд
02:38
3 м
02:41
1 д 10 ч 9 м
42 Саксаульская
03:01
21 м
03:22
1 д 10 ч 32 м
43 Конту
03:45
1 м
03:46
1 д 11 ч 16 м
44 Аральское Море
04:08
7 м
04:15
1 д 11 ч 39 м
45 Сапак
04:38
1 м
04:39
1 д 12 ч 9 м
46 Арал-Кум
04:53
1 м
04:54
1 д 12 ч 24 м
47 Чумыш
05:05
1 м
05:06
1 д 12 ч 36 м
48 Камышлыбаш
05:28
5 м
05:33
1 д 12 ч 59 м
49 Укилисай
05:43
1 м
05:44
1 д 13 ч 14 м
50 Бикбаули
06:02
4 м
06:06
1 д 13 ч 33 м
51 Казалинск
06:25
15 м
06:40
1 д 13 ч 56 м
52 Уинду
06:55
2 м
06:57
1 д 14 ч 26 м
53 Кубек
07:06
1 м
07:07
1 д 14 ч 37 м
54 Кызыласкер
07:14
1 м
07:15
1 д 14 ч 45 м
55 Майлибаш
07:23
1 м
07:24
1 д 14 ч 54 м
56 Енбекшиказах
07:33
1 м
07:34
1 д 15 ч 4 м
57 Бай-Хожа
07:51
1 м
07:52
1 д 15 ч 22 м
58 Бостандык
08:01
1 м
08:02
1 д 15 ч 32 м
59 N103 Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 д 15 ч 42 м
60 Тюратам
08:29
5 м
08:34
1 д 16 ч
61 Дюрменьтюбе
08:57
1 м
08:58
1 д 16 ч 28 м
62 Хор-Хут
09:23
1 м
09:24
1 д 16 ч 54 м
63 Урдазы
09:36
1 м
09:37
1 д 17 ч 7 м
64 Джусалы
09:49
5 м
09:54
1 д 17 ч 20 м
65 Ана-куль
10:03
1 м
10:04
1 д 17 ч 34 м
66 Кизил-там
10:24
1 м
10:25
1 д 17 ч 55 м
67 Кара-Кеткен
10:43
1 м
10:44
1 д 18 ч 14 м
68 Караирим
10:56
7 м
11:03
1 д 18 ч 27 м
69 Джалагаш
11:13
2 м
11:15
1 д 18 ч 44 м
70 Терень-Узяк
11:34
1 м
11:35
1 д 19 ч 5 м
71 Кара-узяк
11:57
1 м
11:58
1 д 19 ч 28 м
72 Кзыл-Орда
12:20
1 д 19 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 308Ц Астана - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31