• Маршрут
  • Станция

Поезд 091Ц Астана - Кустанай, расписание

О расписании:

Поезд 091Ц Астана Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 10:15 и через 0 д 9 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 19:18. Следуя по маршруту поезд 091Ц делает остановки на станциях Есиль(13:56), Кушмурун(15:39), Железорудная(18:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Койбагар(продолжительность поездки 4 ч 52 м), Астана - Железорудная(8 ч 18 м), Койбагар - Кустанай(4 ч 4 м), Железорудная - Кустанай(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
10:15
2 Атбасар
12:27
5 м
12:32
2 ч 12 м
3 Есиль
13:56
10 м
14:06
3 ч 41 м
4 Койбагар
15:07
7 м
15:14
4 ч 52 м
5 Кушмурун
15:39
15 м
15:54
5 ч 24 м
6 Тобол
17:25
20 м
17:45
7 ч 10 м
7 Железорудная
18:33
5 м
18:38
8 ч 18 м
8 Кустанай
19:18
9 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 091Ц Астана - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31