• Маршрут
  • Станция

Поезд 091Ц Астана - Кустанай, расписание

О расписании:

Поезд 091Ц Астана Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 12:01 и через 0 д 9 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 21:28. Следуя по маршруту поезд 091Ц делает остановки на станциях Есиль(15:46), Тобол(19:06), Каратомар(20:18), Кустанай(21:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Кушмурун(продолжительность поездки 5 ч 19 м), Астана - Каратомар(8 ч 17 м), Кушмурун - Кустанай(3 ч 53 м), Каратомар - Кустанай(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
12:01
2 Атбасар
14:16
5 м
14:21
2 ч 15 м
3 Есиль
15:46
10 м
15:56
3 ч 45 м
4 Кушмурун
17:20
15 м
17:35
5 ч 19 м
5 Тобол
19:06
20 м
19:26
7 ч 5 м
6 Увальненский
19:50
2 м
19:52
7 ч 49 м
7 Каратомар
20:18
14 м
20:32
8 ч 17 м
8 Железорудная
20:43
5 м
20:48
8 ч 42 м
9 Кустанай
21:28
9 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 091Ц Астана - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30